Старый 27.01.2012, 18:25   #2281   
Судья
 
Аватар для НИКА
 
Сообщений: 11,456
Регистрация: 10.04.2005
Возраст: 33

НИКА вне форума Не в сети
Я уже сама спрашиваю: Ну что Масяня, когда ты мамочкой уже будешь? =) А она молчит...
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 15:34   #2282   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НИКА Посмотреть сообщение
Я уже сама спрашиваю: Ну что Масяня, когда ты мамочкой уже будешь? =) А она молчит...
Нда уж терпите до лета-осени чтоб детки пошли в зиму, мы вот терпим, правда не знаю как это у нас получится.
Не но вот мне б таких деток, мои все к году уже в загуле были, причем даже приходилочь откармливать по незнанию коши просто вес теряли и канечно вязать их в таком виде не было смысла, но а сейчас просто недовожу до крайностей, кормлю насильно, если есть необходимость.....
Ник вход на выставку стоит приблизительно рубликов 8о или 100, лучше идти к вечеру, там бесты и сравнения интересно, хотя, но вопщем то после обеда иди как раз и погуляешь там, сама вот планирую зарулить если время будет, рано идти не стоит там пока все растоновится, пока хвостиков намарофетят, но сама понимаешь....
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 15:41   #2283   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НИКА Посмотреть сообщение
NEJTA, ну мне сказала ветеринар, что если она у меня не стерилизованная, то как загуляет, нужен кот. Чтобы потом проблем не было. Она мне рассказала, что в будущем со здоровьем могут быть проблемы у кошки. Но я понять не могу: толи кот ей нужен, толи меня она так любит =)
Ник но правильно те вет сказал либо кастрить либо вязать, кош у тя судя по всему получилась неметящий линии и гуляет тихо, такое бывает, тем более она не разу и не котилась, ей это неведамо, она сама не поймет чего ей нужно, поэтому ласковая становится и очень привязчива, даже навязчива, возможно мимо лотка будет ходить вот какието признаки гульки, нда и еще может из дверей сбегнуть с дома, я одну такую гулену постоянно ловалю, но или она выбежит на площадку потусуется пока я сумки поставлю гляжу она назад в квартиру шагает с гордым видом, это не есть хорошо конечно, но такое пару раз было , а так ловлю до выхода, но руки бывают заняты.....
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 16:11   #2284   
Судья
 
Аватар для НИКА
 
Сообщений: 11,456
Регистрация: 10.04.2005
Возраст: 33

НИКА вне форума Не в сети
NEJTA, Ну мне то летом совсем некогда. Диплом. Когда мне с ней рожать? =)
Поэтому жениха нам попозже =)

А я думала дороже... Так это ж совсем недорого. Уж очень хочется на всех поглядеть ну хоть краешком глаза =) Да и я уже нормальных кошек давно не видела =) Хоть вспомню, как у кошки нос выглядит, а - то мы свой постоянно "теряем" =)
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 16:17   #2285   
Судья
 
Аватар для НИКА
 
Сообщений: 11,456
Регистрация: 10.04.2005
Возраст: 33

НИКА вне форума Не в сети
NEJTA, Масяня по началу, когда тока жить у меня начала, интересовалась площадкой на этаже. Выглянет, посмотрит, выходила даже. Но мы быстро воспитались =) Теперь даже пенделем не выгонишь. Я просто категорически против выхода из дома даже краем лапки.

Но вот то, что она мне пару раз писала посреди прихожей, наверно, и есть показатель... Может это и был намёк на знакомство с женихом? =) В любом случае, стерилизовать не хочу, жалко кошку безумно, помня даже просто последствия вырывания зуба. Не, не надо больше. Пусть лучше изредка котится. Если по осени, то это ей уже полтора года будет. Нормально. Тем более, если она у меня такая спокойная в этом плане - штамповать нам их не нужно =)
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 16:36   #2286   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Ник выставка и нормальные коши по моему дело несовместимое, хотя смотря что ты имеешь под словом нормальность ведь там и бесхвостики и голыши и безухие и кудрявые, безносые, пород уйма и все такие класссные ухоженные, вопщем будет на что поглядеть, сходи обязательно, может проход и подорожал сейчас но не думаю что намного.
Вот интересно что для тя нормальная кошка из вышеперечисленных?

Ник я те могу дать гарантии как она после развязывания будет ся вести, тут некоторые прям месяц котятам они в загул уходят, другие терпят, в любом случае посмотришь кастрить всегда успеешь, если что
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 16:40   #2287   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Ник выставка и нормальные коши по моему дело несовместимое, хотя смотря что ты имеешь под словом нормальность ведь там и бесхвостики и голыши и безухие и кудрявые, безносые, пород уйма и все такие класссные ухоженные, вопщем будет на что поглядеть, сходи обязательно, может проход и подорожал сейчас но не думаю что намного.
А да Ник ты билетик сохрани по нему можно будет в течении дня заходить, но там прогулялась по магазинам и пошла еще раз зашла поглазеть на выставку и кото деток...
Вот интересно что для тя нормальная кошка из вышеперечисленных?

Ник я те могу дать гарантии как она после развязывания будет ся вести, тут некоторые прям месяц котятам они в загул уходят, другие терпят, в любом случае посмотришь кастрить всегда успеешь, если что она может гулять неделю через неделю бросить есть, вот в чем вопрос.

Цитата:
NEJTA, Масяня по началу, когда тока жить у меня начала, интересовалась площадкой на этаже. Выглянет, посмотрит, выходила даже. Но мы быстро воспитались =) Теперь даже пенделем не выгонишь. Я просто категорически против выхода из дома даже краем лапки.
Это Ник пока вы точно не в загуле, когда кошь гуляет, она ничего не соображает ей только кота подавай, они не слышут и не видят, так что хоть обваспитывайся а природу фиг обманешь. Просто следить нужно, у них почему то страх пропадает когда они гуляют и им даже улица пофиг , поэтому как правила кошку к коту на вязку отправляют, а не наоборот.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 16:56   #2288   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НИКА Посмотреть сообщение
NEJTA, Ну мне то летом совсем некогда. Диплом. Когда мне с ней рожать? =)
Поэтому жениха нам попозже =)
А про женитьбу ты прикинь они носят 65 дней в среднем, вот и посчитай когда вязаться лучше, но тут еще когда ЕЕ Величество Мася соблаговолит загулять просто котятки всеж лучше типа к новому году чтоб им где то месяца 3 было как то так
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 16:58   #2289   
Судья
 
Аватар для НИКА
 
Сообщений: 11,456
Регистрация: 10.04.2005
Возраст: 33

НИКА вне форума Не в сети
NEJTA, Под словом нормальная - я подразумеваю кошек с мордочкой кошки =) Мне тут внушили, что у нормальной кошки на мордочке должен быть нос, а у Масяни его нет, значит она другая, особенная. И я даже соглашусь, тк это необычно. Все породы в основном имеют вытянутую мордочку, а у нас в точности наоборот - если смотреть сбоку, то глаза торчат больше, чем носик =)
То есть, нормальная - это обычная мордочка, а мы - безносая команда =) Я когда прихожу к своему МЧ, мне прям непривычно смотреть на его кота с носом.


Да, жених нам понадобится. Привезти - это не проблема. Главное, чтоб свой был. А то мы семья королевская, нашей прЫнцессе нужна голубая кровь ХD
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 17:00   #2290   
Судья
 
Аватар для НИКА
 
Сообщений: 11,456
Регистрация: 10.04.2005
Возраст: 33

НИКА вне форума Не в сети
NEJTA, Не, я долго издеваться над ней не буду, всё-таки животное и как не крути подавлять природные инстинкты только ей во вред. До осени пока нет, тк щас у меня уже 5 курс и всё такое. Делов по горло. Некогда летом котят ежеминутно ждать. А осенью уже можно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 17:05   #2291   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Не ну понятно я тоже когда в деревне Муренуку вижу аж непривычно носатая мне кажется она пипец , а окрас у ние такой же как и у Маси, вроде и свое родное, а как мордашку повернет все не мое....
Ага это твой молодой человек не видел бобиков бесхвостых и кудряшек с лысиками, сходите вместе с ним чтоб он поглядел на разные породы в одном месте, вот где всю красоту можно лицезреть в одном месте...
По женихам придумаем ченить есть на данный момент 2 варианта посмотрим когда вы загуляете кто свободен так сказать будет
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 17:11   #2292   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Ниче я как вспомню у меня диплом написание блин и роды за родами, сама за компом и один глаз на рожиницу, потом защита и госы блин и по моему мы там опять рожали я все бегом сдала и домой сама на телефоне висела в случае чего бечь, но вроде как то ниче все успели слава богу..... и даже диплом на отлично защитила с перепуга наверное сама от ся такого неожидала
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 17:12   #2293   
Судья
 
Аватар для НИКА
 
Сообщений: 11,456
Регистрация: 10.04.2005
Возраст: 33

НИКА вне форума Не в сети
NEJTA, Да если б ещё понять, что оно ей надо =) Она ж у меня балда - то спит, то катается по полу, то лежит, то валяется, то спит, то дремлет... Короче, ей пофигу! ХD И сейчас рядом... и.... НЕ ПОВЕРИТЕ! Она - спит! =)

Своему уже сказала. Если всё получится, то вместе идём. Мне самой очень хочется посмотреть. Я ж в живую то не всех видела. Так, чисто на картинках... Ни мей - куна (извиняйте, ежели не правильно пишу), ни рысеподобный и бесхвостых...
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 14:34   #2294   
Судья
 
Аватар для НИКА
 
Сообщений: 11,456
Регистрация: 10.04.2005
Возраст: 33

НИКА вне форума Не в сети
Ну как-то так
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: нбвф.jpg
Просмотров: 11
Размер:	50.6 Кб
ID:	1692341  
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 15:55   #2295   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
но все породу нашу и сковородками прибивают и кирпичами, а я прикалываюсь говоря что мы работаем заместо терочки на штукатурно-отделочных работах))))....кушать то хотся всем и всегда, вот и приходится чем могем тем и зарабатывать на кусочек вкуснятины...
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 16:33   #2296   
Судья
 
Аватар для НИКА
 
Сообщений: 11,456
Регистрация: 10.04.2005
Возраст: 33

НИКА вне форума Не в сети
NEJTA, Ну лично у нас история куда трагичнее =) В Масяню в детстве Камазик врезался... =)
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 16:34   #2297   
Судья
 
Аватар для НИКА
 
Сообщений: 11,456
Регистрация: 10.04.2005
Возраст: 33

НИКА вне форума Не в сети
Она у меня иногда в двери врезается, когда с ума сходит =) Прям так чётко входит в дверь, целиком =) Всей мордочкой - бух!!! Заносит на поворотах, так что и боковины помяты уже, и лобовое =)
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 17:18   #2298   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НИКА Посмотреть сообщение
NEJTA, Ну лично у нас история куда трагичнее =) В Масяню в детстве Камазик врезался... =)
не мать если в детстве то камазов точно не было))) у нас на колымах только зилы были и то Мася под присмотром моим была)))) просто она темненькая и компактная, вот ей больше всего и доставалась....шучу канечно))))


Цитата:
Сообщение от НИКА Посмотреть сообщение
Она у меня иногда в двери врезается, когда с ума сходит =) Прям так чётко входит в дверь, целиком =) Всей мордочкой - бух!!! Заносит на поворотах, так что и боковины помяты уже, и лобовое =)
Нда уж сама дивлюсь ихним гонкам, и умению четко вписываться в касяки при заносах и почему то всегда и без того безносой мордахой, вот и страдают глазюки)))
Моя гулена вчера не долетела до тумбочки шмякнулась челюстью об угол и упала на пол))) и хоть те хны по моему даже боли не почуяла, только нас с братом перепугала, я ей зубы смотреть, а она все свое вынь да полож ей кота....но слава богу зубы на месте.

А кота я все равно ей зажилила)))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 17:48   #2299   
Судья
 
Аватар для НИКА
 
Сообщений: 11,456
Регистрация: 10.04.2005
Возраст: 33

НИКА вне форума Не в сети
NEJTA, ахахахаха! =)
Ну у меня Масяньке от меня же и достаётся =) Под ногами ходит и ничё её не учит =) Не всегда замечаю... Но она всё равно, как - будто правда не чует ни боли, ни неприятностей =)
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 18:45   #2300   
Априори
 
Аватар для Мятный вкус
 
Сообщений: 357
Регистрация: 17.01.2010

Мятный вкус вне форума Не в сети
NEJTA, у меня вопрос к вам, как профессионалу

Cегодня ездили с Нафанечкой на прививку (квадрикет).
И врач начал - ой, какие-то у нее глазные яблоки мутные, покапайте ей вот это .....(Глаза на мой взгляд нормальные, она отлично видит игрушку, карандаш или палец, не покрасневшие. Умненькие)
И десны мне не нравятся - купите ей вот этот гель (Десны у неё обычные розовые, ни покраснений, ни язвочек нет, молочные зубки белые)
И бактерий подавайте для пищеварения вот этих....

Короче я озадачена.Мой котенок настолько болен, что его необходимо прям вот этим всем пичкать?
Или это тупо развод на деньги?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 19:07   #2301   
Судья
 
Аватар для НИКА
 
Сообщений: 11,456
Регистрация: 10.04.2005
Возраст: 33

НИКА вне форума Не в сети
Мятный вкус, хм, странный врач =) Я когда возила на прививки, я сама сказала нашему врачу, что глазки слизятся, можно ли что-то покапать. Он сказал: Это породе свойственно и не надо никаких вмешательств, только протирать изредка, но если уж так хочется, то для профилактики купите ХХХ ( не помню сейчас название ) и покапайте. Никто мне не внушал, что у меня кошка какая-то нездоровая.

Хотя, пусть Наталья сама напишет, это как бы просто по своему опыту рассказываю, но может стоит обратиться к другому ветеринару? Как бы потом хуже не стало котёнку от этих таблеток и капель...
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 19:17   #2302   
Судья
 
Аватар для НИКА
 
Сообщений: 11,456
Регистрация: 10.04.2005
Возраст: 33

НИКА вне форума Не в сети
Нашла сегодня в Интернете, не могу не поделиться. Вот такая длинношерстая роскошь... Ну очень мне нравится
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_f5b5ecb1.jpg
Просмотров: 9
Размер:	66.0 Кб
ID:	1692934  
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 20:13   #2303   
Модератор
 
Аватар для Maxvel
 
Сообщений: 2,200
Регистрация: 16.09.2009

Maxvel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мятный вкус Посмотреть сообщение
NEJTA, у меня вопрос к вам, как профессионалу

Cегодня ездили с Нафанечкой на прививку (квадрикет).
И врач начал - ой, какие-то у нее глазные яблоки мутные, покапайте ей вот это .....(Глаза на мой взгляд нормальные, она отлично видит игрушку, карандаш или палец, не покрасневшие. Умненькие)
И десны мне не нравятся - купите ей вот этот гель (Десны у неё обычные розовые, ни покраснений, ни язвочек нет, молочные зубки белые)
И бактерий подавайте для пищеварения вот этих....

Короче я озадачена.Мой котенок настолько болен, что его необходимо прям вот этим всем пичкать?
Или это тупо развод на деньги?
Обычный развод. Рассчитан на дилетанта.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 20:56   #2304   
Априори
 
Аватар для Мятный вкус
 
Сообщений: 357
Регистрация: 17.01.2010

Мятный вкус вне форума Не в сети
Maxvel, Спасибо, вы меня успокоили.
А то я уже начала подозрительно присматриваться к Нафане. Может она у меня больна, а я не замечаю?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 22:42   #2305   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Мятный вкус,
Врятле она больна, судя по всему это врач немного неадекватен....нафига спрашивается больного ребенка прививать? его поначалу подлечить нужно прививаются только здоровые дети...
На совсем то уж развод тоже непохоже, если только все это не у них в клинике покупать....
Глазки могут ему и не понравится это нормально ребенок первый раз да в такой холод из дома да еще и в клинику, мои засранцы там либо китайцами становятся либо глазюки выпучив назад в сумку, там запахи лекарств, нос кошки это хорошо чует...
Ник те видемо знающий врач попался, хотя Мася уже большой ушла к те жить, все напастья как правило на мелочь, а глаза правильно без нужды не трогать. Ник не путай ты Мася большой взяла она все от мамки получила, а вот Нафаню малышкой от сиськи оторвали это разные вещи.
По зубам возможно посмотрите окоемка рядом с зубиком на десне есть или нет, просто при смене зубов такое бывает и запах тоже, бывает приходится самим зубки удалять молочные чтоб не мешали, следите за зубами пока не сменятся.

Странно одно почему ваш вет ей просто витаминов или добавок не порекомендовал, она ведь на домашке ей они просто необходимы для нормального развития.

Мятный вкус, есть возможность проконсультируйтесь с другим ветом, с зубами не шутят, да и с глазами тоже (хотя моло вероятное что глаза у ние не такие), просто я двум своим кошам за челюстями следила и зубу молочные удаляла и блин десна мазала и чистила вопщем им и мне досталось на орехи))))... И как раз про витаминки спросите.

Марьян сори уточните сделали ребенку прививку или нет? если все ж сделали то клинически девочка должна быть здорова, и зубы и глаза в принципе не должны были вета волновать, это не только мое мнение это по моему написано даже в вет паспорте что прививаются только клинический здоровые животные.

Последний раз редактировалось NEJTA; 29.01.2012 в 23:29.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 23:31   #2306   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
НИКА, Ник у меня щас подобное дитятко только с плоской мордахой и ухи поменьше, вопщем то окрас идентичен и воротник шикарен.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 18:40   #2307   
Априори
 
Аватар для Мятный вкус
 
Сообщений: 357
Регистрация: 17.01.2010

Мятный вкус вне форума Не в сети
NEJTA, Прививку сделали конечно. Поставили Нафане в паспорте печать, подпись и наклейку. Температура у неё нормальная была, перед прививкой мерили.
Прививку перенесли нормально (ттт). Кушали, играли, бесились, спали как обычно.
Через месяц можно уже на выставку.
Витамины для котят я ей даю. Кушает она хорошо.
Выдали мне памятку по кормлению, где написано, что отварную морскую рыбу можно давать2 раза в неделю. Я везде читала что надо не реже раза в месяц.
Лекарства видимо подразумевалось что я куплю в их аптеке, тк оплата за прививку производилась в ней.

Десны я ей проверяю часто, тк смотрю что там у неё с молочными зубами происходит.
Я не вижу никаких покраснений или отечности. Зубы меняться пока не начали, ей всего 3 месяца.

Клиника мне совсем не понравилась. Просто это единственное место, где я нашла квдрикет.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 19:48   #2308   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Ясно но главное ребенок чувствует ся хорошо, просто как бы это сказать не только температура показатель здоровья животного, в клинический осмотр входит общие состояние, глаза, мочка носа, ухи, температура (которая кстати уж очень разница по разным источникам 37,5-39, для некоторых пород и выше, котята по моему тоже температура тела немного выше нежили у взрослой кошки) ладно не буду вам голову забивать))))

А что с ревакцинацией, или эта прививка делается только раз и без повтора...

По рыбе вроде читала что типа один раз в неделю, а то и в две можно давать и то в качестве лакомства (как я поняла это типа и не еда, а так кусочек) я своим щас рыбу фиг даю, не знаю правильно или нет, в деревне кош весь рыбный сезон рыбу трескает, речную прям свежую и ничо живет...тфу...тфу...тфу...

Яснинько при клинике и аптека, типа сходите там все и купите, но тогда да похоже на развод, еххххх.
( И как это вы удержались и не набрали с перепуга все что вам там насоветовали?)
За зубками следите, а то может молочный зуб мешать вылезти коренному и тот куданить вкось рости начнет, мои кто как менял зубы у кого я даже и не видела, а кто то мну дал понять что не все так просто с зубами и оказывается нужно помочь избавится))))

Рада за вас приходите в норму, но и по выставкам, надеюсь свидемся на выставке и поближе познакомимся
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 20:35   #2309   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Сейчас роюся по форумам читаю инфу про домашние кормление кошек, ех целая наука, даже и не знаю что лучше домашка или сушка (сушка удобнее и практичнее, но это не значит что полезнее, домашка опять таки как соблюсти баланс минералов, витаминов и всяких там кислот и жиров) блин голова кругом идет полный пипец...
Вот подсчитываю что удобнее, а главное полезнее чтоль....
Пишут кто что, но многие склоняются к домашнему питанию.....
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 20:56   #2310   
Априори
 
Аватар для Мятный вкус
 
Сообщений: 357
Регистрация: 17.01.2010

Мятный вкус вне форума Не в сети
NEJTA, Прививка делается 1 раз без ревокцинации и включает в себя бешенство.
Мне Кристина эту прививку очень рекомендовала, они своим хвостам делают её.
Поэтому я потащилась в эту клинику, нигде никто квадрикет не делает в Воронеже....Я обзвонила клиник 8, не меньше.

Я обычно ничего сходу не покупаю (из лекарств), ни себе ни хвостам своим. Я почитаю сначала отзывы в интернете, потом спрошу у знатоков. потом если что-то серьёзное в другим врачам схожу. А потом уж куплю.
Ну и не вижу я причин, чтобы лечить Нафаню.

Сухим кормом кормить её не хочу. Мне не лень готовить отдельно. Но это мой таракан.

А каким шампунем вы купаете кошек? Я хочу Нафаню искупать, как морозы пройдут (в квартире сейчас прохладно)
И как вообще кошек к выставке готовят? Искупать за пару дней. почистить ушки, подстричь когти или как?
Я начиталась ужасов, что народ купает кошек в фейри, выстригает шерсть вокруг глаз (чтоб они больше казались), стрижет шерсть в ушах, пудрит, мажет, брызгает ещё что-то.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind