Старый 23.12.2012, 23:28   #2281   
Carpe Diem!
 
Аватар для Ле я
 
Сообщений: 749
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 34

Ле я вне форума Не в сети
Я просто к чему про воды - сегодня весь день усиленные выделения - не течет, но белье подмокает слегка совсем, но весь день. Никакого запаха вообще нет, а белье и ещедневки белые были, цвет не пойму, прозрачные или белые... Сейчас вот темное белье нацепила на ночь - если и на нем прозрачным будет, то, наверное, стоит врача завтра потормошить, да?
Просто у меня еще всю беременность молочница и я вот и на нее грешу. Но вроде зуда никакого нет, как обычно... Короче бесспокойно =(
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 23:34   #2282   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
Ле я, ты с утра сходи в аптеку, купи тест прокладки для выявления подтекания околоплодных вод, я про них на плакате в ЖК читала
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 23:39   #2283   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
Ле я, чем ближе к концу, тем больше выделения белые, у меня та ж фигня, я сначала тоже в панику кидалась, что воды подтекают, пока не поняла, что они не как вода, а легкого молочного цвета.

Кстати, отмечание выписки решилось само собой, родители сказали, что не надо.

Сегодня на меня вылили еще кучу негатива про младенцев, типа не спать ночами, пупок у брата 3 месяца гноился, я орала, не закрывая рот, потому с рук не слазила, типа все время приходилось меня качать, обязательно будет жуткий мастит, молока не будет, оно будет синее. В общем, съездили к маме! Она сказала, что первую неделю будет жить у нас, чую что я этого не хочу, с ее то «оптимистичненьким» настроем
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 23:39   #2284   
Carpe Diem!
 
Аватар для Ле я
 
Сообщений: 749
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 34

Ле я вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sunflower_vrn Посмотреть сообщение
Drama Queen,
Mila, ай, караул, бедненькие! Наставления родственников - это что-то. Девочки, держитесь)))
Я первую родила, первый месяц пеленки в машинке на 90 град стирала, наглаживала с 2-х сторон. А потом забила, лишь бы чуток разгладить. И большой разницы не заметила.
А тут прочитала про наставления вам, взгрустнулось.
Я ж тут искренне надеюсь, что со вторым особо никто вмешиваться не будет. Да тяжело наверно будет, но все ж проходили через это. Но... Родить должна в конце весны, подозреваю что окажусь летом в деревне у свекрови под ее чутким оком и указками. Ну хоть рыдай.... Самой не хочется в городе лето провести, но и туды никак не тянет((((
Я всю беременность провожу пропаганду "кто самый умный, тот сам и делает" =)))) Моя мама даже по собственной инициативе уже неделю занимается стиркой и глажкой всего приданного - потихоньку собирает вещи в комод, по-моему ей очень даже нравится)))))) Но она у меня еще лояльная, а вот свекровь - тот еще "старовер" в этих делах))) я просто счастлива, что мы с моей мамой живем вместе, а не с мужниной))))))



Эх, а я во наоборот с грустью думаю о лете. Я совершенный городской-в-четырех-стенах-седун. Мне что в деревне, что на даче - невероятно скучно. Ну не люблю я это все =( Для меня идеальный вариант - просидеть все лето в городе, разнообразив выездом дней на 7-10 к морю и раз в две-три недели выезжать на дачу на выходные.
А с ребенком-то, конечно, полезнее выбраться на свежий воздух на максимально возможное время... Но как представлю.... Мне кажется я там повешусь от тоски в режиме "ребенок-травка-лесок" =(

Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
Ле я, чем ближе к концу, тем больше выделения белые, у меня та ж фигня, я сначала тоже в панику кидалась, что воды подтекают, пока не поняла, что они не как вода, а легкого молочного цвета.
успокаивает! завтра буду утром смотреть, какого же у меня все цвета. на белом-то белье не различишь особенно.

Цитата:
Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
Ле я, ты с утра сходи в аптеку, купи тест прокладки для выявления подтекания околоплодных вод, я про них на плакате в ЖК читала
точно, надо будет зайти. я пока лазила - нашла информацию только про какой-то супер-тест за полторы тыщи... дороговато как-то о_О
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 23:42   #2285   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Edda Посмотреть сообщение
Девоньки, ну не обижайтесь сильно на родственников. Они же не со зла. Меня тоже советы раздражали, а как сама родила, очень хотелось опыт передать кому-то, поделиться. И не зря- одной помогла с отеками справится, другой помогла с советом своим, как ребенка самостоятельно искупать. Плюсы есть в этом всем)
Согласись, когда у тебя просят совета - это одно, а в случае с Милой, это клиника. Просто мы с Катюшкой знакомы давно, и про ее деспотичных дам я немножко в курсе, это из серии "Есть 2 мнения - мое и неправильное!" А у Кати ангельское терпенье!

Сегодня рассказала подруге про свое положение и через полчаса услышала от нее: "У меня есть подруга, у нее ребенку 1,5 года, надо вас познакомить, она тебе много всего полезного расскажет!" То есть, сама она не в теме, поэтому влезть не может, но тут же вспомнила кто из ее окружения сможет повыносить мне мозг!!! Убила бы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 23:44   #2286   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
Маша, эти прокладки есть не во всех аптеках и стоит одна порядка 600 руб. Проще сделать тест – свернуть белый носовой платок в узкую полоску и положить как прокладку на 10 минут, потом посмотреть намокло или нет, если да, то заметить окружность. Оставить еще на полчаса, если она промокнет сильнее или окружность увеличится – воды подтекают, несли нет – это не они.

Я эту тему изучила поперек, когда у меня в 25 недель крыша ехала на тему, что у меня якобы текут воды, я и с Г советовались и интернет шерстила
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 23:45   #2287   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Edda Посмотреть сообщение
У меня тоже паника...19 неделя по мес, а шевелений не ощущаю...Вроде былы легкие толчки в животе дня 3 назад и усе..((
У меня середина 18 недели, тоже пока тишина и тоже начинаю почуть психовать... Врачу сказала, что мы ждем папу чтобы зашевелиться - папа вернется в среду!!! Смеялись всеми - я, врач и акушерка)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 23:46   #2288   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
Маша, эти прокладки есть не во всех аптеках и стоит одна порядка 600 руб. Проще сделать тест – свернуть белый носовой платок в узкую полоску и положить как прокладку на 10 минут, потом посмотреть намокло или нет, если да, то заметить окружность. Оставить еще на полчаса, если она промокнет сильнее или окружность увеличится – воды подтекают, несли нет – это не они.
Ну вот видишь, ты уже вумная, а я пока профан)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 23:49   #2289   
я не рыжая
 
Аватар для Маленькая злюка
 
Сообщений: 1,384
Регистрация: 18.06.2010

Маленькая злюка вне форума Не в сети
Mila, спасибо за совет, попробую чего нибудь подложить... а то совсем невозможно спать....


Edda, не переживай. просто малыш еще маленький, его можно плохо чувствовать... все еще от строения твоего тела зависит... я шевеления с 16-17 недели чувствовала, мне никто не верил - все говорили - рано для первого. но просто я худая тогда была, позвоночник через живот можно прощупать было, вот и чувствовала шевеления. да и то - первые недели только после еды, когда на спину ложилась (живот натягивался сильно и там малышу места мало наверное было)
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 23:52   #2290   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
Maya, все исключительно на своем опыте ))

Девочки, 18–19 недель без шевелюшек не страшно, они могут быть и в 20–22. Может детка по задней стенке лежит? Вот и не чувствуете, детки просто не достают до краев матки. У вас по узи чего написано, где прикрепился пупс?
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 00:09   #2291   
Carpe Diem!
 
Аватар для Ле я
 
Сообщений: 749
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 34

Ле я вне форума Не в сети
я что-то ощущать с 14 недель начала. Много читала про шевеления и вот в начале 14 недель заметила в животе "побулькивания", которые были не на глубине кишечника, а почти под самой кожей. На недельке 16 появилось чувство, как будто бы меня иногда иголочкой тыкают. Не в том плане, что больно, а очень маленьким чем-то. К 18 неделям в том же месте проявились четкие толкотушки =) Судя по всему я еще супер-ранняя.
Но у меня все шевеления ребеночка прямо вот под кожей в живот. меня даже ни разу не пнули по органам, только по коже - так уж пристроился малышок. ДА и сама я худая (в животе по крайней мере, в попу все сало ушло) - прослойки под кожей почти нет, все детские движения рядышком наружу. Так что стечение обстоятельств и внимательное прислушивание рано выявило толкотню.
Но мне все говорили, что если беременность первая, то раньше 22 недель не ощутишь ничегошеньки))))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 00:16   #2292   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ле я Посмотреть сообщение
Но мне все говорили, что если беременность первая, то раньше 22 недель не ощутишь ничегошеньки))))))
не факт, не факт. Я в первую Б сына почувствовала на 16 неделе, а дочку на 12.
На 16 неделе уже муж чувствовал буянство дочи.
Но она у меня по передней стенке всю Б лежала.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 00:30   #2293   
Carpe Diem!
 
Аватар для Ле я
 
Сообщений: 749
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 34

Ле я вне форума Не в сети
да вот, у меня к 20 неделям уже было видно, как бугорок перемещается, когда я на спине лежала. надувался, расползался.... торчком выпирал то выше, то ниже... Если это даже видно, то уж конечно я и чувствовала))))

кстати как вот впервые с правого бока стал надуваться, так всю беременность там и лежит - впереди и справа. все толкания на один мой бок и живот перекошенный)))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 00:43   #2294   
Registered User
 
Аватар для sunflower_vrn
 
Сообщений: 1,192
Регистрация: 23.02.2011

sunflower_vrn вне форума Не в сети
Edda, в общем то и не обижаюсь на них - пытаются помочь чем могут. Просто не всегда это в тему)

Ле я, в первую беременность не знала, как ощущаются шевеления, примерно с 18 недель в животе были какие то редкие "всплески", на которые особо не обращала внимания. Когда уже явно начала дочка пинаться в мочевой пузырь, тогда то и догадалась, что это было. А в этот раз шевелюшки начались с 15-16 недель по послед месячным. Акушерка в консультации не поверила - говорит слишком рано. Но тут я четко уверена, что это не кишечник и не пульсация аорты. Вчера пинался деть пинался под пупком, а потом что-то решил он крутануться, будто поперек улегся над лоном - всё внизу аж напряглось)))Минут пять уговаривала нормально лечь.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 08:03   #2295   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ле я Посмотреть сообщение
Мне что в деревне, что на даче - невероятно скучно. Ну не люблю я это все =( Для меня идеальный вариант - просидеть все лето в городе, разнообразив выездом дней на 7-10 к морю и раз в две-три недели выезжать на дачу на выходные.
воот, я тоже не любитель деревенско-дачного "отдыха" мне там не комфортно и скучно.. я городская до мозга костей. Но есть мама, чую летом начнется...

Цитата:
Сообщение от Ле я Посмотреть сообщение
с ребенком-то, конечно, полезнее выбраться на свежий воздух на максимально возможное время... Но как представлю.... Мне кажется я там повешусь от тоски в режиме "ребенок-травка-лесок" =(
да-да-да

Цитата:
Сообщение от Ле я Посмотреть сообщение
успокаивает! завтра буду утром смотреть, какого же у меня все цвета. на белом-то белье не различишь особенно.
Кстати, еще момент вспомнила - матка большая, ребенок большой - все это давит на мочевой, мышцы которые удерживают все внутри нашего бедненького пузырька - не справляются иногда, потому может и подтекать "ценная жидкость", это нормально. Отличить воды от "анализов" можно еще тем, что "анализы" ты сможешь сдержать, зажав мышцы, а воды все равно будут течь и ничего ты с ними не сделаешь. Это мне Ермолаев рассказывал (про тест с платком тоже от него услышала)
Цитата:
Сообщение от Edda Посмотреть сообщение
Mila, по узи написано, что по передней стенке прикрепился. С дочкой уже в 16 недель отчетливо ощущала шевеления. Может деть просто ленивый...
у меня по передней тоже, "бульки" я почувствовала рано, но вот чтобы ощутить настоящие шевеления - ребенку потребовался стресс - у меня дома ремонтники работали перфоратором - вот тогда-то он и зашевелился.
Цитата:
Сообщение от Edda Посмотреть сообщение
А еще мне уже третий раз сон снится, что у меня мальчик и вес 4300.
ты там по моему примеру решила)))

Эх, сегодня поеду на детище смотреть.. сроки поставят, про дородовую определится.. блин.. очкую, не хочу заранее ложиться в РД.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 08:23   #2296   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
Mila, удачи вам с малышком, день хэ все ближе))

ох и мамки у тебя) пеленки глажу когда у детки высыпает на коже и то, для успокоения души) стираю все в машинке при 40 смысла кипятить не вижу, ведь висеть еще сушится будет в микробах, к чему белье портить кипятком не пойму. купаю в череде, сейчас реже, по приезду каждый раз. а пупочек что бы не загноился, каждый день перекисью обрабатывала от корок, а на ранку, почти затянутую - бепантен. и купать купаю одна в основном, без горки (показалось не удобной ), просто одной рукой придерживаю, второй мою, ничего сложного)) и орут все периодически, ничего)


Ле я, постарайся молочницу вылечить, детке передастся


в 16 уже четко понимала что деть крутится в животике, сильно отличаются ощущения от работы кишечника, поэтому быстро уловила
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 08:38   #2297   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Середина Неба Посмотреть сообщение
смысла кипятить не вижу,
ага-ага..
Цитата:
Сообщение от Середина Неба Посмотреть сообщение
к чему белье портить кипятком не пойму.
оно линяет, выцветает, садится, брр..
А, еще нельзя стирать в машинке! т.к. ТАМ ЖЕ СТИРАЮТСЯ ВЗРОСЛЫЕ ВЕЩИ!!!!!!! это не гигиенично! а ничего, что я все детское малышу на первое время постирала в стиральной машинке.. а че потом то в ней стирать нельзя, не пойму)))

Цитата:
Сообщение от Середина Неба Посмотреть сообщение
без горки (показалось не удобной ), просто одной рукой придерживаю, второй мою, ничего сложного)) и орут все периодически, ничего)
вот горка мне, при ближайшем рассмотрении в магазине, тоже показалась очень неудобной. что-то мне подсказывает, что она не нужна. Ну а орут все - тут уже и темперамент и погода и прочее..
Еще меня пугали, что если малыш икает - это трандец! Я говорю - в животе минут по 10-15 икает - ничего, нормально, и потом не страшно! Мама - ты че, это же значит, что ему холодно! - я говорю, ага, в животе он у меня там околел просто )) а потом икать будет от холода, потому, что у меня в квартире +24-26))) А еще надо ходить на цыпочках, когда ребенок спит, не дышать и не шевелиться)) А еще дети после кормления обязательно захлебываются тем, что срыгнули, нужно вовремя вверх ногами успеть перевернуть)))

В общем мама, когда беременная ходила, думала, что будет катать только коляску и ничего больше, как я вчера поняла -для нее мое рождение было адом и никакой радости не доставляло. т.к. она мучалась меня рожала, ночью она недосыпала - надо ж было меня кормить!, пеленки стирала, я то икала, то захлебывалась, то молока не было, а если оно было, то синее))) у нее был жуткий мастит.. в общем - мне тоже этого всего обязательно не избежать)))
А еще дете может день с ночью перепутать - говорю - какая прелесть, я ж сова, мне так удобнее)))
В общем собрала мне весь негатив!

Сказала, что возможно у меня будет КС - она аж побелела!
Это ж операция! швы, ничего делать нельзя - наклоняться нельзя, ребенка на руки брать нельзя, есть ничего нельзя - все разойдется.. Говорю как же девочки после КС все делают и ничего не разошлось у них ничего! Сейчас то технологии другие, нежели 30 лет назад и швы другие и материал.. и режут не так как раньше - от пупка до лобка.

Короче, чую зря я инфой поделилась вчера ))))

А про соски хотела спросить - вы чего-нибудь с ними делали перед родами - ну там мылом хозяйственным натирали? махровым полотенцем терли? Трещин много во время ГВ?
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 08:52   #2298   
Carpe Diem!
 
Аватар для Ле я
 
Сообщений: 749
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 34

Ле я вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
А про соски хотела спросить - вы чего-нибудь с ними делали перед родами - ну там мылом хозяйственным натирали? махровым полотенцем терли? Трещин много во время ГВ?
ой, я сегодня всю ночь грудью кормила))))) молоко фонтаном брызжет прямо ребенку в рот))))))

я нит ничего не делаю - от манипуляций треники начинаются, боюсь. Вообще не знаю, что ждать - у меня грудь с кулочок, сосок с ноготок =( как насмотрелась видюшек про кормление, там у мамочек ареолы с голову ребенка, а я подушкой большого пальца все закрыть могу((((

Цитата:
Сообщение от Середина Неба Посмотреть сообщение
Ле я, постарайся молочницу вылечить, детке передастся
я уже трижды за Б разными свечками лечилась =(( ничего в итоге не помогло, только обострения снимало, а через месяц снова..

Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
Кстати, еще момент вспомнила - матка большая, ребенок большой - все это давит на мочевой, мышцы которые удерживают все внутри нашего бедненького пузырька - не справляются иногда, потому может и подтекать "ценная жидкость", это нормально. Отличить воды от "анализов" можно еще тем, что "анализы" ты сможешь сдержать, зажав мышцы, а воды все равно будут течь и ничего ты с ними не сделаешь. Это мне Ермолаев рассказывал (про тест с платком тоже от него услышала)
не, я прямо чувствую откуда именно оно вытекает. будто подскапливается и потом шмыг на белье... (уж простите за все подробности, зато понятно. да и может у кого такие же беспокойства)
с утра вот изучала - вроде немного слизисто, не водичка. пожалуй все-таки молочница опять полезла(((((
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 09:03   #2299   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ле я Посмотреть сообщение
с утра вот изучала - вроде немного слизисто, не водичка.
не обязательно это молочница. ну раз так как ты описываешь
Цитата:
Сообщение от Ле я Посмотреть сообщение
будто подскапливается и потом шмыг на белье..
у меня тоже такое есть, это может быть элементарная смазка. не обязательно молочница. У меня всю Б молочницы не было (мазки то все нормальные), а про шмыг - бывает. Это эпителий скапливается и выходит.

Цитата:
В норме в течение суток выделяется от 1 до 4 мл жидкости, которая в большинстве случаев белесоватая, вязкая и без неприятного запаха. выделения состоят из слизистого секрета, вырабатываемого железами канала шейки матки, слущенных клеток покровного эпителия, микроорганизмов и выпота.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 09:10   #2300   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ле я Посмотреть сообщение
Вообще не знаю, что ждать - у меня грудь с кулочок, сосок с ноготок =
у меня тоже размер маленький, вторую благополучно кормлю.
От размера груди ГВ не зависит.
ИМХО, с большой проблем больше.
Всех скоро рожающих приглашаю а темку про ГВ, лучше сейчас спокойно все почитать и обсудить и понять и усвоить, чем потом с ребенком на руках решать спорные вопросы и отмахиваться от "советчиков"
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 09:14   #2301   
всё круть ёу
 
Аватар для Юлия@
 
Сообщений: 1,939
Регистрация: 18.10.2007

Юлия@ вне форума Не в сети
мне сегодня во сне приснилось, что Мила рожает....Милу не знаю, на сон грядущий о ней естественно не думала но то что была это она, уверенна на 146%. ))))
пеленки тоже стираю на 40, глажу с одной стороны все вещи, с внутренней. горка для купания пригодилась с 2х месяцев, а так деть плавает с кругом в ванне, вот когда ванну ленно мыть тогда купаем в ванночке с горкой. после роддома на горке было очень неудобно купать, он там терялся))))воду не кипятила, купали в обычной проточной воде, ничего не добавляли, раз в неделю купали со средством.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 09:30   #2302   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
Ууу.... я в роддоме. Короче положили меня на дородовую в Электронику. Ругаются, что отеки сиьлные (как на зло вчера только вылезли они).... пока только оформили, но медсестра сказала, что ребенок очень глубоко в тазу уже, т.к. она даже головку с трудом нащупала.... думаю рожу со дня на день.... страшно =(.... врач вроде Гришкин у меня будет.... в общем пока сижу на кровати кукую.... кстати в Вип палате родовая - это соседняя комната. Я уже туда смоталась, блин... какая же страшная эта кровать... ааааа!

Ах да, сегодня последний день, когда в больницу кладут беременосиков... завтра уже не будут.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 09:34   #2303   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
Блин, тут в родовом еще атмосера нервная... переодически чьи-то крики и стоны, как в фильме ужасов =(
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 09:56   #2304   
Царица я...
 
Аватар для tzaritza
 
Сообщений: 260
Регистрация: 11.06.2010

tzaritza вне форума Не в сети
iRUSya, не бойся, у тебя может не быть повода ни кричать, ни стонать. Далеко не всем больно, и большую часть рожениц успешно обезболивают! У меня второй раз (в 38 лет) не было никакого повода даже постонать, все прошло на позитиве! Да и зачем ребенка пугать, ему и так страшно рождаться...

Последний раз редактировалось tzaritza; 24.12.2012 в 09:56. Причина: обшибки
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 10:09   #2305   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юлия@ Посмотреть сообщение
мне сегодня во сне приснилось, что Мила рожает....Милу не знаю, на сон грядущий о ней естественно не думала но то что была это она, уверенна на 146%. ))))
пока не рожаю)) но все побаливает, поднывает..
хоть уже какой-то прогресс - в чужом сне))

iRUSya, ты не переживай, а крики-стоны - взяла наушнички, музычку в них и красота))
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 10:32   #2306   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
Позвонила врачу, она сказала завтра с утра приезжать, сегодня не может. ну что ж. отдыхаю
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 10:48   #2307   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
iRUSya, все будет хорошо!
Слушай музыку, если есть на чем, гуляй.
Постарайся отвлечься.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 10:54   #2308   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от iRUSya Посмотреть сообщение
Блин, тут в родовом еще атмосера нервная... переодически чьи-то крики и стоны, как в фильме ужасов =(
как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!! у самой был шок!
держись!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 10:56   #2309   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
iRUSya, это они от радости, не бойся)
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 11:06   #2310   
Форумец
 
Аватар для Solnechnay
 
Сообщений: 73
Регистрация: 18.06.2012
Возраст: 38

Solnechnay вне форума Не в сети
я-то понимаю, что беременным никто не оставался, просто что-то страшновато вот и все(((((
Я во втором полеживаю, когда свершится мое чудо, даже и не знаю, но если все по срокам, то долго мне тут торчать еще, а впереди Новый год(((((

iRUSya, а ты дома еще или тоже в роддоме отдыхаешь????????
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind