Старый 10.04.2015, 20:30   #2311   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 43

SnakebytE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
По поводу мест: это твое мнение, что они там не мешали.
Я езжу каждый день там. Стало легче на много.
Ок, перефразирую немного вопрос ригорина: у тойже ГЧ утаскиваюттолько от бордюра где забор, однако всех нарушающих ста метрами далее не трогают. подойди к остановке - увидишь дивную картину, теже нарушители но мешающие маршруткам подьехать в карман у остановки. так почему не утаскивать именно МЕЩАЮЩИЕ движению машины?
тоже самое и с мегионом, пробка дикая, изза того что паркуются в два три ряда. если бы ряд у обочины был свободен, не было бы толкучки в попытках перестроиться тем кто двигается в правом ряду....
а уж что вечером творится ниже от бывшего трамвайного парка я вообще молчу. там стоять в три ряда уже норма. и тоже чудесным образом эвакуация их не замечает.... ясен пень, ведь гораздо проще играть в "угнать за 60 секунд" у гч....
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 20:31   #2312   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
Ок, перефразирую немного вопрос ригорина: у тойже ГЧ утаскиваю только от бордюра где забор, однако всех нарушающих ста метрами далее не трогаю. подойди к остановке - увидишь дивную картину, теже нарушители но мешающие маршруткам подьехат в карман у остановке. так почему не утаскивать именно МЕЩАЮЩИЕ движению машины?
Да потому-что "гладиолус" ))) Вот и весь ответ мяса.
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
тоже самое и с мегионом, пробка дикая, изза того что паркуются в два три ряда. если бы ряд у обочины был свободен, не было бы толкучки в попытках перестроиться тем кто двигается в правом ряду....
Вот в чем и вопрос. Т.е. авто, парковка которых под знаком запрещена, ну нифига не влияют на пропускную способность улицы (все это упирается в пропускную способность перекрестка) - увакуируют, а авто - реально влияющие на пропускную способность перекрестка (указанные выше SnakebytE и другие) не увакуируют. И при этом фееричный рассказывает сказки, что работают не для зарабатывания денег, а для улучшения пропускной способности дорог. Ну писец просто, где таких фееричных еще найти можно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 20:37   #2313   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Не нравится читать правду про себя - есть волшебная кнопка - игнор. Научить?
А рот будешь своим детям затыкать, племянничек (упаси господи от таких).
А кто тут тебе рот затыкал? Опять все перекраиваешь под свой вариант, как тебе удобно?
Научись сначала общаться по темам и не хамить....
И не дописывать посты....
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 20:39   #2314   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
А кто тут тебе рот затыкал? Опять все перекраиваешь под свой вариант, как тебе удобно?
Научись сначала общаться по темам и не хамить....
Детей своих учи, мож сознательными будут, не то, что отец. Не нравится общаться - можешь уйти с форума, форум этого и не заметит.
Отвечай на вопросы сначала. А то сидеть на форуме п...ть легче легкого, иди дела делать, добейся законности со стороны ДПС и эво, а потом уже и рассусоливай. Ты же хочешь, чтобы все были законопослушными? Хочешь жить в нормальном государстве? Если что, то "полиция" живет и на твои налоги тоже. Вот и требуй от них, как от представителей власти, как от людей, которых ты нанял, которые живут на твои деньги, выполнения всех и всего ПО ЗАКОНУ.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 20:42   #2315   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
Ок, перефразирую немного вопрос ригорина: у тойже ГЧ утаскиваюттолько от бордюра где забор, однако всех нарушающих ста метрами далее не трогают. подойди к остановке - увидишь дивную картину, теже нарушители но мешающие маршруткам подьехать в карман у остановки. так почему не утаскивать именно МЕЩАЮЩИЕ движению машины?
тоже самое и с мегионом, пробка дикая, изза того что паркуются в два три ряда. если бы ряд у обочины был свободен, не было бы толкучки в попытках перестроиться тем кто двигается в правом ряду....
а уж что вечером творится ниже от бывшего трамвайного парка я вообще молчу. там стоять в три ряда уже норма. и тоже чудесным образом эвакуация их не замечает.... ясен пень, ведь гораздо проще играть в "угнать за 60 секунд" у гч....
Я не знаю, почему не утаскивают через 100 метров, я не знаю почему не таскают от мегиона. Это вопрос даже не к службе эвакуации, а к ГИБДД или администрации города, которые вряд ли сидят тут на Бвф и читают этот бред.
Согласен, что это недоработка. Но то что от бордюра всех эвакуировали это уже хорошо! Стало проще проехать на парковку, выехать с нее и прочее.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 20:44   #2316   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Детей своих учи, мож сознательными будут, не то, что отец. Не нравится общаться - можешь уйти с форума, форум этого и не заметит.
Отвечай на вопросы сначала. А то сидеть на форуме п...ть легче легкого, иди дела делать, добейся законности со стороны ДПС и эво, а потом уже и рассусоливай. Ты же хочешь, чтобы все были законопослушными? Хочешь жить в нормальном государстве? Если что, то "полиция" живет и на твои налоги тоже. Вот и требуй от них, как от представителей власти, как от людей, которых ты нанял, которые живут на твои деньги, выполнения всех и всего ПО ЗАКОНУ.
Пока оскорбление свое не исправишь я тебе ничего отвечать не собираюсь.
С форума пока никуда не собираюсь, тут достаточно других людей, которые не смотря на возраст и прочее не позволяют себя ставить выше других людей.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 20:45   #2317   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Но то что от бордюра всех эвакуировали это уже хорошо! Стало проще проехать на парковку, выехать с нее и прочее.
Это что, первоочередная задача? Других, более насущных проблем нет? Может стоит сразу начать с проблемных мест, чтобы реально разгрузить проезд? А то вон писали, что с Кольцовской около остановки Комиссаржевская в сторону Плехановской эвакуировали авто? Это что, задача первоочередная? Может давай со дворов начнем эвакуировать авто? С твоего, например? Ты-же лично всегда паркуешься в своем дворе правильно, ведь так?
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 20:47   #2318   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Пока оскорбление свое не исправишь я тебе ничего отвечать не собираюсь.
Мне как-то фиолетово, "подстилками" не интересуюсь.
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
С форума пока никуда не собираюсь, тут достаточно других людей, которые не смотря на возраст и прочее не позволяют себя ставить выше других людей.
А жаль, форум бы ничего не потерял, хотя нет, потерял-бы, одним клоуном меньше стало-бы, скучнее стало-бы.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 21:01   #2319   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Это что, первоочередная задача? Других, более насущных проблем нет? Может стоит сразу начать с проблемных мест, чтобы реально разгрузить проезд? А то вон писали, что с Кольцовской около остановки Комиссаржевская в сторону Плехановской эвакуировали авто? Это что, задача первоочередная? Может давай со дворов начнем эвакуировать авто? С твоего, например? Ты-же лично всегда паркуешься в своем дворе правильно, ведь так?
Это ты у своих коллег спроси, какая задача.
А то тут умного из себя строишь, а сам все прекрасно знаешь и понимаешь. Даже компьютер на работе есть.
И не твое дело, где я и как паркуюсь.
Может я вообще в частном доме живу или на стоянку авто ставлю или в гараж или такую по ночам и вообще его не ставлю. Тебе то какое дело?
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 21:08   #2320   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Мне как-то фиолетово, "подстилками" не интересуюсь.

А жаль, форум бы ничего не потерял, хотя нет, потерял-бы, одним клоуном меньше стало-бы, скучнее стало-бы.
Если ты думаешь, что всегда прав, то поверь, ты сильно ошибаешься. А если есть не согласные с твоей точкой зрения, то ты пытаешься их оскорбите и высмеять. Такими методами только слабаки могут оперировать, когда по делу сказать нечего. Удачи на дорога, дядя!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 21:09   #2321   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Это ты у своих коллег спроси, какая задача.
Мои коллеги работают в другой сфере, в сфере соблюдения законности.
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Даже компьютер на работе есть.
Завидуй молча, нищеброд.
Цитата:
Сообщение от SHMON Посмотреть сообщение
И не твое дело, где я и как паркуюсь.
Во. Вот она, и полезла.
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Может я вообще в частном доме живу или на стоянку авто ставлю или в гараж или такую по ночам и вообще его не ставлю. Тебе то какое дело?
А таким культурным правдолюбом казался. А на самом деле - быдло деревенское.
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Если ты думаешь, что всегда прав, то поверь, ты сильно ошибаешься. А если есть не согласные с твоей точкой зрения, то ты пытаешься их оскорбите и высмеять. Такими методами только слабаки могут оперировать, когда по делу сказать нечего. Удачи на дорога, дядя!
Во-во. Быдлота-то и полезла...
Ты в каждой теме обсираешься, у тебя начисто отсутствует причинно-следственная связь, ты даже простейший анализ провести не можешь, а все туда-же, в "высшие материи". Тьфу, стыдоба.
Ну ладно, я один-бы был с тобой несогласен. Но, ведь все форумчане тебе указывают, а ты упорот, как баран. Хотя, мож заинтересован... Тогда - возможно, да. Умный.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 21:24   #2322   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
rigorin,
Ты тут за весь форум то не решай.
Я смотрю тебя это прикалывает, но дядя ты ошибаешься.
Больше я на твои гнилые провокации реагировать не буду.
Так что, энергетический вампир, обломайся. Ищи другую жертву.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 21:27   #2323   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Ты тут за весь форум то не решай.
А что тут решать? Тут и так адекватным все видно, кто лижет, а кто нет.
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Я смотрю тебя это прикалывает, но дядя ты ошибаешься.
Больше я на твои гнилые провокации реагировать не буду.
Так что, энергетический вампир, обломайся. Ищи другую жертву.
Мне абсолютно фиолетово, я тебе уже не раз про это сказал, можешь даже в игнор поставить. Не раз говорил. А ты, с упорством все пытаешься мне что-то сказать. Ну стОит.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 21:38   #2324   
Форумец
 
Сообщений: 145
Регистрация: 17.05.2014

Сам по себе вне форума Не в сети
Позавчера топтался по центру. Как у ГЧ в кармане было забито , так и было, в маршрутку лез во второй ряд. Эво, ау где вы, в жопе. Ибо там им раскорячиться на часы, не получится, маршрутки не дадут, проще от бордюра схватить за 3 минуты и рвать когти, главное бабло рубить, а протоколы и прочую лабудень нарисуем потом. Лох схвачен и обилечен. Второй случай, на Проспекте дом 52, 40 минут стояла мусорская буханка под знаком, какого, на эво её, сфотал её и отправил на сайт МВД, пусть мне в 30 дней отписку свою нарисуют. Это млять Россия, здесь абсолютно всё избирательно и за бабки.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 21:47   #2325   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сам по себе Посмотреть сообщение
Позавчера топтался по центру. Как у ГЧ в кармане было забито , так и было, в маршрутку лез во второй ряд. Эво, ау где вы, в жопе. Ибо там им раскорячиться на часы, не получится, маршрутки не дадут, проще от бордюра схватить за 3 минуты и рвать когти, главное бабло рубить, а протоколы и прочую лабудень нарисуем потом. Лох схвачен и обилечен. Второй случай, на Проспекте дом 52, 40 минут стояла мусорская буханка под знаком, какого, на эво её, сфотал её и отправил на сайт МВД, пусть мне в 30 дней отписку свою нарисуют. Это млять Россия, здесь абсолютно всё избирательно и за бабки.
Там таксисты стоят, а они в тачке сидят, их эвакуировать не получится, к сожалению.
А вот каждый день наказывать штрафом ИДПС было бы дело!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 21:47   #2326   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Сам по себе, ну так это-же работать нужно, выдергивая авто в проблемных местах, проще и быстрее схватить тех, кто абслютно не мешает, но под знаком.
Сегодня, пятнишная обычная пробка по Остужева, начиная не доезжая Линии и заканчивая перекрестком с Минской (именно этот перекресток) и сдерживал Остужева, из-за него стоял Остужевский круг, Ленинский с обоих сторон. Ды пох. У перекрестка с Минской - экипаж ДПС ловил нарушителей. Нужно? Конечно, нужно. Но, в данный момент важнее разгрузить этот перекресток, чтобы освободить и остужевский круг, и Ленинский. Но, это-же нужно выйти на перекресток, "порегулировать", т.е. поработать. Но это-=же работать нужно, а нафига? Проще водятлов-нарушителей "шкурить". Так и с эвакуаторами? Накуя эвакуировать авто, мешающих проезду, если можно без проблем по-бырому, без протокола и опечатывания выдрать авто, которое никому и не мешает. Вот и вся позиция.
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
А вот каждый день наказывать штрафом ИДПС было бы дело!
Там не только таксисты в тачках, там есть и без водителей.
И да. Достаточно ОДНОГО раза для таксистов, больше стоять не будут, тем самым именно увеличат пропускную способность перекрестка, пробки уменьшатся. Только же это никому не нужно. Эвакуаторщики на этом не заработают.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 22:09   #2327   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 43

SnakebytE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Это вопрос даже не к службе эвакуации, а к ГИБДД или администрации города, которые вряд ли сидят тут на Бвф и читают этот бред.
А причем тут администрация? вопрос к тем кто непосредственно эвакуирует. то бишь к вышеупомянутой службе.

Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Согласен, что это недоработка
Недоработка это утащить из кармана на остановке 3 машины из четырех. а то что они делают - это зарабатывание легких денег, приносящие пользу только им самим.


Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Но то что от бордюра всех эвакуировали это уже хорошо!
а участникам движения они там не мешали никогда, раньше там знака не было и все было так же как и сейчас.


Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Стало проще проехать на парковку, выехать с нее и прочее.
они парковке никогда и не мешали. в отличии от тех кто на остановке стоит но это же неудобный вопрос, правда?

Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Может давай со дворов начнем эвакуировать авто?
не, с дворов ссыкатно, ночью а если где нибудь да на ваях или машмете - все может не совсем хорошо закончиться для этиг гопников в балахонах.... проще так, по быстрому, обилетил и дальше полетел. уверен что если снять маршрут с трекеров на эвакуаторах то он не меняется уже давно, кстати, никто не вкурсе кто им услуги предоставляет, а то можно глянуть где катаются, так сказать замутить публичный сервис по предупреждению налетов банды диких угонщиков....


Цитата:
Сообщение от Сам по себе Посмотреть сообщение
Позавчера топтался по центру. Как у ГЧ в кармане было забито , так и было, в маршрутку лез во второй ряд.
только что уезжал с остановки у ГЧ, подьехал таксер на классике, и запарковался в карман, на замечание что типа тут остановка а не стоянка пробубнил что то невнятное типа валиотсюдаумник..... родину спасут только массовые расстрелы ящитаю.
таксистов этих нужно в первую очередь обилечивать по полной. не могут утащить машину? - протокол и штраф. массовая проверка на предмет наличия лицензий, парконами их вылавливать на крайний случай. но это все не про наш город, правда? и уж тем более не про тех людей кто сейчас этим всем занимается, от исполнителей до хозяев и крыши.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 22:13   #2328   
Форумец
 
Сообщений: 145
Регистрация: 17.05.2014

Сам по себе вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Сам по себе, ну так это-же работать нужно, выдергивая авто в проблемных местах, проще и быстрее схватить тех, кто абслютно не мешает, но под знаком.
Сегодня, пятнишная обычная пробка по Остужева, начиная не доезжая Линии и заканчивая перекрестком с Минской (именно этот перекресток) и сдерживал Остужева, из-за него стоял Остужевский круг, Ленинский с обоих сторон. Ды пох. У перекрестка с Минской - экипаж ДПС ловил нарушителей. Нужно? Конечно, нужно. Но, в данный момент важнее разгрузить этот перекресток, чтобы освободить и остужевский круг, и Ленинский. Но, это-же нужно выйти на перекресток, "порегулировать", т.е. поработать. Но это-=же работать нужно, а нафига? Проще водятлов-нарушителей "шкурить". Так и с эвакуаторами? Накуя эвакуировать авто, мешающих проезду, если можно без проблем по-бырому, без протокола и опечатывания выдрать авто, которое никому и не мешает. Вот и вся позиция.

Там не только таксисты в тачках, там есть и без водителей.
И да. Достаточно ОДНОГО раза для таксистов, больше стоять не будут, тем самым именно увеличат пропускную способность перекрестка, пробки уменьшатся. Только же это никому не нужно. Эвакуаторщики на этом не заработают.
Дык про мусоров чё базарить-то, я за рулем 31 год, из них 14 лет работал на грузовиках. И среди этой мусорской братии, не встречал ни одного, кто озаботился действительно БДД. Вот щас по саратовке много знаков дор.работы, ну и чё и стоят там эти нексии с утра до вечера собирая внагляк 5 тысяч с лохов. Ну какую безопасность они там стерегут, только своих карманов. А теперь ещё бизнес им от Гордеева прилетел в виде закона о перемещении в 2012 году.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 22:18   #2329   
Форумец
 
Сообщений: 145
Регистрация: 17.05.2014

Сам по себе вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
А причем тут администрация? вопрос к тем кто непосредственно эвакуирует. то бишь к вышеупомянутой службе.


Недоработка это утащить из кармана на остановке 3 машины из четырех. а то что они делают - это зарабатывание легких денег, приносящие пользу только им самим.



а участникам движения они там не мешали никогда, раньше там знака не было и все было так же как и сейчас.



они парковке никогда и не мешали. в отличии от тех кто на остановке стоит но это же неудобный вопрос, правда?


не, с дворов ссыкатно, ночью а если где нибудь да на ваях или машмете - все может не совсем хорошо закончиться для этиг гопников в балахонах.... проще так, по быстрому, обилетил и дальше полетел. уверен что если снять маршрут с трекеров на эвакуаторах то он не меняется уже давно, кстати, никто не вкурсе кто им услуги предоставляет, а то можно глянуть где катаются, так сказать замутить публичный сервис по предупреждению налетов банды диких угонщиков....



только что уезжал с остановки у ГЧ, подьехал таксер на классике, и запарковался в карман, на замечание что типа тут остановка а не стоянка пробубнил что то невнятное типа валиотсюдаумник..... родину спасут только массовые расстрелы ящитаю.
таксистов этих нужно в первую очередь обилечивать по полной. не могут утащить машину? - протокол и штраф. массовая проверка на предмет наличия лицензий, парконами их вылавливать на крайний случай. но это все не про наш город, правда? и уж тем более не про тех людей кто сейчас этим всем занимается, от исполнителей до хозяев и крыши.
Да кто будет проверять-то, менты, что ли или УГАДН. У меня под началом 20 машин и регулярные проверки, только моего кармана и больше НИЧЕГО!!! Коррупция прогрызла всю стран просто НАСКВОЗЬ! Господа , о чём мы говорим. Да за одно ОСАГО, все силовые органы нужно подвесить за яйца, или опять никто ничего не знал и не слышал.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 22:19   #2330   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
SnakebytE,
Служба эво не решает кого и откуда забирать.
Зря считаешь, что у бордюра не мешают, еще как мешают (выезжать с парковки),
Заезжать на круговую парковку. И вспомни, там просто ставили в один ряд тачки + вторым рядом (высадить/загрузить) ....
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 22:27   #2331   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 43

SnakebytE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Служба эво не решает кого и откуда забирать.
А кто решает? Администрация? Решает мусор в нексии, а он - при исполнении, и не должен руководствоваться шкурными интересами, он должен решать исходя из того, кто больше мешает, а не кого проще утащить. но ты можешь думать иначе, конечно.

Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Зря считаешь, что у бордюра не мешают, еще как мешают (выезжать с парковки)
Кому? Тупым курам с проеденными перекисью головами? так им ничего уже не поможет, даже если с улиц всех убрать, они друг другу мешать начнут.

Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Заезжать на круговую парковку. И вспомни, там просто ставили в один ряд тачки + вторым рядом (высадить/загрузить) ....
Спокойно выезжал и заезжал, 5.4 метра длинна моего корыта, проблем не было никогда. насчет посадить-высадить, я в принципе адекватен, и если посадить-высадить не заканчивается аварийкой посреди дороги то проблем нет. Вопрос был кому сейчас мешают машины, которые припаркованы у забора. посмотри мои фотки пару страниц назад. никому они там не мешают. зато это быстрый заработок.
ТОже самое и с мегионом - пустить там паркон по кругу, раз в полчаса. уверен что через неделю там будет пусто, а бабла в бюджете еще больше чем от эвакуаторов. но это ж не выгодно, ибо штрафы то пока попилить нет возможности у тех кто эвакуаторами рулит. это ж не с лохов стричь за эвакуацию)

Можешь не доказывать что я не прав, я уже понял твою позицию... )

http://slovosti.ru/society/69164/
Во как чьито интересы пролоббировали мощно! дай угадаю кто будет следить за выполнением строго запрета на парковку у кладбища! Ведь это так удобно, сгонять к усопшим на скотовозе, и пешочком, пешочком, особенно если в самом конце кладбища могилка. совсем сyки умом тронулись.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 22:34   #2332   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
А кто решает? Администрация? Решает мусор в нексии, а он - при исполнении, и не должен руководствоваться шкурными интересами, он должен решать исходя из того, кто больше мешает, а не кого проще утащить. но ты можешь думать иначе, конечно.

Кому? Тупым курам с проеденными перекисью головами? так им ничего уже не поможет, даже если с улиц всех убрать, они друг другу мешать начнут.


Спокойно выезжал и заезжал, 5.4 метра длинна моего корыта, проблем не было никогда. насчет посадить-высадить, я в принципе адекватен, и если посадить-высадить не заканчивается аварийкой посреди дороги то проблем нет. Вопрос был кому сейчас мешают машины, которые припаркованы у забора. посмотри мои фотки пару страниц назад. никому они там не мешают. зато это быстрый заработок.
Да причем тут мусор в нексии? Есть его начальство, ты думаешь они его выводят на улицу и говорят, мол иди куда глаза глядят?

Ты адекватен, а некоторые по 15 минут ждут.
Фото твои это хорошо, но ситуация на дороге может поменяться за 5 минут, особенно в час пик. Если там разрешить парковку, то начнется все заново, ряд "офисного планктона" припаркованного на целый день, + "янапятьминутдобанкомат" вот и все. А теперь и в мыслях никакого нет там встать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 22:41   #2333   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 43

SnakebytE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Да причем тут мусор в нексии? Есть его начальство, ты думаешь они его выводят на улицу и говорят, мол иди куда глаза глядят?
прости но ты реально упорот, если не понимаешь о чем речь. скажи, мусору в нексии начальство звонит и говорит какую машину утаскивать а какую нет?
он выезжает с утра по намеченному, отработанному маршруту, с целью собрать как можно больше машин. вот если бы цель была разгрузить основные перекрестки, то да. а так - это зарабатывание бабла, "угнать за 60 секунд".

Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Ты адекватен, а некоторые по 15 минут ждут.
чего ждут не пойму. ну остановился человек, высадил пассажира, знаков что ОСТАНОВКА запрещена нет, СТОЯНКА это не тоже самое что ОСТАНОВКА.

Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Фото твои это хорошо, но ситуация на дороге может поменяться за 5 минут, особенно в час пик.
расскажи мне ога про ту обстановку, я там по 12 часов в день провожу. да да.

Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Если там разрешить парковку, то начнется все заново, ряд "офисного планктона" припаркованного на целый день, + "янапятьминутдобанкомат" вот и все. А теперь и в мыслях никакого нет там встать.
весь планктон давно через дорогу паркуется. и те что в банкомат и все остальные. с ьумажками с номером телефона. поверь я знаю. а у забора как стояли так и стоят. тока мусор на нексии в упор не видит гелики, лексусы, и прочие дорогие иномарки с номерами из серии "помечен с рождения". остальных колхозанов на тазах и нищебродских кредитных помойках, которые зажали 30-60 рублей за паркинг утаскивают.....
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 22:43   #2334   
Форумец
 
Аватар для Noks1
 
Сообщений: 4,639
Регистрация: 11.11.2007
Возраст: 55

Noks1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Да причем тут мусор в нексии?
Да совсем не причём )))) Он так, рядом постоять)))))

Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Есть его начальство, ты думаешь они его выводят на улицу и говорят, мол иди куда глаза глядят?
Т.е. ты хочешь сказать что если они ему скажут что нарушителей нужно расстреливать на месте то он будет шмалять из табельного оружия? Сам то понял что сказал?
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 22:45   #2335   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 43

SnakebytE вне форума Не в сети
Noks1, а может хамон и есть этот мусор из нексии?
это многое бы обьяснило.....
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 22:49   #2336   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
SnakebytE,
Noks1,

Я про то, что обозначили кольцовску, значит на плехановскую вряд ли поедут, т.к. и на кольцовской дохрена "клиентов"

Вы все еще думаете что "блатные" номера решают??? Это у мусора должен быть целый список, автомобилей, которы не трогать. Харе, забирают всех. Бронированный Гелик конечно могут не взять, он тонны 4 наверное весит, эво пере вернется нах! )))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 22:51   #2337   
Форумец
 
Аватар для Noks1
 
Сообщений: 4,639
Регистрация: 11.11.2007
Возраст: 55

Noks1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
Noks1, а может хамон и есть этот мусор из нексии?
Вряд ли, но читая весь этот срач, начинаешь невольно приходить к этой мысли....
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 22:53   #2338   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
Noks1, а может хамон и есть этот мусор из нексии?
это многое бы обьяснило.....
Вот он, еще один )))))
Где ты был в декабре?
Я себе наверное в подпись добавлю:
Я барыжу сим картами. Не эво, не мусор и тем более не ИДПС.

Мне не понятно одно, что людей заставляет встать под знак?
Лень, пофигизм, долбо***изм?
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 22:55   #2339   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Noks1,
Ну тебя то я еще могу понять, катали твоего "таракана" на эво, но вот скажи, видя знак "остановка запрещена" ты бросишь свой БЧД и уйдешь?
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 22:56   #2340   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 43

SnakebytE вне форума Не в сети
SHAMON, ты или наивный вьюноша лет 15 или правда прикидываешься?)))

давай расскажу поучительную историю. недельки две назад, у утюжка, эвакуатор цепляет мерин с номерами ЕЕЕ. погрузил, собрался уезжать. подкатывает бэлый ГЛ. с номерами МММ. оттуда вылазит маленькое толстое тельце в растянутых трениках и майке-олимпийке. и начинает в пинки, реально в пинки гонять и эвакуаторщика и мусора, с воплями "ятещапокажу, тыуменяувидишь" и прочие не особо лестные выражения. в итоге машину спустили на место, банда вороваек уехала, а из банка вышла дистрофичного вида мамзель годков около 20 и сев в мерин с ееешками благополучно отчалила.

я видел всю картину своими глазами. расскажи давай еще сказок что номера не решают. охотно послушаю.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind