Старый 07.12.2012, 12:27   #211   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Dana13, все может быть! на 25 января поле строительства трех панелек практически на самой набережной, наконец-то построили дорогу и даже ремонтируют ее))))))) на улице появился свет, магазины (которые раньше не пользовались тут спросом) и площадки (которые раньше тоже не нужны были, тк основной контингент района в прошлом - алкаши, наркоманы). Сейчас здесь жить гораздо комфортнее.
 
Старый 07.12.2012, 13:44   #212   
Форумец
 
Аватар для silences
 
Сообщений: 1,223
Регистрация: 17.11.2009

silences вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Otrada Посмотреть сообщение
Ровно 29 лет живу на улице 25 Января! адрес уточнить или опустим?

ссылочку можно на то, где я писала, что дорогу будет "Выбор" строить?

я школу детям выбираю не по территориальному признаку, а по качеству обучения, поэтому на школы этого района мне, простите, срать

у меня есть еще один аргумент - могу!!!
25 января.... тю... так это вон где, а я живу мнее, чем в 100 метрах от этой стройки. Так что далеко вы, далеко.
Я не утверждала, что это вы сказали. Просто понимаю, что дороги не будет, а выне хотите пониать
Могу, простите, что? Срать? так это все могут вы не уникальны.
 
Старый 07.12.2012, 14:03   #213   
Registered User
 
Сообщений: 293
Регистрация: 02.05.2009

Почти жена вне форума Не в сети
silences, начнем с того, что школ по близости не менее трех, но не совсем понятно почему вас этот вопрос интересует?Ваших детей (если они есть) не выгонят из этой школы если построится новый квартал. О школе и о дошкольных учреждениях нужно будет задумываться уже новым жильцам этих домов, а не вам. С зеленой зоной за забором уже до меня писали, повторяться не буду. Глядишь с постройкой нового квартала облагородят сам парк Дельфин, который сейчас в жутком состоянии. Что касается меня, то я живут на Переверткина и собираюсь приобрести в новом доме квартиру, так как очень нравится этот район, но совсем не хочется чтобы ребенок рос в ущербной подлежащей ремонту пятиэтажке. Так что я за стройку обеими руами.
До нового года кстати должен родиться МИЛЛИОННЫЙ житель воронежа!!! Видите как нас становится много)))))) Даешь стройку!!!!!
 
Старый 07.12.2012, 14:08   #214   
Папанька
 
Аватар для MiSchu
 
Сообщений: 7,301
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 39

MiSchu вне форума Не в сети
статейка попахивает заказом. и разрешения у выбора нет, и стройка не нужна от выбора, и долги у выбора.....
 
Старый 07.12.2012, 14:09   #215   
Форумец
 
Аватар для silences
 
Сообщений: 1,223
Регистрация: 17.11.2009

silences вне форума Не в сети
Барышня, вы очень молоды. Поймите, не связаны никак два события - реконструкция парка и постройка новых домов. Не в этой стране. Поблизости школа одна. Да, есть на 25 января, на Остужева, на Димитрова. А в новостройке не будет нормальных дворов с такой плотностью, ни деревьев - там будут машины. Много машин. Вашим детям от этого лучше не станет. Подрастете, наберетесь опыта, станете женой и мамой, возможно мнение и измените.
 
Старый 07.12.2012, 14:13   #216   
Registered User
 
Сообщений: 293
Регистрация: 02.05.2009

Почти жена вне форума Не в сети
silences, спасибо, я уже жена и мама. И все таки не могу понять одного, вам какое дело до школы, будет она там или нет??? А в вашем дворе нет машин??????? Лично мой ребенок не будет ходить в 68 школу (если я с номером не ошиблась), поскольку она далека от идеала. Но это сугубо МОИ проблемы и никак не ваши.
Двор в котором я на данный момент живу он ничуть не лучше, с падающими от старости деревьями, без детской площадки и забитый до отказа автомобилями. В данный момент мы даже судимся с управляющей компанией, по поводу упавшего дерева, кот-е причинило нам мат. ущерб. Причем здесь двор???
 
Старый 07.12.2012, 14:17   #217   
Форумец
 
Аватар для Dana13
 
Сообщений: 650
Регистрация: 08.06.2008

Dana13 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от silences Посмотреть сообщение
Поймите, не связаны никак два события - реконструкция парка и постройка новых домов. Не в этой стране. Поблизости школа одна. Да, есть на 25 января, на Остужева, на Димитрова. А в новостройке не будет нормальных дворов с такой плотностью, ни деревьев - там будут машины. Много машин.
Не порте людям мечту своей реальностью
 
Старый 07.12.2012, 14:20   #218   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MiSchu Посмотреть сообщение
статейка попахивает заказом.
да ладно, не кому заказывать. просто эта журналистка фсе время с пессимистами общаецо. Ах , три сосны вырубили. А может у меня аллергия на сосновую пыльцу - и астма из-за этого. Да я бы все сосны повырубал и посадил березки.
 
Старый 07.12.2012, 14:24   #219   
Форумец
 
Аватар для silences
 
Сообщений: 1,223
Регистрация: 17.11.2009

silences вне форума Не в сети
Ну.. ник-то "почти жена". Вы сами так представились. А мне просто не все равно. Понимаете, вот вам все равно, вашей будушей соседке - все равно. А кроме вас там живут и еще будут жить люди. И детей в школу водить.... И 68 школа далеко не самая плохая. Если на нет "вывески" - это не значит, что там плохо учат. Очень даже неплохо. И я против такой не продуманной застройки. разве не лучше было бы построить в половину меньше домов и оставить сосны, чтобы жители этих новых домов могли этим чудом пользоваться? Есть машины, но мало. Действительно мало. Они не мешают жителям. У нас полноценная территория двора.
 
Старый 07.12.2012, 14:29   #220   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от silences Посмотреть сообщение
Есть машины, но мало. Действительно мало. Они не мешают жителям. У нас полноценная территория двора.
что же это за двор в котором нет машин? только раздолбанный в хлам, что туда страшно на машине заехать.
 
Старый 07.12.2012, 14:40   #221   
Registered User
 
Сообщений: 293
Регистрация: 02.05.2009

Почти жена вне форума Не в сети
za_ra_2_st_ra, 5+


silences, вы собираетесь в этом доме жить? Почему вас так волнует судьба жильцов??? Я не говорила что мне все равно, где будет жить и учится мой ребенок вы что-то напутали...В 68 школе некоторое время учился мой муж, и он категорически против данного заведения, мы пойдем в лицей. Я не знаю как остальные, но мне не хватает времени на прогулки в лесопарковых зонах, мне достаточно пару раз в месяц выбраться на природу или в Паруса например. Так что, мне лично три сосны во дворе не нужны, мне нужно комфортное жильё.
 
Старый 07.12.2012, 14:48   #222   
Форумец
 
Аватар для silences
 
Сообщений: 1,223
Регистрация: 17.11.2009

silences вне форума Не в сети
Просто я не так равнодушна к окружающим как вы. Но видимо вам не понять. Вы пойдете? Так вы тоже школу закончить не успели Не хватает времени? С ребёнком не гуляем вообще? Сочувствую малышу.
Заехать не страшно. Там асфальт новый.
 
Старый 07.12.2012, 14:53   #223   
Registered User
 
Сообщений: 293
Регистрация: 02.05.2009

Почти жена вне форума Не в сети
silences,вы прекрасно поняли, что я имела ввиду ребенка, а не себя. Вот я то как раз и не равнодушна к тем людям, которым нужно жилье, поэтому и выступаю за строительство ЖК. Ну, а вы вот предлагаете в соснах сделать дуплА и заселисься туда...вот красота...
 
Старый 07.12.2012, 14:55   #224   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от silences Посмотреть сообщение
Заехать не страшно. Там асфальт новый.
может озвучите мне адрес этого рая - я в вашем доме куплю квартиру. машин во дворе мало, детские площадки и молодые деревья во дворе, вечером все освещено и нет луж, так как новый асфальт. еще наверное в доме новые трубы, стены сухие, и крыша не течет.

хочу,хочу... ГДЕ?
 
Старый 07.12.2012, 15:40   #225   
Registered User
 
Сообщений: 293
Регистрация: 02.05.2009

Почти жена вне форума Не в сети
Смешно было интнрвью этого активиста смотреть про отходы в водохранилище и ГЕТТО...
 
Старый 07.12.2012, 15:40   #226   
Форумец
 
Аватар для silences
 
Сообщений: 1,223
Регистрация: 17.11.2009

silences вне форума Не в сети
Божк упаси Вы же с машиной приедете, в надежде её там ставить! Молодых деревьев нет. Старые есть. Освещение - лампочки у каждого подъезда. Стены сухие. крыша не течет.
Ребята, школу вы, похоже, закончили неважно. Раз такая простая мысль вызывает затруднение в понимании. Никто не против жилья для людей. Просто жилье надо делать, как вы правильно сказали, комфортным. А как у нас строят так, чтобы денег срубить. То есть вы считаете, что если домов будет не 10, а пять, но с зеленой зоной, то оно будет хуже? Так? А ведь кроме вас (раз уж вы утверждаете, что думаете об окружающих) будут жить люди у которых есть время гулять, которые хотят выводить своих малышей не раз месяц в Алые паруса, а каждый день и рядом с домом. А ещё есть семьи, где есть пожилые люди. И ваши, да-да, ваши родители будут пенсионерами. Почему же пожилые люди не заслужили жить в багоустроенном районе, а не в бетонных клетках? А вы говорите, что у вас нет времени гулять, поэтому никому ваши деревья не нужны. Противоресите сами себе. Раз нужно жилье, а давайте все к черту заасфальтируем и построим дома, чем ближе тем лучше! Вот как у вас получается. Главное, чтобы в вашей квартире было побольше квадратных метров, ну и может быть вид за окном получше. Как-то так выходит.
 
Старый 07.12.2012, 15:45   #227   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от silences Посмотреть сообщение
Просто понимаю, что дороги не будет, а выне хотите пониать
Вы понимаете, а я знаю.

Цитата:
Сообщение от silences Посмотреть сообщение
вы не уникальны
я где-то сказала про свою уникальность? не передергивайте Бога ради

Цитата:
Сообщение от silences Посмотреть сообщение
Барышня, вы очень молоды
подтекст: "такая ****ючка, а уже может себе позволить купить квартиру! не порядок!"...

Цитата:
Сообщение от silences Посмотреть сообщение
Подрастете, наберетесь опыта, станете женой и мамой, возможно мнение и измените.
на какое? уехать жить в тайгу?

Цитата:
Сообщение от Dana13 Посмотреть сообщение
Не порте людям мечту своей реальностью
наша мечта станет реальностью, а человека просто мучает зависть

Цитата:
Сообщение от za_ra_2_st_ra Посмотреть сообщение
А может у меня аллергия на сосновую пыльцу - и астма из-за этого.
у меня тоже)) предлагаю свою компанию в "довырубке" того, что не вырубят сейчас))

Цитата:
Сообщение от Почти жена Посмотреть сообщение
Так что, мне лично три сосны во дворе не нужны, мне нужно комфортное жильё.
+100500
 
Старый 07.12.2012, 15:47   #228   
Registered User
 
Сообщений: 293
Регистрация: 02.05.2009

Почти жена вне форума Не в сети
silences, школу я к вашему сожалению закончила с медалью. С пониманием и у вас проблемы. Про свободу выбора слышали? Меня устраивает этот квартал, а кого не устраивает может ехать за город в деревню поближе к зелени...Вот и все
 
Старый 07.12.2012, 16:24   #229   
Форумец
 
Аватар для silences
 
Сообщений: 1,223
Регистрация: 17.11.2009

silences вне форума Не в сети
Не к моему, а к сожалению школы. Медалист не может писать с таким количеством ошибок. Это себя не уважать. Хотя, если медаль была шокоданой, то почему бы нет
 
Старый 07.12.2012, 16:29   #230   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Когда нечего сказать, самое время перейти на личности и на оскорбления. Браво!
 
Старый 07.12.2012, 16:36   #231   
Registered User
 
Сообщений: 293
Регистрация: 02.05.2009

Почти жена вне форума Не в сети
silences, а вы видимо учительница русского языка из той самой 68 школы??? Ой простите за мою неграмотность)))Пойду завтра медаль обратно сдам)))Форум большой, можете еще у кого-нибудь ошибки посчитать, если вам заняться больше нечем.
 
Старый 07.12.2012, 16:38   #232   
Папанька
 
Аватар для MiSchu
 
Сообщений: 7,301
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 39

MiSchu вне форума Не в сети
silences, Otrada, Почти жена, ишь поразвели тут дебаты, а ну марш на кухню борщи греть, скоро мужья с работы придут!!!))))))))))
 
Старый 07.12.2012, 16:46   #233   
Registered User
 
Сообщений: 293
Регистрация: 02.05.2009

Почти жена вне форума Не в сети
Извиняюсь, увлеклась, больше с "ПРОТИВНИКАМИ" не дискутирую))))
 
Старый 07.12.2012, 18:02   #234   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от silences Посмотреть сообщение
. Стены сухие. крыша не течет.
адрес рая дадите?
 
Старый 07.12.2012, 19:38   #235   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
silences,
Почти жена,
Otrada, прекращайте холивар.
 
Старый 07.12.2012, 19:40   #236   
Registered User
 
Сообщений: 293
Регистрация: 02.05.2009

Почти жена вне форума Не в сети
за дураков спасибо конечно, ПавелПетрович, но по-моему форум для того и создан, чтобы свое мнение выскаывать...
 
Старый 08.12.2012, 10:24   #237   
D.S.
 
Аватар для Olgdeni
 
Сообщений: 56
Регистрация: 23.03.2009
Возраст: 36

Olgdeni вне форума Не в сети
Всем доброго дня. Купили квартиру позиции 1. Когда приобретали, был еще 17-этажным домом))) Осталось договор зарегистрировать.
Район очень нравится, живу здесь сейчас, переезжать не хотелось. Линия, Максимир, до Центра всего-ничего, в школах проблем нет- та же 68ая, недалеко лицей№3, гимназия№9, до 74й тоже не полсвета. А пробки сейчас везде, поэтому временно пришлось поставить машину в гараж, быстрей пешком передвигаться.
 
Старый 08.12.2012, 10:26   #238   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Olgdeni, поздравляю Вас с приобретением))))
 
Старый 08.12.2012, 10:37   #239   
D.S.
 
Аватар для Olgdeni
 
Сообщений: 56
Регистрация: 23.03.2009
Возраст: 36

Olgdeni вне форума Не в сети
Спасибо =) я так поняла, будем все соседями.
Смущает, конечно, что долевое, но купить сейчас готовое жилье для нас пока нереально. Тут каждая копейка на счету.
Но строят, значит, будет.
У меня сестра ждала свое жилье 10 лет - ничего, главное, достроили Время, правда, было конец 90х-начало 2000х, и застройщик со странным названием. Но все-таки.
То, что жильцы с других домов жалуются (про статью на ветке) - это не новость. Я не вспомню случая, когда люди не возмущались строительству рядом стоящих домов
Сами такие, когда на 25го января начинали стройку 17-этажки на нашем заднем дворе.
 
Старый 08.12.2012, 10:40   #240   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olgdeni Посмотреть сообщение
Сами такие, когда на 25го января начинали стройку 17-этажки на нашем заднем дворе.
эт та, что у 3-го лицея?
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind