Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками
Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Форум для девушек и женщин.

Результаты опроса: Нравится ли вам манера знакомиться воронежских парней?
Да 11 3.04%
Нет 44 12.15%
В основном да 10 2.76%
В основном нет 47 12.98%
Я парень. Мотаю на ус 250 69.06%
Голосовавшие: 362. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2008, 17:38   #211   
бот-живу тут
 
Аватар для Роман Васильевич
 
Сообщений: 4,214
Регистрация: 10.04.2008

Роман Васильевич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ Посмотреть сообщение
он действительно такой, + огромное обаяние и харизма, но он еще и охотник.
И ездит на копейке? Знаю я одного такого сказочника
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 18:58   #212   
Лёдчег
 
Аватар для JUNGHEINRICH
 
Сообщений: 1,081
Регистрация: 23.03.2006
Возраст: 45

JUNGHEINRICH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ Посмотреть сообщение
харизма,
модных слов наслушались на перекуре в подворотне и теперь везде при случае вставляют их в текстах....Короче, нравятся им клоуны из камеди клаб.
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ Посмотреть сообщение
есть девушки для секса, есть для сердца.
а ты для чего, может для кухни, или там, для красоты? Фигню не пиши....
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 19:05   #213   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
JUNGHEINRICH, зависть не красит мужчину. Не усугубляй и без того свое плачевное состояние.

Цитата:
Сообщение от Роман Васильевич Посмотреть сообщение
И ездит на копейке? Знаю я одного такого сказочника
нет, не на копейке. Но думаю, если бы на ней - вы бы точно вены все вскрыли. Спорю, что к нему и в копейку сядут суперские девушки.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 19:13   #214   
Лёдчег
 
Аватар для JUNGHEINRICH
 
Сообщений: 1,081
Регистрация: 23.03.2006
Возраст: 45

JUNGHEINRICH вне форума Не в сети
КошкаЮ, чему я завидую по-твоему? Твоему воображению?
Любите вы подковырнуть собеседника своими безосновательными выводами - детский сад, ей Богу! Думаешь, я уже весь покраснел от стыда и сжался до размера зажигалки от унижения? ))
Просто не нужно выдавать желаемое за действительное, а вы это так любите делать, чтобы произвести впечатление на собеседника. К вашему сожалению, я уже слишком стар , чтобы вестись на эти дешевые уловки.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 19:14   #215   
3.0R
 
Аватар для Таня М.
 
Сообщений: 16,056
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 37

Таня М. вне форума Не в сети
JUNGHEINRICH, а как вы с девушками знакомитесь(знакомились)???????
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 19:24   #216   
Лёдчег
 
Аватар для JUNGHEINRICH
 
Сообщений: 1,081
Регистрация: 23.03.2006
Возраст: 45

JUNGHEINRICH вне форума Не в сети
Таня М., я не претендую на роль супероригинала в этой ветке, поэтому отвечу - банально знакомился, и всё. Одну после работы подождал и предложил до дома подвезти,( она меня узнала, так как я к ней по одному делу подходил ) и она не отказалась, пока вёз её до дома , разговорились, так и познакомились.... И никакого супероригинализма не потребовалось. А всё о чём вы тут пишите - это просто ваши несостоявшиеся эротические фантазии, не более: желание потешить своё самолюбие.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 20:13   #217   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JUNGHEINRICH Посмотреть сообщение
КошкаЮ, чему я завидую по-твоему? Твоему воображению?
то есть ты утверждаешь, что я здесь сижу и вру всем? Ты обижаешь мою фантазию, я могу намного ярче все преподнести, если начну выдумывать.

Цитата:
Сообщение от JUNGHEINRICH Посмотреть сообщение
Любите вы подковырнуть собеседника своими безосновательными выводами, детский сад, ей Богу! Думаешь, я уже весь покраснел от стыда и сжался до размера зажигалки от унижения? ))
мой последний язвительный пост был следствием ваших подковырок.

Цитата:
Сообщение от JUNGHEINRICH Посмотреть сообщение
Просто не нужно выдавать желаемое за действительное, а вы это так любите делать, чтобы произвести впечатление на собеседника
на форуме часто слышу что-то вроде этого - раз со мной такого не происходит, следовательно другие все фантазируют и начинают верить в свои выдумки. Просто смешно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 20:36   #218   
Лёдчег
 
Аватар для JUNGHEINRICH
 
Сообщений: 1,081
Регистрация: 23.03.2006
Возраст: 45

JUNGHEINRICH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ Посмотреть сообщение
то есть ты утверждаешь, что я здесь сижу и вру всем? Ты обижаешь мою фантазию, я могу намного ярче все преподнести, если начну выдумывать
Нет, ты сама себе задаёшь вопросы, и сама же на них и отвечаешь, делая из этого истину в первой инстанции. Это игра в одни ворота. Поэтому и неинтересно читать про то, каких ты там принцев встречала, какие они сплошь харизматичные и классные...., но ты их просто зафрендила, потому что у тебя-то в личной жизни всё окей? Не так ли? ,А проще сказать - понтанулась и - в тину )) Вот это было по-настоящему смешно!
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ Посмотреть сообщение
мой последний язвительный пост был следствием ваших подковырок.
Ну раз уж ты такая вся положительная, то не стоит брать дурной пример с других, таких как я. Иначе грош тебе цена!
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ Посмотреть сообщение
на форуме часто слышу что-то вроде этого - раз со мной такого не происходит, следовательно другие все фантазируют и начинают верить в свои выдумки.
Как раз наоборот : если ты фантазируешь , то это вовсе не говорит о том, что это происходит с остальными!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 20:38   #219   
ае
 
Аватар для Modern
 
Сообщений: 678
Регистрация: 27.03.2006

Modern вне форума Не в сети
Флудерасты в каждой теме уж напрягает прям..
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 20:41   #220   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JUNGHEINRICH Посмотреть сообщение
Нет, ты сама себе задаёшь вопросы, и сама же на них и отвечаешь, делая из этого истину в первой инстанции. Это игра в одни ворота. Поэтому и неинтересно читать про то, каких ты там принцев встречала, какие они сплошь харизматичные и классные...., но ты их просто зафрендила, потому что у тебя-то в личной жизни всё окей? Не так ли? ,А проще сказать - понтанулась и - в тину )) Вот это было по-настоящему смешно!
вообще-то я говорила всего лишь об 1 знакомом!!!!!!!!!!! и это мой друг, а что в этом нереального-то?

а в прочем, думай как хочешь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 21:04   #221   
Лёдчег
 
Аватар для JUNGHEINRICH
 
Сообщений: 1,081
Регистрация: 23.03.2006
Возраст: 45

JUNGHEINRICH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ Посмотреть сообщение
а что в этом нереального-то?
А разве я сказал, что это нереально? Просто теперь все должны стать такими же как этот один, которого ты описАла, чтобы такие как ты и тебе подобные стали обращать внимание на тех, кто подходит к ним ( к вам, в смысле, ) знакомиться, иначе можно получить штамп : быдло. Только и всего.
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ Посмотреть сообщение
я не являюсь образцовым человеком
Но надо же самосовершенствоваться в конце-концов, а то тоже рискуете получить какой-нибудь штампик
Само совершенство....вы же любите , когда вас так называют? Вот и самосовершенствуйтесь потихоньку, можете начинать прямо с этого поста
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ Посмотреть сообщение
вот об этом и говорю - не надо завидовать другим!
Вы опять фантазируете : С чего вы взяли, что я завидую? Ну, с чего? И, самое главное, кому, я не понял... Вам просто так захотелось, что-ли? Ткнуть в меня пальцем и сказать :" Смотрите , он - завистник! " И все поверили сразу, и заклеймили меня позором! Это досужие вымыслы, к которым я отношусь не более, чем с юмором. Ну, можете назвать меня ещё кем-нибудь, это совершенно ничего не меняет....Обычно, когда у детей кончаются аргументы ( а, кстати сказать, кончаются они у них ровно в том месте, где и начинаются,) они применяют простую тактику - дразнят оппонента всякими обидными словами. К сожалению, не у всех детей впоследствии эта привычка трансформируется во что-либо более действенное, она лишь приобретает более изощрённый вид, я бы сказал, но столь же безобидный, на который ведутся только такие-же дети.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 21:16   #222   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JUNGHEINRICH Посмотреть сообщение
Просто теперь все должны стать такими же как этот один, которого ты описАла, чтобы такие как ты и тебе подобные стали обращать внимание на тех, кто подходит к ним ( к вам, в смысле, ) знакомиться, иначе можно получить штамп : быдло. Только и всего.
неужели из моих постов можно сделать такой вывод? я раастроена до предела - цель была внести позитив в эту тему и заступиться за парней чьи попытки познакомиться закончились неудачно. Потом мы мирненько перешли на обсуждение девушек. По тому вопросу я высказала свое мнение и подкрепила его, передав разговор с парнем, кого я считаю оч достойным ( и не только я).
А что сделали вы - вы сказали, что я лгунья, а мой знакомый - моя фантазия. Мы не знакомы и утверждать это очень неразумно с вашей стороны ( речь идет не о единороге)
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 21:28   #223   
Лёдчег
 
Аватар для JUNGHEINRICH
 
Сообщений: 1,081
Регистрация: 23.03.2006
Возраст: 45

JUNGHEINRICH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ Посмотреть сообщение
А что сделали вы - вы сказали, что я лгунья, а мой знакомый - моя фантазия
В каком конкретно посте я это утверждал? Где? Это твоя бурная фантазия. Перечитай ещё раз мои посты и укажи цитату, где конкретно я такое написал.
Да , и можно просто на "ты", а то : то на "вы", то на "ты". Строишь из себя не пойми что, будь естественнее.
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ Посмотреть сообщение
По тому вопросу я высказала свое мнение и подкрепила его, передав разговор с парнем, кого я считаю оч достойным ( и не только я).
Разговора с парнем не читал, может я его пропустил или его вовсе не было?
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ Посмотреть сообщение
нет, не на копейке. Но думаю, если бы на ней - вы бы точно вены все вскрыли
А вот судя по этому посту, все должны обзавидоваться....Какое-то маниакальное желание, чтобы все вокруг завидовали. Поэтому я и говорю, что не нужно выдавать желаемое за действительное. Не все вокруг думают так же как и ты. И не у всех одинаковые ценности ( если , правда, вы не смотрите Дом2, MTV и Камеди-Клаб в одной комнате ).
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 21:31   #224   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
а в подъезде ни кто не знакомился?=))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 21:36   #225   
Форумец
 
Сообщений: 387
Регистрация: 29.08.2007

GmM вне форума Не в сети
fcfv, было такое, но только у двери подъезда, в 12 часов ночи)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 21:42   #226   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JUNGHEINRICH Посмотреть сообщение
В каком конкретно посте я это утверждал? Где? Это твоя бурная фантазия. Перечитай ещё раз мои посты и укажи цитату, где конкретно я такое написал.
цитат нет, но все твои обороты только к этому и сводятся, разве нет? ах, это опять моя бурная фантазия...ды по-моему это у тебя явное нежелание принимать действительность. Хорошо когда ты серый и все вокруг ( на твой взгляд) такие же, а если кто и выделяется - это фантазия, мираж, глюк.

Цитата:
Сообщение от JUNGHEINRICH Посмотреть сообщение
Да , и можно просто на "ты", а то : то на "вы", то на "ты". Строишь из себя не пойми что, будь естественнее.
как хочу так и говорю, ты - это обращение к симпатичному мне лицу, вы - это к тому кто начинает раздражать.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 21:43   #227   
Registered User
 
Аватар для ANDREUS
 
Сообщений: 356
Регистрация: 31.03.2005

ANDREUS вне форума Не в сети
как ни крути знакомство ради секса сложная проблема без наличия денег !
И тогда даст первая встречная понравившаяся вам девушка !

.....приходит сын из школы и спрашивает у отца что такое - виртуальное ,а что такое - реальное ?

отец подумал и сказал - сынок пойдем спросим у сестры !
...ты отдашся первому встречному за миллион рублей ? она отвечает - без проблем готовь бабло !

....отец подумал и сказал - сынок пойдем спросим у мамы !
ты отдашся первому встречному за миллион рублей ? она отвечает - без проблем готовь бабло !

....отец подумал и сказал - сынок пойдем спросим у деда !
ты отдашся первому встречному за миллион рублей ? он отвечает - без проблем готовь бабло !


так вот сынок виртуально мы миллионеры , а реально живем с двумя б---ми и одним пи----ром !
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 21:47   #228   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GmM Посмотреть сообщение
было такое, но только у двери подъезда, в 12 часов ночи)))))))))
четко же, правда?!=)))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 21:54   #229   
Лёдчег
 
Аватар для JUNGHEINRICH
 
Сообщений: 1,081
Регистрация: 23.03.2006
Возраст: 45

JUNGHEINRICH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ Посмотреть сообщение
цитат нет, но все твои обороты только к этому и сводятся, разве нет?
Слив защщитан! Цитат нет, аргументов нет, зато есть бурная фантазия! С этим определились, идём дальше....

Цитата:
Сообщение от КошкаЮ Посмотреть сообщение
ды по-моему это у тебя явное нежелание принимать действительность
вот именно, это твоё субъективное мнение, не имею ничего против, дышать мне это не мешает, развешивать ярлыки - тоже самое как вешать бельё просушиться : как только просохло - нужно снимать. Всякое нестандартное мышление, всякое отличное от собственного мнение всегда воспринимается в штыки. Я к этому нормально отношусь, тем более к женскому типу мышления , где логика уступает место бурной эротической фантазии ))....
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ Посмотреть сообщение
Хорошо когда ты серый и все вокруг ( на твой взгляд) такие же, а если кто и выделяется - это фантазия, мираж, глюк.
А ты никогда не задавалась себе вопросом:"А что , если все вдруг захотят выделиться? Что тогда? " А я тебе отвечу : " А ничего. Будет такая же пёстрая, разноцветная толпа, выделить из которой самого выделяющегося тебе всё равно не удастся". Вот и всё. Нужно быть самим собой.
И крайний перл:
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ Посмотреть сообщение
как хочу так и говорю, ты - это обращение к симпатичному мне лицу, вы - это к тому кто начинает раздражать.
Надо же, мне удаётся в одном посте быть симпатичным и вызывать раздражение одновременно: пост№230. Ай, да я!

Продолжай в том же духе, мне нравится твоя манера ведения дискуссии : телека у меня нет и это заменит мне Камеди Клаб.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 21:56   #230   
3.0R
 
Аватар для Таня М.
 
Сообщений: 16,056
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 37

Таня М. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fcfv Посмотреть сообщение
четко же, правда?!=)))))))))))))))))
ага..если ток в ночи не испугаешься)))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 21:58   #231   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JUNGHEINRICH Посмотреть сообщение
Надо же, мне удаётся в одном посте быть симпатичным и вызывать раздражение: пост№230. Ай, да я!
именно так, ты правильно понял))

Цитата:
Сообщение от JUNGHEINRICH Посмотреть сообщение
вот именно, это твоё субъективное мнение, не имею ничего против, дышать мне это не мешает, развешивать ярлыки - тоже самое как вешать бельё просушиться : как только просохло - нужно снимать. Всякое нестандартное мышление, всякое отличное от собственного мнение всегда воспринимается в штыки. Я к этому нормально отношусь, тем более к женскому типу мышления , где логика уступает место бурной эротической фантазии ))....
ты не оспаривал мое мнение, ты поставил под сомнение существование моего знакомого, что меня и возмутило

JUNGHEINRICH, спокойной ночи)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 21:58   #232   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Таня М. Посмотреть сообщение
ага..если ток в ночи не испугаешься)))))
газовый баллончик, нож, оса, байкал=)))) благо сумочки дамские такие что туда и акм раскладной поместиться=)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 22:00   #233   
3.0R
 
Аватар для Таня М.
 
Сообщений: 16,056
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 37

Таня М. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fcfv Посмотреть сообщение
азовый баллончик, нож, оса, байкал=))))
да я с перепугу быстрее на попу сяду.....
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 22:05   #234   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Таня М. Посмотреть сообщение
да я с перепугу быстрее на попу сяду.....
нафига?!=))))))))))))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 22:05   #235   
Лёдчег
 
Аватар для JUNGHEINRICH
 
Сообщений: 1,081
Регистрация: 23.03.2006
Возраст: 45

JUNGHEINRICH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ Посмотреть сообщение
ты поставил под сомнение существование моего знакомого, что меня и возмутило
ваще ни разу не ставил под сомнение чьё-то там существование, это твоя фантазия разыгралась. и баста на этом.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 22:06   #236   
3.0R
 
Аватар для Таня М.
 
Сообщений: 16,056
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 37

Таня М. вне форума Не в сети
fcfv, реально......от шока...........один так в ночи познакомился, блин........какого из темной подворотни высовываться было???
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 22:17   #237   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Таня М. Посмотреть сообщение
реально......от шока...........один так в ночи познакомился, блин........какого из темной подворотни высовываться было???

хихи, а че это за защитный рефлекс такой на попу садиться?!=))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 22:18   #238   
3.0R
 
Аватар для Таня М.
 
Сообщений: 16,056
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 37

Таня М. вне форума Не в сети
fcfv, сама в шоке от себя была.......
но по ночам больше не хожу.....
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 22:27   #239   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Таня М. Посмотреть сообщение
сама в шоке от себя была.......
=))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Таня М. Посмотреть сообщение
но по ночам больше не хожу.....
канешно....теперь у тебя прелюд есть=)))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 22:29   #240   
3.0R
 
Аватар для Таня М.
 
Сообщений: 16,056
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 37

Таня М. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fcfv Посмотреть сообщение
теперь у тебя прелюд есть=)))))))))))))
дык от него до дома еще дойтить надо.....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind