Старый 23.01.2012, 14:44   #211   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
Степучев,

а почему видео выложено 17.11.11, хотя должно быть как минимум 4.12.2011? Народ в комментарии это даже написал! А вы прям как ребенок всему верите.
Итоги выборов в Чечне: За "Единую Россию" 99,48% при явке 99,5%

Избирательная комиссия Чеченской Республики уточнила предварительные итоги голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального собрания РФ VI созыва.

По данным избиркома, явка составила 99,51% от общего числа избирателей - из 614 109 внесенных в списки избирателей в голосовании приняли участие 611 099 человек. Глава Чечни Рамзан Кадыров, комментируя итоги выборов, заявил, что республика "может стать примером высокой явки для всех остальных регионов страны".

99,48% пришедших на избирательные участки отдали свои голоса партии "Единая Россия". 0,18% голосовавших поддержали "Справедливую Россию", у КПРФ 0,09%.
"Патриоты России" получили 0,07% голосов, за "Яблоко" проголосовало 0,05%, "Правое дело" набрало 0,04% и ЛДПР - 0,02% избирателей.

Официальные итоги выборов в республике объявят не позднее 24 декабря, уточнили в пресс-службе главы и правительства Чечни.
Как сообщали ЮГА.ру, избирательная комиссия региона уже заявила, что выборы прошли без эксцессов и нарушений.
"Случаев нарушения законодательства или нештатных ситуаций не зарегистрировано. Также не поступало в Избирательную комиссию жалоб о нарушениях избирательных прав граждан Российской Федерации на территории республики", - рассказал председатель избиркома Чечни Исмаил Байханов. http://www.yuga.ru/news/246995/

А вы прям как ребенок, всему верите этим цифрам.

Зюганов пообещал, если станет президентом, провести новые выборы в Думу.
«КПРФ считает прошедшие выборы нечестными и несвободными, сказал Зюанов. – Мы не признаём их легитимность».
Подробнее: http://www.ng.ru/politics/2011-12-19/100_kprf.html

С.Миронов обещает распустить Госдуму шестого созыва, если возглавит страну
19:40 23.12.11 Санкт-Петербург, Россия Эхо Москвы Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов, которого эсеры выдвинули кандидатом в президенты РФ, обещает распустить Госдуму шестого созыва, если возглавит страну.

"Первое, что я сделаю в качестве президента Российской Федерации - распущу Государственную думу шестого созыва", - заявил он журналистам в пятницу. По его мнению, те депутаты, которые прошли в нынешний парламент честно, должны "переподтвердить свои мандаты", - сообщает "Эхо Москвы"
 
Старый 23.01.2012, 14:51   #212   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
Зюганов пообещал, если станет президентом, провести новые выборы в Думу.
Что-то напомнило историю про Учредительное собрание.
 
Старый 23.01.2012, 14:58   #213   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Слай
Сообщение от Степучев
это у вас модерров даже ссылки не работаютhttp://www.youtube.com/watch?v=7kVMA...layer_embedded
Сказал Степучев и вывесил нерабочую ссылку.
Это что было?

Это было указание на твой ляп ----- Слай
Цитата:
Сообщение от Степучев
http://www.youtube.com/watch?v=7kVMA...layer_embedded

Тьфу! Даже идею нормально передрать не можете, rеволюционеры.
Надо красиво http://www.youtube.com/watch?v=ROpIfm8Yftg
А у Вас как всегда омерзительно.
.................................................. ...............................................
Слай
Сообщение от Степучев
но исходя из дат их жизни следует последовательность Ярослав Мудрый, он же Чингис-хан, он же Тамерлан
Исходя их дат жизни, оно жило 427 лет.
Цитата:

Про оно скажи ему
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Я знаю, что по существующим теориям - был только Чингис-хан, он же Тамерлан, он же Ярослав Мудрый)
 
Старый 23.01.2012, 15:09   #214   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
Это было указание на твой ляп
Т.е. мой ляп, что Вы вывесили нерабочую ссылку?
Подобные претензии предъявляйте своему куратору, раз не научил использовать возможности форума.
 
Старый 23.01.2012, 15:59   #215   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
Степучев, мы уходим в дискуссию, основанную уже на неком условии, причем содержащем несвязанные между собой факторы, такие как разница взглядов. Можно до бесконечности мониторить интернет и втыкать в пост цитаты, но лучше шаг за шагом отстаивать свою позицию, приводя только свои аргументы в защиту личного мнения.
 
Старый 23.01.2012, 16:17   #216   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
Alex81 пожизненно верит Путину,
А давай у него спросим?
Ты опять попал в ловушку своего черно-белого подхода, типа если человек не поливает кого то дерьмом кого то значит он обязательно от него в восторге
Я вот вчера посмотрел замечательный фильм "О чем еще говорят мужчины"
и там было шикарное рассуждение подходящее к этой теме "вы трахаетесь с теми кто вам больше нравится а я трахаю того от кого меньше блевать тянет" - как то так..
так вот, я подозреваю что Алекса как и меня блевать тянет ОТ ВСЕХ, но от Путина чуть чуть поменьше ибо остальные еще бОльшее говно, ты с этим не согласен? можешь мне показать хоть одного кто мЕньшее говно? покажи и я за него СРАЗУ проголосую, более того и Алекс за него проголосует (Лимонова не предлагать )
Alex81, я прав?
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
все - "те кто не верят всякой херне от псевдооппозиции интернет-военами с 140% вероятностью записываются к силам поддерживающим Путина" вот и докажи, что именно все
без проблем - Алекса ты УЖЕ записал, чувствую скоро и меня запишешь
 
Старый 23.01.2012, 16:53   #217   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
Sandy, по сути прав. Но есть ещё один момент. Для примера приведу так называемую "высокую" воронежскую политику. Так вот, есть у нас депутат городской думы госпожа Кудрявцева. Очень много горожан её поддерживают, так как она своими оппозиционными выступлениями и критикой в адрес власти обращает её (власти) внимание на проблемы жителей. Но она НИКОГДА не станет мэром города. И не потому, что за нее не проголосуют, а потому что она сама (это уже показывала практика) не пойдет на эту должность. А почему - потому что это не ее удел и не ее призвание. Её талант взывать к справедливости и быть услышанной.
Проецируя на федеральный уровень можно сразу отсечь тех кандидатов чей пожизненный удел:
- только критиковать - г-н Явлинский (всю жизнь в оппозиции, из разряда Баба-Яга против);
- критиковать и быть иногда услышанными - г-н Зюганов (был ряд инициатив, которые были приняты ГосДумой);
- критиковать и веселить народ - наш всеми любимый Жириновский (мужику по бабе, бабе цветы);
- критиковать и всегда быть униженным и оскорбленным - г-н Миронов;
- критиковать и признавать правоту решений, предлагать свои - г-н Прохоров (одна проблема - он воспринимает страну как бизнес, т.е. сделка, биржа, новая игрушка Ё-мобиль, бабы, куршавель. Но, забывая о том, что есть 140 миллионов сотрудников ОАО "Россия" которых не уволишь - зп придется платить по-любому).

И кто у нас остается?
 
Старый 23.01.2012, 16:58   #218   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Явлинского вызвали из амерецы для создания ажиотажа о потерянной демократии.
 
Старый 23.01.2012, 17:01   #219   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
VaUlt, слово вызвали можно на слово направили поменять?
 
Старый 23.01.2012, 17:04   #220   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
ну вот... яблинского отодвинули, теперь мне совсем не за кого голосить...
 
Старый 23.01.2012, 17:07   #221   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Т.е. мой ляп, что Вы вывесили нерабочую ссылку?
Подобные претензии предъявляйте своему куратору, раз не научил использовать возможности форума.
Нерабочую ссылку вывесил ты. я тебе предъявляю претензии неуч модерр
 
Старый 23.01.2012, 17:11   #222   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А давай у него спросим?
Ты опять попал в ловушку своего черно-белого подхода, типа если человек не поливает кого то дерьмом кого то значит он обязательно от него в восторге
Я вот вчера посмотрел замечательный фильм "О чем еще говорят мужчины"
и там было шикарное рассуждение подходящее к этой теме "вы трахаетесь с теми кто вам больше нравится а я трахаю того от кого меньше блевать тянет" - как то так..
так вот, я подозреваю что Алекса как и меня блевать тянет ОТ ВСЕХ, но от Путина чуть чуть поменьше ибо остальные еще бОльшее говно, ты с этим не согласен? можешь мне показать хоть одного кто мЕньшее говно? покажи и я за него СРАЗУ проголосую, более того и Алекс за него проголосует (Лимонова не предлагать )
Alex81, я прав?

без проблем - Алекса ты УЖЕ записал, чувствую скоро и меня запишешь
Sandy ты трахаешь Путина - ну ты шустёр сматри не пожалей.
 
Старый 23.01.2012, 17:13   #223   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Степучев, вам бы батенька к Новодворской в палату пора уже.. галоперидольчиком подлечится... иногда лучше жевать чем говорить.
 
Старый 23.01.2012, 17:16   #224   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Alex81, я просто неуверен
 
Старый 23.01.2012, 17:19   #225   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
Степучев, мы уходим в дискуссию, основанную уже на неком условии, причем содержащем несвязанные между собой факторы, такие как разница взглядов. Можно до бесконечности мониторить интернет и втыкать в пост цитаты, но лучше шаг за шагом отстаивать свою позицию, приводя только свои аргументы в защиту личного мнения.
В этом деле нужны факты и только факты, а не личное мнение. Мы тут не личное мнение доказываем, а доказываем необходимость выбора того или другого кандидата. И аргументами для этого могут служить только факты. А раз мы общаемся в инете, то берем цитаты и факты из инета, что очень удобно и доказательно.
 
Старый 23.01.2012, 17:22   #226   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Степучев, вам бы батенька к Новодворской в палату пора уже.. галоперидольчиком подлечится... иногда лучше жевать чем говорить.
вот и жуй, у тебя это лучше получается, чем что-то доказывать
 
Старый 23.01.2012, 17:24   #227   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
В этом деле нужны факты и только факты, а не личное мнение. Мы тут не личное мнение доказываем, а доказываем необходимость выбора того или другого кандидата. И аргументами для этого могут служить только факты.
замечательно.. жду ФАКТОЛОГИЧЕСКОГО обоснования достойной альтернативы Путину.
иначе говоря ВАПРОС - кто из политиков мЕньшее говно чем Путин?
 
Старый 23.01.2012, 17:25   #228   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
Sandy, г-на Степучев, не переубедить. У него есть свое мнение - и судя по всему, он действительно искренне верит в то что видит и читает в сети. Этому есть оправдание.
Как сказал Джордж Сэвил Халифакс "Даже самая лучшая политическая партия есть своего рода заговор против остальной части нации."

Но, самая большая ошибка Степучев, то что он пытается навязать своё (либо уже навязанное ему кем-то) мнение нам.

Кстати, вот ещё одно высказывание - "Плохих политиков выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы" - это камень в огород топикстартера!
Еще раз спрашиваю ----

Итоги выборов в Чечне: За "Единую Россию" 99,48% при явке 99,5%

Избирательная комиссия Чеченской Республики уточнила предварительные итоги голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального собрания РФ VI созыва.

По данным избиркома, явка составила 99,51% от общего числа избирателей - из 614 109 внесенных в списки избирателей в голосовании приняли участие 611 099 человек. Глава Чечни Рамзан Кадыров, комментируя итоги выборов, заявил, что республика "может стать примером высокой явки для всех остальных регионов страны".

99,48% пришедших на избирательные участки отдали свои голоса партии "Единая Россия". 0,18% голосовавших поддержали "Справедливую Россию", у КПРФ 0,09%.
"Патриоты России" получили 0,07% голосов, за "Яблоко" проголосовало 0,05%, "Правое дело" набрало 0,04% и ЛДПР - 0,02% избирателей.

Официальные итоги выборов в республике объявят не позднее 24 декабря, уточнили в пресс-службе главы и правительства Чечни.
Как сообщали ЮГА.ру, избирательная комиссия региона уже заявила, что выборы прошли без эксцессов и нарушений.
"Случаев нарушения законодательства или нештатных ситуаций не зарегистрировано. Также не поступало в Избирательную комиссию жалоб о нарушениях избирательных прав граждан Российской Федерации на территории республики", - рассказал председатель избиркома Чечни Исмаил Байханов. http://www.yuga.ru/news/246995/

вы верите этим цифрам.
 
Старый 23.01.2012, 17:27   #229   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
замечательно.. жду ФАКТОЛОГИЧЕСКОГО обоснования достойной альтернативы Путину.
иначе говоря ВАПРОС - кто из политиков мЕньшее говно чем Путин?
см. мой первый пост
 
Старый 23.01.2012, 17:30   #230   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
меня бы от смеха порвало, если бы жирик или явлинский набрали в чечне голоса.

Степучев закономерные цифры.
 
Старый 23.01.2012, 17:32   #231   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 18.12.2011
Возраст: 54

testman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
см. мой первый пост
Трудно повторить?
 
Старый 23.01.2012, 17:35   #232   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
см. мой первый пост
смотрю.. ни одной фамилии ДРУГОГО не вижу не говоря уж о ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ того почему этот другой лучше.
так за кого же?
 
Старый 23.01.2012, 17:44   #233   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
Степучев,
Цитата:
Итоги выборов в Чечне: За "Единую Россию" 99,48% при явке 99,5%

Избирательная комиссия Чеченской Республики уточнила предварительные итоги голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального собрания РФ VI созыва.

По данным избиркома, явка составила 99,51% от общего числа избирателей - из 614 109 внесенных в списки избирателей в голосовании приняли участие 611 099 человек. Глава Чечни Рамзан Кадыров, комментируя итоги выборов, заявил, что республика "может стать примером высокой явки для всех остальных регионов страны".

99,48% пришедших на избирательные участки отдали свои голоса партии "Единая Россия". 0,18% голосовавших поддержали "Справедливую Россию", у КПРФ 0,09%.
"Патриоты России" получили 0,07% голосов, за "Яблоко" проголосовало 0,05%, "Правое дело" набрало 0,04% и ЛДПР - 0,02% избирателей.
Итоги выборов в Аннинском районе Воронежской области.

По данным избиркома, явка составила 94,8% от общего числа избирателей - из 38 527 внесенных в списки избирателей в голосовании приняли участие 36 526 человек.

86,87% пришедших на избирательные участки отдали свои голоса партии "Единая Россия". 5,30% голосовавших поддержали "Справедливую Россию", у КПРФ 4,73%.
"Патриоты России" получили 0,27% голосов, за "Яблоко" проголосовало 0,36%, "Правое дело" набрало 0,23% и ЛДПР - 1,95% избирателей.

А Вы верите этим цифрам?

P/S/ Явку пересчитал ручками - поэтому подправил первоначальный вариант- в документах избиркома нужной цифры не нашел(((
 
Старый 23.01.2012, 17:50   #234   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
testman, Sandy.
Повторить не трудно - Выборы Президента РФ должны быть законными.
Выборы Президента РФ по путинскому закону о выборах, при этой ЦИК и всех других избирательных комиссиях, которые провели незаконные выборы в ГД 2011 года, особенно это относится к Чечне, Дагестану и др. незаконны.
Выборы ГД ничему вас не научили? За вас и проголосовали за ЕР, и вкинули нужное количество бюллетеней для ЕР, и посчитали, как надо было для ЕР. А вы всё талдычите про какие-то “честные” выборы, при путинском то режиме. Сами же лезете участвовать в очередном путинском лохотроне.

Статья 84. Основания аннулирования регистрации кандидата, отмены решения Центральной избирательной комиссии Российской Федерации о регистрации кандидата, об отказе в регистрации кандидата, отмены регистрации кандидата

5. Регистрация кандидата может быть отменена Верховным Судом Российской Федерации по заявлению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, а также по заявлению иного зарегистрированного кандидата не позднее чем за пять дней до дня голосования в случае:

2) неоднократного использования кандидатом преимуществ своего должностного или служебного положения;
N 19-ФЗ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Путин постоянно использует преимущества своего должностного положения. Поэтому должна быть аннулирована регистрация кандидата Путина.

я игнорирую незаконные выборы Президента РФ 2012

Кроме того, надо официально расследовать деятельность Путина с 90-х годов, т.к. есть известные факты, доказывающие причастность Путина к преступлениям.

Поэтому у меня нет кандидата, пока не будут выполнены эти условия.
 
Старый 23.01.2012, 17:52   #235   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
Степучев,

Итоги выборов в Аннинском районе Воронежской области.

По данным избиркома, явка составила 89,82% от общего числа избирателей - из 38 527 внесенных в списки избирателей в голосовании приняли участие 36 526 человек.

86,87% пришедших на избирательные участки отдали свои голоса партии "Единая Россия". 5,30% голосовавших поддержали "Справедливую Россию", у КПРФ 4,73%.
"Патриоты России" получили 0,27% голосов, за "Яблоко" проголосовало 0,36%, "Правое дело" набрало 0,23% и ЛДПР - 1,95% избирателей.

А Вы верите этим цифрам?
где ссылка
 
Старый 23.01.2012, 17:56   #236   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
где ссылка
на сайте центризбиркома

Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
ыборы Президента РФ по путинскому закону о выборах, при этой ЦИК и всех других избирательных комиссиях, которые провели незаконные выборы в ГД 2011 года, особенно это относится к Чечне, Дагестану и др. незаконны.
Выборы ГД ничему вас не научили? За вас и проголосовали за ЕР, и вкинули нужное количество бюллетеней для ЕР, и посчитали, как надо было для ЕР. А вы всё талдычите про какие-то “честные” выборы, при путинском то режиме. Сами же лезете участвовать в очередном путинском лохотроне.
Видишь ли - наверное дело в том что в отличие от тебя я опрашивал людей на избирательном участке где я голосовал а также собирал данные от знакомых наблюдателей еще на 5ти участках по Воронежу.
Я не говорю что вбросов ВООБЩЕ не было - но в голосовании именно на этих 6ти участках я УВЕРЕН (более того - по ним данные на 100% совпадают с официальным сайтом ЦИК) - поэтому я УВЕРЕН что мой голос пойдет куда надо, и да - я голосовал за ЛДПР, просто потому что Жирик более прикольный клоун из всех кто там есть.
внимание ВАПРОС - кто же и где фальсифицирует?
 
Старый 23.01.2012, 17:57   #237   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
Степучев, http://www.voronezh.vybory.izbirkom....00100028713373

Аннинский район - третий большой столбец слева направо.
 
Старый 23.01.2012, 18:02   #238   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
Степучев, http://www.voronezh.vybory.izbirkom....00100028713373

Аннинский район - третий большой столбец слева направо.
Еще раз спрашиваю ----

Итоги выборов в Чечне: За "Единую Россию" 99,48% при явке 99,5%
"Случаев нарушения законодательства или нештатных ситуаций не зарегистрировано. Также не поступало в Избирательную комиссию жалоб о нарушениях избирательных прав граждан Российской Федерации на территории республики", - рассказал председатель избиркома Чечни Исмаил Байханов. http://www.yuga.ru/news/246995/

вы верите этим цифрам. вы ответите или будите юлить
 
Старый 23.01.2012, 18:10   #239   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
По Чечне - верю, там за кого старейшины скажут за того дружно все и проголосуют.. хоть за Наздратенко...
очень уж послушный народ панимашь... не то что в Воронеже.
 
Старый 23.01.2012, 18:15   #240   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
Степучев, http://www.voronezh.vybory.izbirkom....00100028713373

Аннинский район - третий большой столбец слева направо.
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
Итоги выборов в Аннинском районе Воронежской области.

86,87% пришедших на избирательные участки отдали свои голоса партии "Единая Россия".
А Вы верите этим цифрам?
24 6. Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 59.16%
http://www.voronezh.vybory.izbirkom....00100028713373

выходит вы врёте
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind