Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Так ли велика угроза коронавируса?
Коронавирус - чума 21 века, нам всем пи3дец! 16 19.05%
Обычная болячка, шумиха от него приносит больше вреда, чем сам вирус. 55 65.48%
Это бактериологическое оружие, придуманное пиндосами, чтобы подорвать экономику Китая 8 9.52%
Нет никакого коронавируса, это все придумано пиндосами, чтобы подорвать экономику Китая 5 5.95%
Голосовавшие: 84. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.04.2020, 10:04   #2461   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,754
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
А я и не подаю, эт ты меня с кем то спутал.
Не имел ввиду конкретно тебя или вас, как будет угодно, "Вы" означает многие.

Некоторые считают что помощь государства это милостыня...
 
Старый 13.04.2020, 10:09   #2462   
Registered User
 
Сообщений: 5,306
Регистрация: 12.11.2012
Возраст: 32

onanimus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Очень просто объясняется
абсолютно не объясняется
наказание за фейки, а съёмка из палаты разве может быть фейком?
вот как раз отсутствие таких видео свидетельствует о фейковости всей этой ковидоистерии
 
Старый 13.04.2020, 10:10   #2463   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
RUR, помощь государства это не милостыня, меры по поддержке бизнеса и населения были озвучены. А те кто говорит МАЛО побирушки. ИМХО.
 
Старый 13.04.2020, 10:15   #2464   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,850
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
меры по поддержке бизнеса и населения были озвучены.
какие меры? никакой поддержки нет и не было, и даже озвучены они не были


Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
А те кто говорит МАЛО побирушки
кто так говорит - дебилушки, рабушки, жополизушки. ИМХО
 
Старый 13.04.2020, 10:16   #2465   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
наказание за фейки, а съёмка из палаты разве может быть фейком?
ХЗ, врачей которые как-то комментируют эту движуху по следственным комитетам таскают.
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
меры по поддержке бизнеса и населения были озвучены.
Озвучены, но не приняты. Так песдуна погоняли и все... Врачам надбавки за работу с зараженными не платят, биржи труда с МРОТом потерявшим работу посылают в хyй. Дедушка заругается когда узнает конечно, ему пообещают проработать и все начнется сначала.
 
Старый 13.04.2020, 10:20   #2466   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,850
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
А вообще сейчас уже очевидно, что апрелем все не кончится, считай весь май будет в таком же режиме, так что интересно, какие еще "меры поддержки" за счет заведения введет бесполезный чиновник
 
Старый 13.04.2020, 10:21   #2467   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,754
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
RUR, помощь государства это не милостыня, меры по поддержке бизнеса и населения были озвучены. А те кто говорит МАЛО побирушки. ИМХО.
А те кто говорит "не дали", они по вашему кто? Собственно говорить можно сколько угодно, язык то без костей, другое дело результаты.

Только не думайте что я что-то прошу у государства, чисто в рамках дискуссии.
 
Старый 13.04.2020, 10:21   #2468   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
DAMON, Mighty Bison, вы сами столкнулись с проблемой получения поддержки от государства или это с чьих то слов? Хочу понять на сколько вы вовлечены.
 
Старый 13.04.2020, 10:22   #2469   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
абсолютно не объясняется
наказание за фейки, а съёмка из палаты разве может быть фейком?
вот как раз отсутствие таких видео свидетельствует о фейковости всей этой ковидоистерии
Пацаны, полюбуйтесь на дебила, полюбуйтесь пока не поздно. Ведь если он сдохнет от коронавируса, подобных вы не встретите.
 
Старый 13.04.2020, 10:24   #2470   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,850
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
вы сами столкнулись с проблемой получения поддержки от государства или это с чьих то слов? Хочу понять на сколько вы вовлечены.
ну началась болтология. Есть факт, что мер поддержки НЕТ для большинства, а для того меньшинства, для которого они были "озвучены" они де-факто не дейстуют. Можешь оспорить - вперед. А пи3доболить и хуеплетничать не надо.
 
Старый 13.04.2020, 10:28   #2471   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
DAMON, вопросов больше не имею
 
Старый 13.04.2020, 10:30   #2472   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,850
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
вопросов больше не имею
слив засчитан, как только с вас что-то конкретное спросишь, сразу в кустах прячетесь, классика
 
Старый 13.04.2020, 10:36   #2473   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
ХЗ, врачей которые как-то комментируют эту движуху по следственным комитетам таскают
Во время войны за паникерство расстреливали. Иногда ложь бывает во благо, а правда во вред. Врачей, которых позвали в прокуратуру, раз-два и обчелсчя, а в целом комментариев полно. И если такой врач расскажет про какую-нибудь захудалую поликлинику, а либерасня будет визжать, что у нас вся медицина такая, думаешь будет польза? Я считаю, что нет. И еще - врача не в следственный комитет тащили (следственный комитет уголовные дела возбуждает, а врач вроде как на свободе), а в прокуратуру. А у прокуратуры функция - надзор. И если она пресекает паникерство - она не зря ест свой хлеб.
 
Старый 13.04.2020, 10:43   #2474   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
слив засчитан, как только с вас что-то конкретное спросишь, сразу в кустах прячетесь, классика
Ты в своем уме? Я начинаю сомневаться.
Я знаю, что были озвучены меры поддержки населения и бизнеса государством, это объективная доступная информация.
Я нигде не утверждал, что они дали результаты или, что они эффективны, я сказал что эти меры существуют.
Я не сталкивался ни с тем, что кто-то ими воспользовался, ни с тем, что кому то отказали.
В чем слив? Я теряюсь в догадках. Кстати я так понял что у тебя тоже нет данных про то как эти меры работают.
 
Старый 13.04.2020, 10:45   #2475   
Registered User
 
Сообщений: 5,306
Регистрация: 12.11.2012
Возраст: 32

onanimus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Пацаны, полюбуйтесь на дебила, полюбуйтесь пока не поздно. Ведь если он сдохнет от коронавируса, подобных вы не встретите.
попасть в ДТП со смертельным исходом или отравиться дома угарным газом шансов в сотни раз больше, но тупая гомопотреотня боится строго то, что в телеке показывают
как же уморительно наблюдать за такими гамадрилами))
 
Старый 13.04.2020, 10:46   #2476   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,850
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Я знаю, что были озвучены меры поддержки населения и бизнеса государством, это объективная доступная информация.
пива за счет заведения - это не меры поддержки.

Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Я нигде не утверждал, что они дали результаты или, что они эффективны, я сказал что эти меры существуют.
типа, как суслик, которого не видишь, но он есть?


Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Я не сталкивался ни с тем, что кто-то ими воспользовался, ни с тем, что кому то отказали.
так и скажи, что просто не сталкивался ни с кем. то есть это вообще не критерий


Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
В чем слив?
а том что болтология - не меры поддержки

Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Кстати я так понял что у тебя тоже нет данных про то как эти меры работают.
данные есть у всех, кто интернетом умеет пользоваться, и не прячется от данных, плюс опять же ты называешь поддержкой то, что поддержкой не является в большинстве "озвученных" вещей
 
Старый 13.04.2020, 10:47   #2477   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Тогда много нормальных людей расстреляли.
Но больше - ненормальных. Товарищ Сталин занимался с точки зрения паркинсоновой иерархиологии архиполезным делом - шелушением иерархии. Это когда ылита, сперва эффективная и трудолюбивая, по мере достижения определённых высот окуевает, начинает почивать на лаврах, требовать себе дополнительных преференций, а для обеспечения эффективности процесса, от которого нона самоустранилась, создавать новые паразитические рабочие места. Вот тогда и приходит время элиту шелушить - объяснимо насильственным путём, ибо добровольно от неё этого не дождёшься.

Именно поэтому Сталина во все времена ненавидели и ненавидят представители небыдла. но у каждого второго шофёра ещё в советские времена был под стеклом портрет Сталина.
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
как бы 1917 год не созрел
Вот это точно хyюшки. Нынешние хипстеры от слова "армейский призыв" в обморок пачками валятся, а ты мриешь, что они прямо на баррикады негламурно полезут, на Росгвардию?
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
дебилушки, рабушки, жополизушки
Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
когда такие как сифак с дембелем говорят о запросах народа - они имеют ввиду себя и таких как они упоротых гомопотреотов, ведь именно из их уст мы постоянно слышим о правильности наказаний и просьбы ужесточить, усугубить, посадить и т.д.
Зачётно наши либерастнутых расколбасило! Слюна летит, моча в голове кипит, пар из ушей!

Больше грязи!
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Врачам надбавки за работу с зараженными не платят, биржи труда с МРОТом потерявшим работу посылают в хyй.
И ссылки, конечно же, есть, или как всегда?

А не платят пока предсказуемо: если бы школоло знало механизм начисления зарплаты и объявленных надбавок, оно бы знало, что от объявления надбавок до реальных выплат законным порядком должно пройти 30-45 дней. А прошло всего 2 недели или меньше.
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Пацаны, полюбуйтесь на дебила, полюбуйтесь пока не поздно. Ведь если он сдохнет от коронавируса, подобных вы не встретите.
Набить из него чучелко - и в Кунсткамеру. Там отличная коллекция уродов, он будет прямо в масть.
 
Старый 13.04.2020, 10:50   #2478   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Во время войны за паникерство расстреливали
А "бодрячков" не надо наказывать? (см. пост онанимуса)
 
Старый 13.04.2020, 10:52   #2479   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
А "бодрячков" не надо наказывать? (см. пост онанимуса)
И его вылечат (с).
 
Старый 13.04.2020, 10:52   #2480   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
DAMON, Ну я знаю, что контора жены планирует воспользоваться льготным кредитом на выплату зарплат, но пока они даже документы не подавали. Но пока НИКТО не может оценить эффективность мер поддержки, статистики нет. Мое личное мнение что меры поодержки достаточны, если ими правильно пользоваться.
 
Старый 13.04.2020, 10:55   #2481   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
а съёмка из палаты разве может быть фейком?
У нас любая правда может быть фейком у нас фейковое государство


Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
попасть в ДТП со смертельным исходом или отравиться дома угарным газом шансов в сотни раз больше, но тупая гомопотреотня боится строго то, что в телеке показывают
как же уморительно наблюдать за такими гамадрилами))
Очереди из скорых тебя не смущают ?


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Вот это точно хyюшки. Нынешние хипстеры от слова "армейский призыв" в обморок пачками валятся, а ты мриешь, что они прямо на баррикады негламурно полезут, на Росгвардию?
Жрать будет нечего, полезут
 
Старый 13.04.2020, 10:57   #2482   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,957
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
В народе давно зреет запрос на 1937 год. Уж больно много шума стало от говноедов.
Неужели Роми с Клаксоном за двадцатилетнее обворовывание Родины покормят свинцом в Дубовке? Или нет, холуй - априори опора государства, даже если он вор?

Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Ты в своем уме? Я начинаю сомневаться.
Почему-то когда читаю твои посты, в 100% случаев Салтыкова-Щедрина вспоминаю, "Премудрый пескарь".
 
Старый 13.04.2020, 10:58   #2483   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
нас любая правда может быть фейком у нас фейковое государство
Это у тебя фейковое сознание, дурак.
 
Старый 13.04.2020, 11:04   #2484   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Schumi, я тебя услышал
 
Старый 13.04.2020, 11:05   #2485   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Ты в своем уме? Я начинаю сомневаться.
А у нас нет ни тени сомнения.
 
Старый 13.04.2020, 11:10   #2486   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Жрать будет нечего, полезут
Нихуа не полезут - им, в отличие от пролетариата, дохуа чего терять. Да и страшно им, мамсикам, штопездец. Придётся ехать на ударные стройки капитализма.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Неужели Роми с Клаксоном за двадцатилетнее обворовывание Родины покормят свинцом в Дубовке?
Их - не покормят. А вот паникёров и мародёров, вражеских пропагaндонов - запросто.

Последний раз редактировалось Чёрный Дембель; 13.04.2020 в 11:36.
 
Старый 13.04.2020, 11:26   #2487   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,754
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Кривая вверх
 
Старый 13.04.2020, 11:54   #2488   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,632
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Товарищ Сталин занимался с точки зрения паркинсоновой иерархиологии архиполезным делом - шелушением иерархии. Это когда ылита, сперва эффективная и трудолюбивая, по мере достижения определённых высот окуевает, начинает почивать на лаврах, требовать себе дополнительных преференций, а для обеспечения эффективности процесса, от которого нона самоустранилась, создавать новые паразитические рабочие места. Вот тогда и приходит время элиту шелушить - объяснимо насильственным путём, ибо добровольно от неё этого не дождёшься.

Именно поэтому Сталина во все времена ненавидели и ненавидят представители небыдла. но у каждого второго шофёра ещё в советские времена был под стеклом портрет Сталина.
Так портрет Сталина, а не Ягоды с Ежовым.
Из-за жополизов, карьеристов и дураков с инициативой на местах пострадали в том числе и невиновные люди.

Достаточно вспомнить абсурдную организацию переписи 1937 года, которая при всех своих недочётах вскрыла завышенные показатели по численности населения СССР, поданные ранее из-за чего организаторов (ранее участвовавших в переписи 1926 года) репрессировали, Курман провёл в лагерях 18 лет, а Квиткина, руководившего до этого переписью 1926 года - расстреляли.

Сейчас вот что за ахинея, объясните мне, как может быть всего 8 тяжелобольных в РФ, идём по пути Италии, Швейцарии и Индии, которые мухлюют со статистикой по заболевшим и умершим от ковида по-чёрному?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: covid130420201155.png
Просмотров: 12
Размер:	122.4 Кб
ID:	3048423  
 
Старый 13.04.2020, 12:03   #2489   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Так портрет Сталина, а не Ягоды с Ежовым.
Из-за жополизов, карьеристов и дураков с инициативой на местах пострадали в том числе и невиновные люди.
Лес рубят - щепки летят.

Да и вообще, всю эту пошедшую под топор ленинскую гвардию не то, чтобы просто не жалко - её соотечественники провожали в расстрельные подвалы бурными аплодисментами, и вполне заслуженно.

"Какой мерой меряете" - сказано в Писании. Бесчеловечное отношение к себе, любимым, все эти революционеры заслужили собственной бесчеловечностью в первые годы революции и гражданской войны.
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Достаточно вспомнить абсурдную организацию переписи 1937 года которая при всех своих недочётах вскрыла завышенные показатели по численности населения СССР, поданные ранее из-за чего организаторов (ранее участвовавших в переписи 1926 года) репрессировали, Курман провёл в лагерях 18 лет, а Квиткина, руководившего до этого переписью 1926 года - расстреляли.
Я всегда говорил, что статистика - инструмент пропаганды и шельмования масс.
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Сейчас вот что за ахинея, объясните мне, как может быть всего 8 тяжелобольных в РФ, идём по пути Италии, Швейцарии и Индии, которые мухлюют со статистикой по заболевшим и умершим от ковида по-чёрному?
См. выше +, возможно, действие неучтённых факторов, о влиянии которых ни мы, ни инфекционисты, ни статистики не имеем достоверной информации (к примеру, тотальная вакцинация БЦЖ).
 
Старый 13.04.2020, 12:06   #2490   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,957
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Их - не покормят. А вот паникёров и мародёров, вражеских пропагaндонов - запросто.
После такого утверждения с совестью чище, нежели кристалл горного хрусталя, голоснул, что плачу все налоги.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind