Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Я думаю, Владимир Путин...
Обычный законно избранный президент 57 20.00%
Лидер нации, Спаситель России и Посланник небес 61 21.40%
Диктатор и узурпатор власти 152 53.33%
Затрудняюсь ответить 15 5.26%
Голосовавшие: 285. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 17.04.2014, 02:11   #2461   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
мне никак не дает покоя мысль - каким местом думают идиоты, запустившие сюда кретинов, защищающих и восхваляющих Путена, если меня мой собственный отец обвиняет в том что я этого ******а оправдываю... и, ...., защищаю.
неужели мозгов даже не хватает понять что когда до последнего алкаша дойдет что его жестоко наобманывают всю эту бригаду (с) будут в соседней Украине, погрязшей в беспределе властей, под стогами сена искать.
 
Старый 17.04.2014, 05:18   #2462   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Makshilov Посмотреть сообщение
Как Вам новость о том, что великий благодетель поднявший социальные пенсии в апреле аж в 1,17 раз,спустя неделю увиличил свою зарплату в 2,65 раза? (Постановления есть в "Кодексе", в "Консультанте", думаю тоже есть.)
пффф, я то думал.....
у директора гипрокаучука зарплата больше
 
Старый 17.04.2014, 08:09   #2463   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
если меня мой собственный отец обвиняет в том что я этого ******а оправдываю... и, ...., защищаю.
Т.е. если твой отец тебя обвиняет, то это значит, что другие отцы тоже обвиняют своих детей за то, что они поддерживают Путина? Ну ты и кретин, тогда, если так считаешь. Приведу простой пример, когда я был тоже как и ты противником власти, велся на всякую пропаганду и пр. дрочь, вся моя родня, родня жены, друзья и знакомые крутили пальцем у виска и голосовали в один голос за Путина, и блин оказывается, если открыть глаза, то таких людей большинство. С куя ли, если в стране все плохо?

И потом, кто кого запустил на этот форум - большой вопрос, поскольку меня в соответствующих ветках многие знают на этом форуме лично, а тебя, панду, грамозеку и пр. ваших ботов и единомышленников, кто сеет раздор и смуту кто-нибудь вообще знает, или вы исключительно интернет-герои?
 
Старый 17.04.2014, 08:24   #2464   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
пффф, я то думал.....
у директора гипрокаучука зарплата больше
ты не понимаешь. Надо-ж говница на вентилятор подбросить ради поддержания имиджа.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
мне никак не дает покоя мысль - каким местом думают идиоты, запустившие сюда кретинов, защищающих и восхваляющих Путена
спать по ночам надо, а то бредни пишешь, стыдно читать.
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
исключительно интернет-герои
не, протестуны должны быть! Без них не будет прогресса. И пусть они чаще всего гонят, немного рационального во всем этом есть. Было бы здорово, если бы этого рационального было .... Ну хоть на микрограмм больше!
Пока все выглядит пошло и мерзко. Слова есть, а смысла, конкретики - нет.
 
Старый 17.04.2014, 11:15   #2465   
Форумец
 
Сообщений: 491
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49

lepes вне форума Не в сети
QUOTE='vlad_m;21823919']И потом, кто кого запустил на этот форум - большой вопрос, поскольку меня в соответствующих ветках многие знают на этом форуме лично, а тебя, панду, грамозеку и пр. ваших ботов и единомышленников, кто сеет раздор и смуту кто-нибудь вообще знает, или вы исключительно интернет-герои?[/QUOTE]

Тоже часто задаюсь таким вопросом и с трудом, но все же подавляю в себе желание выяснить кто есть кто - ведь неинтересно ж станет - проходили с ермилом - есть такой интернет-герой, я с ним спорил (даже немножко воевал), а он оказался... ну мне стало как-то даже неудобно за такого "врага".

Последний раз редактировалось lepes; 17.04.2014 в 12:43.
 
Старый 17.04.2014, 11:38   #2466   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
lepes, поправьте пост. Это не мои слова.
 
Старый 17.04.2014, 12:07   #2467   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Ну что очередной фарс начался! Кашпировский отдыхает. А ведь есть ещё и такие, которым что то ещё не понятно, они ему вопросы задают, даже ответы слушают!)
 
Старый 17.04.2014, 12:22   #2468   
Форумец
 
Сообщений: 861
Регистрация: 01.07.2002
Возраст: 52

Sokol вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Ну что очередной фарс начался! Кашпировский отдыхает. А ведь есть ещё и такие, которым что то ещё не понятно, они ему вопросы задают, даже ответы слушают!)
Завидно что Ваш президент или ВРИО президента на такое никогда не отважится?
 
Старый 17.04.2014, 12:29   #2469   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Sokol, скажу тебе как заслуженный пятоколонщик и махровый национал-предатель - ты идиот!)
 
Старый 17.04.2014, 12:43   #2470   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
грамозека,
Цитата:
ты идиот!
))))))
 
Старый 17.04.2014, 12:56   #2471   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lepes Посмотреть сообщение
есть такой интернет-герой, я с ним спорил (даже немножко воевал), а он оказался... ну мне стало как-то даже неудобно за такого "врага".
Ну как тебе сказать, может я скажу сейчас глупость, но к сожалению я так воспитан и по другому не могу. А именно: мы можем сколько угодно ссориться в наших внутренних делах, но когда дело касается внешней агрессии, то здесь ИМХО нет места для внутренней вражды и она должна отходить на второй или даже третий план.
 
Старый 17.04.2014, 13:14   #2472   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
то здесь ИМХО нет места для внутренней вражды и она должна отходить на второй или даже третий план.
это ты так думаешь, а засланцы и слабые на голову люди, слушающие их, имеют совсем другую точку зрения.
Говорят, Путина долой. А кого вместо него?
...И тишина..... 3,14даболы!
 
Старый 17.04.2014, 13:24   #2473   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Globuses Посмотреть сообщение
это ты так думаешь, а засланцы и слабые на голову люди, слушающие их, имеют совсем другую точку зрения.
Говорят, Путина долой. А кого вместо него?
...И тишина..... 3,14даболы!
Ну с засланцами все понятно, т.к. они либо предатели либо дебилы, которые не понимают, что подрывают обстановку в стране. А вот с теми, кто их слушает... тут вопрос сложный ИМХО, поскольку как всем известно, что лохи на то и существуют, чтобы их найопывать.
 
Старый 17.04.2014, 13:44   #2474   
Форумец
 
Сообщений: 491
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49

lepes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
А вот с теми, кто их слушает... тут вопрос сложный ИМХО, поскольку как всем известно, что лохи на то и существуют, чтобы их найопывать.
В этом как раз объяснение их (предателей и дебилов) лживости и продажности. Вот был бы Навальный настоящим борцом с коррупцией, нашел бы факт отката, спокойно собрал материал, вылизал бы его, оставил бы только 100% доказанные факты и потом бы уже спокойно публиковал (параллельно отправив материал в прокуратуру). Но ведь это скушно и неинтересно - для обывателя я имею в виду. Обывателю нужны сенсации - то есть ложь (ну назовем его художественным вымыслом). А когда Навальный публикует факт, щедро приправленный ложью, а иногда и дурью, то виновный легко отбивается и остается безнаказанным. Но это не противоречит целям Навального.
 
Старый 17.04.2014, 13:51   #2475   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
Если честно, мне пох что там у анального в голове. Лучшее, что может человек, стремящийся политике вверх - делать все так, что бы это было лучше, чем у других.
Но ведь это долго, дорого и сложно. Проще компромат состряпать и вдуть его в уши людям. Хорошо, что здравомыслящих в стране больше, чем любителей лапши.
 
Старый 17.04.2014, 14:12   #2476   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,890
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
В русско-японскую войну после поражения в цусимском сражении, российские либералы отправили поздравительную телеграмму Микадо, студенты выходили на площади и орали "Да здравствует Япония!". Не хуха не меняется либерализм в России, тока методы Сталина его смогли победить.
 
Старый 17.04.2014, 14:16   #2477   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Globuses Посмотреть сообщение
Хорошо, что здравомыслящих в стране больше, чем любителей лапши.
Я те реально говорю, что думал, что это не так, но как оказалось, что большинство - действительно здравомыслящее и это радует.
 
Старый 17.04.2014, 15:09   #2478   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
Украинские СМИ, подконтрольные олигархам и новой "власти" очередной раз доказали свою *лядскую сущность. Путин сказал, что новая власть на Украине относится к восточному населению как к людям второго сорта (у нас это все слышали кто слушал/смотрел), а укр СМИ сообщили "Путин считает жителей Украины людьми второго сорта"....
Вот пидерасты! Ну кто так строит государство????
Вы, либералы в России, откомментируйте происходящее! Вы же любите правду! Какого черта???
 
Старый 17.04.2014, 15:48   #2479   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Да к ним так относились долгое время.
"Хитрый хохол"-это про них.
Почему так -вопрос другой.
Я к ним если честно так же отношусь.
 
Старый 17.04.2014, 16:16   #2480   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
Это все кухонные разговоры. Как вы понимаете, к реальной политике это не имеет отношения.
Ну, чистоты правды ради, стоит так же добавить, что там же (на кухне) хохлы западные и восточные не шибко-то и любили друг друга. Мы это сейчас видим очень явно. И разговор этот с кухни вышел в политику.
 
Старый 18.04.2014, 11:30   #2481   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
http://www.echo.msk.ru/blog/tverdyznak/1302294-echo/ Походу у него один ответ на все. - Господин президент: "Что случилось с атомной лодкой Курск?" - (ха-ха-ха) Она утонула.

Доброго времени суток всем.

Я не смотрел полностью разговор Президента с народом. Видел только небольшие отрывки. Как обычно, вопросы ни о чём и ответы на свободную тему. Но один вопрос и ответ поразили своей болью и цинизмом. Не знаю из какого региона был этот вопрос, но такой вопрос может задать житель любого региона России, за исключением, разве что, городов федерального значения.

Представитель одного из регионов спросил Президента вот о чём: вот, дескать, у меня есть машина, я исправно плачу транспортный налог (около 4000 рублей), а дорог, по которым ездить- нет. И как же "оригинально и смешно" ответил наш президент человеку. Мол, как так, зачем Вам машина, если дороги нет. Ха-ха-ха, Петросян нервно курит в стороне. И студия, как по заказу, ответила президенту дружным смехом. Видать тоже в теме.
 
Старый 18.04.2014, 11:44   #2482   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
грамозека, да все там нормально, не истери. Сколько у нас км дорог в стране? Самая большая страна в мире мля! А теперь прикинь сколько мы должны будем заплатить налогов, что бы их все построили! Ну любому здравомыслящему человеку понятно, что одномоментно все сделать нереально. Если ты из Воронежа, а не из Львова, то должен знать, что в городе есть план по ремонту дорог. В этом году столько-то, в следующем - столько. А сделал некачнственно дорогу - за свой счет переделывай.
И второе. Если есть желание исправить данную ситуацию - айда в Воронежавтодор работать в три смены! А то мы будем очень на тебя злиться, что ты бездельничаешь когда страна утопает в бездорожьи и идиотизме!!!!!!!!!!
 
Старый 18.04.2014, 11:48   #2483   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
В Воронеже кстате дороги вполне себе ничего, если сумлеваетесь, то велкам в Саратовскую область. ))) Но вообще, в нашей стране дороги - извечная проблема, что при царе, что при социализме, что щаз. Так что Путина тут винить как бы не совсем правильно, скорее надо строить претензии властям конкретного региона. Можно также купить трактор и "наслаждаться" поездками, но нет жеж, всем подавай мазератти. )))
 
Старый 18.04.2014, 11:53   #2484   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
Сейчас, кстати, дороги и мне не нравятся. Но подлатают к праздникам. К сожалению, нет пока такого покрытия, что бы можно им было массово застелить наш сложный регион и оно долго держалось. Помнится, был какой-то дядька-самодельщик. Он изобрел какое-то покрытие. Типа воды не боится, смены температур. Но че-то не видно этого покрытия. Видать, лажей оказалось на поверку.
 
Старый 18.04.2014, 11:59   #2485   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Globuses, ты это Трубникову лучше предложи он сейчас безработный!) Кстати он на свободе и практически оправдан. И ты не забывай тролляка, что в РФ практически все федеральные трассы платные, а со следующего года они еще подорожают. По поводу "одномоменто" учитесь у Китая, там практически за 10 лет выстроено все с нуля. А вообще все правильно сказал Путин, зачем стране дураков хорошие дороги? Это же прямо диверсия какая то. По хорошим то дорогам "враги" враз доедут куда надо. Поэтому у нас кладут асфальт местами и немного, чтоб грозный оккупант на подступил. Да и воровать ЕдРисне чиновной на бесконечном "ремонте" направлений сподручно...
 
Старый 18.04.2014, 12:22   #2486   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
в РФ практически все федеральные трассы платные
Да ты гонишь ))) Участки на дорогах - да, есть платные. Но дороги не полностью платны. А не нравится - рядом всегда с таким участком есть халявная дорога.
Выбор есть всегда. Но ты об этом не хочешь говорить, да?
Еще раз говорю: не нравится так жить - возьмите все в свои руки и измените мир, хомячки интернетные!
Или валитенахотсюда.
 
Старый 18.04.2014, 12:48   #2487   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Globuses, http://www.rg.ru/2013/06/18/dorogi-site-anons.html

Для машин массой свыше 12 тонн все федеральные трассы станут платными.

Машины массой свыше 12 тонн будут платить за проезд по федеральным трассам России по 3,5 рубля за километр с 1 ноября 2014 года.

Таким образом, будем возмещаться вред, причиняемый им автодорогам общего пользования федерального значения.

Постановление об этом опубликовано на сайте правительства. Подготовил его Минтранс - для реализации 31 статьи закона об автодорогах.

http://finam.info/news/proezd-po-pla...et-v-dva-raza/

Проезд по платным дорогам в России подорожает в два раза!

"Халявная дорога" у тебя в голове только, за дороги население в любом случае платит. Или налогоплательщики в целом все по стране, либо конкретные пользователи в данный момент. И то что ты называешь "халявными", ты сам по ним ездил дальше Воронежа? У нас платной трассе М-4 возраст 2-3 года, а она уже не соответствует своему тарифу. Или если расиянцам 10 засранных туалетов поставили на протяжении 500 км., то за это уже нужно брать деньги? А "автодор"еще хочет приравнять оплату наших цен к европейским. Хоть раз был в Европе, ездил по ихним дорогам? Там в любой деревне, дорога лучше чем у нас в "столице черноземья", а про трассы лучше промолчу. Только не гони про то, что на это нужно время и деньги. Мы на саммиты с игрищами тратим миллиарды $$$ только влет, а чтобы построить хорошие дороги нам нужно 150 лет?
 
Старый 18.04.2014, 12:52   #2488   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
грамозека, что в этом плохого? объясни пожалуйста
 
Старый 18.04.2014, 12:55   #2489   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
грамозека, что в этом плохого? объясни пожалуйста
в том что плату за дороги хотят довести до европейских, при том что сами дороги останутся "русскими"? тебе это надо объяснять? каким образом, расскажи.
 
Старый 18.04.2014, 12:55   #2490   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Анадонам, в чем? Объясни пожалуйста.)
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind