Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Результаты опроса: Где предпочитаете покупать продукты?
в супермаркетах 545 60.35%
в небольших магазинах 104 11.52%
на рынке 152 16.83%
сами ничего не покупаем 8 0.89%
не имеет значение, где делать покупки 94 10.41%
Голосовавшие: 903. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2011, 23:48   #2521   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
В "Спортмастере" пару месяцев назад отлично затарился несколькими футболками турецкого и греческого производства по 400-450 рублей за штуку. Качеством доволен.
Ещё бы скриншотики этих маек, было бы совсем прекрасно. Но это если желание такое будет, так как я уже писал - турецкие и китайские футболки для меня второстепенны. Хочу тех стран, которые выше перечислил, я к ним привык. Что слабо крупным фирмам привезти по настоящему качественных и красивых футболок для людей среднего возраста? Уже который год жду от них такого подвига... ан нет везут или один отстой, подделку, или такой длины, что если навыпуск носить, то будешь идти, как в юбке/тоге.

Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Все ваши рассуждения лишь дело вкуса. Кому то нравится белое, кому то черное. О вкусах не спорят
Все мои суждения - это не дело вкуса. Это голые факты.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 10:39   #2522   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DBOPHuK Посмотреть сообщение
а о 2500 судеб вы не подумали, что этот рынок для них единственное средство к существованию. Вы очерствели совсем, только о пузе о своем думаете.
На конезаводах Российской империи работали десятки тысяч человек, но какие-то чёрствые сволочи, думая лишь о своём пузе, стали производить трактора и паровозы.
Не надо было так делать, да?
Цитата:
Сообщение от respecktino Посмотреть сообщение
Удивляет Дмитрий! Ходить 6 часов в гипермаркете и ещё радоваться удачными покупками! В моё время мужчины радовались другим вещам. Видимо модифицированные продукты из гипермаркетов повлияли на ориентацию.
Сейчас женщины стали доступнее, потому удачная покупка приносит больше радости.
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Не воруют, не берут взяток,
Угу. Не воруют, а обманывают. Взятки не берут, а дают.
Что лучше?
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 11:13   #2523   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Угу. Не воруют, а обманывают. Взятки не берут, а дают.
Что лучше?
Обманывают? Ну да совсем забыл... кто же у нас сегодня, в России, не обманывает? Все обманывают. Юристы, экономисты, врачи, чиновники. Все. Обманывать - это российская норма. Ты обвиняешь их в том, что они придерживаются нормы? Это глупо.
Дают взятки? С чего это ты взял? Зачем большинству из них давать взятки? Что за чушь? Привёз товар, зарегался ИП, поставил палатку/павильон на любом работающем рынке, и торгуй на здоровье. Зачем ему что-то кому-то давать? Он и так платит за всё официально, за каждый свой шаг - регистрация, налог, аренда, складские помещения, грузчики, доставка товара, электричество, охрана.
Не знаю, как поставлен процесс на продуктовых рынках, но на вещевых рынках взятки - крайне редкая вещь. Особенно в сравнении с другими сферами городского бизнеса.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 11:20   #2524   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Обманывать - это российская норма. Ты обвиняешь их в том, что они придерживаются нормы?
Обманывать норма? Вы в КПСС, случаем, не состояли?
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Дают взятки? С чего это ты взял? Зачем большинству из них давать взятки? Что за чушь? Привёз товар, зарегался ИП, поставил палатку на любом работающем рынке, и торгуй на здоровье. Зачем ему что-то кому-то давать?
Ввиду чудовищных нарушений, столь характерных для грязных рынков.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 11:27   #2525   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Обманывать норма? Вы в КПСС, случаем, не состояли?
КПСС не трогай. Она ещё может вернутся, будешь после лебезить, и говорить, что тебя не так поняли))

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Ввиду чудовищных нарушений, столь характерных для грязных рынков.
На ЮЗ рынке не бываю. Зато иногда захожу на рынок Труд на стадионе Профсоюзов. Чистота практически идеальная. Новенькие чистые павильончики, полно урн для мусора. Всё вполне культурненько. Атмосфера благоприятная, не в каждом офисе такую встретишь, к покупателям относятся, как к родным.
Вони, которая тебя везде преследует, нет даже и намёка. Что не так они делают?
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 11:30   #2526   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
UFOlog,
Видимо, имелось в виду, что взятки дают хозяева рынков.. В чем я лично сомневаюсь, учитывая то, кому фактически все это принадлежит.. Вряд ли депутат станет платить.. "Они никогда не платят" (с)

PS/ Слышал недавно такую байку - два депутата не поделили землю в районе "Ярмарки' (один из них - некто Жуков). Дошло до прилюдной драки. Инфа якобы дошла до губера, и тот приказал фигурантам построить на этом месте фонтан. За свои бабки. Если это правда - Гордееву респект.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 11:34   #2527   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Teddybear, да я так и понял. Только Слай опять по привычке всё исказил. Разговор то шёл именно о челноках, а не о хозяевах торговых площадей. Что они там делают, это нам не ведомо. В том числе и хозяева ТЦ.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 11:38   #2528   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Что не так они делают?
1. Нету нормального удобного места для торговли. Все таки рынок должен быть крытым и находится в более удобном месте.
2. Нету парковки.
3. Нету удобного гардероба.
4. Нету кафе или мест где можно посидеть и отдохнуть.
5. Ну и куча сопуствующих вещей. Например того что тебе приходится мерить вещи стоя на холоде прикрываясь лишь одной рваной тряпочкой. Которая исполняет роль ширмы.
Этого всего нету, поэтому качество подачи услуги стремится к обсолютному нулю.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 11:41   #2529   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Разговор то шёл именно о челноках, а не о хозяевах торговых площадей.
Сам был в этой шкуре в смутное время (90-е). На наших рынках окромя как за место никому больше ничего не платил. В Поляндии и на границе - приходилось. На границе - белорусским таможенникам, у пшеков - нашим же "браткам".
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 11:48   #2530   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Сам был в этой шкуре в смутное время (90-е). На наших рынках окромя как за место никому больше ничего не платил.
Я в курсе. И поэтому частичка моего уважения к этим смелым, находчивым ребятам и девчатам из 90-х имеет непосредственно отношение и к Вам непосредственно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 11:56   #2531   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
шмоточный надо снести. цены как в магазинах, качество дирьмо и никогда не могла понять, как люди там меряют одежду?
продуктовый нужно реконструировать по типу как возле цирка. остальное место под БЕСПЛАТНУЮ стоянку, задолбали умники, которые паркуются прямо на проезжей части. все, президент все сказал.)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 12:11   #2532   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
КПСС не трогай. Она ещё может вернутся, будешь после лебезить, и говорить, что тебя не так поняли))
Вы меня в свою когорту приспособленцев не примазывайте.
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Вони, которая тебя везде преследует
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
На ЮЗ рынке не бываю.
Не пробиваетесь без противогаза? А как же Речной или Центральный, тоже не бываете?
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Разговор то шёл именно о челноках
Именно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 12:29   #2533   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
1. Нету нормального удобного места для торговли. Все таки рынок должен быть крытым и находится в более удобном месте.
2. Нету парковки.
3. Нету удобного гардероба.
4. Нету кафе или мест где можно посидеть и отдохнуть.
5. Ну и куча сопуствующих вещей. Например того что тебе приходится мерить вещи стоя на холоде прикрываясь лишь одной рваной тряпочкой. Которая исполняет роль ширмы.
=Дмитрий=, хотел было пройтись по каждому вашему пункту, а потом решил что можно всё написать намного короче - на хрена, извините, мне все эти парковки у ТЦ, кафе, гардеробы и прочая составляющая, если я потратив час своего времени в одном их самых больших ТЦ, не нашёл ни одной приличной футболки производства западных европейских стран. Ни одной.
Час времени убил на бесполезные поиски. Висели какие-то китайские подделки под западные фирмы, пошитые из очень дерьмовой ткани, зато цена, как на настоящие. Немного Турции, которые точно были дороже, чем на Труде, и выбор был довольно скудный, мягко говоря. Потом висел откровенный дешман по 300 рублей, который я не купил бы даже на даче носить. И всё. Более ничего. Ах да ещё длинные рубища для юных репперов.
И на хрена мне их кафе, если я не питаюсь в местах общественного питания, особенно в кафешках при тц? Что толку мне от гардеробных? Товара в них европейского для повседневки вообще нет, а это значит, все эти ТЦ для меня пустой звук. Турецкую футболку я и на Труде куплю, благо идти две минуты. Что в принципе я и сделал после обхода большинства бутиков в центре города.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 12:39   #2534   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
UFOlog, я вас прекрасно понимаю вам не нужны удобство, комфорт, и прочие вещи. Но зачем других людей то загонять в такие рамки если кому то одному это не нравится ? вы не только о себе думайте, а еще и других людях которые в городе живут. А то попахивает жлобством. Не себе, не людям.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 12:46   #2535   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
я вас прекрасно понимаю вам не нужны удобство, комфорт, и прочие вещи/ Но зачем других людей то загонять в такие рамки если кому то одному это не нравится ? вы не только о себе думайте, а еще и других людях которые в городе живут. А то попахивает жлобством. Не себе, не людям.
Вот как вы так умеете всё извратить? Просто талант. Мне как раз в первую очередь нужен комфорт. А если точно - комфортная, повседневная, удобная, приятная и внешне и на ощупь одежда. И обувь.
Хочу заходить в ТЦ и выбирать из английской, немецкой, скандинавской одежды, а не из откровенного бреда, который тебе подсовывают в уютной атмосфере крытого ТЦ.
И загонять? Это вы про что? Загнать как раз пытаются те, кто только за ТЦ, а не за смешанную торговлю. Мы же не визжим на каждом шагу, что ТЦ надо сносить, это делает как раз обратная сторона. Мне ТЦ совсем не помеха, как и рынки(и открытые, и закрытые) Это ваша боль... и попахивает жлобством и снобизмом как раз с вашей стороны, извините уж...
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 12:54   #2536   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Вы меня в свою когорту приспособленцев не примазывайте.
Обычно примазываются сами. Незаметно меняя окрас.

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Не пробиваетесь без противогаза? А как же Речной или Центральный, тоже не бываете?
На Речном не бываю. Центральный вполне терпимо. Я не изнеженный мажор.

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Именно.
Слухи. Факты. Комментарии. Можете подтвердить чем-то? Или так огульно всех во взяткодательстве обвиняете?
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 13:03   #2537   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Вот как вы так умеете всё извратить? Просто талант. Мне как раз в первую очередь нужен комфорт.
Я вообще писал о комфорте покупок, и удобства их продажи. Как для покупателей, так и продавцов. Поэтому критерию рынки не дотягивают до комфортабельности. А вы мне начинаете рассказывать о том что вы не купили в ТЦ себе футболку. Более чем странная логика. Я вам о черном, а вы мне о белом.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 13:05   #2538   
Форумец
 
Аватар для iоann999
 
Сообщений: 365
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 41

iоann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Ещё бы скриншотики этих маек, было бы совсем прекрасно. Но это если желание такое будет, так как я уже писал - турецкие и китайские футболки для меня второстепенны. Хочу тех стран, которые выше перечислил, я к ним привык. Что слабо крупным фирмам привезти по настоящему качественных и красивых футболок для людей среднего возраста? Уже который год жду от них такого подвига... ан нет везут или один отстой, подделку, или такой длины, что если навыпуск носить, то будешь идти, как в юбке/тоге.
В тему про Китай. 4 года назад (примерно), купил себе китайскую футболку за писят баксов, а еще китайские шорты, также за писят баксов и прекрасно носятся до сих пор, футболка конечно уже сурьезно потрепанная, но шорты еще бодрячком, хотя прошли они огонь, воду и медные трубы. А вот брючки, привезенные из Германии, чую, второй сезон уже не одену.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 13:09   #2539   
Форумец
 
Аватар для iоann999
 
Сообщений: 365
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 41

iоann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Обманывают? Ну да совсем забыл... кто же у нас сегодня, в России, не обманывает? Все обманывают. Юристы, экономисты, врачи, чиновники. Все. Обманывать - это российская норма. Ты обвиняешь их в том, что они придерживаются нормы? Это глупо.
Т.е., если нарушение закона это норма, то уже вроде и не нарушение, да ???

Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Дают взятки? С чего это ты взял? Зачем большинству из них давать взятки? Что за чушь? Привёз товар, зарегался ИП, поставил палатку/павильон на любом работающем рынке, и торгуй на здоровье.
Еще как дают, ведь палатку можно поставить туда, куда мало кто доходит, а можно и на самом рыбном месте.

Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Зачем ему что-то кому-то давать? Он и так платит за всё официально, за каждый свой шаг - регистрация, налог, аренда, складские помещения, грузчики, доставка товара, электричество, охрана.
Интересно, а грузчиков они оформляют как рабочую единицу, а налоги они с них все платят ???
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 13:11   #2540   
Форумец
 
Аватар для iоann999
 
Сообщений: 365
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 41

iоann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
1. Нету нормального удобного места для торговли. Все таки рынок должен быть крытым и находится в более удобном месте.
2. Нету парковки.
3. Нету удобного гардероба.
4. Нету кафе или мест где можно посидеть и отдохнуть.
5. Ну и куча сопуствующих вещей. Например того что тебе приходится мерить вещи стоя на холоде прикрываясь лишь одной рваной тряпочкой. Которая исполняет роль ширмы.
Этого всего нету, поэтому качество подачи услуги стремится к обсолютному нулю.
И ладно бы это все перекрывалось крайне низкой ценой при одинаковом качестве, но и этого нет
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 13:12   #2541   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
=Дмитрий=, да не о чёрном и белом мы говорим. Нельзя комфорт покупки отделять от ассортимента покупок, за которыми ты пришёл в ТЦ. Всё это взаимосвязанно.
Назовите мне любую торговую точку, где я смог бы сегодня купить футболку западноевропейского пошива, по цене 2000 рублей(это вполне реальная цена), я туду поеду. И мне будет совершенно без разницы, какой тряпочкой они меня прикроют. Уже целую неделю обиваю пороги торговых центров и бутиков, и всё бесполезно. Везде висит один бред не стоящий и половины своих денег.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 13:13   #2542   
Форумец
 
Аватар для iоann999
 
Сообщений: 365
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 41

iоann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Вот как вы так умеете всё извратить? Просто талант. Мне как раз в первую очередь нужен комфорт. А если точно - комфортная, повседневная, удобная, приятная и внешне и на ощупь одежда. И обувь.
Хочу заходить в ТЦ и выбирать из английской, немецкой, скандинавской одежды, а не из откровенного бреда, который тебе подсовывают в уютной атмосфере крытого ТЦ.
хочешь сказать на рынках это все есть ???
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 13:17   #2543   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Центральный вполне терпимо. Я не изнеженный мажор.
Всегда обращал внимание, что на рынках собирается столь характерных контингент. А вот оно что - эффект отбора достигается скотскими условиями.
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Или так огульно всех во взяткодательстве обвиняете?
Всех?
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 13:18   #2544   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от iоann999 Посмотреть сообщение
Т.е., если нарушение закона это норма, то уже вроде и не нарушение, да ???
Поконкретнее, плз, это про какое нарушение закона вы говорите?
Цитата:
Сообщение от iоann999 Посмотреть сообщение
Еще как дают, ведь палатку можно поставить туда, куда мало кто доходит, а можно и на самом рыбном месте.
Самые рыбные места, как правила давным-давно заняты. Ещё с 90-х годов. А в основном - приходи, выбирай из того, что есть в данный момент, и торгуй. Взяток давать не понадобится. В 99% случаев.
Цитата:
Сообщение от iоann999 Посмотреть сообщение
Интересно, а грузчиков они оформляют как рабочую единицу, а налоги они с них все платят ??
Вам это всерьёз так интересно? Вы лучше поинтересуйтесь, как обстоят дела в большинстве наших бюджетных и частных организаций, фирм и компаний. Вот тогда у вас волосы точно на голове встанут.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 13:19   #2545   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Уже целую неделю обиваю пороги торговых центров и бутиков, и всё бесполезно.
А что на вонючий рынок не идёте? Если не найдёте нужную фирму, так вам прям там в подсобке все нужные лейблы и присобачат.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 13:22   #2546   
Форумец
 
Аватар для iоann999
 
Сообщений: 365
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 41

iоann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Поконкретнее, плз, это про какое нарушение закона вы говорите?
Т.е. уже не обманывают, так ??? Или все-таки обманывают, но обман считается нормой ??? Или обман покупателя это не нарушение закона ???

Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Самые рыбные места, как правила давным-давно заняты. А в основном - приходи, выбирай из того, что есть в данный момент, и торгуй. Взяток давать не понадобится. В 99% случаев.
Да ну ??? А мне вот известны случаи, когда с рыбных мест людей выживали, на ЦР в частности.

Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Вам это всерьёз так интересно? Вы лучше поинтересуйтесь, как обстоят дела в большинстве наших бюджетных и частных организаций, фирм и компаний. Вот тогда у вас волосы точно на голове встанут.
А нафига сразу стрелки кидать ??? Скажем так, большинство магазинов в ТЦ платят куда бОльшие налоги, нежели челночники с рынков.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 13:24   #2547   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Всегда обращал внимание, что на рынках собирается столь характерных контингент. А вот оно что - эффект отбора достигается скотскими условиями.
Вот это ты загнул)) На Труде в большинстве своём покупатели, особенно в будний день - это женщины и мужчины из офисов и бюджетных организаций работающих неподалёку. Публика очень культурная и образованная.

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
А что на вонючий рынок не идёте? Если не найдёте нужную фирму, так вам прям там в подсобке все нужные лейблы и присобачат.
Не бойся. В отличии от тебя, у меня такого страха нет. Ибо в одежде и тканях разбираюсь отлично, ещё с малолетства. Одних американских джинс, японских, скандинавских, английских и немецких футболок сносил десятки. Ты лично хоть одни настоящие американские джинсы носил? Думаю, что не успел. Довольствуйся, значит тем, что тебе сегодня дают. Турецким и китайским ширпотребом.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 13:25   #2548   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Назовите мне любую торговую точку, где я смог бы сегодня купить футболку западноевропейского пошива, по цене 2000 рублей(это вполне реальная цена), я туду поеду. И мне будет совершенно без разницы, какой тряпочкой они меня прикроют. Уже целую неделю обиваю пороги торговых центров и бутиков, и всё бесполезно. Везде висит один бред не стоящий и половины своих денег.
Для меня покупка джинсов в последнее время - сущая мука. Заходишь в магазин с пафосным названием "все джинсы", просишь показать ОБЫЧНЫЕ классические прямые джинсы, голубые или синие.. Не тут то было... Висят какие-то портки для педиков, метросексуалов и рэперов... Вот вам и ассортимент.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 13:29   #2549   
Форумец
 
Аватар для iоann999
 
Сообщений: 365
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 41

iоann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Для меня покупка джинсов в последнее время - сущая мука. Заходишь в магазин с пафосным названием "все джинсы", просишь показать ОБЫЧНЫЕ классические прямые джинсы, голубые или синие.. Не тут то было... Висят какие-то портки для педиков, метросексуалов и рэперов... Вот вам и ассортимент.
Мода епт, последний раз покупал джинсы в колинсе у чижова, с трудом нашлась классика на молнии. Впрочем на ЮЗ рынке я купить джинсы себе не смог, на китайцев шитые все оказались
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 13:29   #2550   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
=Дмитрий=, да не о чёрном и белом мы говорим. Нельзя комфорт покупки отделять от ассортимента покупок, за которыми ты пришёл в ТЦ. Всё это взаимосвязанно.
Да пусть на рынках золотые слитки раздают бесплатно, я туда не пойду при существующем качестве обслуги моей персоны.
Вот и полчается тех кого душат еще совковые ностальгии о прошлом ходят на рынки. Ну а кто современнее ходят в ТЦ. Кто ценит качество, удобство и прочие приятные вещи.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind