Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Я думаю, Владимир Путин...
Обычный законно избранный президент 57 20.00%
Лидер нации, Спаситель России и Посланник небес 61 21.40%
Диктатор и узурпатор власти 152 53.33%
Затрудняюсь ответить 15 5.26%
Голосовавшие: 285. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 21.04.2014, 19:32   #2581   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
Мечта всех западенцев: что бы России хоть в чем-то, ну хоть в чем-то было хреново! ))))
...А все никак и никак... ))))
 
Старый 21.04.2014, 19:37   #2582   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Globuses Посмотреть сообщение
А все никак и никак...
Не дождутся! Сало уронили.
 
Старый 21.04.2014, 20:00   #2583   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
А болгары уже давно решили обойти Брюссель в этом вопросе:
Офигеть. Всю жизнь в дверь Европы скреблись, а тут вдруг Брюссель обойти решили. В Болгарии сейчас пенсионеры, дети и цыгане. Всё взрослое население на заработке в Европе.
 
Старый 21.04.2014, 20:04   #2584   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Globuses Посмотреть сообщение
Мечта всех западенцев: что бы России хоть в чем-то, ну хоть в чем-то было хреново! ))))
...А все никак и никак... ))))
об обыденных вещах мечтают только сумасшедшие.
 
Старый 21.04.2014, 20:07   #2585   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Офигеть.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. ( Шекспир, "Гамлет" )
 
Старый 21.04.2014, 20:13   #2586   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Также вроде как идет активное освоение Земли Франца Иосифа
ты там был ? своими глазами видел ?
Воровской властью осваиваются только деньги , выделенные на данные проекты.
 
Старый 21.04.2014, 21:12   #2587   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Воровской властью осваиваются только деньги , выделенные на данные проекты.
А ты лично видела как эти деньги были сворованы? Или очередное блаблабла?
 
Старый 21.04.2014, 22:02   #2588   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,890
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
panda12, Это хорошо, что воруют, а то бешеная инфляция была бы, если все наворованное народу бы досталось. Да и на здоровье плохо отразилось, все зажирели бы, обленились, атеросклероз, гипертония, диабет и др, в общем, пусть дальше воруют, а то нам хана.
 
Старый 22.04.2014, 08:13   #2589   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
А ты лично видела как эти деньги были сворованы? Или очередное блаблабла?
вопросом на вопрос не хоГошо отвечать )))


Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
panda12, Это хорошо, что воруют, а то бешеная инфляция была бы, если все наворованное народу бы досталось. Да и на здоровье плохо отразилось, все зажирели бы, обленились, атеросклероз, гипертония, диабет и др, в общем, пусть дальше воруют, а то нам хана.
Ты - недалёкий???

Пусть у ТЕБЯ воруют , а я не хочу, чтоб у меня и моих детей, чмырдяи во власти что-то воровали.
Развиваться надо ...











 
Старый 22.04.2014, 08:41   #2590   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,890
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
panda12, Да хорош брехать, по нарисовала все сама в фотошопе, все же знают, что у нас все зашибись, ты еще скажи что у нас чиновники взятки берут, во мы посмеемся..
Выложи лучше фотки Детройта, Гэри или Сан Жи.
 
Старый 22.04.2014, 08:46   #2591   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Пандочка, вот пример расходования денег в эмиратах http://ttolk.ru/?p=273
А остальные картинки даже комментировать влом, потому как подобных я могу найти про любую крупную страну.

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
все же знают, что у нас все зашибись, ты еще скажи что у нас чиновники взятки берут, во мы посмеемся..
Есть проблемы, никто не отрицает, как и в любой стране мира, но я не очень понимаю тех людей, которые вместо того, чтобы пытаться что-то поменять в себе и вокруг себя, пытаются забить лишний гвоздь в крышку гроба своей родины.
 
Старый 22.04.2014, 09:00   #2592   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
Перенесу разговор из соседней темы:
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
посмотрю , как тебе весело будет с декабря , когда новые циферки в платёжках появятся , которые пойдут хер знает кому в карман.
Придут - посмотрим. А пока что говорить о том, чего еще нет? Давайте решать проблемы по мере их поступления, а?...
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
остришь?
Солнце, без юмора жизнь ничтожна и пресна.
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
смысла менять шило на мыло не вижу , если строй , что на украине , что у нас бандитско-воровской .
ну вот смотри как все просто. Перестройка дала людям возможность проявить себя. Каждому человеку. И они проявляли. Кто джинсами торговал, кто крышевал того, кто торгует джинсами, кто сажал того, кто крышевал того, кто торговал джинсами, кто понимал, что крышевать того, кто торгует джинсами - этого недостаточно. Так и появились те, кто внизу крохи собирает и те, кто вверху определяет политику страны. Но если первые пытались выжить в смутное время (и у некоторых это получилось), то вторые ставили перед собой одну простую задачку: самообогащение за счет страны. И я хочу напомнить в какую страну руководить пришел Путин. Борис Николаевич был хорошим человеком, с широкой душой. Но не прагматик. Это привело страну в определенной черте. Путину (я напоминаю историю тем, кто в это время был либо молод и строил песочные домики на пляже, либо нещадно пил) пришлось взять тогдашних олигархов за шиворот и договориться о том, что бы те прекратили свою деятельность и подчинили свои интересы интересам страны. Кто подчинился, сейчас имеет всё. Остальные.... Не приняли новой и относительно независимой России. Именно при Путине, я напоминаю, Россия была экономически интегрирована в мировую экономику. И всего за 10-15 лет абсолютно пустые прилавки магазинов стали ломиться от товаров.
Будет ли этот человек проявлять признаки тоталитарной личности? Че-то пока я этого не вижу. Свобода слова присутствует (Не надо тут говорить про "Дождь", эти ублюдки оскорбили патриотические чувства народа. Туда им и дорога). Вы сейчас тут всякими нехорошими словами поливаете Путина. И вам за это ничего нет. Никто не приедет на черном воронке и не пустит пулю в затылок. Ну и не 3,14здите, что Путин - диктатор, этому нет подтверждения.
Есть во всем этом не понятные и мне вещи. Например, дело Сердюкова. Но я не спешу с выводами. Не все так просто. Так же мне непонятно почему Путин либеральничает с мздоимством и коррупцией. У нас много работы в Сибири, ее надо поднимать. А руками коррупционеров это делать правильнее. Свинец на них тратить можно, но лучше его пустить на аккумуляторы для танков.
Кстати, как бы это не нравилось госдепу, Россия была, есть и будет конкурентом на рынке вооружений. И это правильно. Вообще, я считаю, что чем сильнее армия, тем меньше тех, кто скулит по поводу и без.
Но вот и тут проявляется Путин. Но не как диктатор, а как политик. Диктатор ДАВНО бы ввел войска на Украину и навел там свой порядок, очистив эту страну от остатков фашизма. Но че-то этого не происходит...... Так что надо думать прежде чем писать: что является причиной той или иной проблемы: Путин или недобитки в погонах или кожаных куртках.
 
Старый 22.04.2014, 09:24   #2593   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,890
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Globuses Посмотреть сообщение
Например, дело Сердюкова.
В армии есть правило – любыми способами выполнить приказ. В Сочи скока денег на лево ушло, но приказ выполнили, так и Сердюков приказ выполнил – армию перестроил, а деньги мы еще накачаем скока нужно будет..
 
Старый 22.04.2014, 17:42   #2594   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
А что остальных троллей уволили?

ни все отписались )))

и почему ни одно мудило не написало своё козырное : "во всём Путин виноват!" )))

Последний раз редактировалось panda12; 22.04.2014 в 18:01.
 
Старый 22.04.2014, 17:46   #2595   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
В армии есть правило – любыми способами выполнить приказ.
бред, который понимали даже цари древнего мира
 
Старый 22.04.2014, 18:17   #2596   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 25.09.2008

serzh-z вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Globuses Посмотреть сообщение
Не надо тут говорить про "Дождь", эти ублюдки оскорбили патриотические чувства народа. Туда им и дорога.
Странно, почему, например, мои чувства не оскорблены, и чувства многих людей, которых я знаю. Может, мы какой-то не такой народ? =) По мне, так заявление Президента страны о том, что те, кто не согласен с его действиями - те национал-предатели и бандерлоги, это, имхо, куда большее и весомое оскорбление, нежели провокационный опрос какого-то отдельно взятого СМИ.

Последний раз редактировалось serzh-z; 23.04.2014 в 01:58.
 
Старый 22.04.2014, 19:24   #2597   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от serzh-z Посмотреть сообщение
Странно, почему, например, мои чувства не оскорблены
у Вадажека ооочень богатая фантазия) не обращай внимания)
 
Старый 22.04.2014, 19:42   #2598   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Spectator, я-то тут причем? У тебя на фоне хронического недоебита крышняк в конец отчалил?
 
Старый 22.04.2014, 20:18   #2599   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Globuses Посмотреть сообщение
Так же мне непонятно почему Путин либеральничает с мздоимством и коррупцией. У нас много работы в Сибири, ее надо поднимать. А руками коррупционеров это делать правильнее
Цитата:
Советский экономист Юрий Ларин в 1927 году описал, как появился первоначальный капитал при НЭПе. Один в один как позже в Перестройку: нэпманами в основном стали чиновники и «красные директора» – на воровстве и присвоении госимущества, льготных госзаймах, коррупции, продаже своих услуг

«Первым и самым простым методом нелегальной деятельности по созданию частного капитала было наличие его соучастников и агентов в государственном аппарате. Сами служа в хозорганах, они в то же время организовывали различные предприятия или на имя своих родственников, компаньонов, или даже прямо на своё собственное. А затем перекачивали в эти частные предприятия находившиеся в их распоряжении государственные средства из государственных органов, где они служили. Совершив такую перекачку, они обычно оставляли вовсе госорганы и «становились на собственные ноги».
Вот служащие Ленинградского военного порта вошли в соглашение с организованной для этого частной конторой «Заводопомощь» и украли из Ленинградского военного порта 200 тысяч пудов мазута, который и вывезли рядом поездов и цистерн и передали в распоряжение конторы. А «Заводопомощь» продала из них 50 тысяч пудов Ижорскому заводу и остальное — другим госорганам, нуждающимся в мазуте. У этой частной конторы не было при основании ни денег, ни каких-нибудь других средств, а было только помещение в проходной комнате, одна машинка и машинистка.

Директор бывшего Франко-русского завода в Ленинграде Лопатин вошёл в соглашение с частной конторой инженера Евзерова «Инжбюро», которой и передал 35 тысяч пудов кровельного железа.
«Партия жуликов и воров»: как чинуши сколачивали капитал при НЭПе http://ttolk.ru/?p=18097
 
Старый 22.04.2014, 23:15   #2600   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
«Партия жуликов и воров»
гы. Узнаю лозунг! Жду не дождусь когда новый придумают. Этот уже надоел.
 
Старый 22.04.2014, 23:25   #2601   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от serzh-z Посмотреть сообщение
Странно, почему, например, мои чувства не оскорблены, и чувства многих людей, которых я знаю.
Мои тоже не оскорблены, но Дождь (всмысле телеканал такой дерьмовый) пусть пестдует на запад, там ему самое место.
 
Старый 22.04.2014, 23:46   #2602   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 25.09.2008

serzh-z вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Мои тоже не оскорблены, но Дождь (всмысле телеканал такой дерьмовый) пусть пестдует на запад, там ему самое место.
Каждому своё. Не вижу смысла доказывать кому-то, особенно буйным поцриотам, важность существования "дерьмовых" телеканалов.
 
Старый 23.04.2014, 00:06   #2603   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
vlad_m, а куда "идти" Вестям - 24, которые назвали Гебельса великим человеком? Или Дождь например хуже Мамонтова, у этого полет фантазии шире и от стыда он не провалится. И почему на 1 и всех федеральных, которые окучивают стадо, сплошные убийства, глупые сериалы, и американские фильмы? От большого патриотизма или от большой любви к Родине? И самое страшное то что люди перестали думать, они верят этому телевизору, а там показывают только то, что одобрено партией и ее кормчим, почему то. Какое общество вырастит у таких -то мудрых, независимых и дальновидных правителей после этого?
 
Старый 23.04.2014, 00:36   #2604   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
грамозека, в Германии, в США даже в этих ваших инторнетах бушуют страсти, новостные, среди серьезных ресурсов. про телевидение я уж молчу. ЛЮБОЕ, хоть сколько нибудь значимое событие, обсуждается и обсасывается.
нашу страну, на этом фоне, как будто погрузили в мешок с дерьмом и крепко завязали.
мои тонкие писки по поводу того что Мутен - Пудак воспринимаются на полном серьезе как диверсия, на этом фоне всеобщего молчания и рассматривания пиписек по первому и остального галимого дерьма, которое крутят по нашим 100500 каналам, совершенно одинаково идиотским.
 
Старый 23.04.2014, 02:02   #2605   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 25.09.2008

serzh-z вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
нашу страну, на этом фоне, как будто погрузили в мешок с дерьмом и крепко завязали.
В цитатник форума и заголовки несуществующих, фактически, увы, газет. =))
 
Старый 23.04.2014, 08:02   #2606   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
vlad_m, а куда "идти" Вестям - 24, которые назвали Гебельса великим человеком? Или Дождь например хуже Мамонтова, у этого полет фантазии шире и от стыда он не провалится. И почему на 1 и всех федеральных, которые окучивают стадо, сплошные убийства, глупые сериалы, и американские фильмы? От большого патриотизма или от большой любви к Родине? И самое страшное то что люди перестали думать, они верят этому телевизору, а там показывают только то, что одобрено партией и ее кормчим, почему то. Какое общество вырастит у таких -то мудрых, независимых и дальновидных правителей после этого?
Все правильно, но я бы хотел, чтобы ваще все телеканалы нахер прикрыли, поскольку телевизора у меня нет и пользы в нем я абсолютно не вижу. Зато общество ИМХО здоровее будет, может хоть на улицу почаще выходить станет. Хочется верить, что Дождь - это только начало...

Цитата:
Сообщение от serzh-z Посмотреть сообщение
Каждому своё. Не вижу смысла доказывать кому-то, особенно буйным поцриотам, важность существования "дерьмовых" телеканалов.
Да действительно, а какова важность существования телевизора вообще? )))
 
Старый 23.04.2014, 08:38   #2607   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,890
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
какова важность существования телевизора вообще?
Телевизор прикольный предмет интерьера. Много миллионную армию телевизионщиков и артистов кормить кто будет, они ж кроме как 3,14дить и снимать тех кто 3,14дит не чего не умеют. А люди которые смотрят, им что делать вечерами, бухать или на митинги ходить, революцию замышлять? А электронщиков, которые телики придумывают и собирают куда девать?
Недавно бухал с украинцами, работал телек. Когда они увидели Новости, были в шоке, у них все показывают с точностью наоборот, теперь их от телека не оттащишь, работу бросают, когда про Украину показывают.
 
Старый 23.04.2014, 08:46   #2608   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
у них все показывают с точностью наоборот, теперь их от телека не оттащишь, работу бросают, когда про Украину показывают.
ну и...? Что они обо всем этом думают? Давай развернуто! Очень интересно! А то интернет хомячки одно и то же говорят и пишут. Хочется реала, а не лжи и пропаганды какой быто не было.
ЗЫ Вести-24 не включай, работа встанет совсем ))
 
Старый 23.04.2014, 09:08   #2609   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,890
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Globuses, Украинцы простые работяги-строители, их политики тоже раздражают, Крым они естественно не одобряют, но Путиным восхищены, еще хотят, чтоб их уже хоть кто-нибудь захватил, потому-то сил уже нет терпеть своих горлопанов, а самим восстать у них времени нет. А вообще прикольно слушать рассказы про боевые действия на границе и в Крыму, там кровь льется, корабли подбитые тонут, в общем все как в фильме Хвост виляет собакой, даже сбитый летчик есть.
А еще бухал с одним ментом, так он признался что видел координаторов которых отправляли от нас в Украину, правда не знает кто это был россияне или украинцы..
 
Старый 23.04.2014, 09:24   #2610   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Крым они естественно не одобряют
а они в курсе что там произошло?
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
но Путиным восхищены
как-то нелогично. Западенцы говорят всем, что это Путин отжал Крым. Как твои знакомцы могут не одобрять отжим Крыма и восхищаться тем, кто его отжал?...
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
еще хотят, чтоб их уже хоть кто-нибудь захватил
так уже начинается. Недолго осталось Украине быть свободной.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind