Старый 15.05.2013, 07:38   #241   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенаЛенина Посмотреть сообщение
вам бы астрологические гороскопы составлять
А тут не надо быть оракулом.
Достаточно прочитать эту тему, что бы все понять.
На какие такси пассажиры здесь оставляют свои негативные отзывы? - Везет, Вези и еже с ними.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 10:23   #242   
Registered User
 
Сообщений: 5,306
Регистрация: 12.11.2012
Возраст: 32

onanimus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенаЛенина Посмотреть сообщение
я не пойму, вы работаете в "Везет", просто бомбила, или околоплавающий, которому просто интересно побрехаться?
мож тебе ещё и про личную жизнь рассказать?

ЗЫ единственная здравая мысль за всю тему - пользоваться Эрмитажем, согласен
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 21:31   #243   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
ЛенаЛенина, хм, знаете, я вот отнюдь не защищаю оголтелых товарищей, вроде Онанимуса, однако никак не могу понять вашей агрессии на любого, кто тут отписался. И да, насчет русского языка ремарочка - «вы» - с маленькой буквы пишется, если что, а то глаз аж режет этот пафос. Так вот, хотел еще раньше спросить - если вас жаба душит за чаевые - чего ж оставляете? А еще можно попросить пояснения - отчего у вас Везет постоянно проскакивает?
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 21:36   #244   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
А еще можно попросить пояснения - отчего у вас Везет постоянно проскакивает?
Лично у меня сложилось впечатление, что Лена имеет либо прямое либо косвенное отношение к "Везет".
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 21:47   #245   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенаЛенина Посмотреть сообщение
процитирую ранее написанное мной сообщение

вы мыслите в пользу таксистов, я в пользу пассажиров. Для нас удобнее фиксированная стоимость, для вас примерная, что означает, что потом можно увеличить. Но учитывайте, что основная масса пассажиров будет пользоваться теми услугами, которые выгодны им, пассажирам, а именно такими, которые предлагает Везет, в том числе
Спасибо за дублирование.
Самое, что интересное, "Везет" не предлагает ни каких услуг по перевозке пассажиров.

1. ООО «Везет» безвозмездно оказывает Заказчику диспетчерские услуги и при этом не является фрахтовщиком, перевозчиком, экспедитором или иным участником гражданских правоотношений, кроме как диспетчером, передающим заказ и называющим рекомендованную стоимость услуги такси, которая формируется исходя из тарифов, установленных перевозчиками (фрахтовщиками), оказывающими Заказчику услуги такси.

В общем "Везет" - это посредник между пассажиром и перевозчиком.

Еще с сайта ООО "Везет" (самое интересное выделил жирным шрифтом)


4.Договор перевозки (публичный договор фрахтования) заключается заказчиком непосредственно с перевозчиком (фрахтовщиком) в устной форме в момент посадки в такси и является двусторонним.
Обязанность предоставить Заказчику (пассажиру, фрахтователю) транспортное средство надлежащего качества, соответствующего всем техническим нормам и правилам, для перевозки к месту подачи, в разумный срок лежит на перевозчике (фрахтовщике), но не на службе «Везет.Заказ такси».
Информацию о прибытии транспортного средства, к месту его подачи, местонахождение, государственный регистрационный знак, марку и цвет кузова легкового такси, сообщает Заказчику перевозчик (фрахтовщик) через службу «Везет.Заказ такси».
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 21:51   #246   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
Вот именно, что все у них хорошо, и что Эрмитаж не бюджетное такси.
А в чем проблема лично Вам устроится водителем в такси "Эрмитаж" ? Если уж это "Везет" так достало.
Вакансии, тем более, вроде есть.
http://www.cmlt.ru/ad-a17973944
Дадут казенную машину, сделают запись в трудовой, зарплату обещают средней по Воронежу.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 21:59   #247   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
А в чем проблема лично Вам устроится водителем в такси "Эрмитаж" ? Если уж это "Везет" так достало.
Вакансии, тем более, вроде есть.
http://www.cmlt.ru/ad-a17973944
Дадут казенную машину, сделают запись в трудовой, зарплату обещают средней по Воронежу.
Да не работаю я в такси (ни в каком)
Мне просто интересна эта тема, так как в 2009-2010гг работал в такси.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 22:05   #248   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
Да не работаю я в такси (ни в каком)
Мне просто интересна эта тема, так как в 2009-2010гг работал в такси.
Ну а что тогда возмущаться ?
Кто хочет, действительно, работать водителем, тот устраивается водителем, получает служебный автомобиль и работает на нем. И не обязательно, в сфере такси.
А так, совершенно ясно, что все эти Везеты и Реды- это не такси, а, так, диспетчеры. Что же Вы жалуетесь на диспетчеров ? При дальнейшем развитии цивилизованного рынка такси, естественно, данные службы должны отмереть, но и побомбить на своем личном авто уже тоже не получится.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 00:52   #249   
Registered User
 
Сообщений: 5,306
Регистрация: 12.11.2012
Возраст: 32

onanimus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенаЛенина Посмотреть сообщение
То, что Вам по***, что отсылается в смс, звучит так "я вас всех на хую вертел"
именно так


Цитата:
Сообщение от ЛенаЛенина Посмотреть сообщение
вы не путайте! одно дело работать на себя, другое на Везет, например. Я поэтому и спросила, кем вы являетесь
слушай Лена, я никогда ни на кого не работал
ты похоже вообще не понимаешь значения некоторых слов и выражений
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 02:19   #250   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
ЛенаЛенина, епть, аж 4 поста и в такой гоповской манере. Девочка, еще раз, «вы» - с маленькой буквы, душечка, не спорьте. Не поленитесь, прочтите - наиболее доступно для вас написано, если что http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165/
А вот быковать, дорогуша, не стоит. Тут еще вопросик возник - а вы, радость моя, деффочка или мужиг троллящий, м-м-м?
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 13:20   #251   
Узбековод
 
Аватар для Spyke
 
Сообщений: 1,629
Регистрация: 12.07.2008
Возраст: 36

Spyke вне форума Не в сети
Работаю в Везёт, но пока в отпуске от таксомоторных перевозок, выжали они меня совсем. За примерно пол года, о себе не слышал и плохого слова, хотя косяков от пассажиров хватало. Самый яркий, это когда мне сиденье обосрали в прямом смысле этого слова, заказ был 90 рублей.))) И недавно мне рассказали такую историю, как пассажирка отозвалась о водителях Везёт: в Везёт работают либо маньяки, либо долбо*бы, ну или кто хочет с девчонками познакомится. Моему восторгу не было предела, себя отношу к маньякам-долбо*бам)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 17:48   #252   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
ЛенаЛенина, детонька, все с вами ясно. Знаете, пожалуй в данном случае встану на сторону таксистов - из-за таких духовно богатых дев (надеюсь, вам расшифровывать не придется) и появляются высказывания, как у Онанимуса. Вы с ним прям хорошо так представляете крайности. Анонимность инета во многих «девушках» пробуждает хабалок с раена.

_________
Да, еще меня терзают смутные сомнения, стиль написания постов кого-то напоминает, хм... И отчего же в теме не обсудить типичную пассажирку - за язычок никто не тянул, пардоньте.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 18:35   #253   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
ЛенаЛенина, солнышко, вы еще поуказывайте кому и что писать. Комплекс садо-мазо? На форуме повыепываться, побыдлить, а типа в реале культарненькая запуганная мышка? И если чО, мне прикольно наблюдать за этими конвульсиями-попытками убедить, что «я не такая, я жду трамвая». Да вот только манера и матерок не вписываются в картинку. Жду продолжения санта-барбары и новых рассказов, кому что надо делать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 19:18   #254   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
ЛенаЛенина, деточка, да мне плевать на вас бы было, если б вы не начали выступать так активно и срываться на оскорбления, при этом опять же пытаясь себя выставить не хабалкой. Но, к великому сожалению, чем больше вы пишите, тем больше я убеждаюсь, что вам попросту нечего делать и сильно охота именно повыепываться. Безопасность беспокоит - так не вызывайте Везет, или какие там еще диспетчерские, что за пассажира не отвечают. Мыши кололись и жрали кактус штоль?
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 19:44   #255   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
ЛенаЛенина, браво, просто апплодирую культурнейшей пассажирке Везет. Видно, товарищи были правы про контингент, вы это подтвердили, особливо последним постом и тем, что вы, крошка, выделили изо всех моих постов. Ну да, ну да, мы, николай второй, капс, смайлики, скрывающие истероидность. Так что, стремно за безопасность, и дальше-то что? Везет - ваше все? Чего вы тут добиться-то пытались, любезная и многознающая дама?
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 20:07   #256   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
ЛенаЛенина, ну, и дальше-то что? Вроде как решили мне не отвечать, однако чем дальше, тем больше из вас, дорогая, лезет говнище. Так что там с безопасностью-то? Что конкретно вы сделали для этого, кроме воплей на форуме? Вызываете, значит, дешевое такси, зачем-то (ваши комплексы оставим) сперва даете чаевые, потом на форуме рассираетесь о нецелесообразности этого действа. Логики, то есть, никакой. Так как нечего сказать - начинается поток бреда, грубостей, матерка вперемешку со смайликами... Вроде не весна, и осень далеко, обычно для этих периодов такое характерно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 21:01   #257   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бoт Таргитая Посмотреть сообщение
Зря Вы это сказали: сейчас справку от гинеколога захочет увидеть...
На БФВ принято не справку требовать, а "сиськи в студию!"

P.S. то, что ЛенаЛенина - девушка (ну в смысле особь женского пола) - 146%
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 21:31   #258   
Узбековод
 
Аватар для Spyke
 
Сообщений: 1,629
Регистрация: 12.07.2008
Возраст: 36

Spyke вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенаЛенина Посмотреть сообщение
А Вам оплатили химчистку?
увы и ах. увидел как клиенты покинули мою машину. оттерал чехлы снегом))) всю дорогу главное сами жаловались, что у меня что-то в машине стухло.))
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 21:31   #259   
Registered User
 
Аватар для Sanch
 
Сообщений: 3,279
Регистрация: 15.09.2009

Sanch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spyke Посмотреть сообщение
обосрали в прямом смысле этого слова
А может у тебя такой стиль вождения...?))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 21:38   #260   
Узбековод
 
Аватар для Spyke
 
Сообщений: 1,629
Регистрация: 12.07.2008
Возраст: 36

Spyke вне форума Не в сети
Sanch, 15 минут тошнил в пробке, я думаю он заранее серанул в кальсоны, что аж джинса пропитаться так успела до чехлов)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 21:40   #261   
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 40

STRIDER вне форума Не в сети
Spyke, ну это к деньгам!думаю нексию теперь на форуме не продать)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 21:40   #262   
Registered User
 
Сообщений: 5,306
Регистрация: 12.11.2012
Возраст: 32

onanimus вне форума Не в сети
повторюсь - везётом пользуется одна шелуха
кто не верит - попробуйте сменить диспетчерскую и почувствуйте разницу
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 21:47   #263   
Узбековод
 
Аватар для Spyke
 
Сообщений: 1,629
Регистрация: 12.07.2008
Возраст: 36

Spyke вне форума Не в сети
STRIDER, пока никто не спалил))) свежий снег и ароматизатор ёлочка сделали своё дело))
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 21:55   #264   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бoт Таргитая Посмотреть сообщение



Не путайте БВФ с печально знаменитым ЛГБТ-разделом под названием "Автобеседка"! Хотя то, что БВФ=гадюшник, в принципе согласен.
Кстати, а как по сиськам определить, девушка или женщина перед тобой? Я вот не знаю.
Определить можно, но погрешность присутствовать будет.
Блин, забыл, у трансвеститов то же сиськи есть.
Так что это не наш вариант, но все же он лучше, чем вариант со справкой.

P.S. ну это я так, разрядить обстановку.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 22:59   #265   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 16.05.2013
Возраст: 41

Ботан вне форума Не в сети
Да ладно застремали совсем
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 07:16   #266   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 16.05.2013
Возраст: 41

Ботан вне форума Не в сети
Да в клубе все такие красивые это сколько надо сожрать что бы обосаться
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 09:22   #267   
Registered User
 
Сообщений: 202
Регистрация: 17.01.2012
Возраст: 50

dachnik 36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенаЛенина Посмотреть сообщение
ну если нексия-хрен с ней. обидно, когда в личной машине такая беда приключается
так он на личной работает.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 09:40   #268   
Registered User
 
Сообщений: 202
Регистрация: 17.01.2012
Возраст: 50

dachnik 36 вне форума Не в сети
Spyke, тоже пассажиры и ссали и блевали в машине.если в первом случае тоже сразу не увидел,то во втором после отказа оплатить химчистку и слов что все таксисты ган...ны ощутил на себе всю прелесть полицейской дубинки. и случилось чудо ! оказывается и таксисты не такие уж плохие и деньги нашлись и готов проехать на мойку.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 10:34   #269   
Узбековод
 
Аватар для Spyke
 
Сообщений: 1,629
Регистрация: 12.07.2008
Возраст: 36

Spyke вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенаЛенина Посмотреть сообщение
ну если нексия-хрен с ней. обидно, когда в личной машине такая беда приключается. Один водитель рассказывал, работал на форде, он ещё на нем свадьбы катал, вез он двух дам ночью с клуба, одна легла на заднее сидение. Вроде ничего не предвещало беды, по приезду оплатили проезд и ушли. Но чуть он отъехал, почувствовал запах в салоне, обернулся посмотреть - а там лужа
нексия моя личная машина, на которой я только повыходным и езжу, т.к. любимая. в будни на другой катаюсь. Ну а воспоминания остались только положительные, я человек с юмором. начинаю травить эту историю, народ чуть ли не сам срётся от смеха если бы чехлов не было, было бы конечно обиднее, а так и постирать можно в любой момент

а вот как раз про клубных девиц: я не люблю по ночам работать, т.к. все как один в гавно или уже в дрова, не блевали конечно, но духан спиртяки в машине неделю стоял.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 11:27   #270   
Форумец
 
Сообщений: 82
Регистрация: 27.03.2012
Возраст: 38

Nikolai_ вне форума Не в сети
Spectator
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
ребят, вы поймите одну вещь. вы пытаетесь играть в бизнес, изображаете из себя больших и взрослых, но при этом ведёте себя как дети. это несерьезно.
Вся страна играет в "бизнес". А игра эта заключается лишь в том, что все стремятся в какой-либо степени на***ть ближнего своего. И, как правило, начинают с родственников и друзей, кроме тех, с кем кашу варят.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind