Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Виртуальный бюллетень "Выборы без Путина"
Медведев 21 10.50%
Жириновский 16 8.00%
Зюганов 26 13.00%
Прохоров 30 15.00%
Немцов 1 0.50%
Навальный 18 9.00%
Новодворская 0 0%
Лимонов 2 1.00%
Миронов 6 3.00%
Грызлов 0 0%
Лужков 0 0%
Ходорковский 17 8.50%
Против всех 46 23.00%
Кто все эти люди?!?!?!? 17 8.50%
Голосовавшие: 200. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 23.01.2012, 10:11   #241   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Суходрищев Посмотреть сообщение
Ни одного достойного кандидата нет.
почему же.. вот Пеунова С.М. супиркандидад
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=852351
Цитата:
Сообщение от Суходрищев Посмотреть сообщение
Всех ЕдРосы зачмырили.
Даже и чмырить никого не надо.
 
Старый 23.01.2012, 10:45   #242   
Суходрищев
 
Аватар для Риверфул
 
Сообщений: 11,041
Регистрация: 24.01.2007
Возраст: 41

Риверфул вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
почему же.. вот Пеунова С.М. супиркандидад
Вот если бы на БВФ не прочитал - вряд ли смог её идентифицировать.
***
Цитата:
Сообщение от totenkopf Посмотреть сообщение
И что?
Дмитрия Грачёва из Comedy Club посадят.
 
Старый 23.01.2012, 11:33   #243   
RHCHP
 
Сообщений: 861
Регистрация: 15.09.2010

русский малый вне форума Не в сети
Почему Путин отказался от дебатов,что ему не чего сказать своему народу!?Там бы его не только послушали,но и задали бы вопросы,на которые у него нет ответа - 1)Почему вы,находясь во власти 12 лет не сделали ни чего из своей нынешней(весьма туманной)предвыборной программы?! Кто мешал?! 2)Зачем вам идти на 3-тий (а фактически на 4-ый) срок президенства?! В чём смысл?! 3)Почему за время вашего правления все назначенные министры исключительно из круга ваших друзей?! ... и т.д.,вопросов будет много,а ответ на них один - Власть ради власти,а не власть ради государства и во имя народа!Он все ещё живет в том времени, когда народ принял его за спасителя России и восторгался им.Народ уже давно проснулся, понял и прекратил восхищаться.А Путин решил, что им восхищались не за его деятельность, а просто за то, что он такой крутой.И сейчас не может понять: почему СМИ без перерыва показывают его крутизну, а народ от него тошнит.
 
Старый 23.01.2012, 11:58   #244   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от русский малый Посмотреть сообщение
1)Почему вы,находясь во власти 12 лет не сделали ни чего из своей нынешней(весьма туманной)предвыборной программы?! Кто мешал?! 2)Зачем вам идти на 3-тий (а фактически на 4-ый) срок президенства?! В чём смысл?! 3)Почему за время вашего правления все назначенные министры исключительно из круга ваших друзей?! ... и т.д.,вопросов будет много,а ответ на них один - Власть ради власти,а не власть ради государства и во имя народа!
Чото я задумался.. а если бы Сталину такие вопросы позадавать в 1938 интересно какой был бы ответ..
 
Старый 23.01.2012, 12:09   #245   
Суходрищев
 
Аватар для Риверфул
 
Сообщений: 11,041
Регистрация: 24.01.2007
Возраст: 41

Риверфул вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Чото я задумался.. а если бы Сталину такие вопросы позадавать в 1938 интересно какой был бы ответ..
"Расстрэлять". (с)

PS. Значит, вот так выглядят российские болельщики футбола?!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: putin&fans.jpg
Просмотров: 21
Размер:	69.7 Кб
ID:	1683830  

Последний раз редактировалось Риверфул; 23.01.2012 в 12:43.
 
Старый 23.01.2012, 13:40   #246   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Суходрищев Посмотреть сообщение
Значит, вот так выглядят российские болельщики футбола?!
Если помыть.
 
Старый 24.01.2012, 16:29   #247   
Форумец
 
Аватар для Элла Зеченко
 
Сообщений: 125
Регистрация: 23.09.2011

Элла Зеченко вне форума Не в сети
Как говорится, правильный все-таки у "Единой России" слоган: "Будущее за нами!".
Ну в самом деле, не с ними же, а только где-то за ними будущее и наступит.
А пока - суровое настоящее.
 
Старый 24.01.2012, 20:03   #248   
Форумец
 
Сообщений: 367
Регистрация: 02.04.2011
Возраст: 57

айболит вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Чото я задумался.. а если бы Сталину такие вопросы позадавать в 1938 интересно какой был бы ответ..
Ну Сталин хоть чтото делал!Создал промышленность с нуля, Медицина и Образование были на Уровне!Пока еще работают заводы и предприятия созданные при нем(в большинстве только они!)! Решил вопрос с Чечней без единого выстрела( и неоткупался большими деньгами).Создал уважаемую СТРАНУ!Гоударственный язык-русский!При нем была выиграна ВОВ!Говорить о хорошем можно много, о плохом тоже.Была уверенность в завтрашнем дне, небыло такой корупции, милиция(полиция) не забивала досмерти подостков, небыло крышевания, чиновники не брали откатов и небыло такого беспредела!Продолжать можно долго и нудно!
 
Старый 24.01.2012, 20:27   #249   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Суходрищев Посмотреть сообщение
Значит, вот так выглядят российские болельщики футбола?!
Миниатюры
Интересно. А пиво на выбор подавали - тёмное или светлое? Или и то и другое ( "и можно без хлеба"))
 
Старый 24.01.2012, 20:59   #250   
Форумец
 
Сообщений: 367
Регистрация: 02.04.2011
Возраст: 57

айболит вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Интересно. А пиво на выбор подавали - тёмное или светлое?
Про ПИВО незнаю, а 600 руб за ЕР предлагали, я взял , но за них не голосовал.
 
Старый 24.01.2012, 21:03   #251   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от айболит Посмотреть сообщение
Про ПИВО незнаю, а 600 руб за ЕР предлагали, я взял
Вы тоже были на встрече болельщиков с ВВП? Повезло.
 
Старый 24.01.2012, 21:42   #252   
Форумец
 
Сообщений: 367
Регистрация: 02.04.2011
Возраст: 57

айболит вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Вы тоже были на встрече болельщиков с ВВП? Повезло.
Сам очень удивился.
 
Старый 24.01.2012, 21:49   #253   
Суходрищев
 
Аватар для Риверфул
 
Сообщений: 11,041
Регистрация: 24.01.2007
Возраст: 41

Риверфул вне форума Не в сети
Интересно увидеть будущего президента "дАтым".
Вот тогда-то правду он нам и скажет.
 
Старый 24.01.2012, 22:13   #254   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от айболит Посмотреть сообщение
Ну Сталин хоть чтото делал!
Верно, но только ЦЕНА этого делания в виде раскулаченного за две коровы на семью прадеда мне не по душе. Более того - оно и ЩЯС можно вполне все поднять ТЕМИ ЖЕ методами, вы Беломорканал строить желаете?
Цитата:
Сообщение от айболит Посмотреть сообщение
небыло
вы то откуда знаете, вы тогда не жили
ЗЫ:А вообще конечно уровень грамотности поражает..
 
Старый 24.01.2012, 22:14   #255   
Форумец
 
Сообщений: 367
Регистрация: 02.04.2011
Возраст: 57

айболит вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Суходрищев Посмотреть сообщение
Интересно увидеть будущего президента "дАтым".
Вот тогда-то правду он нам и скажет.
Вы в этом уверены?
 
Старый 24.01.2012, 22:29   #256   
Форумец
 
Сообщений: 367
Регистрация: 02.04.2011
Возраст: 57

айболит вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Верно, но только ЦЕНА этого делания в виде раскулаченного за две коровы на семью прадеда мне не по душе.
Моего деда хотели раскулачить в 1936г , как раз за две коровы!Он переехал на 20 км, в Воронеж, и вопрос был снят!Лучше полицаи забьют 15-ти летнего пацана до смерти!, или откупаться от них, что бы непопасть в "обезьянник" , после юбелея, или всю жизнь расплачиваться за разбитый "мерин-600", когда тебя собьют на пешеходном переходе?
 
Старый 24.01.2012, 22:30   #257   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
вы Беломорканал строить желаете?
Он уже построен... Щяс вопрос ставится иначе - хотим -ли мы строить канал между Янцзы и Хуанхэ
 
Старый 24.01.2012, 22:45   #258   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от айболит Посмотреть сообщение
Лучше полицаи забьют 15-ти летнего пацана до смерти!, или откупаться от них, что бы непопасть в "обезьянник" , после юбелея, или всю жизнь расплачиваться за разбитый "мерин-600", когда тебя собьют на пешеходном переходе?
Осталось сделать следующий шаг и посчитать ВЕРОЯТНОСТЬ тех ужастиков которые ты перечислил по сравнению с тем что с тобой могло произойти при Сталине.. сам сделаешь или мне посчитать?
 
Старый 24.01.2012, 23:30   #259   
Форумец
 
Сообщений: 367
Регистрация: 02.04.2011
Возраст: 57

айболит вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Осталось сделать следующий шаг и посчитать ВЕРОЯТНОСТЬ тех ужастиков которые ты перечислил по сравнению с тем что с тобой могло произойти при Сталине.. сам сделаешь или мне посчитать?
Со стороны отца дед был офицером СА, было трое детей, бабушка неработала; жили в достатке,отец и тетка закончили мед институт, дядька пошел работать на завод(не хотел учиться).Со стороны матери: дед почти кулак, бабушка не работала, воспитывала детей, мать и две тетки высшее образование, Двое дятек не захотели, пошли работать на заводы.Бабущки и дедушки всю жизнь прожили в достатке!Работали только деды!!!Бабушки воспитывали детей!Сейчас , либо я , либо жена бросает работу , то мы будем голодать!Сталин гнобил чиновников, чтоб не зажирались! Кто их прижимает сейчас?Небыло безработицы!!!Была достойная зарплата!Небыло беспредела!Где это сейчас? 7тыс для врача иили учителя -это достойно?Санитарка-4,5-хорошо?Выросла смертность-почти как в41-45годах, и это без войны!!!Зашибись!!!За 12 лет вымерло населения больше, чем погибло в сталинских лагерях за 30лет!
 
Старый 25.01.2012, 00:54   #260   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Он уже построен... Щяс вопрос ставится иначе - хотим -ли мы строить канал между Янцзы и Хуанхэ
И он уже давно построен, причем пораньше Беломорского


Цитата:
Сообщение от айболит Посмотреть сообщение
Ну Сталин хоть чтото делал!
Делал. Но иногда думается, что может лучше бы не делал. Его деланье нам до сих пор боком выходит.

Цитата:
Сообщение от айболит Посмотреть сообщение
Создал промышленность с нуля,
Ага, сам, лично.
Всем бы такой нуль доставался как ему - с промышленностью в пятерке ведущих мировых держав. Да, добавил, да развивал, но далеко не с нуля. Напомним, что хотя бы железные дороги - основа основ промышленной инфраструктуры - практически не изменились и не выросли со времен Николая Кровавого, сдвоили пути кое где и достроили пару начатых проектов, да и все. Аналогично и водный транспорт - все уже было и работало, нового и не прибавилось почти. Такой вот нуль.

Цитата:
Сообщение от айболит Посмотреть сообщение
Медицина и Образование были на Уровне!
Да, были. Только и уровень и сама система, особенно в образовании, была задана его предшественником. Когда же ушли пришедшие оттуда, державшие на себе систему, то и началась быстрая деградация.

Цитата:
Сообщение от айболит Посмотреть сообщение
Пока еще работают заводы и предприятия созданные при нем(в большинстве только они!)!
В моем родном городе работают заводы и инфраструктура (и в основном только они, ибо их большинство) созданные при его предшественнике(ках). Какой из этого вывод?

Зато за все время советской власти (за все 75 лет!) так и не смогли построить систему канализационных коллекторов и очистных. А вот сейчас наконец все построено и заработало. Какой будем делать вывод?

Цитата:
Сообщение от айболит Посмотреть сообщение
Решил вопрос с Чечней без единого выстрела( и неоткупался большими деньгами).
Во-первых, без единого выстрела - миф. Постреливали там еще очень долго.
Во-вторых, неизвестно что дороже обошлось.
А в третьих, вот его решение нам сейчас и икается.

Цитата:
Сообщение от айболит Посмотреть сообщение
Создал уважаемую СТРАНУ!
Ага, а до него не было?
"Когда Российский Император ловит рыбу Европа может подождать" Это при Александре 3м. И ждала. В прихожей.

Цитата:
Сообщение от айболит Посмотреть сообщение
Гоударственный язык-русский!
Неужели сейчас японский?
А то что при нем и его стараниями в пол-России создали другую страну с другим придуманым и насаждаемым языком это ничего?

Цитата:
Сообщение от айболит Посмотреть сообщение
При нем была выиграна ВОВ!
При нем. Но не им.

Цитата:
Сообщение от айболит Посмотреть сообщение
Была уверенность в завтрашнем дне
Ага, как в казарме или того хуже. Главная уверенность - не знаешь когда к тебе ночью в дверь постучат.

Цитата:
Сообщение от айболит Посмотреть сообщение
небыло такой корупции,
Ага, блат, непотизм и кумовство, особенно в южных республиках - это конечно так, погулять вышли.

Цитата:
Сообщение от айболит Посмотреть сообщение
милиция(полиция) не забивала досмерти подостков,
Подростков? Да у них и генералы плакали как дети!
Поинтересуйтесь до какого возраста был снижен при усатом порог уголовной ответственности... в том числе и по печально известной 58ой.
А уж как они не "забивали", мне не нужно было представлять, достаточно было на руки моей бабушки посмотреть, проведшей более полугода под следствием.

Цитата:
Сообщение от айболит Посмотреть сообщение
небыло крышевания, чиновники не брали откатов и небыло такого беспредела!Продолжать можно долго и нудно!
Конечно, тогда главным крышевателем, приемщиком откатов и беспредельщиком было государство само... с главпаханом во главе. Других рядом не терпели.
Вот оттуда и такая мораль в людях воспиталась.

Цитата:
Сообщение от айболит Посмотреть сообщение
Бабущки и дедушки всю жизнь прожили в достатке!Работали только деды!!!Бабушки воспитывали детей!Сейчас , либо я , либо жена бросает работу , то мы будем голодать!
Аналогично было тогда во всем мире. В тех же штатах. Муж работает - жена домохозяйничает, воспитывает детей. А сейчас везде, и там в том числе без двух работающих в семье не вытянуть. Попросту не будет хватать денег на самое необходимое. Так что и в Европах/Америках тоже работают по двое и вздыхают о золотом веке - 50х годах.

Частично это объясняется и заметным увеличением уровня жизни, условий. Дома/квартиры сильно выросли в размерах. То, что считалось нормальным в 53 году сейчас пойдет как конура. Две машины на семью практически норма. 2-3 телевизора, причем здоровенные панели. Интернет, компьютеры, мобильные телефоны. Пара холодильников, кондиционеры, весь остальной бытовой фарш....
а в ранних 50х этого в массе и не было - одна машина, небольшой дом, один холодильник, да и далеко не у всех телевизор.
И в отпуск всей семьей по заграницам в массе не катались.
Если и в России сейчас жить как в среднем в 53м, то тоже на одну зарплату можно вполне - комната в коммуналке на семью, холодильник типа Саратов, а вместо машины - мопед в лучшем случае. В отпуск - на деревню к дедушке.
 
Старый 25.01.2012, 01:16   #261   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Если и в России сейчас жить как в среднем в 53м, то тоже на одну зарплату можно вполне - комната в коммуналке на семью, холодильник типа Саратов, а вместо машины - мопед в лучшем случае. В отпуск - на деревню к дедушке.
Только вот у моего отца в 18 лет был мотоцикл Ява, на котором он девушек клеил и доклеился до моей матери, с которой они на совместную зарплату двух вчерашних выпускников, после рождения меня, мотались вполне себе по югам и всякое такое.
Как уже достали гнать пургу, вот писец полный. Ладно уж явно проплаченный Дембель, но вот это уже ни в какие рамки.
Хватит уже кошмарить СССР, его больше НЕТ и никогда не будет. Но накуя своим невзрачным умишкой пытаться обосрать то что для многих присутствующих дорого?
 
Старый 25.01.2012, 03:19   #262   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Только вот у моего отца в 18 лет был мотоцикл Ява, на котором он девушек клеил и доклеился до моей матери, с которой они на совместную зарплату двух вчерашних выпускников, после рождения меня, мотались вполне себе по югам и всякое такое.
Простите, дедушка, не признал. Никак не думал, что Вы еще при Сталине родились. Речь-то о годах ДО 53го шла...
 
Старый 25.01.2012, 03:49   #263   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
Сейчас разграбление страны едросами
забавный бред)
 
Старый 25.01.2012, 09:18   #264   
Форумец
 
Аватар для Молоток
 
Сообщений: 4,832
Регистрация: 26.05.2006

Молоток вне форума Не в сети
Если бы Путина не было, то появился бы другой Путин. У каждой банды есть главарь.
В девяностых царило беззаконие и к власти, на всех уровнях, пришел криминал. Понятно, что в этих условиях главным может быть только "Пахан".
Но с тех пор много воды утекло. Сейчас очень много людей, которые заработали деньги легальным путем и они не хотят видеть "пахана" у руля. Им нужна современная, демократическая власть.
"Все в этом мире закономерно, а значит правильно" (с)
 
Старый 25.01.2012, 11:14   #265   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
Сейчас очень много людей, которые заработали деньги легальным путем и они не хотят видеть "пахана" у руля. Им нужна современная, демократическая власть.
а КОГО они хотят видеть они не сказали случайно?
 
Старый 25.01.2012, 13:56   #266   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от айболит Посмотреть сообщение
Ну Сталин хоть чтото делал!Создал промышленность с нуля, Медицина и Образование были на Уровне!Пока еще работают заводы и предприятия созданные при нем(в большинстве только они!)! Решил вопрос с Чечней без единого выстрела( и неоткупался большими деньгами).Создал уважаемую СТРАНУ!Гоударственный язык-русский!При нем была выиграна ВОВ!Говорить о хорошем можно много, о плохом тоже.Была уверенность в завтрашнем дне, небыло такой корупции, милиция(полиция) не забивала досмерти подостков, небыло крышевания, чиновники не брали откатов и небыло такого беспредела!Продолжать можно долго и нудно!
Из сказаного можно сделать вывод: в СССР здорово работала пропаганда. Жаль, что только она.
Цитата:
Сообщение от айболит Посмотреть сообщение
Сейчас , либо я , либо жена бросает работу , то мы будем голодать!
А при Сталине сидеть, отсюда:
Цитата:
Сообщение от айболит Посмотреть сообщение
Небыло безработицы!!!
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Только и уровень и сама система, особенно в образовании, была задана его предшественником.
Неправда Ваша. Платным образование сделал именно он.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Только вот у моего отца в 18 лет был мотоцикл Ява
Мне на днях исполнилось 16 лет.
Захотел я двуколесный драндулет.
Я к батяне подошел, сказал: "Купи!
Мне на "Яву" ты кусочек накопи!"
Мой папаша был хронический алкаш,
Но на счастье на него напала блажь.
Он в квартире все бутылки пособрал,
И на пару тысяч он посуду сдал.

"Яву", "Яву" взял я на халяву!
"Яву", "Яву" взял я на халяву!©

Что-то вспомнилось.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
его больше НЕТ
Что делать, коль люди не хотели продолжать жить как скоты.
Цитата:
Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
Но с тех пор много воды утекло. Сейчас очень много людей, которые заработали деньги легальным путем
Казалось бы, причём здесь Путин?
 
Старый 25.01.2012, 15:07   #267   
Форумец
 
Аватар для Молоток
 
Сообщений: 4,832
Регистрация: 26.05.2006

Молоток вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а КОГО они хотят видеть они не сказали случайно?
Не царя - чиновника, нанятого на конкурсной основе
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Казалось бы, причём здесь Путин?
Не Путин, так другой. Какая разница? Его время ушло.
 
Старый 25.01.2012, 15:10   #268   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,222
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Если бы Путина не было...
то его надо было бы придумать
 
Старый 25.01.2012, 15:37   #269   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
Не царя - чиновника, нанятого на конкурсной основе
назовите уже фамилию этого чиновника,Зюганов? Прохоров?
и да - вопрос, с какого фига путин царь то?
Цитата:
Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
Его время ушло.
а ЧЬЕ пришло?
 
Старый 25.01.2012, 16:07   #270   
Форумец
 
Аватар для Молоток
 
Сообщений: 4,832
Регистрация: 26.05.2006

Молоток вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а ЧЬЕ пришло?
Все вам очередного идола надо. ))
Пришло время конкуренции во власти. Пусть кто угодно придет, только не Путин или его марионетка.
Пусть будет Зюганов. В чем проблема то? или лучше Шварценейгера. ))
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind