Старый 23.01.2012, 18:22   #241   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
24 6. Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 59.16%
ээээээ.. да чукча оказывается еще и не читатель
в первой колонке - СРЕДНЕЕ по области.
 
Старый 23.01.2012, 18:59   #242   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
24 6. Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 59.16%
http://www.voronezh.vybory.izbirkom....00100028713373

выходит вы врёте
выходит вру я.
Alex81 извените
 
Старый 23.01.2012, 19:33   #243   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
По Чечне - верю, там за кого старейшины скажут за того дружно все и проголосуют.. хоть за Наздратенко...
очень уж послушный народ панимашь..
Ну таки потверждает , демократичность...))) нынешней политической системы.
Ладно войну не обьявят завтра, если власть на счета плохо ложить начнет...))...в виде дотаций конфесий , движений и.т.д.
 
Старый 23.01.2012, 22:10   #244   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 18.12.2011
Возраст: 54

testman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
testman, Sandy.
Повторить не трудно - Выборы Президента РФ должны быть законными.
Выборы Президента РФ по путинскому закону о выборах, при этой ЦИК и всех других избирательных комиссиях, которые провели незаконные выборы в ГД 2011 года, особенно это относится к Чечне, Дагестану и др. незаконны.
Выборы ГД ничему вас не научили? За вас и проголосовали за ЕР, и вкинули нужное количество бюллетеней для ЕР, и посчитали, как надо было для ЕР. А вы всё талдычите про какие-то “честные” выборы, при путинском то режиме. Сами же лезете участвовать в очередном путинском лохотроне.

Статья 84. Основания аннулирования регистрации кандидата, отмены решения Центральной избирательной комиссии Российской Федерации о регистрации кандидата, об отказе в регистрации кандидата, отмены регистрации кандидата

5. Регистрация кандидата может быть отменена Верховным Судом Российской Федерации по заявлению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, а также по заявлению иного зарегистрированного кандидата не позднее чем за пять дней до дня голосования в случае:

2) неоднократного использования кандидатом преимуществ своего должностного или служебного положения;
N 19-ФЗ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Путин постоянно использует преимущества своего должностного положения. Поэтому должна быть аннулирована регистрация кандидата Путина.

я игнорирую незаконные выборы Президента РФ 2012

Кроме того, надо официально расследовать деятельность Путина с 90-х годов, т.к. есть известные факты, доказывающие причастность Путина к преступлениям.

Поэтому у меня нет кандидата, пока не будут выполнены эти условия.
Ну высказал свою позицию, зачем столько с.....ь в форуме. Уже все поняли, что ты против. Сколько ещё тем ты создашь? Ладно бы на нашем форуме, а то я поглядел ты ещё и в куче других городов отметился. Откуда такая энергия?
 
Старый 23.01.2012, 22:16   #245   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от testman Посмотреть сообщение
Откуда такая энергия?
Увы. Он тебе никогда не ответит. Я уже спрашивал. Бесполезно.
 
Старый 23.01.2012, 23:49   #246   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от testman Посмотреть сообщение
Откуда такая энергия?
Фашист Подрабинек батарейку вставляет
 
Старый 24.01.2012, 06:36   #247   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от testman Посмотреть сообщение
Ну высказал свою позицию, зачем столько с.....ь в форуме. Уже все поняли, что ты против. Сколько ещё тем ты создашь? Ладно бы на нашем форуме, а то я поглядел ты ещё и в куче других городов отметился. Откуда такая энергия?
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
замечательно.. жду ФАКТОЛОГИЧЕСКОГО обоснования достойной альтернативы Путину.
иначе говоря ВАПРОС - кто из политиков мЕньшее говно чем Путин?
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
см. мой первый пост
Цитата:
Сообщение от testman Посмотреть сообщение
Трудно повторить?
testman ты то понял не сразу, сам просил повторить - наверно понравилось.
Есть тут еще номерной sasa, так тот целую тему создал.
Так и быть объясню тебе, но не уверен, поймёшь ли.
Не твоё дело, где и что я делаю. И уж тебя то я точно не спрошу – открывать ли мне новую тему. Но важнее то, что если администрация (хозяева) форума не желают видеть моих тем, то их там никогда не будет (понял ли почему?). А раз мои темы годами присутствуют на форумах, значит администрация (хозяева) форума возможно не разделяя мою позицию, тем не менее, не считают мои темы бесполезными и никчёмными.
Администрация (хозяева) форумов гораздо умнее тебя и тебе подобных.
 
Старый 24.01.2012, 07:33   #248   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
Степучев,
Цитата:
Администрация (хозяева) форумов гораздо умнее тебя и тебе подобных.
Лизнул так лизнул.
 
Старый 24.01.2012, 07:50   #249   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Инфляция отменяет надежды на достойную старость

Внешэкономбанк, который уполномочен государством быть главной управляющей компанией пенсионных накоплений россиян, отчитался вчера о своих успехах. Как сообщил Интерфакс, получивший доступ к материалам банка, доход от инвестирования пенсионных средств по расширенному портфелю по итогам 2011 года составил 5,27% от среднегодовой стоимости чистых активов. По итогам 2010 года доход составлял 7,02%. При этом, согласно официальным оценкам, инфляция в России в 2011 году достигла около 6%.
За предшествующие три года доходность ВЭБа составила 6,34% годовых, то есть всего за три года чуть более 20%. При этом накопленная за 2009–2011 годы инфляция перевалила за 25,5%.

И тот факт, что государство не может не только увеличить пенсионные накопления граждан, но хотя бы сохранить их в течение какого-то времени на неизменном уровне, говорит, по мнению многих экспертов, о несостоятельности этого государства и его национальной валюты, о том, что в стране отсутствуют сколько-нибудь надежные инструменты долгосрочного инвестирования.

Накопительная пенсионная система в существующем виде не выживет в России.
Подробнее: http://www.ng.ru/economics/2012-01-24/1_pensia.html


В СССР пенсия была надёжна и без всяких пенсионных накоплений.
 
Старый 24.01.2012, 08:07   #250   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
Администрация (хозяева) форумов гораздо умнее тебя и тебе подобных.
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
Степучев,
Лизнул так лизнул.
С какой стати мне “лизать” администрацию (хозяев) форумов. Тем более, что на модерируемых форумах меня уже давно забанили, остался только этот форум. Есть пара форумов без модеров, так там и “лизать’ администрацию (хозяев) форума нет смысла.

А вот ты то лижешь Путина и его режим старательно в каждом твоём посте и очевидно с пользой для тебя. ------ Сообщение от Alex81

ДЛЯ ТЕХ КТО ТОЛЬКО ПРИСОЕДИНИЛСЯ К ДИСКУССИИ: Я НЕ ЗА ПУТИНА И ЕР, МНОГО БЫЛО НЕ СДЕЛАНО ИЛИ СДЕЛАНО ИЗ РУК ВОН ПЛОХО. НО СРАВНИВАЯ СЕЙЧАС И ТОГДА - Я ВЫБИРАЮ - СЕЙЧАС И НЕ ХОЧУ РЕВОЛЮЦИЙ И ПОТРЯСЕНИЙ.
 
Старый 24.01.2012, 08:28   #251   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
Степучев, Объясняю - я сравниваю страну в 90-ые и сейчас. И сейчас мне нравится больше.
Цитата:
МНОГО БЫЛО НЕ СДЕЛАНО ИЛИ СДЕЛАНО ИЗ РУК ВОН ПЛОХО.
- это за Путина?

Вы батенька как-то не находите слов и фактов.
А я не нахожу не одного доказательства моей любви к Путину. Во-первых, потому что, мужику любить мужика - это противоестественно)))).
P.S. Вот если бы Б.Моисеев стал бы президентом - тогда со всех ответственностью можно было сказать: "Президент-пи...ас".

И кстати Вы упустили вторую статью ВВП - Россия - национальный вопрос. Вам обязательно надо ее прочитать и раз 100 процитировать на форуме.
 
Старый 24.01.2012, 08:46   #252   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Избирательное коварство
Корреспондента "НГ" не зарегистрировали кандидатом в депутаты под надуманным предлогом
http://www.ng.ru/politics/2012-01-24/3_kovarstvo.html

Беспредел и безнаказанность путинского режима во всей красе
Что хотят то и творят
 
Старый 24.01.2012, 08:47   #253   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Angry

Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
Степучев, Объясняю - я сравниваю страну в 90-ые и сейчас. И сейчас мне нравится больше.
- это за Путина?

Вы батенька как-то не находите слов и фактов.
А я не нахожу не одного доказательства моей любви к Путину. Во-первых, потому что, мужику любить мужика - это противоестественно)))).
P.S. Вот если бы Б.Моисеев стал бы президентом - тогда со всех ответственностью можно было сказать: "Президент-пи...ас".

И кстати Вы упустили вторую статью ВВП - Россия - национальный вопрос. Вам обязательно надо ее прочитать и раз 100 процитировать на форуме.
вот и скажи однозначно - ты за Путина или нет
 
Старый 24.01.2012, 08:54   #254   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Alex81
Еще раз спрашиваю ----

Итоги выборов в Чечне: За "Единую Россию" 99,48% при явке 99,5%
"Случаев нарушения законодательства или нештатных ситуаций не зарегистрировано. Также не поступало в Избирательную комиссию жалоб о нарушениях избирательных прав граждан Российской Федерации на территории республики", - рассказал председатель избиркома Чечни Исмаил Байханов. http://www.yuga.ru/news/246995/

ты веришь этим цифрам. ты ответишь или будешь и дальше помалкивать
 
Старый 24.01.2012, 09:01   #255   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
Степучев, я ни за кого. Ни за Путина, ни за Зюганова, ни за Жириновского, ни за Явлинского, ни за Прохорова, ни за Миронова. Я за Alex81, который хочет жить в нормальной стране. В нашей переписке можно посмотреть, что для меня главное, чтобы не было революций и переворотов. Чтобы я мог работать и кормить свою семью. В данном списке кандидатов пока это могут мне предложить - Прохоров и Путин. Избрание других повлечет за собой смуту, неразбериху, дурдом. Если Вас конкретно интересует где я поставлю галочку в бюллетене - то напротив фамилии каждого кандидата.

А Вы Степучев, конкретно, без отсылок на 1 пост, без цитат, скажите кто из кандидатов в президенты устроил бы Вас, как гражданина. Или кто из них Вам менее противен - конкретно назовите фамилию.
 
Старый 24.01.2012, 09:06   #256   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
Цитата:
Alex81
Еще раз спрашиваю ----

Итоги выборов в Чечне: За "Единую Россию" 99,48% при явке 99,5%
"Случаев нарушения законодательства или нештатных ситуаций не зарегистрировано. Также не поступало в Избирательную комиссию жалоб о нарушениях избирательных прав граждан Российской Федерации на территории республики", - рассказал председатель избиркома Чечни Исмаил Байханов. http://www.yuga.ru/news/246995/

ты веришь этим цифрам. ты ответишь или будешь и дальше помалкивать
Степучев, уже люди отвечали на этот вопрос. Чечня так всегда голосовала. Подними результаты других выборов - там всегда высокая явка, и у ЕР такие же результаты. У них-чеченцев менталитет такой. Как Кадыров, как старейшина рода сказали - так и проголосуют. И если бы Вы жили в Грозном - то и вы пошли бы и проголосовали так как Вам сказал старейшина. У них уважение к старшим заложено в крови, к сожалению у русских этого нет.
 
Старый 24.01.2012, 09:15   #257   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
В данном списке кандидатов пока это могут мне предложить - Прохоров и Путин.
Бандюки Вас устраивают?

Гражданин Степучев не может сказать, какой кандидат его устраивает. Потому, что его кандидаты в американском посольстве сидят и делают неплохую рекламу Путину и Ко.

Это сродни крику "не бросай меня в терновый куст!".

Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
У них уважение к старшим заложено в крови, к сожалению у русских этого нет.
Во-первых, Вы путаете. Именно у чеченов нет вышеупомянутого. Есть масса других народов, которые чтят старшее поколение. Во-вторых, Вам не стОит разжигать рознь, находясь на чужой территории, и высказывать своё отношение к русским. Вот, вернётесь на Родину, будете оттуда кричать какие русские плохие. Ага?
 
Старый 24.01.2012, 09:15   #258   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
Степучев, я ни за кого. Ни за Путина, ни за Зюганова, ни за Жириновского, ни за Явлинского, ни за Прохорова, ни за Миронова. Я за Alex81, который хочет жить в нормальной стране. В нашей переписке можно посмотреть, что для меня главное, чтобы не было революций и переворотов. Чтобы я мог работать и кормить свою семью. В данном списке кандидатов пока это могут мне предложить - Прохоров и Путин. Избрание других повлечет за собой смуту, неразбериху, дурдом. Если Вас конкретно интересует где я поставлю галочку в бюллетене - то напротив фамилии каждого кандидата.

А Вы Степучев, конкретно, без отсылок на 1 пост, без цитат, скажите кто из кандидатов в президенты устроил бы Вас, как гражданина. Или кто из них Вам менее противен - конкретно назовите фамилию.
всё то ты изворачиваешься и виляешь
Alex81
ДЛЯ ТЕХ КТО ТОЛЬКО ПРИСОЕДИНИЛСЯ К ДИСКУССИИ: Я НЕ ЗА ПУТИНА И ЕР, МНОГО БЫЛО НЕ СДЕЛАНО ИЛИ СДЕЛАНО ИЗ РУК ВОН ПЛОХО. НО СРАВНИВАЯ СЕЙЧАС И ТОГДА - Я ВЫБИРАЮ - СЕЙЧАС И НЕ ХОЧУ РЕВОЛЮЦИЙ И ПОТРЯСЕНИЙ.

Alex81
Я ВЫБИРАЮ – СЕЙЧАС – сейчас то кто?

Alex81
А Вы Степучев, конкретно, без отсылок на 1 пост, без цитат, скажите кто из кандидатов в президенты устроил бы Вас, как гражданина. Или кто из них Вам менее противен - конкретно назовите фамилию.

Скока ты будешь жевать жвачку то ----

Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
.................................
Поэтому у меня нет кандидата, пока не будут выполнены эти условия.
 
Старый 24.01.2012, 09:20   #259   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
Степучев, уже люди отвечали на этот вопрос. Чечня так всегда голосовала. Подними результаты других выборов - там всегда высокая явка, и у ЕР такие же результаты. У них-чеченцев менталитет такой. Как Кадыров, как старейшина рода сказали - так и проголосуют. И если бы Вы жили в Грозном - то и вы пошли бы и проголосовали так как Вам сказал старейшина. У них уважение к старшим заложено в крови, к сожалению у русских этого нет.
Мне не нужны ваши объяснения, нужен однозначный ответ, без всяких виляний и умолчаний вы верите цифрам голосования по Чечне или нет?
 
Старый 24.01.2012, 09:20   #260   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
Ближний Товарищ,
Цитата:
Бандюки Вас устраивают?
Бандюк, порой лучше революционера)))
 
Старый 24.01.2012, 09:23   #261   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
Мне не нужны ваши объяснения, нужен однозначный ответ, без всяких виляний и умолчаний вы верите цифрам голосования по Чечне или нет?
Верим.
 
Старый 24.01.2012, 09:24   #262   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
Ближний Товарищ,
Бандюк, порой лучше революционера)))
Тем, что убивает не сразу, а после выдаивания?
 
Старый 24.01.2012, 09:27   #263   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
Степучев, я ни за кого. Ни за Путина, ни за Зюганова, ни за Жириновского, ни за Явлинского, ни за Прохорова, ни за Миронова. Я за Alex81, который хочет жить в нормальной стране. В нашей переписке можно посмотреть, что для меня главное, чтобы не было революций и переворотов. Чтобы я мог работать и кормить свою семью. В данном списке кандидатов пока это могут мне предложить - Прохоров и Путин. Избрание других повлечет за собой смуту, неразбериху, дурдом. Если Вас конкретно интересует где я поставлю галочку в бюллетене - то напротив фамилии каждого кандидата.

Читайте внимательнее - всё написано и выделено жирным.

Цитата:
А Вы Степучев, конкретно, без отсылок на 1 пост, без цитат, скажите кто из кандидатов в президенты устроил бы Вас, как гражданина. Или кто из них Вам менее противен - конкретно назовите фамилию.
Просил же без цитат. Кто из кандидатов наиболее близко сходится с Вами во взглядах?

По Чечне - прочтите пост № 265 внимательнее.
 
Старый 24.01.2012, 09:31   #264   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
Ближний Товарищ,
Цитата:
Тем, что убивает не сразу, а после выдаивания?
Видишь плюс уже есть - поживешь подольше.)))
 
Старый 24.01.2012, 09:40   #265   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
Степучев, я ни за кого. Ни за Путина, ни за Зюганова, ни за Жириновского, ни за Явлинского, ни за Прохорова, ни за Миронова. Я за Alex81, который хочет жить в нормальной стране. В нашей переписке можно посмотреть, что для меня главное, чтобы не было революций и переворотов. Чтобы я мог работать и кормить свою семью. В данном списке кандидатов пока это могут мне предложить - Прохоров и Путин. Избрание других повлечет за собой смуту, неразбериху, дурдом. Если Вас конкретно интересует где я поставлю галочку в бюллетене - то напротив фамилии каждого кандидата.

Читайте внимательнее - всё написано и выделено жирным.
.
Alex81
ДЛЯ ТЕХ КТО ТОЛЬКО ПРИСОЕДИНИЛСЯ К ДИСКУССИИ: Я НЕ ЗА ПУТИНА И ЕР, МНОГО БЫЛО НЕ СДЕЛАНО ИЛИ СДЕЛАНО ИЗ РУК ВОН ПЛОХО. НО СРАВНИВАЯ СЕЙЧАС И ТОГДА - Я ВЫБИРАЮ - СЕЙЧАС И НЕ ХОЧУ РЕВОЛЮЦИЙ И ПОТРЯСЕНИЙ.

Alex81
Я ВЫБИРАЮ – СЕЙЧАС = Путин
 
Старый 24.01.2012, 09:48   #266   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
Степучев, Я знаю, что я это писал 18.01.2012. Память пока тьфу-тьфу есть. Не надо делать необоснованных выводов. Это то же, что я скажу что Степучев, которого не устраивает Путин - американский засланец, продажная шкура и предатель Родины. Но это безосновательно. Правда?

Специально для Вас, дорогой Вы наш пишу с расшифровкой мысли - я не хочу возврата в СССР, я не хочу возврата в 90-ые годы. Сейчас мне и моим близким намного лучше живется чем в 1-ом и во 2-ом варианте. Так понятнее???
 
Старый 24.01.2012, 09:59   #267   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
Ближний Товарищ,
Видишь плюс уже есть - поживешь подольше.)))
А что с детьми?
 
Старый 24.01.2012, 10:04   #268   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
Ближний Товарищ,
Цитата:
А что с детьми?
Что подразумевается под этими словами?
 
Старый 24.01.2012, 10:23   #269   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
Степучев,
Итоги выборов в Аннинском районе Воронежской области.
По данным избиркома
86,87% пришедших на избирательные участки отдали свои голоса партии "Единая Россия".
24 6. Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Нововоронежская городская 38.01%

Россошанская 38.70%

Воронежская область - Воронежская 36.97%

Воронеж, Железнодорожная 32.58%

Воронеж, Коминтерновская 29.21%

Воронеж, Центральная 28.88%

Воронеж, Центральная > УИК №1403 24.55%
Воронеж, Центральная > УИК №1434 25.52%

И где же реальные цифры
 
Старый 24.01.2012, 10:45   #270   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
Степучев, а на вопросы отвечать кто будет? Вот Вы всё увиливаете, так прям ужиком ужиком и ... на ка цитату.

Цитата:
Цитата:
А Вы Степучев, конкретно, без отсылок на 1 пост, без цитат, скажите кто из кандидатов в президенты устроил бы Вас, как гражданина. Или кто из них Вам менее противен - конкретно назовите фамилию.
Просил же без цитат. Кто из кандидатов наиболее близко сходится с Вами во взглядах?
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind