Старый 14.02.2012, 15:28   #241   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
alslowen, я решаю вопрос. Пока советую рассмотреть Шареман и Кубалибре - данные ресурсы значительно более объмные и популярные, контент шире.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 17:05   #242   
Форумец
 
Аватар для Lekan
 
Сообщений: 1
Регистрация: 14.02.2012

Lekan вне форума Не в сети
Здравствуйте, Selenna, объясните мне почему у меня тариф сочи 3.0 не соответствует заявленным требованиям, скорость на сегодня составляет 800+ Кб/с, я из-за этого понес материальные потери в интернете, проверял на многих сайтах скорость и везде показывает не больше 900
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 17:47   #243   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fight Посмотреть сообщение
За аренду порта, насколько мне известно, все провайдеры берут оплату. Читайте свой договор.
если вы потрудитесь прочитать предыдущие сообщения - поймете, где вы ошибаетесь.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 18:19   #244   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
cut, вы опять придумываете абсурдно-гиперболическую ситуацию.
я всех новых доступных у меня на точках провайдеров тестирую, что бы иметь _собственное_ представление о них. с год назад я вас тестил - тогда жутики были, сейчас вроде ситуация изменилась. так что ничего тут абсурдно-гиперболического не вижу :-)
несколько странное увлечение - не спорю, но ведь не запрещено же иметь собственных безвредных тараканов в голове? :-)
Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
Наши абоненты пишут заявление на расторжение в абонентском отделе или присылают заказным письмом. Таковы правила.
вот я всего навсего и пытаюсь подстроиться под ваши несколько неудобные _для меня_ :-) правила.
Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
Представим, что из правил могут быть исключения. И вы сможете поступить так, как вам захотелось. Тогда да, приходите заключать договор к нам в офис и пишите заявление на расторжение нужной вам датой.
Очень желательно предупредить о своем приходе меня, чтобы исключение из правила для Вас действительно удалось )))
ок. договорились. спасибо!
Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
Или же заключаете договор дома, а потом в удобное время уже после подключения приходите и пишите заявление на расторжение нужным вам числом.
не. не подходит.
Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
Для заключения договора пишите свои данные в личку.
пока рано - вы тока по теплу туда доберетесь.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 20:13   #245   
Форумец
 
Аватар для Zinger_Velikiy
 
Сообщений: 157
Регистрация: 22.03.2006
Возраст: 35

Zinger_Velikiy вне форума Не в сети
это куда? У них вроде уже весь город подключен. или я ошибаюсь?
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 20:23   #246   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,792
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zinger_Velikiy Посмотреть сообщение
это куда? У них вроде уже весь город подключен. или я ошибаюсь?
Ошибаетесь, в центре например на Кольцовской нет,хотя в прошлом году собирали подписи.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 07:39   #247   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Lekan, напишите номер вашего договора, обязательно посмотрим, какая у Вас ситуация
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 12:31   #248   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
alslowen, проект "Подземка" заморожен в связи со своей низкой популярностью.
Вся масса абонентов пользуются широкими мультимедиа ресурсами KubaLibre! и Шареман.
Спасибо за поднятый вопрос
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 13:19   #249   
Banned
 
Сообщений: 71
Регистрация: 30.01.2012

Fight вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
если вы потрудитесь прочитать предыдущие сообщения - поймете, где вы ошибаетесь.
А че мне читать поконкретней? Вы написали что, дословно "ваше право. просто я вот так навскидку не назову больше ни одного провайдера - кроме эр-телекома, кто это практикует." Я вам отвечаю - практикуют все. Нахрен мне сдались ваши разборки, по поводу каких-то мелочей в договорах? Я и без того знаю, что жлобье воронежское за 5р удушится, а чтоб не тратить деньги на звонок будет гадить на форум, обсирать менеджера по продажам (или кто там Селенна?), который вообще не при делах. Четкий способ доказать виновность общей политики компании. Съездите в офис, да к коммерческому или генеральному зайдите и предъявите.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 15:26   #250   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Fight,
для писателей, а не читателей повторю еще раз :-)
при _добровольной_приостановке_ доступа к сети я не припомню ни одного провайдера, кроме эр-телекома - кто берет в этом случае плату за абонентскую линию.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 15:37   #251   
Banned
 
Сообщений: 71
Регистрация: 30.01.2012

Fight вне форума Не в сети
для читателей, а не писателей, еще раз, 3-й по счету повторяю: ЧИТАЙТЕ СВОЙ ДОГОВОР!
http://svzt.ru/documents/contract см. п. 4.3.4 - это вам "навскидку" чтобы не пришлось "припоминать"
В интерконе та же байда, в стриме когда там работал, то же было, в провайдере, где я работаю сейчас(!!!)( не эр телекоме!!!!!!) то же. Сумма у домару конечно завышена.
Еще раз для особо одаренных читателей: приведите цитату своего договора, где у вас написано, что при добровольной блокировке, за аренду порта вы не платите. Заодно, можете огласить провайдера, если не сложно.
Еще навскидочку http://voronezh.netbynet.ru/home-use...reeze-account/

Последний раз редактировалось Fight; 15.02.2012 в 16:23.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 17:05   #252   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Fight,
для вас еще раз, навскидку - джастлан, билайн, фридом, интеркон - _не_берут_.

про пазл - не скажу, не пользовал.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 19:16   #253   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 01.12.2011

Serega XP вне форума Не в сети
cut,
Ептэ что за человек?! Я вам договор джастлана выложил- черным по белому:
Цитата:
Добровольно приостановить получение Услуг связи, заблаговременно (до начала нового расчетного периода) подав письменное заявление Оператору, либо самостоятельно произвести блокировку, путем совершения указанной операции в Личном кабинете Абонента. На период такого приостановления Абонент оплачивает услуги за бронирование (аренду) Порта доступа, согласно Тарифу, установленному Оператором.
Про интеркон - ну не п***те пожалуйста! Я(лично!!!) летом оплачивал аренду порта интеркону. 189 рублей. За год. А вообще должен был больше, но сжалились, как над пришедшим защитником Родины.
Операторы могут сжалиться и снизить или вообще убрать плату за аренду порта, но не значит, что они всем это делают и обязаны это делать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 19:54   #254   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serega XP Посмотреть сообщение
cut,
Ептэ что за человек?! Я вам договор джастлана выложил- черным по белому:
Цитата:
Добровольно приостановить получение Услуг связи, заблаговременно (до начала нового расчетного периода) подав письменное заявление Оператору, либо самостоятельно произвести блокировку, путем совершения указанной операции в Личном кабинете Абонента. На период такого приостановления Абонент оплачивает услуги за бронирование (аренду) Порта доступа, согласно Тарифу, установленному Оператором.
"Ептэ что за человек?!" позвоните в джастлан и спросите :-) про тариф равный нулю :-)
не берет джастлан денег при добровольной блокировке.
Цитата:
Сообщение от Serega XP Посмотреть сообщение
Про интеркон - ну не п***те пожалуйста! Я(лично!!!) летом оплачивал аренду порта интеркону. 189 рублей. За год. А вообще должен был больше, но сжалились, как над пришедшим защитником Родины.
Операторы могут сжалиться и снизить или вообще убрать плату за аренду порта, но не значит, что они всем это делают и обязаны это делать.
"Про интеркон - ну не п***те пожалуйста!" вы бы еще за двадцать лет оплатили сразу :-)
до трех месяцев - бесплатно.

зы. хоть бы в теме чуть были или поинтересовались прежде, чем хню нести.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 07:44   #255   
Форумец
 
Аватар для Координатор
 
Сообщений: 188
Регистрация: 13.06.2003
Возраст: 38

Координатор вне форума Не в сети
Serega XP, как представитель Джаста официально заявляю - ни за саму добровольную блокировку, ни за период добровольной блокировки никакой платы (абонентки, пени и т.д.) не взимается.
Пункт договора имеет место и действителен, но такого Тарифа, в котором предусмотрена абонентка за аренду порта, на данный момент нет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 08:41   #256   
Banned
 
Сообщений: 71
Регистрация: 30.01.2012

Fight вне форума Не в сети
Цитата:
вы бы еще за двадцать лет оплатили сразу :-)
до трех месяцев - бесплатно.

зы. хоть бы в теме чуть были или поинтересовались прежде, чем хню нести.
И кто сейчас хню несет? Вы не так давно писали что бесплатно. Уже платно оказывается?
Координатор
Я процитировал ваш договор. Звонить узнавать такие мелочи мне неохота. Стоило бы его подправить, раз нет оплаты. А то выходит, что вы тоже темните.Я, кстати наиболее уважительно к вашей компании отношусь, из всех, жаль, что нет возможности к вам перейти.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 08:53   #257   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Координатор Посмотреть сообщение
Пункт договора имеет место и действителен, но такого Тарифа, в котором предусмотрена абонентка за аренду порта, на данный момент нет.
Речь идёт не о конкретном тарифе. Исходя из установленных законом правил оказания телематических услуг, предоставление абонентской линии в пользование представляет собой необходимое условие и неотъемлемую часть оказания услуги "Доступ в Интернет".
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 09:08   #258   
Форумец
 
Аватар для Координатор
 
Сообщений: 188
Регистрация: 13.06.2003
Возраст: 38

Координатор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
Речь идёт не о конкретном тарифе. Исходя из установленных законом правил оказания телематических услуг, предоставление абонентской линии в пользование представляет собой необходимое условие и неотъемлемую часть оказания услуги "Доступ в Интернет".
Selenna, это я касательно пункта нашего (джастовского) договора, что привел в пример Serega XP
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 10:26   #259   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fight Посмотреть сообщение
И кто сейчас хню несет? Вы не так давно писали что бесплатно. Уже платно оказывается?
"И кто сейчас хню несет?"
Цитата:
Сообщение от Fight Посмотреть сообщение
За аренду порта, насколько мне известно, все провайдеры берут оплату. Читайте свой договор.
билайн, джастлан не берут, интеркон - до трех месяцев бесплатно. дальше - либо денег не берут и договор расторгают _без_ какой либо дополнительной оплаты, либо кладешь деньги и работаешь дальше.
Цитата:
Сообщение от Fight Посмотреть сообщение
Я процитировал ваш договор. Звонить узнавать такие мелочи мне неохота. Стоило бы его подправить, раз нет оплаты. А то выходит, что вы тоже темните.Я, кстати наиболее уважительно к вашей компании отношусь, из всех, жаль, что нет возможности к вам перейти.
слив засчитан.
озвучьте уж в какой компании работаете, что б знать про "жлобье воронежское за 5р удушится" кто еще деньги берет за воздух ака "аренду порта".
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 11:46   #260   
Banned
 
Сообщений: 71
Регистрация: 30.01.2012

Fight вне форума Не в сети
Вы утверждали, что никакой провайдер не берет деньги. Я вам уже 3-х назвал которые берут помимо эртелекома. В одном ошибся по причине неправильной формулировке договора самого прова. И зачем вам знать где я работаю?
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 12:31   #261   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
У каждого провайдера есть та или иная специфика. Вычитывание договора и обвинения считаю лишним. Давайте перенесем данное обсуждение во флудилку
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 13:02   #262   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fight Посмотреть сообщение
Вы утверждали, что никакой провайдер не берет деньги.
цитату, пожалуйста!
Цитата:
Сообщение от Fight Посмотреть сообщение
Я вам уже 3-х назвал которые берут помимо эртелекома.
пазл, стрим. кто третий то?
Цитата:
Сообщение от Fight Посмотреть сообщение
В одном ошибся по причине неправильной формулировке договора самого прова.
ну так, если не в теме - хотя бы читайте, что знающие люди говорят.
Цитата:
Сообщение от Fight Посмотреть сообщение
И зачем вам знать где я работаю?
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
озвучьте уж в какой компании работаете, что б знать про "жлобье воронежское за 5р удушится" кто еще деньги берет за воздух ака "аренду порта".
что бы знать, какой провайдер подобное практикует.
вы стесняетесь назвать место своей работы? оно матерное? (с) задорнов
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 13:02   #263   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Selenna,
ой. сорри. увидел уже после.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 20:35   #264   
drug)
 
Аватар для AlekTO
 
Сообщений: 197
Регистрация: 07.11.2006
Записей в дневнике: 1

AlekTO вне форума Не в сети
Добрый вечер! Пользуюсь дом.тв почти пол года, проблем почти не было. Вот сегодня в течение всего дня тв то работает, то не работает. Сейчас уже как часа три не работает, по дому проблем нет, подсоединял коллективную антенну, тв показывает, сервис звонил, постоянно занят
Завтра буду опять пробовать звонить, очень был бы признателен за помощь, если тут есть работники ер-телекома Мой адрес адрес б.Победы 51А, 576.

п.с. как только подключился тв также не работало после двух недель, ожидания, и отписавшись в этой теме, тв заработало может сейчас также прокатит
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 07:35   #265   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
AlekTO, обязательно посмотрим, что у вас случилось! Отпишусь и надеюсь на вашу обратную связь :-)
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 10:36   #266   
drug)
 
Аватар для AlekTO
 
Сообщений: 197
Регистрация: 07.11.2006
Записей в дневнике: 1

AlekTO вне форума Не в сети
Selenna, спасибо! Буду ждать!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 11:21   #267   
Форумец
 
Аватар для Kevlar
 
Сообщений: 18
Регистрация: 28.09.2008
Возраст: 32

Kevlar вне форума Не в сети
Здравствуйте. Являюсь абонентом Er-Telecom, использую комплексное предложение КТВ+Интернет (Москва 3.0), абонентская плата составляет 444 руб/мес. Хотелось бы узнать, во избежании недоразумений, какова будит моя абонентская плата после подключения бонуса "Большой секрет" ?
Адрес: 25 января д.48 кв.10.
Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 11:59   #268   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
AlekTO, по вашему дому произошёл выход из строя активного оборудования, техники на месте в процессе исправления
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 12:04   #269   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Kevlar, при подключении бонуса "Большой секрет" абонентская плата будет 445 рублей. При активации бонуса списывается 1 рубль. Бонус можно активировать в личном кабинете самостоятельно ежемесячно
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 12:06   #270   
Форумец
 
Аватар для Kevlar
 
Сообщений: 18
Регистрация: 28.09.2008
Возраст: 32

Kevlar вне форума Не в сети
Selenna, большое спасибо.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind