Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Последствия разрешения совета федерации ввести войска в Украину
Одни плюсы 56 22.22%
Одни минусы 67 26.59%
Скорее плюсы 71 28.17%
Скорее минусы 58 23.02%
Голосовавшие: 252. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 30.05.2014, 16:57   #2731   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
Да забей. Все, кто считает политику америкосов ошибочной, а России - правильной для него епланы.
Диагноз поставлен.
 
Старый 30.05.2014, 17:25   #2732   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Globuses Посмотреть сообщение
Да забей. Все, кто считает политику америкосов ошибочной, а России - правильной для него епланы.
Диагноз поставлен.
Да я забил давно уже на таких.
Просто хочется понять, почему он это делает. Живя в России, сидя за клавой с пивком, а не в окопе под пулями, вылизывает ..опу пендосам, почему пендосам можно вводить войска, а России нет, ну и многое другое... Просто понять............................................ .................................................. ...........................и простить
 
Старый 30.05.2014, 17:37   #2733   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Ладно если сожму выложу-там короче меню на майдане фоткал
забейте, чего ради форумных баламутов так напрягаться )) лучше расскажите еще,
архивируйте в RAR побольше фоток, закачайте на любой файлообменник (знатоки могут подсказать лучший)
да дайте нам ссылку,
так и Вам проще и нам побольше фоток достанется
---------
https://mega.co.nz
жмите левой кнопкой мыши на красный круг в центре, далее еще проще,
там выскочит окно проводника, опять же левой мышью укажите файл и ожидайте окончания загрузки
 
Старый 30.05.2014, 22:03   #2734   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Ivanovf,
Поднадоела твоя паранойя - америкосы под каждым кустом, тупые украинцы и прочее бла-бла-бла.

Ты вообще шикарно смотришься в паре с украинским котенком - просто братья - близнецы.
Так сказать, зеркальное отображение.
Русско - украинский экшн - Тупой и еще тупее.
 
Старый 31.05.2014, 10:04   #2735   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Romchik, а почему Украина должна жить под светлым оком путинизьма? И почему Украине нельзя вступать в НАТО, а "ДНР" например хотят принять в Таежный союз. А забыл, мы же все такие белые, пушистые, духовные, а кругом враги в виде запада, США и все они ополчились на святую Русь. Очнись, посмотри вокруг, что творят наши горе - управленцы, да нам после всего этого и врагов не надо. А что касается правого сектора так разве он за раскол Украины или за ее ослабление? Нет. Так какие к нему претензии. У нас в самой России есть ублюдки и по-хлеще, чем они. Того же "Тесака" возьми или "баркашовцев". Только мы про них забыли или не хотим вспоминать. В Крым на Добролете или поездом поедешь?
 
Старый 31.05.2014, 10:24   #2736   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
грамозека, Вылет из воронежа 2-15 и на месте в чем проблема. до этого взял С7, но когда рейсы открыли поменял
А в НАТО нельзя потому что нельзя. Это наше подбрюшье и наша долгосрочная перспектива и безопасность. Это правило игры хохлы знали. Нарушили, теперь пострадают.
 
Старый 31.05.2014, 10:31   #2737   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
грамозека,

Кстати очень одно интересное наблюдение- у нас есть Черный Дембель, так вот его высказывания насчет пиндосов и гейевропы-точно повторяют высказывания реальных правосеков.
Я же их правосеков читаю, не все они блокированы пока, так вот Ярош и Дембель в отношении к Европе просто духовные братья.

Гейевропа-Дембель, "Старая пи..чная европа"-Дмитро Ярош.
Пиндосы и пиндостан-Дембель, Оккупанты из Нато и пиндостана-Дмитро Ярош.

Дембель и Правосеки духовные близнецы в плане отношения к Европе и Америке.
Только Дембель наверное не знает,что правосеки ненавидят Нато и Европу и США-так же яростно как большинство форумцев.

А Дембель думает,что они в Европу хотят?
А и вот еще что- в отношении киевской троицы Турчинов,Яценюк,Порошенко- слова одинаковые.
Правосеки-это американские подстилки.
Дембель-пиндосские агенты.
Ребят вы то себя слышите???
 
Старый 31.05.2014, 10:39   #2738   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
А в НАТО нельзя потому что нельзя. Это наше подбрюшье и наша долгосрочная перспектива и безопасность. Это правило игры хохлы знали. Нарушили, теперь пострадают.
Ромчик-ты мне вот скажи,только честно-ты с чего решил,что Украина в НАТО собралась??
Ты наверное не в курсе,что на Украине, даже сейчас эта идея обречена на провал???

Это мы хотим, что бы они в НАТО пошли-вернее в воспаленном мозгу кавалеров орденов дружбы-там они уже в нато и у Яроша 38%.
Украина в НАТО?
Никто запомни это, в НАТО там не стремится.
Я уже писал,что Западная Украина ненавидит НАТО и Европу сильнее чем вы все здесь.
Вы же тут писали,что западенцы за Европу и Нато???
Как теперь то выходить из этих дебрей разума?
 
Старый 31.05.2014, 10:41   #2739   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
грамозека, З.Ы. можно обсудить некомпетентность наших соответствующих органов, отсутствие адекватной политики на хохлостане за время правления вовы и варианты как это исправить. какая альтернатива есть сегодняшним действиям? просто взять и отпустить их в НАТО и под американское крыло?
 
Старый 31.05.2014, 10:49   #2740   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Romchik,
перестань нести пургу.
только честно-ты реально загнался в своем мироощущении.
Хочешь я тебе спокойно объясню,только ты выбросишь слова хохлостан ибо если ты так будешь воспринимать ,то ты ничем от тех,кто назвает русских колорадами,ватниками, рашкоепами не будешь отличаться.
А ты все таки несколько более образован чем остальные здесь.
 
Старый 31.05.2014, 11:09   #2741   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
CLUBEN, тут не только он один так реагирует, у него просто перешло это в клиническую фазу в отличии от других. А еще заметь, что на любую новость о мародерствующих "ополченцах", местные боты тут же стрелки перекладывали на "правый сектор".
 
Старый 31.05.2014, 11:17   #2742   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
CLUBEN, Никто тут нас с Вами не слышит и не услышит.
Я переписываюсь с племянником. Он русский, и он львовянин. И вот просматривая странички его друзей в контакте - а у многих из них так или иначе стоит эмблемка ПС - да и у него тоже, я понимаю, насколько мы стали далеки за прошедшие 20 лет.
Особенно мне обидно - за нашу молодежь, окончательно забывшую свои национальные корни. В отличие от украинской - подчеркнуто соблюдающей национальные традиции и обряды.
Люди хотят того же, что и мы - нормально жить в собственной стране.
Это - плохо?
Оказывается, да, если волну народного протеста начинают субсидировать обиженные властью олигархи.
Люди хотели народовластия - а получили очередного шоколадного временщика.
Вы верно подметили отношение национал-патриотов и в России и на Украине к глобалистическим планам ЕС и США. По большому счету в стратегическом плане развития Украины - именно с этими силами надо договариваться о дальнейшем совместном сосуществовании, как бы дико сейчас это не звучало.
И, кстати, в самой организации Правый Сектор (до известных январских событий в Киеве )состояло не более 300 человек из числа продвинутой западенской молодежи. Сейчас наши СМИ относят к ПС всех явных и неявных бандерлоговских отморозков, которых и на Украине не сильно прилюбливают.
Вообще-то - полная аналогия с событиями столетней давности, когда большевики - находящиеся в мизерном меньшинстве полностью захватили власть, ("которые ту временные - слазь") как обычно, используя националистов, люмпенов, дизертиров и прочую нечисть.
А за все происходящее на Украине, чисто по человечески - очень больно..
 
Старый 31.05.2014, 11:25   #2743   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Romchik, ну и что с этого НАТО?! Что там негров линчуют или детей на завтрак едят. Уйми ты свои имперские амбиции. Мы им были нужны как придаток, они это получили. Все, больше мы им не нужны. Да, США в нашем мире одно из самых главных государств, которое управляет всеми остальными. И что с того? Всегда кто-то кем-то управляет. Тебе бы больше понравилось, если бы СССР захватил бы полный контроль над всем миром? Вся эта ситуация в Украине очень сильно отвлекает российское общество от всех свои внутренних проблем, от коррупции, от нищеты, от произвола чиновников, от безнаказанности власть имущих и прочее. Вот о чем надо говорить и бороться, а не с правым сектором и НАТО. А то у нас госпожа Васильева уже перешла с образа обвиняемой в поэтессы. Почему ненависть стала одной из главных наших духовных скреп? Любовь и почитание к вождю и ненависть к врагам. Почти как в первобытном обществе. Что по другому не умеем или не хотим?
 
Старый 31.05.2014, 11:38   #2744   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Почему ненависть стала одной из главных наших духовных скреп?
Хаароший вопрос! Что ж вы так русских-то не кохаете? И еще... когда уж за газ платить будете. что там боксеры и владельцы бакалейных лавок говорят у Кииве? Россию не любят. но российский газ хапают и не морщатся.
 
Старый 31.05.2014, 11:50   #2745   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
grigor, кохаю, не волнуйтесь, только я еще хочу чтобы наша страна была демократической, экономически, культурно развитой и страной миролюбия и уважаемой в мире. Или по вашему настоящий патриот это тот, кто во всю глотку орет "Крым наш!!" или "Россия вперед!!"?
 
Старый 31.05.2014, 11:52   #2746   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
"Я узнал, что у меня есть огромная семья:
Янукович и Кадыров, полк наемных командиров
Пшонка, Гиркин и Бабай
Абвер, Безлер, Бородай
Осетинские абреки, вежливые человеки
Офицеры ГРУ, вежливые КПУ
Казаки и алкашня, прокурорша-барышня
Добкин, "Беркут", РНЕ
Журналисты из КП
Из Луганска гопота
С красным знаменем толпа
Мародеры и садисты, ополченцы и чекисты......
Это Родина моя?
Да пошли вы на**й *ля.
 
Старый 31.05.2014, 12:07   #2747   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,495
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Да пошли вы на**й *ля.
это ты пошел, мешающий Кадырова, которого притащил твой любимый Путен и Януковича в одну кучу.
 
Старый 31.05.2014, 12:11   #2748   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
CLUBEN, и в чем мое мироочючение в корне неверно? Украинцы (простые граждане) самостоятельно решили окончательно сорваццо с орбиты РФ? Нет уверенного движения в сторону лагеря с которым глобально у нас была есть и будет конкуренция? И самый интересный вопрос для меня, как это все разрулить не используя не популярные методы которые сейчас наблюдаем? Да надо урезонить нашу быдло-пропаганду, она должна быть более тонкой. Не нужно принимать ряд действий по дальнейшему разрушению гражданского общества, которое у нас и так скорее мертво.
Вообще что делать с Украиной в сложившейся ситуации? (честно интересно развернутое мнение что с ними делать. мне не очень нравится то как сейчас все протекает, но ен вижу другого варианта, слишком запустили ситуацию)
грамозека, ну то что отвлекает это показывает незрелость нашего общества, это очень плохо. Расскажи вот что сделать с Украиной? Отпустить ситуацию и получить через небольшое количество лет страну НАТО на границе? а не много ли на себя берут сша копаясь в нашей зоне жизненных интересов? З.Ы. умиляют высокомерные оценки прогресса и регресса. ну ты то светочь дерьмократии и двойных стандартов. вот когда псевдолиберальное быдло разучится хотеть единообразия во мнениях я идолопоклоничества перед сша, тогда наша страна и начнет меняться в лучшую сторону. ты ничем не отличаешься от едробота, ты только с противоположным знаком. З.З.Ы. помнится когда мы всрали Ливию ты по другому тут вопел что мы сдаем позиции и все просрали. потом когда был замут с сирией орал что зачем мы туда лезем, теперь ситуация иная и опять крики поменялись. тебе вообще угодить можно? или как поговорка есть: "куда не поцелуй, везде жопа"
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Почему ненависть стала одной из главных наших духовных скреп? Любовь и почитание к вождю и ненависть к врагам. Почти как в первобытном обществе. Что по другому не умеем или не хотим?
а мне всегда были хохлы не очень приятны, их двуличная и подлая сущность. а еще пиндосов я не люблю давно-давно за их высокомерие и веру в собственную исключительность и право решать за весь мир. а вот евреев я очень уважаю.
 
Старый 31.05.2014, 12:55   #2749   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Ivanovf,
Поднадоела твоя паранойя - америкосы под каждым кустом, тупые украинцы и прочее бла-бла-бла.

Ты вообще шикарно смотришься в паре с украинским котенком - просто братья - близнецы.
Так сказать, зеркальное отображение.
Русско - украинский экшн - Тупой и еще тупее.
Вы то куда? Помолчали бы уж!
А вы кого себе в пару бы взяли: ГОМОЗЕКУ ИЛИ ПЕТРУШКУ?
 
Старый 31.05.2014, 13:02   #2750   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Вообще-то - полная аналогия с событиями столетней давности, когда большевики - находящиеся в мизерном меньшинстве полностью захватили власть, ("которые ту временные - слазь") как обычно, используя националистов, люмпенов, дизертиров и прочую нечисть
алилуя. а то все разговоры про хорошее доброе и вечное в плане произошедшего на майдане и текущей укровласти.
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Люди хотят того же, что и мы - нормально жить в собственной стране.
Это - плохо?
Оказывается, да, если волну народного протеста начинают субсидировать обиженные властью олигархи.
Люди хотели народовластия - а получили очередного шоколадного временщика
"смешались в кучу кони-люди". читая это подумал какие на хохляндии клевые и социально-ответственные олигархи, а не оказывается все там ради профита делается.
 
Старый 31.05.2014, 13:07   #2751   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от гОмозека Посмотреть сообщение
grigor, кохаю, не волнуйтесь, только я еще хочу чтобы наша страна была демократической, экономически, культурно развитой и страной миролюбия и уважаемой в мире.
Вы вообще ёб..лись чтоль? Какая демократия, какая экономика и какая культура при желании удавить Россию пендостаном. Это вы Муамару Кадаффи раскажите, как ему помогли сделать Ливию демократичной странной с развитой экономикой, культурой и т.д.
Цитата:
Сообщение от гОмозека Посмотреть сообщение
Или по вашему настоящий патриот это тот, кто во всю глотку орет "Крым наш!!" или "Россия вперед!!"?
Представьте ДААААА! И чему вас только в школе учили? Хотя о чём я? Истинные патриоты страны должны воспитываться с семье, в школе... А не на форумах, тыкая в клаву и попивая пивко с чипсами. Если вы хотите жить в
Цитата:
Сообщение от гОмозека Посмотреть сообщение
только я еще хочу чтобы наша страна была демократической, экономически, культурно развитой и страной миролюбия и уважаемой в мире.
то надо не обсирать свою страну, а уважать её со всеми её победами и проблемами.
 
Старый 31.05.2014, 13:20   #2752   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
CLUBEN, и в чем мое мироочючение в корне неверно? Украинцы (простые граждане) самостоятельно решили окончательно сорваццо с орбиты РФ? Нет уверенного движения в сторону лагеря с которым глобально у нас была есть и будет конкуренция? И самый интересный вопрос для меня, как это все разрулить не используя не популярные методы которые сейчас наблюдаем? Да надо урезонить нашу быдло-пропаганду, она должна быть более тонкой. Не нужно принимать ряд действий по дальнейшему разрушению гражданского общества, которое у нас и так скорее мертво.
Вообще что делать с Украиной в сложившейся ситуации? (честно интересно развернутое мнение что с ними делать. мне не очень нравится то как сейчас все протекает, но ен вижу другого варианта, слишком запустили ситуацию)
О какой орбите ты говоришь?
Давай с космических высот спустимся.

Вот твой любимый "друг России" Янукович сумел за очень короткий период разграбить и довести до нищеты практически всю страну.
При этом простым людям он вешал лапшу на уши,что Россия это ключевой партнер,что Россия им простым людям помогает,что контракты и экономика страны во многом ориентированная на российские рынки сбыта цветет и процветает.
Что надо только чуть-чуть потерпеть и все будет хорошо.

Потом когда ему стали робко вопросы задавать, а почему даже его любимый край погрузился в пучину безработицы,что нищета и безнадега поразила весь его любимый Донбасс, что идут бесконечные таможенные войны с лучшим другом Украины,что никакого обещанного повышения уровня жизни за счет интеграции в РФ нет, то ту вот твой любимый друг вспомнил сразу,что мол надо вступить в Таможенный союз и все будет как надо.
Но тут ему не поверили и стали уже требовать больших ответов на вопросы, а почему раньше нельзя было,а что изменится и самое главное сколько еще терпеть?

И вот чувствуя что скоро будет пахнуть жареным, Янукович просто сказал народу мол клятые москали ставят какие то условия, на которых подписать его невозможно, давайте мол рассмотрим запасной вариант- попросимся в Европу.
Ему не поверили-какая Европа-на дворе не начало 2000-х, что мы там делать будем.

Но если эту идею хорошо толкать,то добиться результата можно.
Но лучшему другу Путина удалось невероятное он не просто никуда не привел страну, а сбежал оставив после себя полный беспредел.

А простые как ты говоришь люди-посмотри старый плакат на Майдане- Любим русских, ненавидим Путина.

Это тебе орбиты строить. Вот это ответ на твой вопрос.

Да и ответь на один вопрос- ты откуда про НАТО стал говорить?
Кто на Украине желает вступить в НАТО?
Я то знаю откуда ты эту шелуху принес-но форумцам будет интересен твой ответ, а мои интерпретации.
 
Старый 31.05.2014, 13:26   #2753   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Ivanovf,
Цитата:
Сообщение от Ivanovf Посмотреть сообщение
Вы то куда? Помолчали бы уж!
Сопли утри - тля малая.
А то раскудахтался туточки - среди взрослых дядь и тёть.

С хохленком общайся - у вас и язык, и мозги одинаково промыты.
Только физраствор в разных странах изготовлен+)))
 
Старый 31.05.2014, 13:27   #2754   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Да и ответь на один вопрос- ты откуда про НАТО стал говорить?
Кто на Украине желает вступить в НАТО?
Я то знаю откуда ты эту шелуху принес-но форумцам будет интересен твой ответ, а мои интерпретации.
Про овоща-януковича я и не спорил, и пока майдан был в разумных приемлимых я считал его внутренним делом хохлостана.
А вот про нато так это же первые слова победителей революции были. да и пример грузии и направления движения при галстукоеде на лицо. а еще же опять эскалация конфликта началась (и с Крымом все события) когда один из первых вопросов новой власти встал о денонсации соглашений и в 2017 наш флот выгнать из севастополя. ну кто же этих дятлов за язык тянул? или кто эти слова им вложил?
 
Старый 31.05.2014, 13:28   #2755   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Ромчик-ты мне вот скажи,только честно-ты с чего решил,что Украина в НАТО собралась??
вы глазёнки свои откройте....:http://www.youtube.com/watch?v=lUrsmjOt0Eg
http://www.unian.net/politics/918533...-ukrainyi.html
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Ты наверное не в курсе,что на Украине, даже сейчас эта идея обречена на провал???
Откуда такая информация и кто вам сказал? Вот с вашего укропского лживого сайта: http://www.unian.net/politics/919678...e-parubiy.html
http://www.unian.net/politics/919782...oy-sferyi.html
http://www.unian.net/politics/922152...-ukrainyi.html
С НЕТЕРПЕНИЕМММ, это всё как объяснить?

Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Это мы хотим, что бы они в НАТО пошли-вернее в воспаленном мозгу кавалеров орденов дружбы-там они уже в нато и у Яроша 38%.
Украина в НАТО?
Никто запомни это, в НАТО там не стремится.
По всему этому уже куча примеров привёл. Ещё НННННАДО?

Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Я уже писал,что Западная Украина ненавидит НАТО и Европу сильнее чем вы все здесь.
Вы же тут писали,что западенцы за Европу и Нато???
Как теперь то выходить из этих дебрей разума?
Да не как вы уже не выйдите. Если вас пендостан загипнотизировал, то прощайте...
 
Старый 31.05.2014, 13:30   #2756   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
CLUBEN, А что Вы скажите если в течении года Просенка поднимет вопрос по ассоциации с нато и получении дорожной карты по вступлению. конечно вступление это перспектива ~10-15 лет (если им не мешать) но нельзя допускать даже запуск этого процесса (ИМХО).
 
Старый 31.05.2014, 13:35   #2757   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Romchik,
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
какие на хохляндии клевые и социально-ответственные олигархи, а не оказывается все там ради профита делается.
Да харе изголяться-то.
Паны ждали момента вцепиться друг другу в глотку - нашли и вцепились руками своих же холопов. Подтянули разные бандитские группировки, втянули в конфликт армию - обещая воякам "боевые" и проч -( т.е. дать заработать ). Всё.
Страдает, как обычно, мирное население.
К зиме - успокоятся:
а. нечего будет жратюшки
б. будет очень холодно.
Мы начнем собирать шмотки и продуктовые наборы (которые разворуют на границе), Ургант организует телемост по сбору средств (которые осядут в Приватбанке) ну и т.д и т.п.
грамозека знаешь, в чем прав?
"В чужом глазу - соломинку мы видим, в своем не видим и бревна" Крылов.
 
Старый 31.05.2014, 13:40   #2758   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Ivanovf,

Сопли утри - тля малая.
ну кто вам такое сказал? Для своих лет я уже женат, у меня сын и квартира, 2 гаража, видел побольше чем вы, и боевые действия в том числе...и ещё много друзей. И звёзды на погонах тоже не маленькие.....
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
А то раскудахтался туточки - среди взрослых дядь и тёть.
Вы себе льстите, деточка. покажите мне тут хоть одного ВЗРОСЛОГО. Есть нормальные адекватные люди, которые ценят и любят свою страну, остальные ДЕТИ, вскормленные на пендосовских игрушках и гамбургеров. Откуда столько ненависти к своей стране не понимаю?

Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
С хохленком общайся - у вас и язык, и мозги одинаково промыты.
Только физраствор в разных странах изготовлен+)))
Я не только с ним общаюсь, я со всеми. У нас демократия в стране!!! Только мы с ним по разные стороны баррикад, и он не хочет на мои вопросы отвечать, а рвётся на войну-колорадов стрелять. Пытаюсь ему объяснить (по своему опыту), что война она не как в играх (он любитель пострелять на компе), там сохраниться нельзя перед выходом в горы или зелёнку....
А на счёт физраствора это наверное правильно. Я рождённый в СССР.
 
Старый 31.05.2014, 13:43   #2759   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Romchik,

Да харе изголяться-то.
Паны ждали момента вцепиться друг другу в глотку - нашли и вцепились руками своих же холопов. Подтянули разные бандитские группировки, втянули в конфликт армию - обещая воякам "боевые" и проч -( т.е. дать заработать ). Всё.
Страдает, как обычно, мирное население.
К зиме - успокоятся:
а. нечего будет жратюшки
б. будет очень холодно.
Мы начнем собирать шмотки и продуктовые наборы (которые разворуют на границе), Ургант организует телемост по сбору средств (которые осядут в Приватбанке) ну и т.д и т.п.
грамозека знаешь, в чем прав?
"В чужом глазу - соломинку мы видим, в своем не видим и бревна" Крылов.
Вы прям как Украина времён яныка. Не пойму - ВЫ ЗА КОГО?
 
Старый 31.05.2014, 13:43   #2760   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
грамозека знаешь, в чем прав?
"В чужом глазу - соломинку мы видим, в своем не видим и бревна" Крылов.
я знаю в чем он прав и в чем я его поддерживаю уже не первый год в этих форумных холиварах. правильней даже сказать что не я поддерживаю, а взгляды на проблемы нашей страны совпадают. но по ситуации на украине я имею свое мнение (и по тому что ее таки нужно решать, пусть даже некрасивыми методами). и не вижу предложений по иному пути решения укровопроса.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind