Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Я думаю, Владимир Путин...
Обычный законно избранный президент 57 20.00%
Лидер нации, Спаситель России и Посланник небес 61 21.40%
Диктатор и узурпатор власти 152 53.33%
Затрудняюсь ответить 15 5.26%
Голосовавшие: 285. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 17.06.2014, 09:21   #2731   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
А ведь ты ТОЖЕ ждешь, ЧТО скажет Великий и стращный ПУ.
Нюля, я на полном серьезе тебе рекомендую обратиться к доброму врачу.
 
Старый 17.06.2014, 09:26   #2732   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Люди, духовные ценности и моральные устои - НИЧТО в сравнении с ТРУБОЙ.
какое интересное заключение. Хорошо, что с реальностью оно не имеет ничего общего
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Неужели это был Жирик?
нет. Зюганов.
 
Старый 17.06.2014, 09:34   #2733   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Spectator,
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Нюля, я на полном серьезе тебе рекомендую обратиться к доброму врачу.
К Вашему - не пойду, по Вам вижу - рецидивов много.
 
Старый 17.06.2014, 09:35   #2734   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Globuses Посмотреть сообщение
какое интересное заключение. Хорошо, что с реальностью оно не имеет ничего общего
...божья роса.
 
Старый 17.06.2014, 11:38   #2735   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Нюля, серьезно, смотришь? И что не слышала не одного заявления Жириновского? Например когда он в прямом эфире федерального телеканала "России 24" - призывал ввести войска РФ в Украину и уничтожить всех кто будет против. Или когда председатель партии "Справедливая Россия"- Сергей Миронов заявляет, что "Фашистскую гадину надо давить в собственном гнезде! Надо вводить войска- защитить наших братьев и остановить бандеровцев- фашистов!" И это люди, которые представляют - законодательную власть в РФ! Что для тебя лично было бы обиднее - когда тебя обозвали мразью или когда тебя и твой народ фашисткой- хунтой? А посмотри на регулярные шоу Владимира Соловьева или каждодневные заявления Киселева по федеральным каналам - они насквозь все пропитаны ложью и пропагандой. А это разве не "официальное" лицо кремля? Про последнее заявление Дугина, что надо всех убивать и убивать, даже говорить не хочется, а этот человек между прочем не сходит с экранов федеральных каналов. И вот вся эта ложь жрет и жрет мозги не только россиян, но и украинцев, поэтому и такое отношение у большинства населения Украины к Путину. Я реально уверен, что население Украины начало забывать зверства немецких - фашистов, но РФ в лице ВВ ПУтина им об этом напомнила и продемонстрировала не только "холокост", но и Хатынь в Одессе. Приведи хоть один пример когда официальные лица Украины, призывали к уничтожению русско - говорящего населения или говорили о законодательной дискриминации по национальному признаку? Мне очень противно и смешно одновременно, смотреть на идиотов, которые повелись на красивые и патриотические речитативы Путина о Крыме, где он типа "защищал русских" и "новороссии как об исторической территории России". Так как вся агрессия и злоба сегодняшних россиян, скорее от подсознательного страха и неуверенности в своем будущем, чем от патриотического угара и радости за Крым и Украину.
 
Старый 17.06.2014, 11:44   #2736   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Нюля, и еще, что касается путина то он у власти 15 лет. Это больше чем Ельцин и Горбачев вместе взятые. Скажи вот, хоть на йоту что-то сдвинулось, с той советской системы централизации власти и экономики в нашей стране, когда ВСЕ ресурсы страны находятся в руках столицы и распределяются в регионы по остаточному принципу?
 
Старый 17.06.2014, 13:07   #2737   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
Ну что, Путин вам, правосеки, плохой??? А ну-ка, познакомьтесь с нашей десантурой!
http://www.politforums.ru/ukraine/1402867256.html
 
Старый 17.06.2014, 13:13   #2738   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 01.06.2014

balamyt24 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от badgirl Посмотреть сообщение
Убогая, ограниченная Панда открыла миру правду!- Возьми с полки пирожок!
Самое место тебе на майдане! (на хохловском!)
Уважаемая у вас ПОПОБОЛЬ из-за того, что вы не можете без оскорблений ответить на важные вопросы, которые задал пользователь Панда?
Или вам просто не понравилось содержание поста содержащего вопросы?
 
Старый 17.06.2014, 13:15   #2739   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 01.06.2014

balamyt24 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Не смог дочитать до конца, но что-то мне подсказывает, что пишете вы куйню.
По вашему вложить 50млрд в олимпиаду, при этом зная как живет РФ, это куйня?
 
Старый 17.06.2014, 13:18   #2740   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 01.06.2014

balamyt24 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
panda12, http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=2750
Вы задали - ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы.
Более того, я АБСОЛЮТНО согласна с Вами.

Это - НАШИ вопросы, и МЫ их должны решать.
Повторюсь - НАШЕ право - критиковать НАШЕГО Президента за эти мерзкие 20 лет беспредельного оболванивания народа и тотального расхищения остатков страны.
НАШЕ - а не олигархического украинского выплядка.

В какой - то из тем я писала о том, что ТРУБА - единственная ценность для руководства страны. ТРУБА - как пока что неиссякаемый источник пополнения бюджета. Люди, духовные ценности и моральные устои - НИЧТО в сравнении с ТРУБОЙ.

Поэтому - дабы уберечь ТРУБУ - разрешено и стерпится всё: от сглатывания личных оскорблений, до сдачи на убой собственных сторонников.
Вот и Украина так же думает, что это наше право какой язык будет государственным.
Или какой путь выбрать Украине, быть вместе с ЕС или РФ. Это они тоже сами хотят решать
 
Старый 17.06.2014, 13:23   #2741   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 01.06.2014

balamyt24 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Globuses Посмотреть сообщение
Ну что, Путин вам, правосеки, плохой??? А ну-ка, познакомьтесь с нашей десантурой!
http://www.politforums.ru/ukraine/1402867256.html
2 августа, выйдя в ближайший парк оборудованный фонтаном, я думаю ты сам познакомишься со своей десантурой. надеюсь что ты рад будешь этому знакомству.
А вообще, кошмар который творится каждый год 2 апреля есть только в РФ. В остальных странах бывшего СССР, этот день проходит без проишествий

Последний раз редактировалось balamyt24; 17.06.2014 в 16:46.
 
Старый 17.06.2014, 14:42   #2742   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,890
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от balamyt24 Посмотреть сообщение
А вообще, кошмар который творится каждый год 2 апреля есть только в РФ.
Да ну нах! В Воронеже 2 августа только чёрненькие боялись, для всех остальных это обычный день. Думаю, теперь десантники вместо черных будут укров искать, а это плохо – беженцы под раздачу могут попасть.
 
Старый 17.06.2014, 15:13   #2743   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от balamyt24 Посмотреть сообщение
2 апреля
а какой праздник 2 апреля?...
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Да ну нах!
это конечно имеет место. Но вообще, сильно пьяный человек любой нации неадекватный. Я же привел ссылку, а там десантниками еще трезвыми были. Так что... Не надо передергивать информацию. Некрасиво.
У нас ненавидят не всех украинцев, а только таких вот "зиков". Слава Богу, мы не дакие долбо%:ы, какими нас пытаются изобразить некоторые умники в интернете и укропские СМИ.
 
Старый 17.06.2014, 16:12   #2744   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от balamyt24 Посмотреть сообщение
По вашему вложить 50млрд в олимпиаду, при этом зная как живет РФ...
А как живет РФ? Спроси у местных форумцев, многие тут жалуются на свое благосостояние?
 
Старый 17.06.2014, 16:14   #2745   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от balamyt24 Посмотреть сообщение
А вообще, кошмар который творится каждый год 2 апреля есть только в РФ.
Может я не в курсах, но что в РФ творится на 2 апреля?
 
Старый 17.06.2014, 16:16   #2746   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Может я не в курсах, но что в РФ творится на 2 апреля?
КАК! Вы не в курсе? Русские сушат штаны после того, как наржутся до уссачки 1 апреля ))
 
Старый 17.06.2014, 16:49   #2747   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 01.06.2014

balamyt24 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Да ну нах! В Воронеже 2 августа только чёрненькие боялись, для всех остальных это обычный день. Думаю, теперь десантники вместо черных будут укров искать, а это плохо – беженцы под раздачу могут попасть.
И после этого поста еще кто то Украину в нацизме обвинять будет.
 
Старый 17.06.2014, 16:56   #2748   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от эксперт ЖКХ Посмотреть сообщение
ПРОДОЛЖИТЬ???
Давай продолжай, тока имей ввиду, что найти убогость можно абсолютно в любой стране. А потом, почему ты не привел фотки, того, что реально построилось/отреставрировалось/отремонтировалось, например новые школы, детсады, больницы, поликлинники? Увеличение зп бюжджетникам, да и повышение общего уровня жизни в целом. Блеать, по выходным в ашане хрен протолкнешься, люди как шальные прут полные тележки... бедняги нищие. ))) Автокредиты, ипотеки - 90% из всего приобретаемого, объясни мне как, если люди живут херово? Почему про это не говоришь? Да и про Олимпиаду - это престиж страны, дружище, который укрепляет доверие как к партнеру среди других стран и ИМХО заглядывать в чей-то карман тут абсолютно неуместно.
 
Старый 17.06.2014, 16:58   #2749   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 01.06.2014

balamyt24 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Globuses Посмотреть сообщение
а какой праздник 2 апреля?...

это конечно имеет место. Но вообще, сильно пьяный человек любой нации неадекватный. Я же привел ссылку, а там десантниками еще трезвыми были. Так что... Не надо передергивать информацию. Некрасиво.
У нас ненавидят не всех украинцев, а только таких вот "зиков". Слава Богу, мы не дакие долбо%:ы, какими нас пытаются изобразить некоторые умники в интернете и укропские СМИ.
Я исправил ошибку, хотя можно было бы к ней не цепляться, всем и так понятно о каком месяце шла речь.
Пост на который вы ответили есть явное подтверждение моих постов о том, что гражданам РФ нужно не Украину учить нормальному отношению к другим народам, а посмотреть что происходит в своей стране. У нас кричат о нацизме в Украине, но не смотрят на то какой кошмар происходит в РФ.

Последний раз редактировалось balamyt24; 17.06.2014 в 17:13.
 
Старый 17.06.2014, 16:59   #2750   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 01.06.2014

balamyt24 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
А как живет РФ? Спроси у местных форумцев, многие тут жалуются на свое благосостояние?
Зачем мне спрашивать если я сам в РФ живу и сам все вижу.
 
Старый 17.06.2014, 17:08   #2751   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 01.06.2014

balamyt24 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Давай продолжай, тока имей ввиду, что найти убогость можно абсолютно в любой стране. А потом, почему ты не привел фотки, того, что реально построилось/отреставрировалось/отремонтировалось, например новые школы, детсады, больницы, поликлинники? Увеличение зп бюжджетникам, да и повышение общего уровня жизни в целом. Блеать, по выходным в ашане хрен протолкнешься, люди как шальные прут полные тележки... бедняги нищие. ))) Автокредиты, ипотеки - 90% из всего приобретаемого, объясни мне как, если люди живут херово? Почему про это не говоришь? Да и про Олимпиаду - это престиж страны, дружище, который укрепляет доверие как к партнеру среди других стран и ИМХО заглядывать в чей-то карман тут абсолютно неуместно.
Не стоит забывать, что РФ является крупным экспортером природных ресурсов. Мы занимаем первые места по продажам ресурсов и максимум на что можем рассчитывать это поход в супермаркет и кредит на жилье под бешеные проценты (в ЕС проценты существенно ниже).
Про олимпиаду. О каком престиже идет речь? Сколько было денег разворовано на этой олимпиаде. Кому нужен этот престиж за такие деньги?
 
Старый 17.06.2014, 17:09   #2752   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от balamyt24 Посмотреть сообщение
Зачем мне спрашивать если я сам в РФ живу и сам все вижу.
Т.е. ты живешь хреново?
 
Старый 17.06.2014, 17:13   #2753   
Форумец
 
Сообщений: 112
Регистрация: 24.02.2006
Возраст: 37

badgirl вне форума Не в сети
не то слово, хреново! по сорным ящикам пропитание ищет.
 
Старый 17.06.2014, 17:15   #2754   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от balamyt24 Посмотреть сообщение
Мы занимаем первые места по продажам ресурсов и максимум на что можем рассчитывать это поход в супермаркет и кредит на жилье под бешеные проценты (в ЕС проценты существенно ниже).
Когда-то ЧД здесь уже это размещал, но не грех и повторить:

Арбайтен

Цитата:
Интернет захлестнула истерия. Прыщавые недоумки визжат на каждом углу про жуликов и воров. Призывают объединиться и раскачать лодку, при этом мнят себя не "каким-нибудь быдлом", а пренепременно "активным меньшинством", "совестью нации", "мыслящим авангардом", "элитой общества".

Читая очередной судорожный перепост безусого юнца, не нюхавшего пороху гражданской войны, хочется спросить:
Что у тебя украли, сынок? Где тот продукт, который ты создал своими руками, принес его на рынок и его с****или коварные воры?

Забудь про нефть и газ. Они априори не твои. Их добывают из земли нивхов и сибирских ханов рабочие из ближнего зарубежья или из российской глубинки вахтовым методом на оборудовании, закупленном не на твои деньги и созданном не твоими руками.

Забудь про бюджет. Он тоже не твой, потому что, чтобы что-то взять из общака, нужно сначала туда что-то положить.

Ты понаехал в свой мегаполис в поисках халявы, устроился кое-как офисной крысой в фирму, занимающейся мерчендайзингом хуелизинга, а попросту проталкиванием какой-то просроченной западной ****ятины на российский рынок, или чиновником в департамент по лицензированию/квотированию проталкивания этой ****ятины на российский рынок – тебе скучно на твоей работе, ты ждешь пятницу – пятница приходит, но тебе не хватает денег на шикозную жизнь, которую ты видишь кругом, ты торчишь в интернете между одноклассниками, темой лебедевым и навальным и вдруг, вот оно!
Вот, оказывается, кто виноват – они все с****или!
Они с****или твои миллионы, которые ты заработал потом и кровью, такой молодой, красивый и умный.
А ведь это бренд – промелькает где-то в твоем гнилом, засранном интернетом подсознании – и лихорадочно начинаешь перепощивать все эту хуергу про партию жуликов и воров, тиражировать невъебенно остроумное «мутин пудак» в каменты топовых страниц, представляя себя робин гудом и втайне надеясь пробится в рейтинги и заработать на этом какой-то неведомой интернетовой ******и.

А тем временем кореец Ли взял пустующие земли в смидовическом районе и даже не нанимая китайцев, один, с малыми детьми и беременной женой вырастил свинину, арбузы, помидоры, принес их на рынок, продал, отстроил особняк, послал старшего сына в город учиться и никто ничего у него не украл… Нет смыла продолжать, миллионы людей работают в поте лица и у них нет времени и желания разбираться, кто у кого что украл.
Без труда не выловишь и мудя из пуда.

Построй дом, посади дерево, роди сына. Что ты все дрочишь на эту ***ню, что ты суешь нос не в свое дело, в котором, кстати, ничего не смыслишь?
Чиновники берут свое везде: и в Китае, где не помогают и расстрелы, и в Америке – мировом воре. Это фундаментальный закон природы.

Даже если все, что по твоему мнению было украдено, взять и разделить на всех – тебе твоей доли хватит только на то, чтобы неделю побухать твоего любимого дешевого пива «Охота».

Или ты надеешься, что при дележе тебе зачтется то, что ты писал в каментах к топовым постам «мутин-пудак» и достанеться больше?

Тем не менее, мир прекрасен, полон надежд и возможностей, но ты сам себя обворовал. Ты ничего не умеешь, твой труд не нужен и твоему соседу, не говоря о мировом рынке, все у тебя через жопу, ты не в состоянии даже написать интересный креативный пост про этих самых «жуликов и воров»
Полностью
 
Старый 17.06.2014, 17:27   #2755   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Убогую опять из психушки выпустили.
Куда смотрит доктор.
Цитата:
Сообщение от balamyt24 Посмотреть сообщение
Мы занимаем первые места по продажам ресурсов
Не занимаем. Тебя жестоко на*бали.
 
Старый 17.06.2014, 18:20   #2756   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 01.06.2014

balamyt24 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Т.е. ты живешь хреново?
Ну смотря с кем сравнивать. Если с жителем Северной Кореи, то хорошо живу. А если сравнить с жителем Швеции или Великобритании, то хреново. Особенно меня смущает факт того,что количество миллиардеров в этих странах ниже, чем в РФ.
 
Старый 17.06.2014, 18:34   #2757   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
. .
 
Старый 17.06.2014, 19:07   #2758   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 01.06.2014

balamyt24 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение

Забудь про нефть и газ. Они априори не твои. Их добывают из земли нивхов и сибирских ханов рабочие из ближнего зарубежья или из российской глубинки вахтовым методом на оборудовании, закупленном не на твои деньги и созданном не твоими руками
В нормальных странах природные ресурсы принадлежат всем гражданам и работают во благо всех граждан страны. Норвегия или Катар тому примеры. В РФ видимо все иначе, раз автор статьи начинает свое обращение с того,что нам надо забыть кому принадлежат эти ресурсы.
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Забудь про бюджет. Он тоже не твой, потому что, чтобы что-то взять из общака, нужно сначала туда что-то положить.
Вообще не смешно. А налоги? Кто их платит? Он вообще то из налогов и пополняется.

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
А тем временем кореец Ли взял пустующие земли в смидовическом районе и даже не нанимая китайцев, один, с малыми детьми и беременной женой вырастил свинину, арбузы, помидоры, принес их на рынок, продал, отстроил особняк, послал старшего сына в город учиться и никто ничего у него не украл… Нет смыла продолжать, миллионы людей работают в поте лица и у них нет времени и желания разбираться, кто у кого что украл.
Без труда не выловишь и мудя из пуда
Я рад за корейца Ли, но не надо отходить от темы, кому принадлежат природные ресурсы?
К тому же Ли в данном примере фермер, а общество состоит еще из учителей, рабочих на производстве и всех тех кто не занимается бизнесом. Разве эти профессии не нужны? Все должны быть предпринимателями ? А кто тогда воспитательницами в детском саду будет?

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение

что ты суешь нос не в свое дело
Почему это не наше дело?

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Чиновники берут свое везде: и в Китае, где не помогают и расстрелы, и в Америке – мировом воре. Это фундаментальный закон природы.
Да но почему то граждане США живут лучше, чем граждане РФ. Не имея при этом никаких природных ресурсов.

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Даже если все, что по твоему мнению было украдено, взять и разделить на всех – тебе твоей доли хватит только на то, чтобы неделю побухать твоего любимого дешевого пива «Охота».
Ну почему же? Им вполне хватает на виллы в загнивающей Европе.
 
Старый 17.06.2014, 19:13   #2759   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Почитал не все страницы, но ржу-не могу. Пропендоские жополизы и нытики, что всё плохо и тут поносом словестным заливают тему.
Цитата:
Сообщение от гОмозека Посмотреть сообщение
Нюля, серьезно, смотришь? И что не слышала не одного заявления Жириновского? Например когда он в прямом эфире федерального телеканала "России 24" - призывал ввести войска РФ в Украину и уничтожить всех кто будет против. Или когда председатель партии "Справедливая Россия"- Сергей Миронов заявляет, что "Фашистскую гадину надо давить в собственном гнезде! Надо вводить войска- защитить наших братьев и остановить бандеровцев- фашистов!" И это люди, которые представляют - законодательную власть в РФ! Что для тебя лично было бы обиднее - когда тебя обозвали мразью или когда тебя и твой народ фашисткой- хунтой?
А вам обидно что ли? Получается, что вы - гомозека украинец вместо мозгов у вас гавно. А вам не обидно, когда на месте презика вашего сидел вицепрезик пендостана. Да вас продали уже всех, а вы всё Путина обвиняете во всех ваших бедах.


Цитата:
Сообщение от гОмозека Посмотреть сообщение
А посмотри на регулярные шоу Владимира Соловьева или каждодневные заявления Киселева по федеральным каналам - они насквозь все пропитаны ложью и пропагандой. А это разве не "официальное" лицо кремля?
Я уже во всех темах спрашивал, чем вам не нравиться Соловьёв и Киселёв? Приведите факты, примеры, ну хоть что нибудь??? В ЧЁМ ПРОПАГАНДА?????
ГДЕ?????


Цитата:
Сообщение от гОмозека Посмотреть сообщение
Про последнее заявление Дугина, что надо всех убивать и убивать, даже говорить не хочется, а этот человек между прочем не сходит с экранов федеральных каналов.
Это его личное мнение и надо относится к этому просто. вас же не цитируют на ютюбе или по ТВ. А представьте если бы цитировали?

Цитата:
Сообщение от гОмозека Посмотреть сообщение
И вот вся эта ложь жрет и жрет мозги не только россиян, но и украинцев, поэтому и такое отношение у большинства населения Украины к Путину.
Вся эта ложь лезет по вашим каналам. Поэтому у украинцев и засраны мозги напрочь....

Цитата:
Сообщение от гОмозека Посмотреть сообщение
Я реально уверен, что население Украины начало забывать зверства немецких - фашистов
Вот тут просто нельзя не согласиться. Одумайтесь пока не поздно.....


Цитата:
Сообщение от гОмозека Посмотреть сообщение
но РФ в лице ВВ ПУтина им об этом напомнила и продемонстрировала не только "холокост", но и Хатынь в Одессе. Приведи хоть один пример когда официальные лица Украины, призывали к уничтожению русско - говорящего населения или говорили о законодательной дискриминации по национальному признаку?
Их предостаточно!!! Поройтесь сами. Из последнего: яйценюх ваш - назвал жителей ЮВ Украины "недолюдями", а министр обороны кузнецов - подготовил фильтрационные лагеря...

Цитата:
Сообщение от гОмозека Посмотреть сообщение
Мне очень противно и смешно одновременно, смотреть на идиотов, которые повелись на красивые и патриотические речитативы Путина о Крыме, где он типа "защищал русских" и "новороссии как об исторической территории России". Так как вся агрессия и злоба сегодняшних россиян, скорее от подсознательного страха и неуверенности в своем будущем, чем от патриотического угара и радости за Крым и Украину.
Ну посмотрите тогда в зеркало и увидите зомбированного укропа без мозгов. Вспомните в чём правда......
 
Старый 17.06.2014, 19:26   #2760   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 01.06.2014

balamyt24 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение

Не занимаем. Тебя жестоко на*бали.
ссылка читаем,анализируем,если хотим ищем опровержение, кричим что доллар это бумажка, а ес загнивает. Но факт останется фактом
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind