Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2012, 11:05   #2791   
Форумец
 
Аватар для Olyashka
 
Сообщений: 204
Регистрация: 30.08.2009
Возраст: 41

Olyashka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tatyna2366 Посмотреть сообщение
Добрый день!

Кто-ниб не встречал, случайно искусственные оранжевые герберы? Очень очень нужны...
мне тоже нужны, только белые. но хорошего качества и в приличном количестве
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 11:18   #2792   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
dodel, у меня был ДР в пиратском стиле, но я все атрибуты раздала/подарила...

Что могу порекомендовать : костюмы составить самим. Пиратские шляпы дешевле всего в магазине - Все для праздников, находится у ДК Кирова. Для сравнения - я покупала шляпы в Арене по 270 рублей, потом поехала туда, а там 160!
Так же там можете купить пиратские флаги, курительные трубки. Кораблики для украшения помещения.
В магазине Фикс-Прайс - самые дешевые банданы и повязки на глаз. Там же - сабли, крюки пиратские.
Тельняшки покупала в Военторге на Манежной. ( на рынке , наверное, дешевле )
Попугай на плечо ведущему - вот за ним я побегала, все детские магазины обошла. С этим был напряг.

Еще покупала леденцы в виде пиратов - в Арене, в отделе сладостей.
Салфетки с пиратской и морской тематикой - в Ашане.

Сундук для сокровищ - в отделах подарков ( мой - в МП, на 1 этаже )
И призы для гостей в пиратской тематике, это собирала по всему городу)

Удачи Вам!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 12:40   #2793   
ОтКпсс
 
Аватар для dodel
 
Сообщений: 14
Регистрация: 27.06.2012

dodel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Berkana Посмотреть сообщение
dodel, у меня был ДР в пиратском стиле, но я все атрибуты раздала/подарила...

Что могу порекомендовать : костюмы составить самим. Пиратские шляпы дешевле всего в магазине - Все для праздников, находится у ДК Кирова. Для сравнения - я покупала шляпы в Арене по 270 рублей, потом поехала туда, а там 160!
Так же там можете купить пиратские флаги, курительные трубки. Кораблики для украшения помещения.
В магазине Фикс-Прайс - самые дешевые банданы и повязки на глаз. Там же - сабли, крюки пиратские.
Тельняшки покупала в Военторге на Манежной. ( на рынке , наверное, дешевле )
Попугай на плечо ведущему - вот за ним я побегала, все детские магазины обошла. С этим был напряг.

Еще покупала леденцы в виде пиратов - в Арене, в отделе сладостей.
Салфетки с пиратской и морской тематикой - в Ашане.

Сундук для сокровищ - в отделах подарков ( мой - в МП, на 1 этаже )
И призы для гостей в пиратской тематике, это собирала по всему городу)

Удачи Вам!
Так подробно. огромнейшее человеческое спасибо вам!)))теперь мне легче будет подготовиться!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 14:17   #2794   
не трогать
 
Аватар для Ленуля
 
Сообщений: 542
Регистрация: 28.07.2009

Ленуля вне форума Не в сети
не уверена,что пишу по адресу, но действительно ищу помощи и прошу совет...ситуация в следующем. Заключили с видео студией договор на съемку,определились с оператором, уточнили,возможно ли использовать в обработке нашу музыку,на что был получен ответ "конечно,так даже проще". Свадьбу сняли 4июня2011г, затем возникает огромная проблема со связью с оператором, не можем узнать на какой адрес кинуть музыку, он просто не берет трубку оооч долгое время. Кое как связались,узнали,что уезжал за границу,болел ребенок и тд....скинули музыку. Ждем. Тишина. Опять начинаем звонить и интересоваться, опять полный игнор. Через пару недель берет трубку говорит весь в запарках, сейчас снимает выборы на нас времени нет,потерпите. Терпим. Звоним. Игнор. От отчаяния начали искать их в соц сетях,написала на стене в их группе,отправила сообщение оператору. Ночь-на фоне сложившейся ситуации с игнором,абсолютно полным отсутствием какой либо информации о видео(а сил на свадьбу было затрачено более чем,поскольку она тематическая) приснился ужасный сон,долгожданная встреча хоть с кем то из этой конторы. Понимание того,что на почве этой ситуации уже просто сносит крышу и ситауция становится навязчивой - утро,декабрь,истерика,звонок оператору - высказывание оператору всех мыслей в захлеп - в ответ"я же тебе вчера ночью в контакте ответил..." - нормальная ситауция??? Человек не набрался смелости позвонить,а посчитал достатосным - ответ в контакте...Видимо только слезы помогли оператору понять,что ситуация затчнута- в этот день мы получили наконец наш диск,и потребоаали акт выполненных работ с указанием даты (25.12) иначе он его бы не принес,видимо нет такой у них привычки. Так увиденое видео было с орфографической ошибкой и в нем не было ни одной нашей музыки,которую мы им отправили... Разочарование полное. По сути при обработке не учли главное наше пожелание по поводу музыки. На что было сказано - не волнуйтесь,напишите что где надо поменять где какую музыку и я все исправлю - на январьских праздниках вы все получите. Итог. Очередные болезни его ребенка,(как он говорит),съемка новых видео и тд....поломка компьютера на 4 месяца, обещания и вновь пропадания, игнор,вобщем доделанного видео у нас нет до сих пор. Дозаонилась до директора конторы,который также не любитель брать трубку,сказала про просрочку дикую - на что был ответ "просрочка считается до момента получения первого варианта видео",то есть того самого с ошибкой и полным отсутствием нашей музыки... "А то что происходит сейчас -это просто доработка" вот так....мы ждем видео больше года и оказывается контора считает это нормальным. ВОПРОС какая дата считается верной в акте выполненных работ - получения первого варианта,совсем не учитывающего пожеланий,либо все же момент получения полноценного видео,радующего глаз и слух?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 14:26   #2795   
не трогать
 
Аватар для Ленуля
 
Сообщений: 542
Регистрация: 28.07.2009

Ленуля вне форума Не в сети
еще поправочка,возможно,не столь важная. В апреле уже этого года я предупредила оператора,что нахожусь в положении и крайне не хочу рисковать из за нервов здоровьем ребенка,что не стоит меня опять доводить до истерики. Вобщем это ситуацию никак не изменило, игноров меньше не стало,даже наоборот при очередном пропадании я писала ему на почту письма,может он там ответит,а в ответ начала получать письма,в которых он начал уже сам пытаться нас обвинить в сложившейся ситуации...очень не приятная ситуация.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 14:26   #2796   
34
 
Аватар для Alisa-alisa
 
Сообщений: 132
Регистрация: 22.06.2012

Alisa-alisa вне форума Не в сети
Ленуля, если есть возможность - киньте договор мне в личку. прежде чем ответить что-либо, надо знать, что у Вас обозначено в нем, и какие пункты написаны
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 14:34   #2797   
ЛИМУЗИНЫ
 
Аватар для SLav0K
 
Сообщений: 1,077
Регистрация: 11.03.2008
Записей в дневнике: 1

SLav0K вне форума Не в сети
Ленуля, сочувствую Вам, к сожалению такие люди встречаются очень часто...(
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 14:38   #2798   
34
 
Аватар для Alisa-alisa
 
Сообщений: 132
Регистрация: 22.06.2012

Alisa-alisa вне форума Не в сети
Ленуля, и ещё - Вы акт подписали?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 14:46   #2799   
не трогать
 
Аватар для Ленуля
 
Сообщений: 542
Регистрация: 28.07.2009

Ленуля вне форума Не в сети
Alisa-alisa, акт я наотрез отказалась подписывать - неизвестно,что вообще на этих дисках...
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 14:49   #2800   
amo
 
Аватар для caramel
 
Сообщений: 564
Регистрация: 17.12.2004

caramel вне форума Не в сети
Подскажите, пожалуйста, где найти какой-либо костюм в стиле 60-х на мужчину примерно 54 размера? И что вообще было отличительного в тех костюмах? Клеши? Очки большие?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 14:52   #2801   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
Ленуля, ох и ох! Маленькая моя, пей валерианочку (та, которая в таблеточках или в виде травы из аптеки - отвар), чтобы не нервничать, тебе нельзя никак.
Тут очень много специалистов - съемщики, свадебщики, они ж обязательно должны знать ответы на такие вопросы. Даша Рио с такой ситуацией в прошлом году кому-то помогала, кажется.. Она у нас дама не робкого десятка
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 14:53   #2802   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
caramel, клеши появились гораздо позже, в 70-х.
а шестидесятые - посмотрите для примера на битлз.

зы.туфли остроносые, узкие брюки, галстук-ленточка.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 15:00   #2803   
не трогать
 
Аватар для Ленуля
 
Сообщений: 542
Регистрация: 28.07.2009

Ленуля вне форума Не в сети
Mila, конечно,понимаю,что нельзя....но очень ситауция обижает,да еще такое хамское поведение оператора! Мысль,что я никогда не увижу видео свадьбы,столь с трудом давшуюся просто меня убивает....конечно,буду очень стараться отвлекаться...напишу Рио...
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 16:48   #2804   
ЛИМУЗИНЫ
 
Аватар для SLav0K
 
Сообщений: 1,077
Регистрация: 11.03.2008
Записей в дневнике: 1

SLav0K вне форума Не в сети
Ленуля, а какое название организации? может я где пропустил...
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 17:32   #2805   
не трогать
 
Аватар для Ленуля
 
Сообщений: 542
Регистрация: 28.07.2009

Ленуля вне форума Не в сети
SLav0K, вы не пропустили...я пока не пишу... надеюсь, что все-таки все разрешиться хорошо, хотя сейчас уже директор идет в отказ, что обговаривался короткометражный свадебный клип... Хотя, естественно это было, перед подписанием договора было оговорено (естественно жаль, что не зафиксировано)что именно мы получим - само видео - 2части, и короткометражный клип - как они сами объяснили его смысл - "отправить родственникам по почте, чтоб был ясен смысл свадьбы, и клип немного весит". Так вот теперь, я так поняла, его можно не ждать...
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 20:00   #2806   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Ленуля, а вообще такая какашка им вернется, за все гадости по жизни приходится отвечать. Ты главное не волнуйся и береги ляльку-это ценнее любого видео
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 20:13   #2807   
ЛИМУЗИНЫ
 
Аватар для SLav0K
 
Сообщений: 1,077
Регистрация: 11.03.2008
Записей в дневнике: 1

SLav0K вне форума Не в сети
Ленуля, на всеобщее обозрение их, чтобы все о них знали. может тогда они одумаются и не будут набирать заказов столько, что не по силам перелопатить... жадность губит...
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 21:08   #2808   
ОтКпсс
 
Аватар для dodel
 
Сообщений: 14
Регистрация: 27.06.2012

dodel вне форума Не в сети
Дорогие форумчане, у меня опять вопрос по поводу пиратской темы. будет свадьба. зал ресторана "Босфор" в зелено-красных тонах оформлен, там четко морская тема, так вот как украсить зал в пиратском стиле, для свадьбы, что бы не дорого, но со вкусом! Если можете, то покидайте фоток!Буду вам очень сильно благодарна!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 21:20   #2809   
не трогать
 
Аватар для Ленуля
 
Сообщений: 542
Регистрация: 28.07.2009

Ленуля вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рио Посмотреть сообщение
Ленуля, а вообще такая какашка им вернется, за все гадости по жизни приходится отвечать. Ты главное не волнуйся и береги ляльку-это ценнее любого видео
Дашенька, полностью согласна с тобой...лялечка моя самое важное... а эти директора и операторы даже не хотят учитывать положение, могли бы признать ошибку и сказать, все исправим! - ды вообще без вопросов.... итак в последнее время я от оператора просто просила быть на связи и держать нас в курсе событий, когда там у него комп сделают, когда ребенок выздоровит и тд... я повторюсь, свадьба была 04.06.11г, но когда пошел очередной ПОЛНЫЙ игнор...это вообще нестерпимо... чувство "кидалова" испытываю впервые...


SLav0K, ой, я наверно, уже пуганная какая-то... сейчас напишу, а они вообще из-за подлости своей видео уничтожат... у меня вообще разрыв сердца будет...
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 21:55   #2810   
ЛИМУЗИНЫ
 
Аватар для SLav0K
 
Сообщений: 1,077
Регистрация: 11.03.2008
Записей в дневнике: 1

SLav0K вне форума Не в сети
Ленуля, вы не забудьте у них исходники забрать, чтобы потом переделать...
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 22:22   #2811   
не трогать
 
Аватар для Ленуля
 
Сообщений: 542
Регистрация: 28.07.2009

Ленуля вне форума Не в сети
SLav0K, исходники имеется ввиду рабочий материал? а если у нас есть вторая часть с их ужасной музыкой, ее саму можно переделать - просто заменить музыку?... а то, если честно, боюсь, что не получим исходники, да и вообще ничего не получим...
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 23:33   #2812   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Ленуля, простите, что вмешиваюсь. Если получите исходники, а этого Вы добейтесь - позвоните мне, как в 03. Телефон под аватаркой
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 23:45   #2813   
не трогать
 
Аватар для Ленуля
 
Сообщений: 542
Регистрация: 28.07.2009

Ленуля вне форума Не в сети
Алексей Львович, спасибо вам огромное, свяжемся, но я пока не совсем понимаю, что имеется ввиду под исходниками?....рабочий материал - масса мелких несмонтированных кусочков, или же исходником можно назвать тот первый полученный от них вариант видео, смонтированный, но с абсолютно ужасной (для нас) музыкой?.... на него можно наложить другую музыку?...ведь там музыка постепенно начинается...где-то на фоне музыки слова говорят...я просто ноль в этом, поэтому и изъясняюсь на пальцах...
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 00:09   #2814   
vk.c/helicam
 
Аватар для Zhelezayka
 
Сообщений: 385
Регистрация: 03.12.2010

Zhelezayka вне форума Не в сети
dodel, свадьба в пиратском стиле- это яркая затея Корабли-катера и выкуп с абордажем-захватом будут ? Если у вас будет что интересного снять с воздуха- обращайтесь http://vk.com/helicam ; мы сейчас делаем свой демо-ролик-нарезку с красивыми полётами.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 02:55   #2815   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ленуля Посмотреть сообщение
Алексей Львович, спасибо вам огромное, свяжемся, но я пока не совсем понимаю, что имеется ввиду под исходниками?....рабочий материал - масса мелких несмонтированных кусочков, или же исходником можно назвать тот первый полученный от них вариант видео, смонтированный, но с абсолютно ужасной (для нас) музыкой?.... на него можно наложить другую музыку?...ведь там музыка постепенно начинается...где-то на фоне музыки слова говорят...я просто ноль в этом, поэтому и изъясняюсь на пальцах...
Масса мелких не смонтированных кусочков . Если удасца их достать - отлично , если же нет - можно попробовать внахлест вашу наложить сверху .
Приносите , сделаю бесплатно ( ну или если родится мальчик Алексеем назовете ) мы вместе с Львовичем сделаем
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 06:29   #2816   
ЛИМУЗИНЫ
 
Аватар для SLav0K
 
Сообщений: 1,077
Регистрация: 11.03.2008
Записей в дневнике: 1

SLav0K вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ленуля Посмотреть сообщение
что имеется ввиду под исходниками?....рабочий материал
да, все то, что сняла камера...
вот видите Ленуля, не все так плохо, Алексей Львович и AlexVRN вам помогут и даже бесплатно...)
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 08:15   #2817   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Ленуля, я думаю, что исходники в данном случае - это кассеты miniDV/. Заберите их обязательно. А если флешки - пусть сбросят всё на жесткий диск (могу одолжить, если нет). Смонтирую, естественно, бесплатно ( с Алексеем Лобыкиным...)
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 08:25   #2818   
не трогать
 
Аватар для Ленуля
 
Сообщений: 542
Регистрация: 28.07.2009

Ленуля вне форума Не в сети
AlexVRN., SLav0K, Алексей Львович, спасибо вам огромное! Есть же добрые люди на свете... Буду стараться стрясти эти кусочки...
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 08:42   #2819   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей Львович Посмотреть сообщение
Ленуля, я думаю, что исходники в данном случае - это кассеты miniDV/. Заберите их обязательно. А если флешки - пусть сбросят всё на жесткий диск (могу одолжить, если нет). Смонтирую, естественно, бесплатно ( с Алексеем Лобыкиным...)
Алексей , на эти кассеты уже пару свадеб сняли как минимум . Но я бы не убил видео в такой ситуации на винтах.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 09:20   #2820   
не трогать
 
Аватар для Ленуля
 
Сообщений: 542
Регистрация: 28.07.2009

Ленуля вне форума Не в сети
bvf.ru/forum/showthread.php?t=913696 кстати здесь сам договор.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind