Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Модели и тест-драйв

» Модели и тест-драйв Объективные статьи о своих авто, написанные самими владельцами, а не скопированные в инете. Без "пальцев", а как оно есть на самом деле. Т.е. "тест-драйв", начиная от "внешности" машины и заканчивая ее качествами. Ну и плюсы-минусы марки...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.03.2012, 15:43   #2791
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Alexchizhovka Посмотреть сообщение
ну в них то непонятно- осталось до препятствия 10 см или полметра.
Вообще-то можно.

Цитата:
Сообщение от Alexchizhovka Посмотреть сообщение
к тому же если посередине задницы будет стоять метровый столбик, то его ни в одно зеркало не видно.
А если будет стоять полуметровый столбик, то ты его и из классики с отличным обзором не увидишь. От этого спасет только камера.
Zeth вне форума   Вверх
Старый 14.03.2012, 15:50   #2792
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от Alexchizhovka Посмотреть сообщение
эээ. не понял зачем?
Наблюдать, за поверхностью земли возле заднего бампера

Цитата:
Сообщение от Alexchizhovka Посмотреть сообщение
не знаю что он там дорабатывает напильником, у меня не надо было ничего дорабатывать.
Ну, почитай его бортжурнал, новый Кулибин, не иначе

Цитата:
Сообщение от Alexchizhovka Посмотреть сообщение
ну еще раз повторюсь- БЮДЖЕТНЫЙ авто. к тому же вышеперечисленное никак не влияет на езду и не является необходимыми вложениями. более того- не так уж много автомобилей выходит с конвейера с тонировкой и антикором.
Ну, допустим антикор не всем автомобилям нужен, а кроме тонировки могут быть шторки Насчет не является необходимыми вложениями, вот вирту эти вложения оказались необходимыми, иначе машина не машина. Ну не наигрался он еще в конструктор, хотя, семьи наверное нет, дети жрать не просят
ioann999 вне форума   Вверх
Старый 14.03.2012, 15:50   #2793
Форумец
 
Аватар для Alexchizhovka
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 624
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Вообще-то можно
ну у меня такой навык плохо развит тем более в искажающие удаляющие зеркала
Alexchizhovka вне форума   Вверх
Старый 14.03.2012, 15:53   #2794
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Alexchizhovka Посмотреть сообщение
тем более в искажающие удаляющие зеркал
Я такими не пользуюсь. У меня обычные.
Zeth вне форума   Вверх
Старый 14.03.2012, 16:13   #2795
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
калина по цене гранта + 50 тыр вряд ли устроила бы этого же человека. Да и автоваз не на одного его равнялся.
ну прям в яблочко!
MyVirt вне форума   Вверх
Старый 14.03.2012, 16:29   #2796
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
ioann999, вот странный ты человек.. хотя, может и не человек..
суть твоего существования - дое6аться до столба и пёрнуть в лужу.
Да, не наигрался, охота ковыряться. Ну уж лучше в новом, чем в такой же стоимости, но гнилом и дорогими деталями. Врезать колонки в заднюю полку - варварство и "сродни ДТП" - ну ни ё6нутый ли на голову это писал? на всех тазах так музыка врезается, а тут пи3дец прям, ДТП.

Треть страны ставит на свои поповозки литьё, треть - ПТФ, треть - шумкует и антикорит. А вирт купил гранту, сделал то же самое и пи3дец он вкладывает в трубу
И вообще, с чего ты решил, что вся мульня, которая в машину устанавливается, для красоты или безопасности? ипать! 256 тыщ, а ты херь про кондей и абс несёшь.

А вся суть твоего письменного поноса - "ололо, таз - трололо". Ты не внёс ни единой конструктивной мысли, к которой можно прислушаться.

Каждый сам зарабатывает денег и покупает те игрушки, которые хочет.
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
семьи наверное нет, дети жрать не просят
и тут ты, впрочем, как всегда, тоже объебошился.
ну, хотя, может, ограниченное мышление не даёт понять, что у людей есть возможность и семью содержать, и в игрушки играть.

И да, кстати, авто устраивает меня полностью, на 100% с первого дня.
MyVirt вне форума   Вверх
Старый 14.03.2012, 17:33   #2797
Форумец
 
Регистрация: 15.03.2004
Сообщений: 1,540
Ну зашел почитать и ах, знатный сёр. По поводу таза от себя могу сказать, что в своем ничего не делал, кроме ковриков, это скорее желание или нежелание каждого, для кого-то машина это хобби(не зависит от марки) в которое вложить можно несуразные деньги по меркам непонимающих, кто-то просто ездит и не забивает голову, как я. ) На своём тазу при пробеге в 5200км оторвались 2 поводка на задней полке и облезла надпись LADA на крышке багажника. По гарантии все никак не доеду до автосити, вроде уже привезти должны. Хотелось бы получше немного того-сего касательно комфорта, ну нет и ладно, езжу так, не обламываясь.
t405 вне форума   Вверх
Старый 14.03.2012, 18:23   #2798
Форумец
 
Регистрация: 16.02.2005
Возраст: 42
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
А если будет стоять полуметровый столбик, то ты его и из классики с отличным обзором не увидишь. От этого спасет только камера.
Я тоже так думал. Пока чуть не раскурочил бампер на туареге. Смотрел в камеру, а парктроникам не верил. Глаза же надежней. А оказывается в такую погоду есть мерзкие грязные столбики, которые на фоне весенних тающих говн запросто теряются.
mikevz вне форума   Вверх
Старый 14.03.2012, 19:25   #2799
Форумец
 
Регистрация: 04.10.2003
Сообщений: 1,735
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
Врезать колонки в заднюю полку - варварство и "сродни ДТП" - ну ни ё6нутый ли на голову это писал? на всех тазах так музыка врезается, а тут пи3дец прям, ДТП.
Ты не думал, зачем там вообще железяка? "На всех тазах" - это прямо сразу выдает знатока. На 99 и 15-х, к слову, вообще никаких железяк затрудняющих сообщение багажника и салона нет. Но отсюда и кузов весь играет. Поэтому люди вообще _ставят_ дополнительные железки, чтобы хоть как-то компенсировать это консерву.

Это вообще слабая сторона седанов, поэтому для увеличения жесткости кузова, часто там присутствуют те или иные каркасы. На классике он параллельно спинке сделан, должен знать.

Ну а тут значит находится НЕ
Цитата:
ё6нутый ли на голову
И начинает этот каркас жесткости курочить.

Вспомнил еще пример подобного, когда ради понтов ухудшаются основные качества машины - это когда диски сверлят под иную разболтовку. Прекрасный пример направления "тюнинга".
maximk вне форума   Вверх
Старый 14.03.2012, 20:15   #2800
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от maximk Посмотреть сообщение
Вспомнил еще пример подобного, когда ради понтов ухудшаются основные качества машины - это когда диски сверлят под иную разболтовку. Прекрасный пример направления "тюнинга".
Цитата:
Сообщение от maximk Посмотреть сообщение
И начинает этот каркас жесткости курочить.
ну ты не путай мокрое с холодным.. ты видел, из чего там металл сделан? каркасом его можно назвать, если он был бы раз в 5 толще. а так он играет как парус на ветру. И 2 дырки там роли не сыграют.
MyVirt вне форума   Вверх
Старый 14.03.2012, 20:41   #2801
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
ioann999, вот странный ты человек.. хотя, может и не человек..
Кабы у бабушки был *** ... Говори яснее, чо мямлишь.

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
суть твоего существования - дое6аться до столба и пёрнуть в лужу.
Суть моего существования в этой теме потролить тебя дурилу и тебе подобных, замечу, что мне это удается

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
Да, не наигрался, охота ковыряться. Ну уж лучше в новом, чем в такой же стоимости, но гнилом и дорогими деталями.
Это все от нищебродья Если уж и ковыряться, то явно не в дерьме.

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
Треть страны ставит на свои поповозки литьё, треть - ПТФ, треть - шумкует и антикорит.
У тя с математикой туго, впрочем от того, что ты повелся на то, что треть страны делает тоже самое, твои вложения не становятся более толковыми.

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
А вирт купил гранту, сделал то же самое и пи3дец он вкладывает в трубу
Да, все так

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
И вообще, с чего ты решил, что вся мульня, которая в машину устанавливается, для
красоты или безопасности?
У любого действия должен быть смысл, у того что делаешь ты смысла нет, тебе просто деньги карман жгут.

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
ипать! 256 тыщ, а ты херь про кондей и абс несёшь.
Уже 312. В чуть большие деньги и кондей и абс и музыку можно найти

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
А вся суть твоего письменного поноса - "ололо, таз - трололо". Ты не внёс ни единой конструктивной мысли, к которой можно прислушаться.
Однако ж ты отписываешься, значит прислушиваешься

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
Каждый сам зарабатывает денег и покупает те игрушки, которые хочет.
Однако это не запрещает другим высказывать свое мнение

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
и тут ты, впрочем, как всегда, тоже объебошился.
О, а ты мне чО, мать родна, или жена, чтоб такие заявления делать ? Ты меня знать не знаешь, видеть не видел, чо ты мелешь ?

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
ну, хотя, может, ограниченное мышление не даёт понять, что у людей есть возможность и семью содержать, и в игрушки играть.
Не, я конечно за здоровый эгоизм, но тут он явно с припездью, мое ограниченное мышление мне это вполне себе дает понять, впрочем, будем надеяться, что это просто пубертатный период не закончился и все пройдет, хотя и не у всех такое

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
И да, кстати, авто устраивает меня полностью, на 100% с первого дня.
Успокаивай себя, успокаивай
ioann999 вне форума   Вверх
Старый 14.03.2012, 22:09   #2802
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
пляя.. я в шоке. и на драйве расходы все посчитал, и заквотил столько раз.. ипать..

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Суть моего существования в этой теме потролить тебя
это удавалось только Муамару, ты же так - муйня из под коня.

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Это все от нищебродья
твои записульки не по теме здесь - от долб0ёбья.
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
У любого действия должен быть смысл, у того что делаешь ты смысла нет, тебе просто деньги карман жгут.
вот это ты тормоз.. ты столько времени убил на изучение моего БЖ и пропоносивания тут, что ненароком складывается впечатление, что ты вкладываешь глубокий смысл даже в дрочку с придушиванием.
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Уже 312. В чуть большие деньги и кондей и абс и музыку можно найти
уверен, что ты прям сейчас кипятком обоссышься, от того, что я ещё и на бензин 5.500р потратил - не забудь к твоим мнимым 312 прибавить. и уж более сильнейшим анальным зудом тебя накроет, когда узнаешь, какие приколюхи ещё будут.
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Однако ж ты отписываешься, значит прислушиваешься
когда говно воняет - не значит, что это кому-то нравится.
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Однако это не запрещает другим высказывать свое мнение
ключевое слово здесь - мнение, а не муйня.
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
О, а ты мне чО, мать родна, или жена, чтоб такие заявления делать ? Ты меня знать не знаешь, видеть не видел, чо ты мелешь ?
если ты в натуре такой, то вероятно, что мать отказалась и жена застрелилась. Муку, йопть.
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Не, я конечно за здоровый эгоизм, но тут он явно с припездью, мое ограниченное мышление мне это вполне себе дает понять, впрочем, будем надеяться, что это просто пубертатный период не закончился и все пройдет, хотя и не у всех такое
тебе не пойух? Мне пойух, какие там у тебя машины, сколько ты пачек свечек от геморроя перевёл от владения тазом.
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Успокаивай себя, успокаивай
кретин.. ну что тут ещё скажешь.

Есть люди, открытые для общения, желающие поделится радостью или неприятностью в инете. Думаю, что отношусь к таким и рад встречаться в жизни с людьми, объединяющих одним интересом.
Тупость - это не троллинг, тебя наебали.
Следи дальше за БЖ, за вбухиванием бабла в трубу, за моими радостями и поломками и фетишируй на свою полную "правильность" по твоему мнению.
Жаль, что общение не удалось.
Алес.
MyVirt вне форума   Вверх
Старый 14.03.2012, 22:25   #2803
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
пляя.. я в шоке. и на драйве расходы все посчитал, и заквотил столько раз.. ипать..
Сочуствую.

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
это удавалось только Муамару, ты же так - муйня из под коня.
А ты все пишешь

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
твои записульки не по теме здесь - от долб0ёбья.
Мои записульки здесь потому что мне скучно, а твой скудный словарный запас меня веселит

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
вот это ты тормоз.. ты столько времени убил на изучение моего БЖ и пропоносивания тут, что ненароком складывается впечатление, что ты вкладываешь глубокий смысл даже в дрочку с придушиванием.
О, да ты еще и с фантазиями, ну надо же.

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
уверен, что ты прям сейчас кипятком обоссышься, от того, что я ещё и на бензин 5.500р потратил - не забудь к твоим мнимым 312 прибавить.
Такие ли уж мнимые ?

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
и уж более сильнейшим анальным зудом тебя накроет, когда узнаешь, какие приколюхи ещё будут.
Блин, что-то ты часто про анал вспоминаешь, латентный, или долбишься ?

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
когда говно воняет - не значит, что это кому-то нравится.
Не трожь говно, вонять не будет, с учетом того, что ты продолжаешь писать, вывод напрашивается сам собой

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
если ты в натуре такой, то вероятно, что мать отказалась и жена застрелилась.
Ты в натуре олень бесстрашный, впрочем не от великого ума

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
кретин.. ну что тут ещё скажешь.
Сочуствую.

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
Есть люди, открытые для общения, желающие поделится радостью или неприятностью в инете. Думаю, что отношусь к таким и рад встречаться в жизни с людьми, объединяющих одним интересом.
Думать ты можешь все что угодно, но твои слова говорят о тебе куда больше, чем твои мысли
ioann999 вне форума   Вверх
Старый 14.03.2012, 23:32   #2804
Форумец
 
Аватар для Euthanator
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Северный
Сообщений: 487
Веселенький тут у вас срач...по теме срача: каждому свое и за свои деньги, мне вот тож интересно в тазу ковыряться....а с иномаркой с ней не интересно, там и делать то ничего не надо
Euthanator вне форума   Вверх
Старый 15.03.2012, 00:13   #2805
слесарь
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: светлое прошлое
Сообщений: 1,845
Записей в дневнике: 4
Цитата:
Сообщение от Euthanator Посмотреть сообщение
Веселенький тут у вас срач...по теме срача: каждому свое и за свои деньги, мне вот тож интересно в тазу ковыряться....а с иномаркой с ней не интересно, там и делать то ничего не надо
Плюсану. Тоже само хотел написать.
Uncle вне форума   Вверх
Старый 15.03.2012, 00:18   #2806
бибизьян
 
Аватар для aerin
 
Регистрация: 17.02.2004
Сообщений: 3,031
Правильно. Кому-то интересно в машинах ковыряться, а кому-то на них ездить. Жаль только, что наш автопром пока делает машины только для первых...
aerin вне форума   Вверх
Старый 15.03.2012, 00:40   #2807
Форумец
 
Аватар для Euthanator
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Северный
Сообщений: 487
Цитата:
Сообщение от aerin Посмотреть сообщение
Кому-то интересно в машинах ковыряться, а кому-то на них ездить.
На тазу поковыряешься немного и поедешь
Euthanator вне форума   Вверх
Старый 15.03.2012, 00:51   #2808
бибизьян
 
Аватар для aerin
 
Регистрация: 17.02.2004
Сообщений: 3,031
Euthanator, плавали, знаем. Только надоедает быстро. Я и в тему-то эту зашел только для того, чтоб узнать, может все изменилось, и пора на нашемарку пересаживаться. Ан нет, колхоз-тюнинг форева.
aerin вне форума   Вверх
Старый 15.03.2012, 01:28   #2809
Форумец
 
Аватар для Euthanator
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Северный
Сообщений: 487
Ну конкретно я говорю вообще про классику...ибо на гранте не ездил ни разу. Вон
Alexchizhovka ничего не колхозил, не тюнинговал и ездит нормально. А MyVirt'у мож просто интересно, вот он и загоняется
Euthanator вне форума   Вверх
Старый 15.03.2012, 09:14   #2810
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от Euthanator Посмотреть сообщение
каждому свое и за свои деньги, мне вот тож интересно в тазу ковыряться....а с иномаркой с ней не интересно, там и делать то ничего не надо
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Плюсану. Тоже само хотел написать.
Цитата:
Сообщение от aerin Посмотреть сообщение
Правильно. Кому-то интересно в машинах ковыряться
пересев с ваз-2107 на гранту подумал, что вот она, машина. Знаю, что, пересев в последствии с гранты на новое ино, подумаю то же самое. Но сейчас машиной полностью удовлетворён.
Рад, что есть люди, меня понимающие.
MyVirt вне форума   Вверх
Старый 15.03.2012, 11:50   #2811
Форумец
 
Регистрация: 15.03.2004
Сообщений: 1,540
Цитата:
Сообщение от aerin Посмотреть сообщение
Правильно. Кому-то интересно в машинах ковыряться, а кому-то на них ездить. Жаль только, что наш автопром пока делает машины только для первых...
Да ну, не согласен, купил и езжу не ковыряясь.
t405 вне форума   Вверх
Старый 15.03.2012, 13:07   #2812
Форумец
 
Аватар для smerth
 
Регистрация: 08.09.2008
Возраст: 31
Сообщений: 2,407
t405, тут уже как повезет.
smerth вне форума   Вверх
Старый 15.03.2012, 14:08   #2813
Форумец
 
Аватар для Alexchizhovka
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 624
mikevz, признавайся- ты последний коврик багажника купил? вчера приехал за ковриком, продавщица сказала что опоздал. пришлось купить приоровский.
Alexchizhovka вне форума   Вверх
Старый 15.03.2012, 14:08   #2814
Форумец
 
Аватар для Euthanator
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Северный
Сообщений: 487
Цитата:
Сообщение от smerth Посмотреть сообщение
тут уже как повезет.
На то он и новый таз, что гарантия есть.
Euthanator вне форума   Вверх
Старый 15.03.2012, 14:53   #2815
Форумец
 
Аватар для smerth
 
Регистрация: 08.09.2008
Возраст: 31
Сообщений: 2,407
Euthanator, гарантия-не панацея.
smerth вне форума   Вверх
Старый 15.03.2012, 14:55   #2816
Форумец
 
Регистрация: 16.02.2005
Возраст: 42
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от Alexchizhovka Посмотреть сообщение
mikevz, признавайся- ты последний коврик багажника купил? вчера приехал за ковриком, продавщица сказала что опоздал. пришлось купить приоровский.
Блин! Ну ты б сказал что тоже будешь покупать, я б тебе оставил! Да, купил комплект, ПТС пришел, в субботу поеду забирать. Так что всех желающих поглумиться над недоавтомобилем приглашаю на торжественную выдачу!
mikevz вне форума   Вверх
Старый 15.03.2012, 15:10   #2817
Форумец
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 127
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Д
В том-то и дело, что он тюнит, а ты просто исправляешь заводские косяки, думаешь Ортемка загонялся с антикором, защитой двигателя, ковриками и ПТФами ? А ведь они у тебя отожрали весьма солидную сумму от вложений Или может у него штатная музыка отсутствовала ?
0_о куясе! Я то думал, что наличие защиты, ковриков, музыки и ПТФ зависит от комплектации, а оказывается, если их нет, то это заводской косяк. А отсутствие красного кожаного салона на Мазде с завода это не заводской косяк?
saloed вне форума   Вверх
Старый 15.03.2012, 15:20   #2818
Форумец
 
Аватар для Alexchizhovka
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 624
Цитата:
Сообщение от mikevz Посмотреть сообщение
ПТС пришел, в субботу поеду забирать
поздравляю. ряды грантоводов пополняются
Alexchizhovka вне форума   Вверх
Старый 15.03.2012, 16:23   #2819
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
в нашем полку прибыло
mikevz, цвет какой? дилер какой? если Автосити - я подъехать могу - мне как раз в машину свою допы для установки подвести.

можно вообще одногрантовцами встретиться.

Кстати, к ТТТ "колумбийской зелени" - видел сегодня на Платонова Р152РР точно такого же цвета. Мне кажется, блатные сте6ануться решили - скупить все гранты блевотного цвета и дорогие номера повесить.
MyVirt вне форума   Вверх
Старый 15.03.2012, 16:30   #2820
Форумец
 
Регистрация: 04.10.2003
Сообщений: 1,735
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
Кстати, к ТТТ "колумбийской зелени"
Сегодня выезжала со стоянки недалеко от северного универсама.

Первый раз рассмотрел гранту со всех сторон. Надо сказать - что рассказы о страшном заде все-таки преувеличины, имхо. Вполне себе такая корма. У меня отторжения не вызвала.
maximk вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.