Старый 21.11.2017, 23:45   #2821   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Но что-то объемных картин я не замечал.
В прошлую среду там проходил - видел. На первый взгляд очень даже симпатично. Хотел задержаться и полюбоваться как следует - увы, время не позволяло...
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 23:48   #2822   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
В прошлую среду там проходил - видел.
Ага, я же говорила!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 01:03   #2823   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Большому кораблю -большое плавание...
С таким размахом рекомендую для жизни город Пальму на Мальорке ...
Зачем город жлобов Воронеж ?
Зима полгода в году и контингент... даже почитать тут по форуму... Бабуська Изя с ЧД это тут здешние свет в окне , интеллигенция , грамотные и образованные люди в сравнение общего фона...
Не, ну когда деньги водятся , можно везде обустроиться и жить нормально....
Зачем именно Воронеж ?
Анатолий, Вы лишний человек в этом сборище....
Согласен.
Потому что он капиталист. Выясняет что можно впарить местным потребляям, каким видом геноцида заработать на аренду своей зоны в многоэтажных туалетах и борделях.
И самое прикольное, его ждут. Ведь мы зачем-то постоянно пытаемся повысить туристическую привлекательность нашего города.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 09:38   #2824   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,273
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
На филателии и прочей мастурбации защитника страны, танкиста, подводника, космонавта или секретного агента не взрастить, мужики должны быть рисковыми и безбашенными...иначе это так называемый третий (средний) пол
Тогда уж лучше бокс и единоборства. А если непременно лыжи, то беговые.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 12:31   #2825   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Давайте разберем все плюсы и минусы славного города Воронежа.
Плюсы:
Хорошая питьевая вода
Чистый воздух
Много зелени
Качественные продукты питания: молоко, мясо, хлеб, овощи
Много учебных заведений
Достаточно активная и разнообразная культурная жизнь города
Сравнительно хорошие дороги
Хороший климат и географическое месторасположение
Славная история города

Минусы:
Неразвитая промышленность
Мало водоемов и мест для отдыха у воды
Хаотическая застройка
Постоянные пробки на дорогах
Неудовлетворительная работа ОТ
Влияние соседней Украины на произношение отдельных слов и букафф некоторыми воронежцами
По сумме преимуществ и недостатков делаем вывод: надо брать
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 12:48   #2826   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Давайте разберем все плюсы и минусы славного города Воронежа.
Плюсы:
Хорошая питьевая вода
Чистый воздух

Минусы:
Неразвитая промышленность
Мало водоемов и мест для отдыха у воды
Когда нет водоёмов, и воды быть не может. Мы пьём очищенные канализационные стоки.
Чистый воздух только там, где нет промышленности. Про мыльный завод в центре молчу. А вот про "сладкий" запах от завода "Крекер" на Витрука скажу. Никакой сладкоежка не выдержит каждый день нюхать эту вонь
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 13:21   #2827   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,424
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Какой ещё Крекер, уже много лет Келлогс.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 14:04   #2828   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Давайте разберем все плюсы и минусы славного города Воронежа.

Минусы:
Неразвитая промышленность
Мало водоемов и мест для отдыха у воды
Хаотическая застройка
Постоянные пробки на дорогах
Неудовлетворительная работа ОТ
Влияние соседней Украины на произношение отдельных слов и букафф некоторыми воронежцами
По сумме преимуществ и недостатков делаем вывод: надо брать
Все познается в сравнении.
1) Промышленность рано или поздно подымется с колен. Градообразующие заводы в не бытиё не канули. Вы еще не видели строительные магазины на месте цехов, где станки высотой в 5-тиэтажный дом стояли.
Так что терпение.
2) А вы думаете, что жители приморских городов каждый день в море купаются? Глубоко ошибаетесь. Так же раз в неделю (в лучшем случае) к морю выезжают. Так как для приезжих одно, а для себя в полусотни километров от города.
3) Есть конечно. Но далеко не хаотическая. Выделены спальные районы, промзоны. Хотя конечно упорядочить кое-где не помешало бы.
4) Не заметил. Пробки имеют системный характер (возникают в одних и тех же местах в строго определенное время). И зная закономерности их легко избежать. Случай когда "мне все должны" не рассматриваем. Нравится людям в них стоять, значит будут стоять. Может они того... мазохисты. А чужие слабости надо уважать.
5) ОТ. Маршрутки конечно это нечто... А может я просто в них не помещаюсь. А в целом. Если не ставить цель до подъезда доехать, то проблема скорей в большом количестве маршрутов. Я до сих пор знаю только основные, где большие автобусы ходят. Этого достаточно.
6) Не знаю. За полтора года мне только один раз таксист сказал, что у меня жесткая манера говорить (твердые гласные не смягчаю). Ну еще у стоматолога то ли мягкий выговор, то ли еврейское произношение. Но это вполне естественно.

Так что ничего страшного.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 14:18   #2829   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Согласен.
Потому что он капиталист. Выясняет что можно впарить местным потребляям, каким видом геноцида заработать на аренду своей зоны в многоэтажных туалетах и борделях.
И самое прикольное, его ждут. Ведь мы зачем-то постоянно пытаемся повысить туристическую привлекательность нашего города.
Я бы на вашем месте только радовался бы...
Так как приезжают с деньгами и хорошим образованием. И это куда лучше, чем гопота из близлежащих деревень. Так что это (наплыв мигрантов с деньгами) для города в целом благо.
В качестве примера можно царя Альфонса привести. Он тоже в XII веке 6 000 семей евреев к себе пустил. Но с условием, что у каждого будет определенное количество денег на каждого члена семьи. И значительную часть они обязаны были внутри государства оставить. В результате царство расцвело через 15 лет.
Да тот же ДВ. Заселялся либо преступниками (яркие личности), либо крестьянами. Среди которых бедноты не было. Ехали зажиточные и активные. В результате пустыню смогли освоить.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 15:27   #2830   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Так что ничего страшного.
Естественно.. Мне нравится Воронеж, хотя есть с чем сравнивать.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 15:35   #2831   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Ехали зажиточные и активные.
Активные первыми приезжают, первыми же и уезжают
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 16:25   #2832   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
вот ведь оно как оказывается,а я то неуч всегда думал что нахрена человеку с достатком у которого всё в порядке срываться хер знает куда с насиженного уютного места. Значит я неправильно считал что туда либо палкой загоняли(столыпин-сталин),либо от безысходности(безземельные крестьяне). То-то я гляжу щас за халявным гектаром очередь из олигархов выстроилась.
Немного не так...
Во-первых, тогда не было железной дороги. И крестьяне своим ходом добирались. До двух лет это переселение занимало. Понятно, что без лошади семью не перевезешь. На этом этапе бедняки сразу отсекались. Да и сам переезд очень недешево обходился. Больше года в дороге.
Во-вторых, конкурс был. Так как желающих было больше чем нужно. И здесь далеко не всем такой статус присваивали.

Ну а почему ехали...
1) Государство давало очень хорошие подъемные по прибытию на новое местожительства. Так же можно было получить беспроцентную ссуду на 20-30 лет. Это так же касалось казаков, уволенных из армии в запас.
2) Западная часть России уже тогда перенаселена была. Каждый клочок земли обрабатывался. А тут можно было целую долину в свое распоряжение получить. И не только хлеб выращивать, а теми же дикоросами заниматься.
3) Близость Китая, Японии, Кореи открывала новые возможности. Правда это больше для образованных людей предназначалось, чем для крестьян.

Ну а нынешний гектар - это анекдот. Нет. Его конечно выделяют. Виртуально.
Но что с ним делать - ХЗ. Куча народа зарегистрировалась в надежде перепродать. Но как-то только налог придет, их количество резко уменьшится.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 17:01   #2833   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте только радовался бы...
Так как приезжают с деньгами и хорошим образованием.
Вообще-то деньги теперь - это прерогатива компьютеров с крипто-валютами. Поэтому человек человеком, а на билеты банка ведутся только слепцы.
Образование, как выяснилось, у многих сопровождается незнанием русского языка. Отчего делается вывод, что приезжают греко-русы. Они тут зачем, если для них Америку построили?
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 17:54   #2834   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Вообще-то деньги теперь - это прерогатива компьютеров с крипто-валютами. Поэтому человек человеком, а на билеты банка ведутся только слепцы.
Образование, как выяснилось, у многих сопровождается незнанием русского языка. Отчего делается вывод, что приезжают греко-русы. Они тут зачем, если для них Америку построили?
"Умных посылают к умным, а мэня к тобе..."
Наверное так и есть. Не буду же я мееенеджером по продажам (продавцом) устраиваться...
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 09:17   #2835   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,273
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
"Умных посылают к умным, а мэня к тобе..."
Не обращайте внимания на Пафа - это контуженный на голову абсолютно безграмотный сектант-родновер, свихнутый на том, что ему кажется здоровым образом жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 09:53   #2836   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, слышь, я зависть чую издалека.
Ты труполаз, у тебя на всю жизнь перед глазами вывернутые кишки. Какой ты после этого родновер? Да никакой. Вот и приписываешь мне свои тайные страсти. Мол это я какой-то не такой, а медики прям ангелы во плоти. Половина из вас алкаши, другая греко-русы. И это я после этого нездоровый и неграмотный?

Anatol_vl, не слушай ЧД. Лучше расскажи, каким видом геноцида планируешь заниматься в Воронеже. Хочешь 3Д-принтерами заняться? Там от тебя ничего не нужно, ходи-продавай, то что напечатает железка.
Алёёё ты слышишь? Деньги делают компы, товары печатают принтеры. Ты всё ещё хочешь в Воронеж, который по плотности стремится к Москве?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 13:26   #2837   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Не пинайте Пафа ногами, такие люди тоже нужны для разнообразия ассортимента
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 13:30   #2838   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,273
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Лучше расскажи, каким видом геноцида планируешь заниматься в Воронеже.
Понеслась моча по трубам....
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 21:25   #2839   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Нормальный город. Географическое положение меня устраивает. Климат мягкий. Сам город конечно не совсем ухожен. Но бывает куда хуже.

А насчет того что лишний... Лишние те кто пытается кому-то чего-то доказать, вместо того что бы просто работать.
Я у вас работу не отнимаю, правда и к себе вряд ли возьму. А параллельные миры всегда существовали.
География устраивает ? Ну на вкус и цвет товарищей нет... От нас до моря далековато, а с местными водоемами проблема в летне-пляжный сезон... Выехать на природу не вдалеке от города практически некуда... Везде скученность народа, туристов , в основном в пьяном виде....
А может вам просто творчество групп " Бутырка" или " Сектор газа" в сердце запало , вот вы и стремитесь приобщиться , стать ближе так сказать к местной субкультуре ?
А насчёт ваших бизнес -планов в нашем регионе...
Не знаю , чем вы занимаетесь ,на что вы надеятесь и на что расчитываете...
Глобально по стране все деньги в бюджет формируются от продажи нефти и газа (внешний источник) и всякого вида налоговых поборов с граждан (внутренний источник) а не от доходов
связанных с интеллектуальными разработками , космосом , техническтми ноу-хау и т . д .
Спросите если интересно у ЧД ради интереса про типичный социальный портрет благодарного и денежного поциента по его сфере деятельности : это хто же ?
Управленец , чиновник, топ-менеджмента, силовик, приезжий с Севера, а может типичный пенсионер , или станочник с какого-нибудь ТМП или Рудгормаша ?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 22:07   #2840   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Арсен, да какой там управленец?! Просто решил, что в своём захалустье всего добился, надо РАЗВИВАТЬСЯ. Зная, что в Воронеже сейчас всё развито и оружие, и документы, и наркотики, и блудство распространено. Гораздо проще будет открыть сеть Пивных, не вдаваясь в тонкости алко- и наркозависимости, а там уже раскрутиться до оператора спайсов, игровых автоматов, ставок на спорт. Ну или до адвоката, мента или инспектора. Да даже если до строителя или торговца, то нужно очень хорошо постараться над рекламой, а значит очередная вывеска на дороге\доме\лбу.

Последний раз редактировалось Паф; 24.11.2017 в 22:29.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 23:10   #2841   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
География устраивает ? Ну на вкус и цвет товарищей нет... От нас до моря далековато, а с местными водоемами проблема в летне-пляжный сезон... Выехать на природу не вдалеке от города практически некуда... Везде скученность народа, туристов , в основном в пьяном виде....
А может вам просто творчество групп " Бутырка" или " Сектор газа" в сердце запало , вот вы и стремитесь приобщиться , стать ближе так сказать к местной субкультуре ?
А насчёт ваших бизнес -планов в нашем регионе...
Не знаю , чем вы занимаетесь ,на что вы надеятесь и на что расчитываете...
Глобально по стране все деньги в бюджет формируются от продажи нефти и газа (внешний источник) и всякого вида налоговых поборов с граждан (внутренний источник) а не от доходов
связанных с интеллектуальными разработками , космосом , техническтми ноу-хау и т . д .
Спросите если интересно у ЧД ради интереса про типичный социальный портрет благодарного и денежного поциента по его сфере деятельности : это хто же ?
Управленец , чиновник, топ-менеджмента, силовик, приезжий с Севера, а может типичный пенсионер , или станочник с какого-нибудь ТМП или Рудгормаша ?
До моря далековато говорите...
Какая-та тысяча с небольшим километров. Это не расстояние.

Насмешило про мента, чиновника.

Я просто свой офис в другой часовой пояс передвинул. И всех делов. Так удобней. А что касается "социального портрета" местных бизнесменов. А мне какое дело до них? Работать в Воронеже я не собираюсь.
По моей специфике просто нет достойных объектов. А по мелочи... Я лучше дома на диване полежу.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 23:42   #2842   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,949
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Промышленность рано или поздно подымется с колен.
Что могло подняться - уже давно поднялось, а остальное наследие клятого совка идет под нож. На очереди, скорее всего, - авиазавод.

Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Вы еще не видели строительные магазины на месте цехов, где станки высотой в 5-тиэтажный дом стояли.
У нас предпочитают гостиницы строить. Можете спросить у тети Изи, как она радовалась кончине камуняцкого ФНПЦ "Энергия", на месте которого вырос нынешний Holiday Inn.

Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Пробки имеют системный характер (возникают в одних и тех же местах в строго определенное время). И зная закономерности их легко избежать. Случай когда "мне все должны" не рассматриваем. Нравится людям в них стоять, значит будут стоять.
И как предлагаете избегать пробок сотрудникам "поднимающейся с колен" (с) промышленности? Они все работают по графику, и за его нарушение жестко дерут. Или это априори быдло-мазохисты?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 23:54   #2843   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Что могло подняться - уже давно поднялось, а остальное наследие клятого совка идет под нож. На очереди, скорее всего, - авиазавод.


У нас предпочитают гостиницы строить. Можете спросить у тети Изи, как она радовалась кончине камуняцкого ФНПЦ "Энергия", на месте которого вырос нынешний Holiday Inn.


И как предлагаете избегать пробок сотрудникам "поднимающейся с колен" (с) промышленности? Они все работают по графику, и за его нарушение жестко дерут. Или это априори быдло-мазохисты?
Ну пара гостиниц это так... по мелочи. В целом заводы я вижу сохранились.
А что касается пробок. Их офисный планктон создает. Основные промзоны вне центра.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 00:00   #2844   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,644
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Что могло подняться - уже давно поднялось, а остальное наследие клятого совка идет под нож. На очереди, скорее всего, - авиазавод.
В какой стране работают по сотне лет в одном и том же здании? Приведи примеры. Вот передовой немецкий завод, выпускает компьютеры, построен в 1918 году.

Для того чтобы напрячь голову.
http://bigpicture.ru/?p=124512
Она у тебя вроде бы и есть, но использовать иногда ты её явно отказываешься.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 00:04   #2845   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,949
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
В целом заводы я вижу сохранились.
Какие сможете перечислить?

Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Основные промзоны вне центра.
Воу-воу, палехче!
"Созвездие" в самом центре - около 5к человек.
"Электросигнал" в остановке от "Заставы" - тысячи три человек.
КБХА и ВМЗ - в двух остановках от Цирка - тысяч пять и тысячи три.
Из Северного гетто путь только один - через многострадальный Московский проспект.

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
В какой стране работают по сотне лет в одном и том же здании? Приведи примеры.
Какое предприятие в Воронеже работает хотя бы семьдесят лет в одном и том же здании? Приведи примеры. Напряги голову. Она у тебя вроде бы и есть, но использовать иногда ты её явно отказываешься.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 00:12   #2846   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,644
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Какое предприятие в Воронеже работает хотя бы семьдесят лет в одном и том же здании? Приведи примеры. Напряги голову. Она у тебя вроде бы и есть, но использовать иногда ты её явно отказываешься.
Тяпниццо? Понимаю.
Попробуй хотя бы на минуту фокусироваться. Помогает даже в случае, не всем, правда.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 00:23   #2847   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,949
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Тяпниццо? Понимаю.
Попробуй хотя бы на минуту фокусироваться. Помогает даже в случае, не всем, правда.
Субботницо? Понимаю.
Попробуй хотя бы на минуту фокусироваться. Помогает даже в случае, не всем, правда.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 00:25   #2848   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Воу-воу, палехче!
"Созвездие" в самом центре - около 5к человек.
"Электросигнал" в остановке от "Заставы" - тысячи три человек.
КБХА и ВМЗ - в двух остановках от Цирка - тысяч пять и тысячи три.
Из Северного гетто путь только один - через многострадальный Московский проспект.
На круг около 20 000 выходит. Даже если предположить, что там получают столько, что бы в семье из 4-х человек только один работает. То на этих заводах 80 000 завязано. Или 10% населения. Где остальные 90% ошиваются?
А если серьезно.

Насчет остальных заводов не знаю. Но работники того же "Созвездия" на работу на ОТ ездят. Сам видел, как народ с проходной валит. У них просто физической возможности, да и надобности, нет. Так что не такой уж они и офигенный трафик создают.
Нарежь отдельную полосу для ОТ и проблема снимется. А планктон в пробке постоит. Ничего страшного.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 00:43   #2849   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,949
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Даже если предположить, что там получают столько, что бы в семье из 4-х человек только один работает. То на этих заводах 80 000 завязано. Или 10% населения. Где остальные 90% ошиваются?
Слишком грубый расчет. Пенсионеры, фрилансеры.
Да и планктон далеко не весь на повозках катается.

Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Нарежь отдельную полосу для ОТ и проблема снимется.
Это маниловщина в стиле приезжавшего Варламова. На Московском проспекте три полосы для движения в одну сторону. По факту авто стоят там в пять рядов. По этой причине выделенная полоса работать, возможно, будет в том случае, если все дороги тотально будут перекрыты камерами. И это, учитывая тягу к георгиевской ленточке на ГРЗ, даже в таком случае далеко не факт.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 00:50   #2850   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Субботницо? Понимаю.
Попробуй хотя бы на минуту фокусироваться. Помогает даже в случае, не всем, правда.
Качественный троллинг ботов. Научи
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Нарежь отдельную полосу для ОТ и проблема снимется. А планктон в пробке постоит. Ничего страшного.
Никто ничего нарезать не будет. Всем по бую.
Страшно для жителей домов вдоль пробочных улиц. Но ты в принципе приживёшься в Воронеже. Тут молчаливо и немного с опаской уважают тех, кому по бую на всех окружающих. Говорю же, в Воронеже концентрация хороших деградантов приближается к Москве.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind