Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » Форум Общественного Транспорта Воронежа
Результаты опроса: Лучшие автобусы для проездок по городу
Новые Лиазы 608 40.61%
Б/у автобусы из Европы с большим количеством мест для сидения 181 12.09%
Б/у автобусы из Европы с большими площадками для стояния и широкими проходами 239 15.97%
Какие еще автобусы? Газель - это лучший городской транспорт 328 21.91%
Где пункт с ПАЗиками? Я за них! 141 9.42%
Голосовавшие: 1497. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.02.2010, 16:25   #2821   
йож
 
Аватар для sabus
 
Сообщений: 65
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 44

sabus вне форума Не в сети
rain100, а умение - это как у Рогатнева в его холдинге? Из фиссурного кариеса устроить поциенту глубокий, а потом на "коронку" или протез развести? хотя это совсем другая история, эхехехЪ.

ну а касательно предпочтений в ОТ - любой. не брезгую ни ПАЗом, ни "сараем". При "угрозе застревания" в пробке - десантируюсь и дворами наискось.
 
Старый 02.02.2010, 16:27   #2822   
сказочник
 
Аватар для Спектр
 
Сообщений: 825
Регистрация: 23.08.2007
Возраст: 43

Спектр вне форума Не в сети
rain100, так, стоп-стоп. Для кого ОТ? Для тех, кто на Лексусах (группа населения, ставшая уже нарицательным) или для тех, кто работает в городе Воронеже? Очень интересна сентенция, что получающие 5 - 15 тысяч не умеют работать. Умеют, иначе бы не работали. Не передергивайте тему и ситуацию, хорошо? От должен быть доступен, иначе он сто лет никому не сдался. А то получается как всегда - ОТ у нас гавно, потому что сами выноваты.
 
Старый 02.02.2010, 16:41   #2823   
Всегда прав.
 
Аватар для rain100
 
Сообщений: 7,917
Регистрация: 18.08.2005

rain100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sabus Посмотреть сообщение
а умение - это как у Рогатнева в его холдинге?
Увы только так в нашей стране )))

Цитата:
Сообщение от Cyndassa Посмотреть сообщение
Вы, похоже, какой-то странной реальности где-то надышались.
Дурная она как ни странно и полно работающих на лексусах ... а простому смертному кататься на пешкарусе, если его что то не устраивает ))) Пока еще право выбора осталось к счастью

Цитата:
Сообщение от DaymoN Посмотреть сообщение
От должен быть доступен, иначе он сто лет никому не сдался. А то получается как всегда - ОТ у нас гавно, потому что сами выноваты.
он говно потому что проще подсуетиться и пересесть на свой транспорт чем ломать систему ... вот отсюда и пробки и прочие неприятности.

Последний раз редактировалось SERG16; 03.02.2010 в 09:31.
 
Старый 02.02.2010, 16:45   #2824   
сказочник
 
Аватар для Спектр
 
Сообщений: 825
Регистрация: 23.08.2007
Возраст: 43

Спектр вне форума Не в сети
rain100, ладно, как мне - дизайнеру, сломать систему? Вы смешали задачи обычного человека и органов, которые отвечают - ладно, должны отвечать по-хорошему - за свои задачи, связанные в том числе и с ОТ. Не считаете, что каждый должен делать свое дело и делать его хорошо?
 
Старый 02.02.2010, 16:50   #2825   
Всегда прав.
 
Аватар для rain100
 
Сообщений: 7,917
Регистрация: 18.08.2005

rain100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cyndassa Посмотреть сообщение
Получается, эти товарищи на Лексусах - работающие, а те, у кого запрлата меньше 20, нет?
в данном случае "нет" - воспринимается как нищие люди.
Только таких как показывает наблюдение и статистика меньшинство.

Цитата:
Сообщение от DaymoN Посмотреть сообщение
Не считаете, что каждый должен делать свое дело и делать его хорошо?
когда все хорошо то всем хорошо и сам чел не задумывается о том что ему поесть и на чем и по чем и куда переместиться, это не вызывает никаких финиансовых проблем.

Увы господа такова реальность, ничего не поделаешь, самому бывает достается от такой системы, ну ничего, всегда ищу и нахожу выход ))) чего и вам желаю. Будет у нас все хорошо, главное все довести до критического уровня чтобы этот котел взорвался и слепится транспорт и все остальное еще как.

Последний раз редактировалось SERG16; 03.02.2010 в 09:30.
 
Старый 02.02.2010, 16:53   #2826   
сказочник
 
Аватар для Спектр
 
Сообщений: 825
Регистрация: 23.08.2007
Возраст: 43

Спектр вне форума Не в сети
rain100, это, безусловно, понятно и приятно. Однако было бы еще приятнее больше не слышать распространенного на форуме обвинения в адрес большей части города Воронежа про з/п. Пафосно и слишком снисходительно это звучит и совершенно не в тему. За сим - откланяюсь.
 
Старый 02.02.2010, 17:03   #2827   
Форумец
 
Сообщений: 261
Регистрация: 09.11.2008
Возраст: 50

Cyndassa вне форума Не в сети
rain100
в данном случае "нет" - воспринимается как нищие люди.
Только таких как показывает наблюдение и статистика меньшинство.


Нищие - это в данном контексте ругательство, или что? По твоим постам получается, что ОТ нужен тем, кто не нищие. Тогда они со своих личных машин пересядут на хороший ОТ, и будет им счастье. А те, у кого нет личного авто - это нищие, на них плевать.
Насчет наблюдения и статистики - это, знаешь ли, смотря где наблюдать и собирать статистику. Можно вспомнить старый анекдот, по которому в результате опроса, проведенного в интернете, 100% людей пользуются интернетом.
У нас в городе, не говоря уже о тех "нищих", которые работают (но не умеют деньги зарабатывать, так что это их проблема), еще есть дохрена пенсионеров. Лично я не знаю много пенсионеров с большими доходами. Ни одного пенсионера с пенисей 20 000 у меня нет. Даже с 10 тысяч как-то не припомню.
Можно, конечно, сказать, что они сами виноваты, что не родили вовремя богатых детей, так что на них тоже плевать...
 
Старый 02.02.2010, 17:17   #2828   
йож
 
Аватар для sabus
 
Сообщений: 65
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 44

sabus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rain100 Посмотреть сообщение
Увы только так в нашей стране )))
в основной массе случаев таки да. отдельных идеалистов всё меньше.

а не в нашей напоц никому мы не сдались...
 
Старый 02.02.2010, 18:30   #2829   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cyndassa Посмотреть сообщение
еще есть дохрена пенсионеров. Лично я не знаю много пенсионеров с большими доходами. Ни одного пенсионера с пенисей 20 000 у меня нет. Даже с 10 тысяч как-то не припомню.
Как все смешалось....люди, кони. Доход и пенсия это очень разные вещи.
Вот пенсионеров с доходами 15-25 тыс я лично до хрена знаю.
Но только они работают.
Заплатить за проезд они вполне в состоянии.

И частенько не только потому, что не могут скромно прожить на пенсию, которая с этого года выросла, а потому что кровиночке- внученьке нужен мобильник за 15 тыс., или внучек без форда-фокуса никак прожить не может.

Но только в этом случае дешевые митинговые лозунги как то не к месту.

А пенсия в 10 тыс. да это, вроде как, редкость.
Но так ведь и пенсионеру мотатся каждый день нечего.
 
Старый 02.02.2010, 18:51   #2830   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rain100 Посмотреть сообщение
а на авто ездить не дороже ли а?у нас на авто ездят большая часть работающих))) .
Брехня. Я даже на форуме вопрос проводил. Меньшая часть ездит на авто, а на форуме в основном народ более или менее обеспеченный и работающий/учащийся. Если опрос провести на улицах соотношение будет примерно 30/70, а зимой ещё больше. У меня вот знакомый взял себе новую иномарку ,но зиму она у него в гараже стоит, а на работу гоняет на ОТ.

Ездить на авто дороже, только ведь авто и везет тебя от дома, до того места куда тебе надо в любое время. А тут предлагают за 50 р. дойти до остановки и подождать, а потом от остановки до нужного тебе места. Есть разница?
 
Старый 02.02.2010, 19:26   #2831   
Форумец
 
Сообщений: 261
Регистрация: 09.11.2008
Возраст: 50

Cyndassa вне форума Не в сети
Vvrn
Вот пенсионеров с доходами 15-25 тыс я лично до хрена знаю.
Ну, я тоже знаю. Но не дохрена. Штук эдак несколько. И с доходами меньше 10 при том, что работающих, знаю больше. Не так уж много должностей, куда охотно берут старых бабок и дедов и при этом им много платят. Обычно эти бабки работают там, куда больше никто не хочет идти по причине копеечных окладов.
Про выросшую пенсию не надо мне рассказывать только. Скажите еще, что цены упали.
И покажите мне, пожалуйста, "дешевые митинговые лозунги" в моем исполнении.

Вас с послушать, так мы не в Воронеже живем, а в раю: у rain100 все работающие с машинами, у вас все работающие пенсионеры богатые...
 
Старый 02.02.2010, 20:06   #2832   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cyndassa Посмотреть сообщение
Не так уж много должностей, куда охотно берут старых бабок и дедов и при этом им много платят.
Да не возьмут, не спорю.
А если выразится по-другому ?
Например, не выгонишь на пенсию. С зарплаты 10-20 тыс. (Соб-но, я их не в коем разе не осуждаю, сам бы до последнего работал).
Но только вот на жалость, в смысле на проезд мало, тут как- то не пробивает.

Цитата:
Сообщение от Cyndassa Посмотреть сообщение
Ну, я тоже знаю. Но не дохрена. Штук эдак несколько.
Не, вот, именно до хрена. А нескольких- так у тех 40-50 тыс доходу. Вот 40-50 это да, согласен, не показательно.

Цитата:
Сообщение от Cyndassa Посмотреть сообщение
И покажите мне, пожалуйста, "дешевые митинговые лозунги" в моем исполнении.
А разве начала причитаний о бедных несчастных пенсионерах, не является суть дешевой митинговой компанейшиной ?
1. Если человек работает то он может заплатить за проезд,
2. если работает, но "по причине копеечных окладов", то как правило вблизи дома, вот у меня отец так работал, 4 тыс. и две остановки. Нашел работу за 5, но в отрожке, почесал, плюнул, отказался: "Больше на проезд истрачу. "
3. Ну и наконец сидит дома, но тогда причем здесь проезд ?

А ужас, могу расказать: я был в небольшом городке в другом суб. РФ, зарплата 4,5 тыс. (у не пенсионера) проезд 10. Цены в целом повыше примерно на 5-15%, чем в Врн. Вот это покруче
 
Старый 02.02.2010, 21:17   #2833   
Форумец
 
Сообщений: 261
Регистрация: 09.11.2008
Возраст: 50

Cyndassa вне форума Не в сети
Vvrn, да где вы нашли причитания? Я только указала, что работающие и получающие относительно большие бабки не могут являться большинством населения по той причине, что кроме них есть работающие и получающие небольшие бабки, а также пенсионеры, которых у нас в городе дохрена, и они в большинстве своем больших бабок не получают. Причем тут ваш отец? Пусть он сидит, где хочет.
Помимо пенсионеров, которые даже если не работают, все равно куда-то перемещаются, хотя, может, и реже, чем работающие, есть еще студенты. Может, конечно, я отстала от жизни, и студенты у нас уже тоже сидят дома и поголовно получают большие деньги.
А про ужас в другом городке кому-нибудь еще расскажите, что ли. Причем тут другой городок, непонятно. Можно еще Зимбабве вспомнить - там вообще инфляция несколько миллионов процентов в год. Очень плохо в Зимбабве. Значит, у нас все слишком хорошо, и надо сделать похуже.
 
Старый 02.02.2010, 21:31   #2834   
сказочник
 
Аватар для Спектр
 
Сообщений: 825
Регистрация: 23.08.2007
Возраст: 43

Спектр вне форума Не в сети
Vvrn,
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Если человек работает то он может заплатить за проезд
только здесь вопрос - сколько именно. Извиняйте, но альтернатива либо за полтос либо хрен пойми как - не принимается. И зватит позорится про пенсионеров и прочих. Вам сколько лет? Хватит уже форумского снисходительного снобизма.
 
Старый 02.02.2010, 22:29   #2835   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DaymoN Посмотреть сообщение
только здесь вопрос - сколько именно. Извиняйте, но альтернатива либо за полтос либо хрен пойми как - не принимается.
Это к чему ?
Какой полтос ? О чем вы ? Таких цен пока в нашей стране нет, даже вроде в мск подешевше.
Ну 7-8 руб. это что для работающего пенсионера дорого ? Ну даже пусть 10-12 будет с повышением.

Цитата:
Сообщение от DaymoN Посмотреть сообщение
И зватит позорится про пенсионеров и прочих.
А в чем позор то ?
Я что не правду написал ?
Цитата:
Сообщение от Cyndassa Посмотреть сообщение
Помимо пенсионеров, которые даже если не работают, все равно куда-то перемещаются,
Интенвивно перемещаются работающие пенсионеры. Да и них выше расходы на транспорт, но и доходы выше.
Те случае на копеечных окладах, что я наблюдал все были связаны с наличием жилья поблизости от рабочеего места.
Цитата:
Сообщение от Cyndassa Посмотреть сообщение
Может, конечно, я отстала от жизни, и студенты у нас уже тоже сидят дома и поголовно получают большие деньги.
Конечно отстали. Вот зайдешь в кафе и там бедные студенты, в ночной клуб то же там.
А у кого в основном все самые дорогие мобильники ? Ох уж эти студенты. Для чего им спрашивается бабушка пенсионерка ?
 
Старый 03.02.2010, 07:08   #2836   
сказочник
 
Аватар для Спектр
 
Сообщений: 825
Регистрация: 23.08.2007
Возраст: 43

Спектр вне форума Не в сети
Vvrn,
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Какой полтос ? О чем вы ? Таких цен пока в нашей стране нет, даже вроде в мск подешевше.
сарказм, гротеск - знакомо? Тут на предыдущих страницах говорилось про повышение платы за проезд, причем из некоторых постов следует, что повышение должно быть значительным. Вот это к тому.

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Я что не правду написал ?
Полуправда это всегда хорошо.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
если работает, но "по причине копеечных окладов", то как правило вблизи дома
правило ваше - неверное. А вот про студентов - есть момент. Они не бедные уж никак. "Студент работающий" и "Студент на содержании родителей / семьи" - две большие разницы.
 
Старый 03.02.2010, 09:03   #2837   
Всегда прав.
 
Аватар для rain100
 
Сообщений: 7,917
Регистрация: 18.08.2005

rain100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
А тут предлагают за 50 р. дойти до остановки и подождать, а потом от остановки до нужного тебе места. Есть разница?
есть конечно.... ток спрос есть на ОТ неэластичный, когда падать начнет, тогда остановить повышение цен... имхо правильно будет.

Последний раз редактировалось SERG16; 03.02.2010 в 10:31.
 
Старый 03.02.2010, 09:51   #2838   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
есть конечно.... ток спрос есть на ОТ неэластичный, когда падать начнет, тогда остановить повышение цен... имхо правильно будет.
Он и так упал ниже плинтуса. Народ предпочитает на старье и гнилье передвигаться не просто так наверно. За 30-40 тыщ купить машину можно даже с доходом в 15 в среднем. Это факт. А там уж как найдешь работу.
Вон знакомый из Тенистого в Никольское гоняет на ОТ на работу, потому как если на авто, которая у него есть, выходит 60 км в деньи это дороже всё равно.

Кстати, тут вопросец к тем, к то считает, что расширение дорог и строительство дорог-дублеров не выход. Вы как по сХИ давно ездили в час пик? Пробочка уже скоро от Московского проспекта будет. Так что не нужно нам дороги строить?
 
Старый 03.02.2010, 10:24   #2839   
МилаМилая
 
Сообщений: 212
Регистрация: 26.01.2010
Записей в дневнике: 1

Смишинка вне форума Не в сети
готова платить дороже, только бы не ездить на старых сараях, пазах и грузовых газелях, переоборудованных в пассажирские. мне еще нравятся народные маршруты, правда, проезд в них для меня недоступен. несколько раз проехала - всю дорогу пенсионеры пилили меня, что я молодая и зарабатываю миллион рублей, что могу заплатить и поехать в обычном автобусе, а не занимать чужое пенсионерское место в народном(((((
 
Старый 03.02.2010, 10:42   #2840   
Форумец
 
Сообщений: 261
Регистрация: 09.11.2008
Возраст: 50

Cyndassa вне форума Не в сети
Смишинка
Я что-то опасаюсь, что банальное повышение цен за проезд и закупка новых автобусов всех проблем не решит. Мне, например, совершенно непонятно, что заставляет большую часть автобусов стоять на каждой остановке по 2-3 минуты, как будто это не автобус, а пассажирский поезд. По этой причине на больших автобусах я сейчас вообще не езжу, разве что в сильный мороз при отсуствии более вменяемого транспорта. Пазики некоторых маршрутов тоже уже начали перенимать эту моду. К счастью, на большинстве нужных мне направлений пока достаточно газелей. Ежели вдруг газели запретят, о чем периодически начинают трындеть городские власти, наверно, придется извлечь из гаража свой пепелац, потому что ехать полтора часа расстояние, которое можно проехать за 20 минут, это ИМХО перебор.
 
Старый 03.02.2010, 11:29   #2841   
МилаМилая
 
Сообщений: 212
Регистрация: 26.01.2010
Записей в дневнике: 1

Смишинка вне форума Не в сети
Cyndassa, мне для того, чтобы сесть на газель, благо конечная рядом, надо в любую погоду минут 20 постоять в очереди, а то и больше. это когда я еду на работу. а с работы газели и вовсе не останавливаются, ибо битком идут. так что я к сараям привычная и не заметила, что они подолгу стоят на остановках. просто в часпик им не нужно собирать пассажиров, а в другое время я редко езжу.
еще я езжу на машине. по времени что на автобусе что на машине почти одинаково. если есть пробка стоишь, если нет - едешь. каких-то суперобъездных путей нет, да их обычно все знают, и выходит объезжай-не объезжай пробку один фиг))
 
Старый 03.02.2010, 11:42   #2842   
Форумец
 
Сообщений: 261
Регистрация: 09.11.2008
Возраст: 50

Cyndassa вне форума Не в сети
Смишинка, наверно, дело во времени и районе. Я в основном езжу между Остужева и центром и в основном не в часы пик, т. к. работаю во вторую смену. Так вот рыдванами 52, 79 и 90 стало пользоваться невозможно - если они не набитые до упора, то стоят на каждой остановке черт-те поскольку. С газельками же на этом маршруте и в это время обычно проблем нет.
Получается, значит, что в разных районах и в разное время еще свои проблемы.
Пробки - это другая проблема. Отчасти поэтому моя машина и проводит большую часть времени в гараже, что при моем расположении дома и работы существенного выигрыша во времени не дает. Если транспорт едет с максимальной возможной скоростью, а не стоит просто так без всяких пробок, как повадились эти паскудные автобусы.
 
Старый 03.02.2010, 11:50   #2843   
МилаМилая
 
Сообщений: 212
Регистрация: 26.01.2010
Записей в дневнике: 1

Смишинка вне форума Не в сети
Cyndassa, согласна, что ни по времени ни по деньгам машина не выигрывает. но почему-то до сих пор кажется, что на машине удобнее))))))))))))))
 
Старый 03.02.2010, 11:53   #2844   
МилаМилая
 
Сообщений: 212
Регистрация: 26.01.2010
Записей в дневнике: 1

Смишинка вне форума Не в сети
например, я ненавижу таскать сумки и пакеты. а рыцарь не всегда под рукой
 
Старый 03.02.2010, 12:09   #2845   
Форумец
 
Сообщений: 261
Регистрация: 09.11.2008
Возраст: 50

Cyndassa вне форума Не в сети
Смишинка.
Мне обычно не требуется таскать сумки и пакеты на работу. А в остальном чем-то удобнее, а чем-то нет. С одной сторны, никто не толкается, да, едешь, как белый человек.
С другой стороны, на ОТ, попав в пробку, можно выйти и дойти пешком, а на машине так и будешь сидеть, пока не рассосется. Опять же поиск места для парковки - это отдельый праздник, особенно, когда приезжаешь на работу в разгар рабочего дня.
 
Старый 03.02.2010, 15:46   #2846   
MarketCensor
 
Аватар для omni-lc
 
Сообщений: 547
Регистрация: 22.05.2005
Возраст: 39

omni-lc вне форума Не в сети
Cyndassa, А если на машине вв пробку не ехать, то и стоять не получится. Вот Вы писали, что на ОТ добираетесь в Северный из центра за 1,5 часа, я подобное расстояние (от Пролетки до Храма) покрываю за 30 минут (в период с 18-15 до 19-15) и знаете почему? Потому, что не еду по Плехановской и МП =)
 
Старый 03.02.2010, 15:53   #2847   
МилаМилая
 
Сообщений: 212
Регистрация: 26.01.2010
Записей в дневнике: 1

Смишинка вне форума Не в сети
omni-lc, это я писала про дорогу из северного в центр, имея ввиду поездку на ОТ. а вы, наверное, подразумеваете поедку на ЛА? поделитесь секретом - каким маршрутом едете? и на какой скорости, что тоже немаловажно))))
 
Старый 03.02.2010, 18:38   #2848   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Почти две трети жителей Воронежа считают, что троллейбус спасет город от пробок – опрос

Почти 60% воронежцев считают, что троллейбусы помогут разрядить ситуацию на городских автомагистралях, сообщается в материалах института общественного мнения «Квалитас».

При этом во мнении, что электротранспорт только испортит ситуацию, сошлись более 25% респондентов. Затруднились ответить почти 16% воронежцев.

В то же время в числе трех основных причин образования пробок в городе воронежцы назвали неразвитую инфраструктуру (62%), большое количество автотранспорта (63%) и стихийные парковки (40%). В данном случае допускалось несколько вариантов ответа, поэтому распределение по строке превысило 100%.

По данным Квалитас, в большинстве своем воронежцы стоят в пробках от 16 минут до получаса (18%) и от 0,5 до 1 часа – почти 16% горожан.

Несмотря на то, что воронежцы видят выход в развитии электротранспорта, большинство смотрит в будущее с пессимизмом.

Так, 36% респондентов посчитали, что ситуация в будущем коренным образом не поменяется, а 35% и вовсе видят только ухудшение положения. Надеются на улучшения только 22% респондентов.

Напомним, что в Воронеже реализуется программа «Развитие пассажирского транспорта Воронежа на 2009-2013 годы». В рамках данной программы муниципальные власти собираются в ближайшие 4 года приобрести более 150 троллейбусов. В прошлом году администрация Воронежа сообщала о закупке 44 троллейбусов.

Опрос проведен с 11 по 17 декабря 2009 года методом личного интервью. Количество опрошенных составляет 618 человек.

http://www.abireg.ru/?idnews=7603&newscat=23
 
Старый 03.02.2010, 18:45   #2849   
Специалист
 
Аватар для SV
 
Сообщений: 4,097
Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 42

SV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Почти две трети жителей Воронежа считают, что троллейбус спасет город от пробок – опрос

Почти 60% воронежцев считают, что троллейбусы помогут разрядить ситуацию на городских автомагистралях, сообщается в материалах института общественного мнения «Квалитас».
2/3 от опрошенных жителей ходящих пешком )))

еще один опрос из серии "опрос проведенный в интернете показал что 100% людей пользуются интернетом"

лично я при исправном автомобиле и трезвом состоянии ни при каких обстоятельсвах не воспользуюсь ОТ. каким бы распрекрасным он не был.
в случаях отличных от перечисленных выше в 70% использую такси.
 
Старый 03.02.2010, 19:03   #2850   
Форумец
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.07.2009

GennadyPonomarev вне форума Не в сети
andaf, Вы сами-то верите в то, что "Почти 60% воронежцев считают, что троллейбусы помогут разрядить ситуацию на городских автомагистралях"?

Так, чисто из любопытства...
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind