Старый 29.03.2008, 15:17   #2911   
Форумец
 
Аватар для Altasa
 
Сообщений: 3,175
Регистрация: 28.06.2007

Altasa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irresistible
И внучка Моти , помнишь ее?
помню, очень детей любила!!!

Цитата:
Сообщение от цвет
Вот сайт выставки "ЗооРусь"
http://www.zoorus.com/guest/
Блин, как много всего интересного.
супер! особенно террариумы
 
Старый 30.03.2008, 22:08   #2912   
Профессионал
 
Аватар для Bellis
 
Сообщений: 681
Регистрация: 16.01.2008

Bellis вне форума Не в сети
Моя доченька Bell-de-Nissans Bonny на очень крупной выставке в городе Рига 22-23 марта стала WCF BEST JUNIOR (эксперты: Назарова А., Емельянова Т., Klaas van der Wijk Нидерланды)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: show4.JPG
Просмотров: 12
Размер:	58.5 Кб
ID:	251806  
 
Старый 30.03.2008, 23:02   #2913   
Форумец
 
Аватар для lolitasfs
 
Сообщений: 3
Регистрация: 03.01.2008

lolitasfs вне форума Не в сети
Unhappy

Очень жаль, что к нам в Кривой Рог 5-6 апреля так никто из ваших и не собрался
 
Старый 30.03.2008, 23:26   #2914   
Форумец
 
Аватар для Венеция
 
Сообщений: 1,844
Регистрация: 29.07.2007

Венеция вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bellis
Моя доченька Bell-de-Nissans Bonny на очень крупной выставке в городе Рига 22-23 марта стала WCF BEST JUNIOR (эксперты: Назарова А., Емельянова Т., Klaas van der Wijk Нидерланды)
Красивая девочка, заслуженная победа!
 
Старый 31.03.2008, 09:06   #2915   
Форумец
 
Сообщений: 190
Регистрация: 08.12.2007

цвет вне форума Не в сети
Я рыдаю ДШ судят И.Харченко Т.Деуленко . И не одного иностранца. У этих судей можно и за меньший взнос и в любое время года отсудиться. Несправедливость.
В следующий раз буду заранее узнавать расстановку судей.
 
Старый 31.03.2008, 13:56   #2916   
VS
 
Аватар для zooray1
 
Сообщений: 1,722
Регистрация: 21.02.2005
Возраст: 52

zooray1 вне форума Не в сети
про ОРЕЛ.....
Выставка не понравилась....все действо напоминало пожар в барделе....
Оплачивали выставку на месте и с нас взяли деньги за участие и ветконтроль сразу (830р.+30р.)....После этого, на ветконтроле, ветеринар взял еще раз 30р. со словами: "Ниче не знаю...." .
Каталог на всю выставку был...ОДИН!!!!
По слухам о предидущих выставках,от Орловских оргов ожидалось большего....
Убил призовой фонд!!!! За номинацию дали розетку с "содружества 2007", наполнитель "Барсик"
и..... пачку вискаса 400 г....Я валялся....
 
Старый 31.03.2008, 14:01   #2917   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Ого. Не ожидала такого от орловских оргов. Интересно, что там у них такого случилось, чтобы ТАК выставку провести?
 
Старый 31.03.2008, 14:01   #2918   
Гость
 
Сообщений: n/a

цвет, а расстановка только утряслась, т.к. бельгийка отказалась ехать в последний момент по семейным обстоятельствам.

zooray , хоть розетку дали, а на предыдущих орловских выставках (другого клуба) за номинацию не давали никогда и ничего.
 
Старый 31.03.2008, 15:30   #2919   
Форумец
 
Сообщений: 190
Регистрация: 08.12.2007

цвет вне форума Не в сети
Понемаю накладки бывают у всех. Но от этого лучше не стало.

Про Орёл.
Там 3 клуба. 2 шт. одноимённых "Фелисов" оба при этом МФА и один " Верные друзья" WCF.

В этом году все делают отдельные выставки.
 
Старый 31.03.2008, 16:09   #2920   
Гость
 
Сообщений: n/a

цвет, не расстраивайтесь! У нас тоже Барышева-Савин.
 
Старый 31.03.2008, 16:21   #2921   
Профессионал
 
Аватар для Bellis
 
Сообщений: 681
Регистрация: 16.01.2008

Bellis вне форума Не в сети
ВЕНЕЦИЯ, спасибки! Девчушка действительно хорошенькая и очень всем понравилась.
 
Старый 31.03.2008, 16:22   #2922   
Форумец
 
Аватар для Yarina
 
Сообщений: 514
Регистрация: 10.12.2007

Yarina вне форума Не в сети
А у нас вообще загадка - будет чемпионат по сибирякам или нет. На разных сайтах по-разному написано.
 
Старый 31.03.2008, 16:24   #2923   
Форумец
 
Сообщений: 190
Регистрация: 08.12.2007

цвет вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kaplja
У нас тоже Барышева-Савин.
Савин - ну этому я лучше доплачу и не пойду.
А Барышева в ДШ нормально. Просто я знаю, что она скажет, я ж не первый год в породе.
 
Старый 31.03.2008, 16:27   #2924   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kaplja
цвет, не расстраивайтесь! У нас тоже Барышева-Савин.
Все-таки отвела меня судьба от Содружества, и, видимо, не зря. Барышеву я уже слышала, а Савин...не думаю, что ради него стоит ехать в Мск и платить такие деньги. Вот иностранца бы... Хотя мне-то чего теперь. Всем удачи!
 
Старый 31.03.2008, 17:05   #2925   
Форумец
 
Сообщений: 190
Регистрация: 08.12.2007

цвет вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ayame
Все-таки отвела меня судьба от Содружества, и, видимо, не зря. Барышеву я уже слышала, а Савин...не думаю, что ради него стоит ехать в Мск и платить такие деньги. Вот иностранца бы... Хотя мне-то чего теперь. Всем удачи!
Святая правда, но уже деньги уплочены не не же.
Может котят продадим. Мы в прошлый раз два помёта продали. Думали всё лето сидеть сними будем.
На до же в данной ситуации найти, что то хорошее и этому радоваться. Не иностранец, так хоть котят продадим.
 
Старый 31.03.2008, 18:30   #2926   
Форумец
 
Аватар для Altasa
 
Сообщений: 3,175
Регистрация: 28.06.2007

Altasa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bellis
Моя доченька Bell-de-Nissans Bonny на очень крупной выставке в городе Рига 22-23 марта стала WCF BEST JUNIOR (эксперты: Назарова А., Емельянова Т., Klaas van der Wijk Нидерланды)
Поздравляю! это серьезно!
 
Старый 31.03.2008, 18:33   #2927   
Форумец
 
Аватар для Altasa
 
Сообщений: 3,175
Регистрация: 28.06.2007

Altasa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от цвет
Я рыдаю ДШ судят И.Харченко Т.Деуленко . И не одного иностранца. У этих судей можно и за меньший взнос и в любое время года отсудиться. Несправедливость.
В следующий раз буду заранее узнавать расстановку судей.
Цвет, может, не стоит заранее расстраиваться, хотя, конечно, всегда хочется иностранцев...
И.Харченко-стоит многих иностранцев, ИМХО!
 
Старый 31.03.2008, 19:19   #2928   
Профессионал
 
Аватар для Bellis
 
Сообщений: 681
Регистрация: 16.01.2008

Bellis вне форума Не в сети
ALTASA Аня, спасибо! Приятно !
 
Старый 31.03.2008, 19:25   #2929   
Форумец
 
Аватар для Altasa
 
Сообщений: 3,175
Регистрация: 28.06.2007

Altasa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lolitasfs
Очень жаль, что к нам в Кривой Рог 5-6 апреля так никто из ваших и не собрался
lolitasfs, не горюйте, чай - не последний раз выставку проводите! В след. раз соберемся, всюду сразу не поспеешь
 
Старый 31.03.2008, 22:34   #2930   
Любитель пива
 
Аватар для Buffalo
 
Сообщений: 48
Регистрация: 02.08.2005
Возраст: 47

Buffalo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от цвет
Савин - ну этому я лучше доплачу и не пойду.
А Барышева в ДШ нормально. Просто я знаю, что она скажет, я ж не первый год в породе.
Не могу судить достаточно объективно, у г-на Савина судились только однажды: строгий - ДА, сложно - ДА, зато честно. Фиг чего у него получили серьезного, но все же... Хотя сравнение не выдержали и номинацию в юниорах от него не получили. Боюсь критики со стороны Etnika, но предпочитаю проиграть у нормального судьи, чем выиграть в "подставе".
Заведомо прошу НЕ судить о моих КОШКАХ по моим высказываниям, а судить МЕНЯ.
Фото с выставки в Белгороде, 1 марта 2007 года. Кстати - это была наша первая в жизни выставка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0821_.jpg
Просмотров: 12
Размер:	86.9 Кб
ID:	252272  
 
Старый 31.03.2008, 23:30   #2931   
В Гималаях
 
Аватар для KotDaVinchi
 
Сообщений: 888
Регистрация: 05.04.2007

KotDaVinchi вне форума Не в сети
Buffalo, думаю, фраза цвет совсем не о том, что Савин нехорош или неправилен.
здесь поймет только персятник - к сожалению эта порода стала довольно малочисленной на выставках. существует мало судей, "видящих" эту породу, знающих и понимающих особенности типа. опять же к сожалению, большинство из них живет за пределами России. так что желание попасть к иностранным судьям - это не каприз, а возможность не получить в описании нечто вроде "широко расставленные чуть высоко посаженные уши" или "несколько утрированный тип".
 
Старый 31.03.2008, 23:58   #2932   
Форумец
 
Аватар для Etnika
 
Сообщений: 3,217
Регистрация: 13.04.2007

Etnika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Buffalo
Боюсь критики со стороны Etnika, но предпочитаю проиграть у нормального судьи, чем выиграть в "подставе".
Никогда не была ни на одной "подставной" экспертизе или выставке. Видимо, у вас более обширный опыт. Буду благодарна за развернутые и агрументированные примеры.

К Савину отношусь нейтрально. Судились у него 1 раз и получили номинацию. Стандартов его организации я не знаю, но думаю они все же чем-то отличаются от прочих. Как это влияет на его решение при гостевом судействе я тоже не в курсе. Его мнение относительно местных британов запомнила.
Цитата:
Сообщение от lolitasfs
Очень жаль, что к нам в Кривой Рог 5-6 апреля так никто из ваших и не собрался
Это вместо Содружества? Не обижайтесь, но даты у вас не очень удачные.
 
Старый 01.04.2008, 00:08   #2933   
VS
 
Аватар для zooray1
 
Сообщений: 1,722
Регистрация: 21.02.2005
Возраст: 52

zooray1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Buffalo
Фото с выставки в Белгороде, 1 марта 2007 года
офигенное фото какого-то мужчины,видимо А.Савина....Что мы видим на данном портрете???Смуглое(загорелое)лицо,волевой подбородок,надменный взгляд....Я не владею теорией Ламброзо и поэтому не могу судить о данном человеке как об эксперте-фелинологе,увидев столь содержательную фотографию....Может вы поясните,что вы хотели сказать,разместив данный шедевр?
 
Старый 01.04.2008, 00:13   #2934   
Любитель пива
 
Аватар для Buffalo
 
Сообщений: 48
Регистрация: 02.08.2005
Возраст: 47

Buffalo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zooray1
офигенное фото какого-то мужчины,видимо А.Савина....Что мы видим на данном портрете???Смуглое(загорелое)лицо,волевой подбородок,надменный взгляд....Я не владею теорией Ламброзо и поэтому не могу судить о данном человеке как об эксперте-фелинологе,увидев столь содержательную фотографию....Может вы поясните,что вы хотели сказать,разместив данный шедевр?
Сказать ничего не хотел - фото разместил в подтверждение того, что судился, а не просто трындычу "до кучи". На фото действительно - вы правы, г-н Савин. Никого, прошу заметить, я судить это фото не просил, как и судью (сорри за каламбур).
Хотите узнать о г-не Савине как об эксперте-фелинологе? Тогда лучше встретиться с ним лично, причем на ближайшей выставке.
Только не совсем понятно - к чему данная мессага? Мое сообщение выразило мое отношение к обсуждаемому судье? Чтож за тяга-то такая на этом форуме - на личности переходить? Фото цепанули, язвим-с....
 
Старый 01.04.2008, 00:24   #2935   
VS
 
Аватар для zooray1
 
Сообщений: 1,722
Регистрация: 21.02.2005
Возраст: 52

zooray1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Buffalo
Фото цепанули, язвим-с....
Угу...у меня есть фото Шевченко,а я рядом, с кошкой на руках и че????Чуть не забыл,еще есть Курт Влах(Австрия-тика) с моей кошкой......
Цитата:
Сообщение от Buffalo
Заведомо прошу НЕ судить о моих КОШКАХ по моим высказываниям, а судить МЕНЯ.
так вот вопрос,мы о фотках,которые есть у нас в архивах или все таки об экспертах?
 
Старый 01.04.2008, 00:25   #2936   
Любитель пива
 
Аватар для Buffalo
 
Сообщений: 48
Регистрация: 02.08.2005
Возраст: 47

Buffalo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Etnika
Никогда не была ни на одной "подставной" экспертизе или выставке. Видимо, у вас более обширный опыт. Буду благодарна за развернутые и агрументированные примеры.
Вы с ними в суд пойдете? Знаете, к сожалению, нет таких документов, чтоб даже Вашу критику выдержали. Были бы такие - сам отнес ба.
Цитата:
Сообщение от Etnika
К Савину отношусь нейтрально. Судились у него 1 раз и получили номинацию. Стандартов его организации я не знаю, но думаю они все же чем-то отличаются от прочих. Как это влияет на его решение при гостевом судействе я тоже не в курсе. Его мнение относительно местных британов запомнила.
Как говорят - у Савина номинация - это как грудь в орденах. Похвально. Нам тупо Ex-1 и хватит, ну да ничего. Это я еще с "той" выставки помны - я уже писал, что была первая.... как чучундры там был. А мнением про местных британов поделитесь, пожалуйста, с общественностью, если не трудно - интересно очень (у самого одна, пока, британка). На будущее, не только мне, наверное, интересно. Просто чего тогда можно от данного судьи о британах ожидать? Тем более Воронежских. Я тогда фолда судил, британки и рядом не было еще. Посему буду не только я признателен, а все "британоводы", читающие эту ветку. Плииииз.
 
Старый 01.04.2008, 00:30   #2937   
Любитель пива
 
Аватар для Buffalo
 
Сообщений: 48
Регистрация: 02.08.2005
Возраст: 47

Buffalo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zooray1
Угу...у меня есть фото Шевченко,а я рядом, с кошкой на руках и че????Чуть не забыл,еще есть Курт Влах(Австрия-тика) с моей кошкой......
так вот вопрос,мы о фотках,которые есть у нас в архивах или все таки об экспертах?
Я, заметьте, Ваши фото не обсуждал. Есть такое, как Вы написали, честь и хвала. Я, чтоб меня не поняли привратно, этим фото нисколько не рисовался:
1. Подтвердил им свои слова, что судился.
2. Заодно люди еще до выставки "в лицо" судью узнают.
3. Высказал свое мнение. Вы против???
4. Прочитайте первую часть сообщения, где выложено фото - я там не о судье пишу? Я "тама" себя рекламирую и фоту "гламурю"?

Одно мне не понятно - кому ж я так успел напакостить-то?
 
Старый 01.04.2008, 00:42   #2938   
VS
 
Аватар для zooray1
 
Сообщений: 1,722
Регистрация: 21.02.2005
Возраст: 52

zooray1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Buffalo
Заодно люди еще до выставки "в лицо" судью узнают.
ой,я их всех в лицо знаю...эт я прикалываюсь....
 
Старый 01.04.2008, 00:46   #2939   
Любитель пива
 
Аватар для Buffalo
 
Сообщений: 48
Регистрация: 02.08.2005
Возраст: 47

Buffalo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KotDaVinchi
Buffalo, думаю, фраза цвет совсем не о том, что Савин нехорош или неправилен.
здесь поймет только персятник - к сожалению эта порода стала довольно малочисленной на выставках. существует мало судей, "видящих" эту породу, знающих и понимающих особенности типа. опять же к сожалению, большинство из них живет за пределами России. так что желание попасть к иностранным судьям - это не каприз, а возможность не получить в описании нечто вроде "широко расставленные чуть высоко посаженные уши" или "несколько утрированный тип".
Вот тут с Вами совершенно согласен.
Только:
"Сообщение от цвет
Я рыдаю ДШ судят И.Харченко Т.Деуленко . И не одного иностранца. У этих судей можно и за меньший взнос и в любое время года отсудиться. Несправедливость.
В следующий раз буду заранее узнавать расстановку судей."
Где ж тут связка Савин-Персы? Речь-то я о судье завел. Каждый судья все равно к какой-то породе благоволит - что уж тут - все так.
 
Старый 01.04.2008, 00:49   #2940   
Любитель пива
 
Аватар для Buffalo
 
Сообщений: 48
Регистрация: 02.08.2005
Возраст: 47

Buffalo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zooray1
ой,я их всех в лицо знаю...эт я прикалываюсь....
Ну это Вы - а я, например, далеко не всех судей знаю, да и еще "пару" человек найдем тут
Вот для них и выложил. И отписал. Я сам долго форум читал, прежде, чем в этой ветке писать начал. Так-то компьютерная барахолка моей вотчиной была, да и то, в основном, для чтения. Кибернетик я. - вот такой как на смайлике
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind