Старый 16.07.2008, 16:38   #2941   
Ultras.fcfv
 
Аватар для S.L.A.M
 
Сообщений: 412
Регистрация: 01.12.2007

S.L.A.M вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agent Orange Посмотреть сообщение
По информации из неофициальных источников Максим Крестененко перешел в Факел-Строй Арт. Он не заявлен еще в федерации, так что никаких официальных объявлений по этому вопросу, но большого секрета тоже не делается, потому что Макс уже много кем спален на тренировочном процессе с командой.
Оппа.. Факел теряет Лучшего игрока и бомбардира..
 
Старый 16.07.2008, 18:46   #2942   
毛泽东思想
 
Аватар для Кефандрий
 
Сообщений: 979
Регистрация: 15.04.2007

Кефандрий вне форума Не в сети
Serj.vrn, ты что, не слышал о решении в этом сезоне никого не обсирать и не превозносиь? Ты не обратил внимание, что 99% людей, которые могут что-то сказать - МОЛЧАТ?
Ты, если ничего, кроме "Катюши" и песни из мультика не слышишь, не читаешь и, собственно, не интересуешься ничем, то лучше присоединяйся к режиму молчания!
А для таких как ты я напомню кое-что. Перед этим уточняю - я просто констатирую факты. В чью пользу их трактовать - дело каждого.
Итак, коротко:
Те бумажки (туалетные) под названием "учредительные документы ОАО "Факел", под которыми выступала одноименная команда в 2007-м году находятся У ДМИТРИЕВА! Он привозил их домой в Дубовку к Трчу и показывал. Чтобы не иметь с ним никаких дел, Иванова зарегала новый ООО "Факел" (абсолютно такой же, как и Чурсанов). Кто сомневается за штуку бакенов (просто никто не хочет рыть инет, а просит - дайте мне на халяву, а я с умным видом порссуждаю!) покажу увеличенные печати обоих клубов - Рулет вывешивал их в сети (они там до сих пор висят), с заголовком "найдите пять отличй!"
Теперь по поводу приставки "Строй-арт". Весной Ходеев собирал у себя в офисе руководителей обоих Факелов с вопросом , как выходить из сложившейся ситуации? Ходеев предложил Чурсанову, во-первых, КАК МУЖЧИНЕ, а во вторых, потому что Иванова принесла документы несколькими днями раньше, взять на этот сезон "псевдоним", какую-нибудь приставку. И Чурсанов не стал сраться ни с дамой (тебе, наверное, этого не понять? Надо было попросить перекур пять минут и в коридоре отмудохать ее, и зайти и сказать - мы договорились - я "Факел", А она "Факел-Педигри"?) ни с Ходеевым.
Что тебе еще рассказать?
 
Старый 16.07.2008, 20:06   #2943   
ОГНЕОПАСНО!
 
Аватар для Serj.vrn
 
Сообщений: 1,750
Регистрация: 25.05.2007
Возраст: 33

Serj.vrn вне форума Не в сети
Кефандрий, ты мне обсалютно нечего нового не рассказал!
Цитата:
Serj.vrn, ты что, не слышал о решении в этом сезоне никого не обсирать и не превозносиь?
Слышал, и читал обращение фан-клуба в котором между строк читается "Факел лю - куйня и он безнадёжен. ФСА - вот наше спасение и чудо! И где я когото обосрал? Я написал, всё как есть и как я думаю - это моё право, и мне обидно, что мою команду называют претендентом...
Цитата:
Ты, если ничего, кроме "Катюши" и песни из мультика не слышишь, не читаешь и, собственно, не интересуешься ничем, то лучше присоединяйся к режиму молчания!
Типа подъе6ал? Ну ну...
Цитата:
А для таких как ты я напомню кое-что. Перед этим уточняю - я просто констатирую факты. В чью пользу их трактовать - дело каждого.
Вот именно это я и делаю...Это моё дело кого поддерживать в этом сезоне.
Цитата:
Те бумажки (туалетные) под названием "учредительные документы ОАО "Факел", под которыми выступала одноименная команда в 2007-м году находятся У ДМИТРИЕВА! Он привозил их домой в Дубовку к Трчу и показывал.
Ну так Факел каждый год был юридически новой командой, если не изменяет память, то сейчас есть 8 обанкроченых Факелов
Цитата:
Чтобы не иметь с ним никаких дел, Иванова зарегала новый ООО "Факел" (абсолютно такой же, как и Чурсанов)
Абсолютно такой же? Ну да, и игроки и тренер в ФСА такиеже, как и у Факела Лю и в прошлом сезоне также защищали честь клуба...
Цитата:
Теперь по поводу приставки "Строй-арт". Весной Ходеев собирал у себя в офисе руководителей обоих Факелов с вопросом , как выходить из сложившейся ситуации? Ходеев предложил Чурсанову, во-первых, КАК МУЖЧИНЕ, а во вторых, потому что Иванова принесла документы несколькими днями раньше, взять на этот сезон "псевдоним", какую-нибудь приставку. И Чурсанов не стал сраться ни с дамой
Забыл подписать "По материалам ФЧ"
Цитата:
Что тебе еще рассказать?
Врядле ты мне можешь рассказать, что то новое или того что я незнаю...
И вообще спор какой Факел факелистее начал далеко не я...
 
Старый 16.07.2008, 20:09   #2944   
ОГНЕОПАСНО!
 
Аватар для Serj.vrn
 
Сообщений: 1,750
Регистрация: 25.05.2007
Возраст: 33

Serj.vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Садд Посмотреть сообщение
Grem.
Правильно. КБХА это ракетная техника. Оно взяло под финансовое крыло футбол Воронежа. А на что похожа ракета? На первернутый факел.
Кстати, это правда Факелом назвали команду именно поэтому
 
Старый 16.07.2008, 20:55   #2945   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Цитата:
5.6. Дозаявка футболистов разрешается до 31 мая и с 1 августа до 31 августа 2008 г. (включительно).
Так что Макс Крестененко в клуб третьей лиги пока перейти не мог. Хотя то, что он собрался уходить - не секрет. Все справедливо. Это плата за то, что из-за втюхивания Семы избавились от Сергея Крестененко. Как говорил один большевик, у каждого прокола есть фамилия, имя и отчество. Все это наверное есть и у советника, который пристраивал Сему и еще будет пристраивать неизвестно что в Факеле.
 
Старый 16.07.2008, 21:08   #2946   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кефандрий Посмотреть сообщение
Serj.vrn, ты что, не слышал о решении в этом сезоне никого не обсирать и не превозносиь? Ты не обратил внимание, что 99% людей, которые могут что-то сказать - МОЛЧАТ?
Лукавое решение Само обращение фан-клуба, о котором идет речь - кое-кого обсирает и кое-кого превозносит. И при этом еще оказалось, что и то и то - ложные утверждения. Обосрать, наврать и взять после этого обет молчания - это по-мужски?
 
Старый 16.07.2008, 22:16   #2947   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Кефандрий,

Жень, но ведь ты не отрицаешь, что некоторые члены фан-клуба (сам знаешь кто) испытывают особую любовь именно к Стройарту, никак этого не скрывая. Так почему же когда другие проявляют ту же симпатию к ЛЮ, сразу начинается порицание всеобщее, мол, он ничуть не лучше, а то и хуже. Где же здесь равенство?

Во-вторых, Иванова изначально взяла старую команду, но заявила новое юридическое лицо ТОЛЬКО из-за срача с Ушастым. Чурсанов ПРОСТО СОЗДАЛ новый клуб. Неужели тут нет разницы?
 
Старый 16.07.2008, 22:28   #2948   
Форумец
 
Аватар для Grem
 
Сообщений: 506
Регистрация: 05.02.2007
Возраст: 36

Grem вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Неужели тут нет разницы?
Разница только в том что у ЛЮ, по-всей видимости, перспективы на выход во второй дивизион-призрачны.
 
Старый 16.07.2008, 23:14   #2949   
毛泽东思想
 
Аватар для Кефандрий
 
Сообщений: 979
Регистрация: 15.04.2007

Кефандрий вне форума Не в сети
ZSky,
Цитата:
Жень, но ведь ты не отрицаешь, что некоторые члены фан-клуба (сам знаешь кто) испытывают особую любовь именно к Стройарту, никак этого не скрывая. Так почему же когда другие проявляют ту же симпатию к ЛЮ, сразу начинается порицание всеобщее, мол, он ничуть не лучше, а то и хуже. Где же здесь равенство?
Не отрицаю. Более того - я сам с ОСТОРОЖНЫМ оптимизмом наблюдаю за действиями Чурсанова и АБСОЛЮТНО не доверяю г-же Ивановой.
Но я до этого НИГДЕ не писал об этом и, если высказывал свои мысли, то приватно, или в ICQ. Да, я могу по именам назвать, кто из моих знакомых кому симпатизирует. Но они все МОЛЧАТ (на публичных ресурсах). В ближайшее время постараюсь донести до тех, кто придерживается "моратория", что он уже в общем-то давно нарушен представителями одной из сторон. И уточнить, есть ли смысл продлжать его ("мораторий") в одностороннем порядке. Срач - значит срач! Под лозунгом
Цитата:
Я написал, всё как есть и как я думаю - это моё право
Цитата:
Во-вторых, Иванова изначально взяла старую команду, но заявила новое юридическое лицо ТОЛЬКО из-за срача с Ушастым. Чурсанов ПРОСТО СОЗДАЛ новый клуб. Неужели тут нет разницы?
А где она могла взять что-то другое? То, что ей предложил Дмитриев - то она и заполучила. А остальное ей привел Крестененко. Я немного курсе, как он собирал команду, в том числе и из участников зимнего первенства. Откровенно говоря, я не вижу разницы в смысле вопроса "кто факелистее?".
 
Старый 16.07.2008, 23:23   #2950   
Форумец
 
Аватар для kjrfen
 
Сообщений: 558
Регистрация: 21.06.2007
Возраст: 54

kjrfen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Grem Посмотреть сообщение
Разница только в том что у ЛЮ, по-всей видимости, перспективы на выход во второй дивизион-призрачны.
................................и....о
1 ФАКЕЛ.................18 40
2 Горняк.............. ..17 37
3 ФАКЕЛ-Строй Арт.16 33
ну да у команды занимающей первое место после первого круга они не то что призрачны их вообще нет....
 
Старый 16.07.2008, 23:33   #2951   
Только Факел
 
Аватар для Agent Orange
 
Сообщений: 581
Регистрация: 01.09.2003
Возраст: 41

Agent Orange вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
Так что Макс Крестененко в клуб третьей лиги пока перейти не мог. Хотя то, что он собрался уходить - не секрет. Все справедливо. Это плата за то, что из-за втюхивания Семы избавились от Сергея Крестененко. Как говорил один большевик, у каждого прокола есть фамилия, имя и отчество. Все это наверное есть и у советника, который пристраивал Сему и еще будет пристраивать неизвестно что в Факеле.
А какая у этого прокола фамилия? Сухой?
 
Старый 16.07.2008, 23:39   #2952   
Форумец
 
Аватар для kjrfen
 
Сообщений: 558
Регистрация: 21.06.2007
Возраст: 54

kjrfen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agent Orange Посмотреть сообщение
А какая у этого прокола фамилия?
Ходеев.... Крест после увольнения все уши прожужал этим
 
Старый 17.07.2008, 00:03   #2953   
毛泽东思想
 
Аватар для Кефандрий
 
Сообщений: 979
Регистрация: 15.04.2007

Кефандрий вне форума Не в сети
Полагаю, что Van Helsing имел в виду фамилию Иванова. Максим Крестененко ушел не от Ходеева, а от нее. Очевидно, не согласившись с ее решнием уволить С. Крестененко.
 
Старый 17.07.2008, 00:06   #2954   
ОГНЕОПАСНО!
 
Аватар для Serj.vrn
 
Сообщений: 1,750
Регистрация: 25.05.2007
Возраст: 33

Serj.vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кефандрий Посмотреть сообщение
Максим Крестененко ушел
Уже ушёл...Пока это только слухи, официальной инфы нет! У вас и Креста старшего на кануне дерби "Факел - Факел-СтройАрт" увольняли уже...так что не торопись
 
Старый 17.07.2008, 00:21   #2955   
毛泽东思想
 
Аватар для Кефандрий
 
Сообщений: 979
Регистрация: 15.04.2007

Кефандрий вне форума Не в сети
Serj.vrn, а какая официальная инфа бывает от штаба Ивановой? (У нее есть официальный сайт? Или она сама что-то после каждого тура озвучивает в прессе?)
 
Старый 17.07.2008, 00:28   #2956   
毛泽东思想
 
Аватар для Кефандрий
 
Сообщений: 979
Регистрация: 15.04.2007

Кефандрий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serj.vrn Посмотреть сообщение
У вас и Креста старшего на кануне дерби "Факел - Факел-СтройАрт" увольняли уже...
С таким же успехом ты сейчас можешь зайти на сайт фан-клуба и уволить Путина с Медведевым!
 
Старый 17.07.2008, 00:34   #2957   
ОГНЕОПАСНО!
 
Аватар для Serj.vrn
 
Сообщений: 1,750
Регистрация: 25.05.2007
Возраст: 33

Serj.vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кефандрий Посмотреть сообщение
С таким же успехом ты сейчас можешь зайти на сайт фан-клуба и уволить Путина с Медведевым!
Ну то я, а то человек из штаба ФСА...
Цитата:
Serj.vrn, а какая официальная инфа бывает от штаба Ивановой? (У нее есть официальный сайт? Или она сама что-то после каждого тура озвучивает в прессе?)
Можно подумать у ФСА есть свой сайт...(или ты сайт фан-клуба таковым считаешь?)Да, я признаю, что Иванова проигрывает в иформационной войне, но зато на поле то она не проигрывает
 
Старый 17.07.2008, 01:19   #2958   
毛泽东思想
 
Аватар для Кефандрий
 
Сообщений: 979
Регистрация: 15.04.2007

Кефандрий вне форума Не в сети
Serj.vrn, уточню: Специально для обоих Факелов фан-клубом был предоставлен бывший официальный сайт НАСТОЯЩЕГО Факела. Там только сухие официальные данные. На нем нет даже гостевой. И до определенного момента информация шла равномерно от обоих. Но потом г-жа Иванова ввела жесткий запрет на общение не только с тобой и мной, но и с прессой. Ну, правда, насчет прессы утверждать не буду - может она ежедневно кому-то дает инфу, но ее не печатают - хз.
И еще один момент. Любой человек, который постит чт-то на каком-то ресурсе под ником (а не своим именем, фамилией) не может считаться офииальным представителем какого-то штаба на этом ресурсе (даже ели он к нему принадлежит). Вся подобная инфа является неофициальной.
 
Старый 17.07.2008, 01:32   #2959   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кефандрий Посмотреть сообщение
Полагаю, что Van Helsing имел в виду фамилию Иванова. Максим Крестененко ушел не от Ходеева, а от нее. Очевидно, не согласившись с ее решнием уволить С. Крестененко.
Нет, я имел в виду именно советника. Кто он, не в курсе, но грешу на одного из двух вышеназванных. Хотя можно наверное сказать и как Кефандрий. В Стройарте еще интереснее поступили, тоже хотелось бы знать автора идеи.

Цитата:
Сообщение от Кефандрий Посмотреть сообщение
Serj.vrn, а какая официальная инфа бывает от штаба Ивановой? (У нее есть официальный сайт? Или она сама что-то после каждого тура озвучивает в прессе?)
Все же есть официальная инфа - на сайте МОА Черноземье, раздел Заявки команд.
 
Старый 17.07.2008, 01:41   #2960   
ОГНЕОПАСНО!
 
Аватар для Serj.vrn
 
Сообщений: 1,750
Регистрация: 25.05.2007
Возраст: 33

Serj.vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кефандрий Посмотреть сообщение
Serj.vrn, уточню: Специально для обоих Факелов фан-клубом был предоставлен бывший официальный сайт НАСТОЯЩЕГО Факела. Там только сухие официальные данные. На нем нет даже гостевой.
Ты так рассказываешь, как-будто я вчера родился и не разу не заходил на официальный сайт Факела (Факелов)...Такое ощущение, что ты меня держишь за тупого пестюка, который только и делает, что ходит на "Мир футбола", пьёт там пиво с другими пестюками и орёт песни про Катюшу...
 
Старый 17.07.2008, 01:49   #2961   
ОГНЕОПАСНО!
 
Аватар для Serj.vrn
 
Сообщений: 1,750
Регистрация: 25.05.2007
Возраст: 33

Serj.vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кефандрий Посмотреть сообщение
У нее есть официальный сайт?
Цитата:
Сообщение от Кефандрий Посмотреть сообщение
Serj.vrn, уточню: Специально для обоих Факелов фан-клубом был предоставлен бывший официальный сайт НАСТОЯЩЕГО Факела.
Кефандрий, ты противоречишь сам себе.
 
Старый 17.07.2008, 01:59   #2962   
毛泽东思想
 
Аватар для Кефандрий
 
Сообщений: 979
Регистрация: 15.04.2007

Кефандрий вне форума Не в сети
Serj.vrn,
Цитата:
...Такое ощущение, что ты меня держишь за тупого пестюка, который только и делает, что ходит на "Мир футбола", пьёт там пиво с другими пестюками и орёт песни про Катюшу...
- признаться - так и подумал (глядя на надпись в графе возраст)

Цитата:
Кефандрий, ты противоречишь сам себе.
Ты выдергиваешь цитаты из контекста. У нее нет СВОЕГО оф. сайта. А бывший оф.сайт она игнорит. В чем противоречие?
 
Старый 17.07.2008, 02:02   #2963   
毛泽东思想
 
Аватар для Кефандрий
 
Сообщений: 979
Регистрация: 15.04.2007

Кефандрий вне форума Не в сети
Van Helsing, Да, облажался я! Один (или два) официальных документа из штаба Ивановой, действительно, выходят - и прямиком к Ходееву.
 
Старый 17.07.2008, 02:40   #2964   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
В ближайшее время постараюсь донести до тех, кто придерживается "моратория", что он уже в общем-то давно нарушен представителями одной из сторон.
По-моему он был нарушен представителями обеих "сторон" (всё-таки значит на 2 лагеря поделились) Уж не знаю кем первым, да имхо это и не важно. Так, ФЧ, как бы там Фалькао не утверждал обратное, в открытую поддерживает Стройарт (уже даже отчётов о матчах Факела не публикует-одни сухие протоколы), помимо этого 2-3 человека на фанклубовском сайте также постоянно и откровенно рекламируют команду Чурсанова...По поводу неприятия команды Чурсанова тоже высказывались ещё после назначения "домашнего" стадиона в Лисках и т.д. Так что несоблюдение началось, пардон, с самого начала.

В принципе идея болеть за ДВЕ команды имхо очень бестолкова. Либо за одну, либо за другую, либо вообще пока ни за кого. А за две сразу-это маразм. А вот обсуждать этот вопрос абсолютно бесполезно: каждый всё равно останется при своем мнении, поэтому и делать этого не следует. Пусть каждый делает свой выбор сам и не навязывает его другому.
 
Старый 17.07.2008, 03:01   #2965   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Официальное заявление фан-клуба не было официальным?
Цитата:
Сообщение от Кефандрий Посмотреть сообщение
И еще один момент. Любой человек, который постит чт-то на каком-то ресурсе под ником (а не своим именем, фамилией) не может считаться офииальным представителем какого-то штаба на этом ресурсе (даже ели он к нему принадлежит). Вся подобная инфа является неофициальной.
Официальное заявление фан-клуба

Уважаемые ФАКЕЛОНЫ!

То, что происходит сейчас, касается всех НАС, независимо от того, какую околофутбольную нишу Вы занимаете.

Ситуация с "Факелом" возникла уникальная. По информации из достоверных источников, в 2008 году в рамках Первенства России по футболу среди любительских футбольных клубов, команд коллективов физической культуры МОА «Черноземье», заявились две команды с названиями "Факел" Воронеж и "Факел"-СтройАрт Воронеж.

Безусловно, мы никогда не забудем сезона 2007, в котором феерически поддерживали команду, заявившуюся сейчас как "Факел" Воронеж. Никто не будет отрицать, что эта команда очень близка воронежским фанатам.

Но не стоит забывать и то, что сейчас наступил именно тот момент, когда носителем имени "Факел" является не группа приходящих-уходящих людей, а именно МЫ, фанаты "Факела". Мы стойко перенесли прошлогодние обманы руководства нашего клуба, бездарную игру и позорные поражения от тех команд, которым никогда не достичь того, чего добился "Факел" за свою историю. Но всему есть предел.

В настоящее время у руля команды непонятным образом оказалась группа людей, не имеющих никакого отношения к футболу и преследующих какие-то свои неозвучиваемые цели. Хозяйка команды так и не продемонстрировала документы, показывающие, чем же она владеет. Ей помогают два менеджера, далёкие от футбола, но зато успевшие засветиться в политической оппозиции. Бездарная и непрофессиональная работа этих людей в течении уже пяти месяцев не наметила никаких путей выхода из кризиса, а напротив, ведёт к деградации футбольной команды, что подтверждают проводимые "Факелом" товарищеские игры.

С другой стороны, мы не можем безоговорочно доверять руководству созданного с нуля проекта "Факел"-СтройАрт. Да, этот проект выглядит солидно и имеет конкретные и достаточно реальные цели. Покупка и начало реконструкции одного из городских стадионов для проведения на нём игр новой команды говорит сама за себя. Тем не менее, название с приставкой и неожиданное для многих появление этой команды, не даёт нам сейчас права считать его «своим».

Отметим, что обе команды пока далеки от прежнего, некогда грозного "Факела", фанатами которого мы являемся. Юридически, это два новообразования. При этом оба имеют наши, сине-белые цвета, нашу эмблему и носят наше название.

Нам предстоит сделать выбор. Давайте не будем делать его прямо сейчас. До начала чемпионата ещё месяц, за это время многое может перемениться. Но и начало чемпионата не должно стать крайней точкой нашего выбора. Только время может показать, какая из команд достойна носить гордое имя "Факел"!

Ещё раз стоит повторить, что команда – это не игроки, тренеры, спонсоры и руководство команды. Команда – это создаваемый десятилетиями дух, символ, это частица нашей души. Именно фанаты "Факела" сейчас – это КОМАНДА ФАКЕЛ. У нас появился выбор и именно от нашего выбора зависит, каким будет будущий "Факел". Возможно, этот выбор станет отправной точкой нашего возрождения.

Поэтому, в этот исторически важный момент, давайте не будем делать поспешных выводов. Этот сезон предстоит переходным во всех отношениях. И только результат этого сезона может что-то прояснить. Не забывайте, что пока едины, мы непобедимы!

Опубликовал Agent Orange March 28 2008 15:05:46 15 Комментариев · 730 Прочтений -
 
Старый 17.07.2008, 03:29   #2966   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Блин а ночью иногда светлые мысли в голову приходят

Цитата:
мы никогда не забудем сезона 2007, в котором феерически поддерживали команду, заявившуюся сейчас как "Факел" Воронеж
То есть в начале сезона считалось, что всё же те, кого поддерживали ранее, заявились как "Факел" Воронеж?

Цитата:
В настоящее время у руля команды непонятным образом оказалась группа людей, не имеющих никакого отношения к футболу и преследующих какие-то свои неозвучиваемые цели.
Смущают слова "оказалась...непонятным образом" (вроде в фанклубе то должны были знать, как они там оказались)

Про деградацию и реконструкцию тоже поторопились. Так что заявление в любом случае устарело.
 
Старый 17.07.2008, 06:52   #2967   
毛泽东思想
 
Аватар для Кефандрий
 
Сообщений: 979
Регистрация: 15.04.2007

Кефандрий вне форума Не в сети
ZSky, заявление, однозначно, устарело. Но оно и появилось как-то без широкого обсуждения. Я его, кстати, только сейчас прочитал до конца. Для меня оно означало одно - соблюдать нейтралитет в "общественных местах". Но подобное предложение считаю несомненно правильным. Оно продиктовано желанием не допустить разделения фанатов на два лагеря, чтобы потом примерно половина движа не осталась без клуба со всеми вытекающими последствиями.
Ладно - пора а рботу. Вечером продолжим.
 
Старый 17.07.2008, 08:35   #2968   
Форумец
 
Аватар для Садд
 
Сообщений: 1,752
Регистрация: 08.02.2007

Садд вне форума Не в сети
Почитал я всё это и еще раз восхищаюсь способностями Дондера так замутить дело, что мало вам, факелонам, не покажется. Когда прозреете. Не забывайте, кто главный кукловод в судьбе "факелов".
 
Старый 17.07.2008, 08:59   #2969   
Только Факел
 
Аватар для Agent Orange
 
Сообщений: 581
Регистрация: 01.09.2003
Возраст: 41

Agent Orange вне форума Не в сети
Цитата:
Полагаю, что Van Helsing имел в виду фамилию Иванова. Максим Крестененко ушел не от Ходеева, а от нее. Очевидно, не согласившись с ее решнием уволить С. Крестененко.
Иванова для таких решений слишком не в теме, ей же кто-то должен был посоветовать, рассказать, объяснить. Она с братьями-акробатами в начале сезона фамилию Семин слышала только всвязи с московским Локомотивом, да и то не факт. А Мхитарян красавец, Креста же не просто так уходили, а освобождали место для конкретных людей, да не срослось у них.
Цитата:
Уже ушёл...Пока это только слухи, официальной инфы нет! У вас и Креста старшего на кануне дерби "Факел - Факел-СтройАрт" увольняли уже...так что не торопись
Это не слухи, это проверенная информация, пусть и неофициальная. Если человек получил форму, все что полагается и тренируется с ФСА, то как, ушел он или нет? Официальной инфы не будет до августа, Van Helsing объяснил почему.
 
Старый 17.07.2008, 10:06   #2970   
Форумец
 
Аватар для Садд
 
Сообщений: 1,752
Регистрация: 08.02.2007

Садд вне форума Не в сети
"Факел" надо было опустить - т.к. С.Крест "слишком увлекся", "политику не понимает". Естественно, должен уйти и М.Крест. А Строй-Арт и так не будет слишком уж упираться - они "политику понимают". Ну, а "политика" эта определяется теми, для кого флагманом должно быть "Динамо-Воронеж". Дондер - разработчик технологии реализации этой "политики". Вот так. И не надо много "воды".
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind