Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками
Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Форум для девушек и женщин.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2008, 11:03   #1   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Свободные женщины - отклонение от нормы.

Один форумец в одной темке выскзал забавную мысль звучит она так:
Цитата:
Не семейных женщин вообще не должно существовать в природе. Сначало это девочка или девушка, которая находится под контролем отца. Далее когда она кому нибудь пряглянется, то выйдя за него замуж, она становится женой. Вот почему я описал наиболее распространенный случай - женщина в семье. Все остальные случаи это отклонение от нормы, которые я не беру в рассмотрение. Там все гораздо сложнее и требует более пристального разбора.
Сразу говорю я с такой формулировкой не согласен. Бо, женщина она тоже человек. Предлагаю темко "обсоссать" всесторонне.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 11:07   #2   
Diva
 
Аватар для Iris_dance
 
Сообщений: 1,561
Регистрация: 07.09.2005
Возраст: 36

Iris_dance вне форума Не в сети
Тот, кто это написал...либо мусульманин...либо не знаю...у самого отклонение!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 11:09   #3   
Ырка
 
Аватар для ЯэтоЯ
 
Сообщений: 7,958
Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 41
Записей в дневнике: 50

ЯэтоЯ вне форума Не в сети
неувязочка получается, всем известно что женщин гораздо больше мужчин, следовательно даже если все мужчины станут женатыми, незамужних женщин все равно будет больше))
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 11:10   #4   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,978
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Предлагаю темко "обсоссать" всесторонне
Ждем Орлова.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 11:11   #5   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,978
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЯэтоЯ Посмотреть сообщение
всем известно что женщин гораздо больше мужчин
Не преувеличивай.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 11:15   #6   
Ырка
 
Аватар для ЯэтоЯ
 
Сообщений: 7,958
Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 41
Записей в дневнике: 50

ЯэтоЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Не преувеличивай.
ни чуть!! на 1000 мужчин всегда приходилось более 1100женщин http://www.demoscope.ru/weekly/2005/0219/barom01.php
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 11:15   #7   
Registered User
 
Сообщений: 2,262
Регистрация: 05.01.2007

PPSHA вне форума Не в сети
А я согласен с написанным... Вышла замуж.. Все! Муж обеспечивает - сиди детей расти и жрать готовь! Чтоб повода гулять не было! Или пусть на дому работает... Не выпускать на свежий воздух! ))) А то загуляет...
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 11:16   #8   
Registered User
 
Сообщений: 2,262
Регистрация: 05.01.2007

PPSHA вне форума Не в сети
ДаЁшь многоженство! И демографию поднимет страна!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 11:26   #9   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Один форумец в одной темке выскзал забавную мысль ...
Эта "забавная мысль" высказана не форумцем, а Тем кто создал институт супружества, в котором присутствует муж и жена. Ныне необходимо добавлять что муж это мужчина, а жена это женщина. Конечно Он дал свободу высказывать всем свое мнение, и по этому каждый имеет право высказать то, что думает, но действительность от этого не измениться - женщина создана для мужчины, это исключает всякие разглогольствования по поводу неких свободных женщин. Нормальная ситуация это замужняя женщина. Все остальное отклонение от нормы. Те кого не взяли замуж, вдовы и прочие свободные женщины это отклонения от единственно правильного положения, точно так же как и инвалиды, калеки, юродивые это отклонение от единственно правильного состояния человека - здоровое состояние. Да действительно мы не властны над проведением и мужья иногда умирают, и иногда нам не удается выйти замуж, но это не значит что такое состояние надо называть правильным. Это так же как называть нормальным состояние инвалидности. В женщине заложено быть женой, не просто сексуальным партнером, а именно женой. В ней нет того, что дополняет в ней муж, когда она выходит замуж.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 11:29   #10   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
Flyfisherman, а никто не писал, что женщина-собака и ее надо держать на коротком поводке, иначе она всех порвет на части?
маразматическая тема
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 11:30   #11   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,978
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov Посмотреть сообщение
, и иногда нам не удается выйти замуж
Задумался над половой принадлежностью Орлова.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 11:36   #12   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Орлов, не увидела ни одного доказательства ПОЧЕМУ это отклонение. также хотелось бы знать, кем и куда заложено женщине быть женой
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 11:37   #13   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Финик Посмотреть сообщение
Flyfisherman, а никто не писал, что женщина-собака и ее надо держать на коротком поводке, иначе она всех порвет на части?
маразматическая тема
Ну ваще то про собаку и ошейник это ты написала.
Ты тоже считаешь что свободная (незамужняя) женщина это ГОРЕ?
Орлов я специально для пристального разбора темко создал
Цитата:
Там все гораздо сложнее и требует более пристального разбора.
с нетерпением ждемс.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 11:53   #14   
Diva
 
Аватар для Iris_dance
 
Сообщений: 1,561
Регистрация: 07.09.2005
Возраст: 36

Iris_dance вне форума Не в сети
Ох...так рассуждали во времена домостроя...сейчас другие времена....кто-то их не готов принять...поэтому и говорит так,что это отклонение....но что женщины, что мужчины.....равноправны....
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 12:04   #15   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,978
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iris_dance Посмотреть сообщение
что женщины, что мужчины.....равноправны....
Потому что в Конституции так написано?
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 12:09   #16   
Форумец
 
Аватар для Mikka
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 40

Mikka вне форума Не в сети
мы живем в 21 веке, если что . все эти рассуждения настолько далеки от реальности
Iris_dance, поддержу
есть такие сильные личности, что затмит собой любого мужика. мужчина доминирует пусть в постели, так природой заложено
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 12:16   #17   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,471
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mikka Посмотреть сообщение
мужчина доминирует пусть в постели, так природой заложено
не факт знал я одну девушку... обожала доминировать.. до драки...
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 12:17   #18   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
Орлов, не увидела ни одного доказательства ПОЧЕМУ это отклонение. также хотелось бы знать, кем и куда заложено женщине быть женой
Цитата:
И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему...
И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.
.
Цитата:
1Кор.11:9 Ибо не муж от жены, но жена от мужа; и не муж создан для жены, но жена для мужа.
Это слова того, кто создал институт супружества. Брак придумали не люди, и нет такого закона, который бы обязывал мужчину и женщину заключить брак, кроме Закона Божьего. И если вы не считаете Иисуса Христа сказочным героем или мифом, а почитаете Его за Сына Божьего, тогда вы обязаны подчиняться его законам или перестать называть себя верующими людьми или христианами. Вы просто атеисты, которые просто называют себя христианами.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 12:18   #19   
Форумец
 
Аватар для Mikka
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 40

Mikka вне форума Не в сети
патриархат вообще вырождается. Мы живем в обществе свободных и ответственных мужчин и женцщин, стремиться надо к тому, чтобы быть личностью, жить интересно. А счастье, это не когда ты при мужике, а когда в душе красиво, чтобы просыпаться каждый день и думать : "Господи, какое счастье жить" . А если муж каждый день нервы трепет, контролирует и подозревает, какое ж это счастье ?
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 12:19   #20   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЯэтоЯ Посмотреть сообщение
неувязочка получается, всем известно что женщин гораздо больше мужчин, следовательно даже если все мужчины станут женатыми, незамужних женщин все равно будет больше))
ну а как же те, которых автор предлагает считать дочерьми...
Плюс ко всему в некоторых странах не запрещено многоженство.

а вообще не считаю, что тема достойна внимания. Глуповата она слегка. Каждый волен делать то, что хочет и жить так, как ему (или ей) захочется. Сможется ли - это уже другой вопрос, но если да, то почему бы не жить вольной жизнью...

вобщем не согласен с сабжем
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 12:21   #21   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
Flyfisherman, да нет. это не горе. я и замужем остаюсь свободной!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 12:23   #22   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,471
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Bravo_Orlov, спешу тебя уверить что брак был задолго до корана и пятикнижья... ага... как же тогда люди жили... наверное не по закону... а например в полинезии ни того ни другого не было никогда я про твои цитаты... ну да они же язычники... что не мешало им жить в браке... ну а про инков и майя помолчим.. как они посмели жить не по библии и даже никогда про нее не слышать.. гореть им всем в геене огненной... а проклятые индусы так до сих пор в Брахму веруют... я уж не говорю про Русь до крещения.. все сплошь неженатые были... само собой...
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 12:29   #23   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Орлов, вы противоречите вами же процитированному "Не гоже человеку быть одному" - сказал Господь о мужчине и создал ему женщину, следовательно, свободный мужчина - отклонение от нормы
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 12:29   #24   
Алтнкарсакал
 
Аватар для LesNick Saul
 
Сообщений: 7,066
Регистрация: 20.03.2007
Записей в дневнике: 4

LesNick Saul вне форума Не в сети
мы взаимозависимы. и нефиг заниматься словоблудием!
Флай, закрывай ветку!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 12:32   #25   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mikka Посмотреть сообщение
мы живем в 21 веке, если что . все эти рассуждения настолько далеки от реальности
То что человечество ушло от принципов которые были заложены при сотворении человека 6000 лет назад, не только не оправдывает его, но и наоборот - обвиняет. Я рад, что у меня есть "Инструкция по эксплуатации человека" в которой четко и ясно написно что для меня хорошо, а что разрушительно, ибо в противном случае мне пришлось бы слушать миллионы, так сказать свободных мнений, дядей Вась и тетей Маш, которые правой своей руки не могут отличить от левой и дают мне советы от которых зависит моя жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 12:37   #26   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,471
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
для меня всегда было загадкой почему
Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov Посмотреть сообщение
"Инструкция по эксплуатации человека" в которой четко и ясно написно что для меня хорошо, а что разрушительно
была изначально подарена ничтожному проценту человеческого народонаселения а не всем сразу...
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 12:39   #27   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
Орлов, вы противоречите вами же процитированному "Не гоже человеку быть одному" - сказал Господь о мужчине и создал ему женщину, следовательно, свободный мужчина - отклонение от нормы
Цитата:
1Кор.11:3 Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава - Бог
Муж свободен в тех рамках, которые ему пложил Бог. Жена же в добавок к этому еще подчиняется мужу. В это очень трудно поверить, но так же как муж получает удовлетворение от выпления Божьих законов, так и жена получает всю полноту счастья только при том условии которое ей положил Господь.
Сейчас будет очень странно услышать от женщины, что она счастлива в том, что подчиняется мужу. Это не так странно, потому что сейчас даже очень тяжело увидеть мужчин, которые могут сказать что они счастливы в том, что они подчиняются Богу. Эти мужчины и женщины назваются христианами. Много ли среди ваших друзей которые не просто назваются христианами, а которые являются ими? Скорее всего нет. Вас тошнит от таких людей. Вы им просто не верите. Но лишь эти люди пройдут Суд Божий.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 12:44   #28   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,978
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mikka Посмотреть сообщение
Мы живем в обществе свободных и ответственных мужчин и женцщин
Эх мечты, мечты.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 12:46   #29   
Форумец
 
Аватар для Mikka
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 40

Mikka вне форума Не в сети
Гудвин, ну почему мечты ? каждый получает , на что он настроен
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 12:48   #30   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,978
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Mikka, Ага.
Если чего-то сильно захотеть, то это обязательно сбудется (c)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind