Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » Дела семейные
Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.11.2010, 01:38   #1   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Exclamation ЗАДОЛБАЛИ МУЖ И СВЕКРОВЬ!!! уже на физическом отражение!!!!

всегда виновата во всём я!!!!!!!!!

что бы не было плохо - Маша
что с Серёжей - Маша!
Почему так громко - Маша!
почему печка не оттёрлась - Маша
Почему Серёжа не идёт на работу - Маша!
почему Серёжа не идёт в армию - Маша
Почему так громко - маша!!!!
почему серёжа спит до обеда - Маша!
где СЕРЁЖА!!! - МАША!!!!
МАША!!! - пошли искать серёжу!
маша! куда пошёл серёжа!
маша крыса ВАША не померла?!!
маша, почему!маш??? маш!маш! маш? маш??? а это надо купить???
МАШ!!!!! это это не то! маш! это не это!!!!!!!
маш! а это средство для посуды хуже!
маш!, это не так!
маааш, а серёже сегодня отвезёт мою знакомую????!!!!!!!!!!!!!! А разбуди серёжу!!!!

(и да... когда Серёжу будишь - он обычно даёт по морде... С ноги или с руки - это как повезёт)

И ДА!!! АПОФЕОЗ!!!!!!!! (я лежу после секса с голой Ж!!!!): МААААААААШ!!!!!!! КОЛЯ звонит, Серёжу просит!!!!!!!!!!! (в это время свекровь в поле зрения моей жопы)

P.S.-МААААААААААААААААААААААААШ! МААААААААААААААААААААААААААААААААААШ!... МАШ! МААААШАААААА! МААААШ!!!!!!! - принеси полотенце (муж)
-я встану - а ВЫ уже оделись (ему ехать, мы оделись, кофе готово)
-пшла на ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (моя фраза: Серёж, тебя самого раздражает ребёнок... так отвези её в садик... (я еду всегда с ним)... Во время езды в садик: СЕРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЖ!!!!! мне плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не гони! мне плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! серЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁж! мы сейчас врежемсяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Я!)
(хых.... смотрите тему про страхи... Я уже не езжу на машине - он меня отучил....)
................................................
и потом опять:
МАШ!
МАШ! ПОЧЕМУ!
МАШ! зачем!
маш как?
маш! я картошки почистила... (я: и чё ****ь! чё сука, ты настолько тупая, что уже больше ничё не можешь... ах! да ****ь! после того, как ты навалила 7 ложек соли (вместо сахара) действительно уже тяжко) - ТО, ЧТО ГОВОРЮ: НВ (его мама)... спасибо, но я сама сделаю... Вы отдыхайте!!!!!!!

Я ЗАЕБАЛАААААААСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и да! он не хочет снимать квартиру, или хотя бы комнату, не хочет работать.. и даже за мои деньги не хочет помочь мне найти площадь для покупки жилья!!!!!!
он сука говорит, что мы купим квартиру ТУТ!!!!!! в этом доме!!!!!! (БЛЯЯЯЯДЬ) рядом с мамой!!!!!!!!!! и она будет жить там, а мы здесь!!!!!!!!!
да ****ь!
ремонта на сто тысяч ему мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ненавижу их! ненавижу их!!!!!! ненавижу их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.................................................. ...............


И МНЕ СРАТЬ ЕСЛИ ОН ПРОЧИТАЕТ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!!!!!!Я НАДЕЮСЬ НА ЭТО!!!!!!!!!
.................................................. ......................

А ТАК .. ВООБЩЕ: не выходите девушки замуж только из-за сипатишной мордашки и большого.... ээээээээээээээээээммммммммммммм.... (что ж у него большое.... не состояние, не достоинство, не образование... не ум... не юмор) - из за члена и морды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как я (((

Заебала эта ёбаная свекровь, которая обкуривает ои вещи и вещи мооей малышки и это тупорылый её сынок, из-за которого я продала квартиру.... и блять на нервах постоянно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
Мне уже по *** где он шляется! и заебало меня когда его мамаша хочет что бы я шла его искать!
я уже наискалась! набегалась за своей машиной с ним за рулём!!!!!!!!!! и побои уже снимала и с синей шеей уже ходила!!!!!!!


КТО ЖЕЛАЕТ ПРОЧИТАТЬ ВСЁ - ОБВЕДИТЕ ВСЁ КУСОРОМ!!!!! (ВЫДЕЛИТЕ) - И ДА... прошу не удалять мою тему - ЭТО КРИК! надеюсь никто так не ступИт - как я!!!!!
 
Старый 10.11.2010, 01:43   #2   
Форумец
 
Аватар для stick-ch
 
Сообщений: 234
Регистрация: 14.07.2010
Возраст: 49

stick-ch вне форума Не в сети
А что мешает развестись с мужем забрать ребёнка и вернутся к своим родителям раз вы свою квартиру продали?

Мы с женой когда расписались то в один голос сказали что ни с кем из родителей жить не будем.

И я не навижу имбицилов которые живут за счет жены или любовницы, мало того что ни копейки не зарабатывают так еще и права качают и руки распускают. Я таких даже мужиком не могу назвать, это трутень, который только и может что целый день валятся на диване, а вечером когда еще недавно любимая жена приходит с работы он собирается и уходит с такими же как он пить пиво в барах да по ****ям шлятся.

Моё мнение не мужик он, не мужик.
 
Старый 10.11.2010, 02:04   #3   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
stick-ch, деньги отдала маме, т.к. был договор об открытии своего бизнеса. Я ей даю ОПРЕДЕЛЁННУЮ СУММУ...., открываю своё дело, где она имеет 30%, она даёт мне после продажи квартиры вдвое больше че давала ей я.. и я через год возвращаю всю сумму, которую она мне дала... т.е. 100% и она остаётся учредителем.
Мама подумала, согласилась, деньги взяла.. И... и вот я теперь хотя бы хочу найти себе квартиру.... (она уже не даёт деньги на своё дело, только на жилплощадь).. и да: обязательное условие: я переезжаю одна:....
я игнорю, уговариваю мужа устроиться работать... ищу куда съехать... т.е. квартиру.. И! через 10 дней (моя мать оповещает): АЭС Нововоронежская находится на правом берегу между 9-кой и Рамонью, так что, мы не будем там покупать землю. или квартиру.... муж говорит, что ему комфортно и с мамшей...


А МЕНЯ ЗАЕБАЛИ ОНИ ВСЕ!!!!!!!!!!!

МБ их убить???? (намекаю) - вроде дитё на руках и нельзя... но бля как тяжко! когда ты виновата во всём и ненавидят только тебя... и ты ничтожество.. И что бы ты не сделала: поздравила отца с днём рождения (помню и не забываю****ь!!!!) (А ответ мамы) - Ну хорошо хоть вспомнила!!!!
Из кожи вон лезу что бы угодить ёбаной свекрови!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Её слова: Ну лааааадно - пойдёт и так!

.................................
Извините, если засветила мат... но молчать нет сил больше!((
 
Старый 10.11.2010, 02:14   #4   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
и да.... я не ищу виноватых... просто как-то всё сошлось в одно...
Ненавидела школу, хотела уйти после 9-го класса, но мама настяла - я закончила "хорошисткой" (тьфу... сблююю сча от этого слова)
Прошу: мама, можно я год поработаю, присмотюсь к городу, определюсь с будущим и в след. году поступлю туда,куда будет душа лежать (Я из Норильска, но за пару лет до этого родители купили здесь квартиру... Врн я не знала и ехать сюда боялась.. .Говорила - я отучусь и вернусь домой... Брат сказал: тебе понравится, не вернёшься).... Ответ: НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я поступаю в ВГУ.
ничего не складывается, на остаточных знаниях добиваю второй курс, залетаю от (как я думала) любимого человека, рожаю.... Ребёнка забирает мать, т.к. его родители отказываются посидеть с ней иногда, а я ОЧНИЦА (факультет языковой - переводиться некуда).
Устраиваюсь на работу - мать устраивает разборки: Ты нас с отцом не уважаешь, заканчивай институт! ты что, бедная чтоли! ты можешь себе позволить очное обучение! Если ты будешь продолжать работать - значит, ты не уважаешь нас с отцом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я увольняюсь, добиваю третий курс.... и мне уже дуреет от всего что я вижу... пытаюсь резать вены, сдохнуть, попасть под раздачу, хотя бы... ЧТО-ТО!!!!!!!!!! - выхожу замуж - типа доказала!!!! Муж - алкоголит и синячит, узнаю что такое ПЛАН... хых...
бросаю институт, поступаю в другой на заочку.....
.................................................. .......
вот кратко моя жизнь с 2004....
забавно
(папа, когда в 2004 уезжал сказал: как же я так просто оставлю свой маленький комнатный цветок в этом лесу)...
Оставлял со старшим братом... НО... эээмммм... я быстро "нашлась"....

.......
вот хочу, подробнее... описАть всё.... выпустить хоть в брошуре, хоть блог... хочу, что бы больше ни одна девушка больше не страдала так...

Я опустила многое.... как было больно.... как было страшно... как было всёравно.
.................................................. .................................................. ......................................

и да, плз! без осуждений.... я не биогрфию хочу выпустить.. и не делиться историей.. и не хочу осуждения.. просто.. Я не думала, что женщин бьют - Снимала синяки,
не думала, что буду рожать одна и что скажу, что ребёнок нежеланный - дочь люблю без памяти и живу ради неё,
Не знала, что бывает так с приличными, хорошими девушками: ты забеременела, тебе наврали, тебе сказали делать аборт, а врач сказал - сделаешь - больше не родишь никогда.. И тебя бросают...
Не знала, как это ехать в маршрутке и одеть тёмные очки что бы никто не видел слёз...
Не знала как это - плакать в подушку..... А потом говоря по телефону улыбаться, что бы не волновались родители....
 
Старый 10.11.2010, 02:16   #5   
Форумец
 
Аватар для stick-ch
 
Сообщений: 234
Регистрация: 14.07.2010
Возраст: 49

stick-ch вне форума Не в сети
Если тебя всё так достало то пошли их матом открытым текстом, а этому трутню денег ни копейки не давай пусть жрёт за деньги что сам заработал.
 
Старый 10.11.2010, 02:18   #6   
Форумец
 
Аватар для stick-ch
 
Сообщений: 234
Регистрация: 14.07.2010
Возраст: 49

stick-ch вне форума Не в сети
так он ещё и бухает и курит план???????? так на х.... такой нужен ему место даже не на помойке, а рядом сней т.к. и там живут люди, которые хоть и бухают, но они по крайней мере на бухло сами деньги добывают.
 
Старый 10.11.2010, 02:21   #7   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
как-то так
 
Старый 10.11.2010, 03:01   #8   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
_Nero_, а чего ты хочешь здесь? выговориться? сочувствия? - так ты его не получишь. каждый получает ровно то, что заслуживает. ни больше, ни меньше.
и вместо того, чтобы сделать выводы и попробовать изменить свою жизнь, вы только и можете, что ныть, истерить и жалеть себя.
 
Старый 10.11.2010, 03:14   #9   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
winlirca, а кто говорит что я жалею!??????????????????????????????????????
Я ПИШУ ЧЁТКО: не хочу что бы кто-то повторил то, чего "добилась" Я!!!!!!
СРАТЬ мне на Ваше или чьё-либо сочувствие!!!!
ЧЕСТНО!
надеюсь, что ни одна прекрасная леди не направит свои стопы на ту дорогу, на которую я заблудила...
а сочувствие... хых ..... его можно засунуть глубоко в анус!!!!!!!!!!!!!!!! и лизнуть щетинистым языком
Тема: как шлагбаум! Девушки! 100 раз думайте перед тем как доверять, выходить замуж и ... кароче всегда!

P.S. для выговаривания у меня вон подушка на кровати лежит
 
Старый 10.11.2010, 03:23   #10   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
_Nero_, думать вообще полезно.
что мешает развестись?
 
Старый 10.11.2010, 03:40   #11   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
_Nero_, думать вообще полезно.
что мешает развестись?
эээх... ды глупая я... как пробка! считала, что семью надо сохранять (как угодно) - вот такое дурацкое воспитание.....
а теперь.... а вот тепееерь... просто жалко, что в их квартирку (его мамашки) вложила свою денюшку), его угрозами (увы, на момент покупки моей квартирки мы были мужем и женой уже и я верила, всё ещё, в семью): Я подарю свою часть бомжам, продам за бесценок и пр..... кароче, я помирилась, мы её продали И... решили организовать свой бизнес...
(попути я ему комп купила и моник подарила)..... Кароче... дальше всё уже описано...
пыталась найти квартиру (его ничего не устроило).....
хыхыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
А ТЕПЕРЬ!!!!!
а теперь (после сегодняшнего вечера и того, как меня дивно приложили об стенку моей тупой башкой).. они завели дома самое милое создание: Змею!!!!
так что....
Жду ответных его тем и сообщений в свой адрес... (надеюсь он помнит, как всё дивно было когда он работал)... я ждала его дома с горячим ужином и практически раздвинув ноги...
Теперь я буду НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНОЙ... для любименького мужа... хыхы
 
Старый 10.11.2010, 04:01   #12   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
что мешает развестись?
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
эээх... ды глупая я... как пробка!
этого было достаточно )
---
а вообще, тебе просто нравится положение жертвы.
 
Старый 10.11.2010, 04:05   #13   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
этого было достаточно )
---
а вообще, тебе просто нравится положение жертвы.
данунафиг!!!!!!!
просто не смогла вовремя отстоять свою точку зрения пару раз... это да...

P.S. вот буду учиться... правда страшнова-то сейчас спать ложиться... мб ножи спрятать... и всё равно страшно (в уме всякие картины всплывают)... тьфу гадость!
уже на Х сегодня послала его мамаН... УРА! и ещё раз высказалась о его воспитании... он о моём... но блин так.... ух.. всёравно теперь!
 
Старый 10.11.2010, 04:19   #14   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
_Nero_,
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
а вообще, тебе просто нравится положение жертвы.
точно говорю. иначе бы давно ушла.
 
Старый 10.11.2010, 04:31   #15   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Unhappy

Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
_Nero_,
точно говорю. иначе бы давно ушла.
сначала нравился: он ведь симпатишный такой (ну на мой вкус: тонкий, высокий, кожа нежная, в компах разбирается, улыбается нежно, губки пухленькие, а глаза такие голубые с серым (просто тону)... ну и забавно смеётся.... ласкается как котик, обнимает крепко... А То самое у него... УОХ!!!!!! (не буду рекламить - как разойдёмся - может пробовать любая.. а пока... хых.... пока моё: отрЭжу всё ещё в силе).... ну и и как-то я так в него вся влюбилась...
и цАлуется он классно.... и во сне улыбается мило очень... и даёт брить себя и доверяет... и.. и.. и ещё куча всего....
.................................................. ....................

(прочитала что написала) И опять ничего не пойму.... после почти трёх лет знакомства всё ещё влюблена в него (вспомнилось как он лапки свои сжимает когда ему хорошо.. ли перед тем.... ну как ЗАВЕРШИТЬ).... и опять нежность такая!

А вот чё делать?.... всё что пережито не перечеркнуть.... и то что дура - не отрицаю... и быть жертвой не нравится.. и как издеваются - не нравится... а всё остальное .. вот оно...
И как быть??????????????????????????????????
 
Старый 10.11.2010, 04:49   #16   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
_Nero_, ты под чем сейчас?
 
Старый 10.11.2010, 05:04   #17   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
_Nero_, ты под чем сейчас?
кхе! эээй!
просто наболело и надоело всё!
и именно сегодня... резко обрыдло... А вот после того как было отписано, что мне нравится быть ущербной - начала размышлять....
нравится любить человека, который нравится и делает вид (хотя бы иногда), что ты ему нравишься/он любит..... ну и иногда говорит это.
Это же не любовь к ущербному положению.

Просто жизнь так многогранна... вот и думаю: вдруг! прилетит... этот как его... психиатр из дурки, в попу укол и всё встанет на свои места, а потом можно и в подарок стопятьсот эскимо и кино и пр...
 
Старый 10.11.2010, 08:17   #18   
МаньякБушеми
 
Аватар для safe
 
Сообщений: 4,551
Регистрация: 11.07.2005
Возраст: 46

safe вне форума Не в сети
_Nero_, все-таки непонятно, почему ты не можешь уйти и сама снять себе квартиру. И пусть себе радуются жизни.
 
Старый 10.11.2010, 08:46   #19   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
а вообще, тебе просто нравится положение жертвы.
однозначно! а еще ума нет... но тут дело такое, что если ума нет в 20, его и в 30 не будет...
 
Старый 10.11.2010, 09:25   #20   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Маш.. я ж тебе давно говорил - разводись... балда ты,..
 
Старый 10.11.2010, 09:44   #21   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
прочитала УСЕ! текст у девахи явно нездоровый!

Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
_Nero_, ты под чем сейчас?
мне вот тоже очень интересно!
 
Старый 10.11.2010, 09:59   #22   
Форумец
 
Аватар для SVETig
 
Сообщений: 7,238
Регистрация: 15.11.2008
Возраст: 39

SVETig вне форума Не в сети
_Nero_, а я думаю, что никуда ты не уйдешь...и что другой вариант развития отношений тебя не устроит
 
Старый 10.11.2010, 10:09   #23   
АХ!Цветочки!
 
Аватар для РУННА
 
Сообщений: 537
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 45

РУННА вне форума Не в сети
_Nero_,А вы о своем ребенке подумайте-дети взрослея берут жизненную позицию родителей за матрицу,и подобно им строят свою жизнь-вы хотите своей дочери такую же судьбу?
А по поводу размера у мужика,это конечно хорошо,но и у других не хуже,а то и лучше.
Ошибки в жизни,как правило все сами любят делать,на чужих редко кто учится,свои шишки больнее и ощутимее.Самое главное их не повторять(ошибки).

Разведись ты с этой мразотой,а перед этим кучу говна насри,да так чтоб на всю жизнь запомнил и импотентом стал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
 
Старый 10.11.2010, 10:22   #24   
Алёша Фомкин
 
Аватар для Миша Ложкин
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2006

Миша Ложкин вне форума Не в сети
Надо им в ботинки нассать.
 
Старый 10.11.2010, 10:39   #25   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
когда Серёжу будишь - он обычно даёт по морде... С ноги или с руки - это как повезёт
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
Мне уже по *** где он шляется! и заебало меня когда его мамаша хочет что бы я шла его искать!
я уже наискалась! набегалась за своей машиной с ним за рулём!!!!!!!!!! и побои уже снимала и с синей шеей уже ходила!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от РУННА Посмотреть сообщение
_Nero_,А вы о своем ребенке подумайте
Да, Маша, думай блять о детях и нихера в твоем существовании не изменится. Если будешь думать о себе, то возможно есть шанс на жизнь, а не на существование. Но я сомневаюсь, ты, Маша- тряпка. Согласись, что у тебя нет сил уйти от мужа, так что иди поцелуй свекровь и бегом к плите.
 
Старый 10.11.2010, 10:41   #26   
Форумец
 
Аватар для Vasilisa P.
 
Сообщений: 643
Регистрация: 06.04.2010
Записей в дневнике: 1

Vasilisa P. вне форума Не в сети
У меня у подруги такая же ситуация. И на все доводы о том, что надо уйти, начать новую жизнь и т.д. она говорит, что да-да-да... Однако, уже 5 лет с ним и ничего не меняется. Дочь, глядя на такой расклад, тоже начала посылать ее на х..., хотя ей всего 4. И треснуть может, если что не по ней. Так что не думай ты о потерянных деньгах... Если действительно хочешь что-то изменить, собирай вещи, бери дочку и уходи. Или всю жизнь будешь унижаться.
 
Старый 10.11.2010, 10:49   #27   
Кыса
 
Аватар для маргариточка
 
Сообщений: 426
Регистрация: 10.11.2008

маргариточка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Если будешь думать о себе, то возможно есть шанс на жизнь, а не на существование. Но я сомневаюсь, ты, Маша- тряпка.
вот если ты себя сама не уважаешь, как тебя будут уважать другие? как себя поставила - так к тебе и относятся.
_Nero_, - это диагноз.
 
Старый 10.11.2010, 11:00   #28   
Форумец
 
Аватар для SVETig
 
Сообщений: 7,238
Регистрация: 15.11.2008
Возраст: 39

SVETig вне форума Не в сети
_Nero_, подумай, какие бонусы ты получаешь в ваших отношениях...понятное дело, что тут речь про зависимые отношения...

Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
почему Серёжа не идёт в армию - Маша
Почему так громко - маша!!!!
почему серёжа спит до обеда - Маша!
где СЕРЁЖА!!! - МАША!!!!
МАША!!! - пошли искать серёжу!
маша! куда пошёл серёжа!
маша крыса ВАША не померла?!!
маша, почему!маш??? маш!маш! маш? маш??? а это надо купить???
МАШ!!!!! это это не то! маш! это не это!!!!!!!
маш! а это средство для посуды хуже!
судя по этому посту у тебя в семье много веса...ты там достаточно значима, все типа держится на тебе...ты готова отказаться от этого?
и при всем при этом ты можешь плакаться, что ты жертва, получая таким образом поддержку у других, ну ты же права, вон как тебя гнобят...уроды какие...а ведь ты же позволяла все это время перекладываеть на себя ответственность
позиция жертвы оочень выигрышная...я ее тоже люблю...
 
Старый 10.11.2010, 11:46   #29   
Алёша Фомкин
 
Аватар для Миша Ложкин
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2006

Миша Ложкин вне форума Не в сети
А лучше, всё-таки, в ботинки не нассать, а насрать.
 
Старый 10.11.2010, 11:50   #30   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Миша Ложкин, так ей же потом и вымывать.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind