Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже
Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2011, 12:17   #1   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 16
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
Exclamation Заведения оставившие негативные впечатления

Факты, даты, фамилии и т.д.
Живем не в стране Советов, деньги берут приличные при полном отсутствии сколь либо приличного сервиса нижеследующие заведения:


ну собственно излагайте
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 12:10   #2   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 16
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Черника Посмотреть сообщение
Отмечали в данном заведении НГ 2011. Прежде чем определиться с выбором места обошли несколько подобных заведений, администраторы «Барака» долго рассказывали какая у них будет замечательная шоу-программа, на вопрос что же все таки будет, ответили это секрет, но вы не пожалеете!! Поверили и решили остановиться именно здесь. Отдали предоплату, нам вручили приглашения , на которых было написано : «Сбор гостей в 22:00.» Естественно к этому времени мы и приехали, какого же было наше удивление, когда мы увидели толпу людей около входа. На вопрос : « Что это?!» , нам ответили : « Очередь! Пускают только по 3-4 человека, так как гардероб больше раздеть сразу не может». В итоге, рассчитывая на то что сразу попадем в «Барак», мы простояли в туфлях 40 минут на холоде. Наверно, нам самим надо было об этом подумать и одеться теплее, но если вы устраиваете подобное мероприятие и знаете что к вам придет не 10 человек, нужно было как то продумать данный момент. Войдя, на столе у нас были только закуски, салат и горячее приносили каждому по отдельности в течении часа, мой заказ принесли 23:40. А теперь по поводу ШОУ. Ведущий всех поприветствовал, станцевали нам 3 танца( канкан, ирландцы и что-то еще) , спели 3 песни + как какая то группа и все. В 24:00 включили «Медведева» и все. А дальше просто музыка и кстати не особо хорошая подборка. Ну поскольку это НГ, мы не стали обращать внимания ни на что и веселились до утора. Но сравнивая прошлые НГ, которые так же отмечали, в каких либо заведениях, все было гораздо организованнее и интереснее. Сложилось впечатление, что в «Бараке» все было сделано на скорую руку. И очень огорчило хамство администратора., который на любые вопросы отвечал: « Что вы хотите, кто хочет работать в НГ».
(C)********
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 12:11   #3   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 16
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BellaDonna
АСАХИ-сливается(((( очень обидно......Прошу прощения за прямолинейность, но такого откровенного хамства просто не ожидала. Частенько с мужем ходили в это заведение, особых нареканий не было. Да обслуживание не торопливое (очень не торопливое и официанты лишний раз не подойдут) Заказываем обычно на 2000-2500р, у меня муж любит покушать всегда оставляли чаевые (за редким случаем хорошие, когда официанты немножко начинали ходить, а не ползали по залу как у них это принято). Но сегодня меня просто убили. У меня своя студия и я решила сотрудницам сделать приятно и заказать на всех перед праздниками вкусный обед в АСАХИ. Позвонила по телефону доставки, там мне сказали, что заказ будет через 2,5 часа. На что я спросила, могу ли я сама заехать, за заказом в АСАХИ, да ответили мне на том конце весело мы еще и скидку 50% сделаем,т.к. сейчас обеденное время и карту, какую то, выдадим. Приезжаю в АСАХИ, подхожу к официантке, спрашиваю, объясняю ситуацию, уходит, пять минут ее нет, подходит ко мне другая та же история, стою, жду, еще минут через пять подходит администратор и тут я просто была убита. Манера общения была такова, что создалось ощущение, что ресторан АСАХИ принадлежит этой девочке. Насколько вы хотели заказать, на 3000 и на сколько человек, на 8 человек 3000р и какую вы скидку хотите или карту че вы там хотели?.... Намека на то, что она хочет разобраться в ситуации, даже не было, было желание, чтобы я побыстрее ушла. В итоге она сказала что суши на адресную доставку готовят вообще в другом районе города, ну если тебе так хочется ладно через час приходи сделаем для тебя суши..... После ухода ощущение, что меня облили грязью, постоянного клиента (про новых клиентов даже думать боюсь). Клиентская база нашей студии более 1000 человек (постоянных клиенток). Своих клиентов мы любим, а потому, от всей души, им будем рекомендовать, воздержатся от похода в АСАХИ, чего и вам искренне желаю. 22 декабря 15.00 Юлия
P.s: прийдя в студию я набрала ещё раз тел АСАХИ, вежливо попростила подсказать фамилию администратора, на что услышала "Эт вы приходили только что? Я вам свою фамилию не скажу, не нравится, не ходите к нам!"
(c)*********
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 13:56   #4   
Форумец
 
Аватар для Jedi
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 28.05.2004
Возраст: 45

Jedi вне форума Не в сети
"кафе-сад" в Граде. летающие над едой мухи и ужасная пицца.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 12:12   #5   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 16
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lisica245 Посмотреть сообщение
Всем привет. Я хочу написать про ресторан Японский квартал на бульваре Победы. Начну с плюсов: кухня у них неплохая, роллы вкусные, продукты свежие. Но обслуживание подкачало. Сделала 09.01.2011 заказ на дом - 6 порций роллов. Привезли к ним 25 грамм соевого соуса, на вопрос почему, ответили кратко - сколько заказали роллов, столько к ним и соуса привезли. Интересно очень получается, если рассчитать кол-во соуса на 1 порцию, то получается примерно по чайной ложечке.:-( интересная арифметика...Зато привезли 4 набора палочек, хотя уточняли, на сколько человек заказ (на двоих). Но это еще цветочки. Когда звонишь в их ресторан, к телефону подходит постоянно какой-то мужчина и очень грубо отвечает, как будто его только что разбудили и он не поймет, чего от него вообще хотят, только потом передает трубку девушке, которая тоже очень нехотя принимает заказ. Еще очень интересная ситуация с меню. Сначала было одно, с относительно демократичными ценами, потом вдруг резко оказалось совсем другое, с ценами на 40% выше. Причем заказ приняли по старому меню, а привезли через час по новому, с совершенно другими названиями блюд и соответственно ценами. Нелепая ситуация тогда вышла с курьером, который тоже не понял в чем дело, но лихо выкрутился, мол звоните в ресторан и ругайтесь на них. Молодцы, ребята, хорошо работают, ничего не скажешь. Вводить в заблуждение клиента умеют.
(с)********
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 18:35   #6   
Форумец
 
Сообщений: 23
Регистрация: 23.02.2010
Возраст: 41

mmmike вне форума Не в сети
Добрый день форумчане! Посетил сегодня 13.01.2011 в обеденный перерыв кафе быстрого питания Бургервиль , которое находится в ТЦ Магнит что на Остужевском кольце. Потрясло качество пищи которой мне продали, это просто ужас : рис пропавший -зловонный на что продавец сказала что они его приготовили сегодня, а судя по запаху то 2010, салат Греческий по вкусу ехал из самой Греции . Я просто не понимаю неужели СЭС ни разу не приехала и не посмотрела чем травят народ. А ведь там я видел кушают семьи с маленькими детьми.Совет не ходите туда никогда
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 18:55   #7   
живой
 
Аватар для Сидор_Матрасыч
 
Сообщений: 21
Регистрация: 25.04.2008

Сидор_Матрасыч вне форума Не в сети
по поводу ЯПОНСКОГО КВАРТАЛА, что на бульваре Победы. Скажу сразу, что знаком с владельцем данного заведения (не путать с дружескими отношениями). Пытался туда устроиться на работу, благо опыт позволяет. Так вот по поводу "резко возросших" цен. Ну, не все люди понимают, что нельзя вот так резко взять и поднять цены. Да, открытие...да, замануха...да, низкие цены...но дальнейшее увеличение цен нужно планировать грамотно. Пытался это объяснить на собеседовании (и не только это), но...все хотят денег сразу и много, не задумываясь при этом о последствиях. А если учесть, что владелец молод - 25 лет - то делаем вывод, что при отсутствии грамотного управленца сие заведение обречено грустно
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 11:12   #8   
Форумец
 
Аватар для Дима31
 
Сообщений: 25
Регистрация: 19.01.2011

Дима31 вне форума Не в сети
Без лишних слов: 01.01.2011, клуб Игуана, обсчет на 2500 рублей. Извинения получены, после 2-часового выяснения(!!!) "...сами понимаете...".
Впечатление подпорчено.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 22:23   #9   
Папанька
 
Аватар для MiSchu
 
Сообщений: 7,301
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 39

MiSchu вне форума Не в сети
крайне не рекомендую пиццерию Рома в ресторанном дворике в "Твой дом" - не ведитесь на дешевые цены!!!! было заказано:
- крылышки - тупо разогретые из микроволновки
- мохито (вода+спрайт+лимон+4 кусочка льда+мята наверн 5-летней выдержки) - питьневозможно
- пиццы тоскано и кальцоне - тоскана аналог русаповской пиццы, но в русапе она хотя бы вкусно-съедобная. кальцоне есть ваще невозможно - куйня полная....

зы. за все вышеперечисленное уплачено было 450 р.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 15:15   #10   
Сама по себе
 
Аватар для Shocoladka.86
 
Сообщений: 2,437
Регистрация: 25.06.2007

Shocoladka.86 вне форума Не в сети
в субботу посетили пиццерию "Время есть" в ТЦ "Линия" на Переверткина. Девушка-официантка с безразлично-хмурым лицом приняла заказ и довольно быстро нам его принесла: чай фруктовый, пицца, блинчики. Пиццу заказывали маленькую, на двоих - т.к. забежали быстро перекусить и я не очень люблю данную пиццерию.

Когда переклдывала кусочки на тарелки, нашла у себя на куске темный длинный волос (причем у меня они рыжие, а у МЧ - просто короткие) - волос не наш. Перетерпела, он был с самого края, сверху. Убрала.
Далее началось что-то - в этом же куске был еще один волос, причем теперь он был внутри начинки, а значит - даже не официанкин.
Меня откровенно чуть не стошнило. Просмотрев тщательно второй кусок, не обнаружив волоса на нем, откусила - почувствовала горечь. Сразу не поняла в чем дело. Горьким был низ кусочка (т.е. само тесто). Я понюхала - воняло откровенно Г.....! Меня чуть не стошнило. Доедать не стала.
Разбираться не стала - не было просто времени. Но в это заведение больше не ногой. Кстати, спросили у официантки, где они готовят пиццу - ответили, что в этом же заведении. Не верится(((
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 10:54   #11   
Hunter
 
Аватар для Fantoms
 
Сообщений: 468
Регистрация: 28.10.2007
Возраст: 48

Fantoms вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jedi Посмотреть сообщение
"кафе-сад" в Граде. летающие над едой мухи и ужасная пицца.
цены высокие и не соответствуют уровню забегаловки.кафе на втором этаже-мрак /обслуживание деревенское/.
в воронеже посетил много заведений разного плана/кафе,клубы,рестораны,забегаловки/,но ни одно не понравилось.есть,как общие негативные моменты,так и индивидуальные.по моему мнению,всему виной человеческий фактор и никуда от него не деться.поэтому кушаю дома или в офисе,в клубах пью не смешивая и не много.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 19:33   #12   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 16
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
"Стрекоза"
Супруга настояла на пицце, долго выбирали- откуда. Везде доставка 2 часа.
Решили стрекозлиную... позвонили, заказали, уточнили о возможности оплаты без сдачи. Вроде устаканили все вопросы. Доставка до 2-х часов. Прождали гораздо дольше. Позвонили. Доставка только выехала, ждите еще 20 мин. Через 18 мин приехала. Холодная. Порезана как мультфильме про друзей, где их хотели поссорить и резали торт кривым ножом
Пресное тесто, пресная начинка.
Кста, ранее при упоминании владельца все привозили за 10-15 мин. С хрустящей корочкой, вкусно начиненную и горячую.
Видимо простым смертным сие чудо недоступно. Проверено.
PS не зря я пиццу не люблю
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 10:55   #13   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 20.12.2010

natawonak вне форума Не в сети
Компания B*****N проводила акцию "Скидка на стрижку горячими ножницами в салоне красоты Сherry". Приобрела за 300 рублей купон. Решила им воспользоваться. Пришлось записываться за неделю вперед. Это очень неудобно. Записалась на 10-00, к сожалению, опоздала на 30 минут. Приехала в салон, там не поняли сначала вообще кто я и по какому поводу пришла, так как девушка на ресепшн меня не нашла в записях, потом она позвала мастера, сказала, что я опоздала и спросила будет ли она меня стричь, мастер вроде согласилась и предложила раздеться, но потом она куда-то ушла и вернулась в зал обслуживания клиентов с другой девушкой, которая начала мне говорить очевидные вещи "Вы в курсе, что вы на полчаса опоздали?", "Как вы думаете, это нормально?", "Вы считаете, что это нормально, что человек записавшийся на 11-00 будет вас ждать?", "А почему у вас телефон был отключен?", "Почему вы не позвонили?", "Почему вы себя так ведете?". Все эти вопросы мне показались сверхстранными, причем, я не настаивала, чтоб меня обслужили прямо сейчас и не догадывалась, что у них в салоне запись уже на 11-00 (обычно в других салонах стрижка, даже самая простая, занимает как минимум 1,5 часа времени) Я предложила перезаписать меня. На что девушка продолжила "отчитывать" меня, "Да нет, садитесь, мы-то вас подстрижем минут за 30, а вот следующий клиент будет вас сидеть и ждать". Странный получился диалог между сотрудниками сферы услуг и их клиентом, в котором клиент в недоумении выслушивает моральные нотации и оценочные суждения со стороны посторонних и вряд ли имеющих право переходить на личные оценки людей. Я не спорю, что я опоздала и сбила график записей, но я и не ожидала, что мне придется отчитываться почему я опоздала и с какой стати у меня был отключен телефон. Хамское отношение персонала, не бог весть какой салон, жаль потраченных денег. Впредь не буду смотреть на низкую цену предложения на B*****N. Noname салоны не заботятся о своей репутации, поэтому ходить туда не рекомендую.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 13:22   #14   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 16
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от glivinskaya Посмотреть сообщение
заказывали в офис пиццу италику.
нет заявленного ассортимента, по телефону какие-то отговорки непонятные.
в итоге предложили собрать пиццу из продуктов, которые у них в наличии.
сказали, что привезут в течении часа, а мы ждали 3,5.
открыли коробку, там непонятное месиво, холодное, помятое, а после того, как мы увидели ноготь, пицца в мусорку полетела. слава богу, не попробовали...
no comment
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 16:35   #15   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 05.02.2011

zpw099 вне форума Не в сети
Здравствуйте,08.01.2011 зашли в елки-палки с друзьями и с детьми(что на против Пролетария),заказали телегу,нам пообещали ,что там по мимо закусок есть еще и горячее( свежее),но в итоге все ужасно холодное(я терпеть не могу холодную еду)и мне показалось, что вчерашнее осталось,все положили в телегу,про горячее вообще ни кто и не слышал,официанта не дозваться ,в итоге отдали почти 2 тыс,поели холодной еды и полуголодные поехали к нам домой на ужин.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 14:07   #16   
Форумец
 
Аватар для BEER MARKET
 
Сообщений: 283
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 44

BEER MARKET вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сидор_Матрасыч Посмотреть сообщение
по поводу ЯПОНСКОГО КВАРТАЛА, что на бульваре Победы. Скажу сразу, что знаком с владельцем данного заведения (не путать с дружескими отношениями). Пытался туда устроиться на работу, благо опыт позволяет. Так вот по поводу "резко возросших" цен. Ну, не все люди понимают, что нельзя вот так резко взять и поднять цены. Да, открытие...да, замануха...да, низкие цены...но дальнейшее увеличение цен нужно планировать грамотно. Пытался это объяснить на собеседовании (и не только это), но...все хотят денег сразу и много, не задумываясь при этом о последствиях. А если учесть, что владелец молод - 25 лет - то делаем вывод, что при отсутствии грамотного управленца сие заведение обречено грустно
Сколько в тебе желчи! Завидовать надо молча.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 20:58   #17   
Форумец
 
Сообщений: 168
Регистрация: 23.09.2009

M@rgo вне форума Не в сети
В японский квартал больше ни ногой!! Обслуживание ужасное!!! Мало того что ни кого не дозовешься так еще и заказы ждать по 1.5 часа , а если и принесли то не то что зпказывали((((
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 14:14   #18   
-ся
 
Аватар для konstm
 
Сообщений: 146
Регистрация: 04.02.2007

konstm вне форума Не в сети
Ресторан Японско-Китайской кухни "Азия"

Явно погибающее заведение в 7-10 минутах ходьбы от Памятника Славы.
Не дружелюбный персонал, протертые столы.
Меню половина отпечатана качественно, с картинками, видимо в период открытия и вложения денег, другая же половина набрана на домашем PC и распечатана на домашнем же принтере + это всё размешенно в замятых "файликах". Помните привокзальные забегаловки середины 90-х? Так вот, меню у них одного дизайна.

Но цены! Уровня Тануки, а местами выше. Очень боялись заказывать еду, т.к. атмосфера не внушала доверия. Были опасения за её свежесть...
Если бы оплата не была произведена заранее с 80% скидкой по купонам сайта B*****n, сразу же покунули бы такое заведение.

Теперь касательно их отношения к купонам. Видимо эта акция в первую очередь носит не рекламный характер, как большенство на B*****n, а направлена на хоть какую-то возможность заработать. Правила акции грубо нарушаются: вместо указанного первоначально "один человек - один купон" "ресторан" выдвинул свое: "не более 2-х купонов за 1 стол". Плюс ввел какую-то внутреннею квоту на использование купонов в день. Например, сегодня 23.02, мы так и не смогли записаться на ужин, у них, якобы, нет мест. (К сожалению у нас осталось 2 купона, деньги отданы, придется идти). Хотя, может быть и к лучшему: не придется портить себя праздник вечером в подобном заведении.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 09:29   #19   
Форумец
 
Аватар для olika.cat
 
Сообщений: 96
Регистрация: 05.04.2010
Возраст: 39

olika.cat вне форума Не в сети
Ресторан "Фурусато". От посещения одни негативные впечатления. 1. Зал для некурящих. Ха-ха! Зал там один, с одной стороны сидят курящие, с другой стороны некурящие, естественно все нюхают табачный дым, вентиляция отвратительная, те, которые сидят и курят со стороны некурящих выглядят в тумане. 2. В супе плавал кусок полиэтилена!!!!! 3. Мясо слегка с кровью. 4. У заварочного чайника отколотый носик. Обслуживание вполне нормальное, но все остальное просто шокирует за такие-то деньги!!!!

Последний раз редактировалось olika.cat; 12.10.2011 в 09:03.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 14:56   #20   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 13.12.2010

Tanya13 вне форума Не в сети
"1 Литр" ресторан-клуб на Владимира Невского 1а оставил один только негатив, заказываем среди недели столик на субботу на 22.00(отметить 8 марта), приходим в назначенное время, столик занят, люди сидевшие за ним не хотят уходить,хотя были предупреждены, что стол забронирован, подходим к администратору Кате, она ни как ни реагирует на нас, она ничего не соизволила сделать, говорила только на повышенных тоннах, такого хамства мы не ожидали, нас как будто не было, хабалка одним словом, охрана тоже ничем не помогла, разве уважающие заведение будет так себя вести. В итоге свободных столиков не было, да и их никто не искал, ресторан был переполнен, мы были вынуждены уйти, праздник был испорчен.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 11:22   #21   
Registered User
 
Аватар для РаСтАмАн
 
Сообщений: 515
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 42

РаСтАмАн вне форума Не в сети
Клуб-Завод, который находиться в Макси Мире, 05.03.11 отмечали корпоротив в боулинге, после окончания, а это около 8 часов вечера, решили посетить с коллегами данное заведение. При входе нам сразу дали понять,что столики все в резерве и мы можем присесть только у барной стойки, НО в 22 30 нас попросят выйти, так как у них начинается фэис и дресс контроль. А еще почему-то после всего выше сказанного администраторша заявила что ей ненравиться один из мойх коллег и она его непустит (хотя мы все были под шофе, ), и объяснять она нам необязанна. Естнственно нам это непонравилось, мы уважительно попросили объяснить, на что нас вообще не пустили.
Очень неприятное впечатление осталось о данном заведений. Я больше чем уверен из-за такого вот персонала заведение терпить убытки, а ведь мы взрослые люди готовые были потратиться.

Последний раз редактировалось Sigurd; 16.03.2011 в 08:53.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 21:11   #22   
`
 
Аватар для Petrogen
 
Сообщений: 7,013
Регистрация: 02.10.2008

Petrogen вне форума Не в сети
Сегодня были в "Елки-Палки", что в ГЧ. Решили шведский стол попробовать.
Скажем так: сельдь, корейская морковь, помидоры ещё ничего.
Салаты - подсохшие, не очень свежие. Какое-то блюдо было из капустных листьев с начинкой внутри - холодное: вообще жрать невозможно. За каким чертом, извините меня, ставить подобный хавчик на шведский стол?
ОфицЕант перед заказом спросил нужен ли хлеб? Ну да, нужен.
Принес только тогда, когда уже объелись и собирались уходить.

Из понравившегося только хлебный квас пришелся по душе.

В целом, желания посещать в дальнейшем сие заведение, мягко говоря нету.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 15:30   #23   
лапочка
 
Аватар для OXIK
 
Сообщений: 60
Регистрация: 29.01.2007
Возраст: 41

OXIK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от natawonak Посмотреть сообщение
Компания B*****N проводила акцию "Скидка на стрижку горячими ножницами в салоне красоты Сherry". Приобрела за 300 рублей купон. Решила им воспользоваться. Пришлось записываться за неделю вперед. Это очень неудобно. Записалась на 10-00, к сожалению, опоздала на 30 минут. Приехала в салон, там не поняли сначала вообще кто я и по какому поводу пришла, так как девушка на ресепшн меня не нашла в записях, потом она позвала мастера, сказала, что я опоздала и спросила будет ли она меня стричь, мастер вроде согласилась и предложила раздеться, но потом она куда-то ушла и вернулась в зал обслуживания клиентов с другой девушкой, которая начала мне говорить очевидные вещи "Вы в курсе, что вы на полчаса опоздали?", "Как вы думаете, это нормально?", "Вы считаете, что это нормально, что человек записавшийся на 11-00 будет вас ждать?", "А почему у вас телефон был отключен?", "Почему вы не позвонили?", "Почему вы себя так ведете?". Все эти вопросы мне показались сверхстранными, причем, я не настаивала, чтоб меня обслужили прямо сейчас и не догадывалась, что у них в салоне запись уже на 11-00 (обычно в других салонах стрижка, даже самая простая, занимает как минимум 1,5 часа времени) Я предложила перезаписать меня. На что девушка продолжила "отчитывать" меня, "Да нет, садитесь, мы-то вас подстрижем минут за 30, а вот следующий клиент будет вас сидеть и ждать". Странный получился диалог между сотрудниками сферы услуг и их клиентом, в котором клиент в недоумении выслушивает моральные нотации и оценочные суждения со стороны посторонних и вряд ли имеющих право переходить на личные оценки людей. Я не спорю, что я опоздала и сбила график записей, но я и не ожидала, что мне придется отчитываться почему я опоздала и с какой стати у меня был отключен телефон. Хамское отношение персонала, не бог весть какой салон, жаль потраченных денег. Впредь не буду смотреть на низкую цену предложения на B*****N. Noname салоны не заботятся о своей репутации, поэтому ходить туда не рекомендую.
Ужас!
Навеяло воспоминания...Салон НОВЕЛЬ на Ленинском Проспекте.Заманчивая вывеска о солярии с трио лампами...пришла.Отмечу,что всегда хожу в солярии с молодым человеком,чтобы он помог намазать мне спину(Ну что поделать,не завязываются у меня руки за спиной в узел,а к равномерности цвета кожи отношусь очень щипитильно!)Так знаете сколько мне пришлось выслушать речей,когда я попросила,чтобы со мной зашел мой молодой человек.Мои убеждения,что он выйдет сразу и в один солярий мы вдвоем не полезем,ни к чему не привели.Зато я услышала,что люди и сексом таким образом занимаются в соляриях,и вообще чего только не творят)))))
Пришла нотации послушать!!!!!Причем администратор была еще более менее адекватна,а вот, как я поняла,хозяйка заведения,насмотрелась по телевизору передач про мошенников и т.п.)))))
Было очень очень обидно.
Отмечу,что ни в одном другом солярии за период более трех лет,ничего подобного не слышала!!!!С тех пор туда ни ногой!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 02:08   #24   
одиночка
 
Аватар для афина в гневе
 
Сообщений: 80
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 36

афина в гневе вне форума Не в сети
за пять лет обучения ОЧНО_ЗАОЧНОГО..
такого разочарования,как золотое дерево. наверно, ничто не привело меня..хотя перед заходом туда я десять раз переспросила не крутят ли там музыку в стиле "руки вверх"..
ЗД оно есть ЗД..
а по-русски ЗаДница..
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 23:51   #25   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 04.04.2011
Возраст: 36

sergodanilov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BEER MARKET Посмотреть сообщение
Отмечали НГ корпоратив в Прайде, общим кол-вом 13 человек, пили много, ели вообщем тоже не мало, вероятно это позвлолило предположить персоналу , что уже никто ничего не соображает, в итоге принесли счет на 35т.р., проверили попросили персонал исключить и счета то , что не заказывали новый счет составил около 33т.р., оплатили, на след день уже в офисе посмотрели свежим взгялдом еще раз как оказалось все таки обманули, была включена третья бутылка вина, а заказывали 2, так как девушек у нас всего было 2 и они в отличии от мужчин были во вменяемом состоянии , то выяснили что надурили нас на 2т.р.,т.е. фактический счет должен был быть на 31т.р.
Итого начинали с 35 , а по факту счет был на 31. Больше туда ни ногой!
отнесите претензию руководству, что вы так легко расстаетесь с деньгами
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 22:56   #26   
Форумец
 
Аватар для nimble
 
Сообщений: 15
Регистрация: 12.04.2010
Возраст: 40

nimble вне форума Не в сети
У меня негатив остался после ночного клуба "Серебро". Смешно сказать, но я с парнем по непонятным причинам не подошла этому заведению уж не знаю то ли по фэйсу, то и по дресс коду))) Хотя в другие клубы нас впускали на раз!
И таких как мы было много! Охранники потом хвастаются что за вечер не пустили 120 чел.!
Других девчонок просят расстегнуть верхнюю одежду на входе и это при том, что у них заказан стол!!! Оказывается стол - не повод, чтобы пустить всю компанию! Одни понты!
Видимо этот клуб хочет стать особо пафосным местом))) смешно!
Больше туда ни ногой!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 10:07   #27   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 02.01.2007
Возраст: 35

DarkAngel666 вне форума Не в сети
Пиццерия время есть в линии отличаеться своим мягко говаря неправильным поведением в том году омтечали атм 18летие парня заказы по пицце по стопке водки бутылку шампанского и по бокалу пива принесли счеьт в районе 10000 мы были в шоке но поскольку были трезвые смекнули сразу пробили не три стопки водки хортица а три бутылки оного напитка
на днях был с девушкой в Кофеварке,все как всегда но единственное что видимо после анчала весны атм не сделан ремонт безумно затхло и пахнет сыростью как в склепе
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 22:47   #28   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 12.04.2011

Незнайка2 вне форума Не в сети
Боже мой! Какой ужас! Живем в Воронеже уже почти год. Все время уговаривала мужа сходить куда-то, но теперь точно никуда ни ногой. Жаль что у нас люди (что владельцы, что обслуживающий персонал) так и научился грамотно себя вести в этой сфере.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 15:33   #29   
моветон
 
Аватар для Formula
 
Сообщений: 2,344
Регистрация: 02.03.2008

Formula вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Незнайка2 Посмотреть сообщение
но теперь точно никуда ни ногой.
прально. пределы квартиры лучше не покидать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 15:42   #30   
я не рыжая
 
Аватар для Маленькая злюка
 
Сообщений: 1,384
Регистрация: 18.06.2010

Маленькая злюка вне форума Не в сети
Неприятно удивил в пятницу (15.04) мой любимый Де Басус (((((
Заказанный кофе пришлось ждать 45 (!!!!!!!!!!!) минут. Вот уж не подумала бы,что сварить кофе - такая проблема. А когда принесли, оказалось, что его просто НЕВОЗМОЖНО пить! Он бы не просто сладким, он был ПРИТОРНЫМ!
Администраторы в тот вечер были не в себе... Адекватно не регагировали (хотя они вообще не особо реагировали), официанты словно сонные мухи переползали от одного стола к другому, заказы приходилось ждать подолгу.

Отсуда делаем вывод: огромное ФУ этому пивному ресторану... ТОлько за один день умудриться испортить впечатление, создававшееся в течение долгого времени... это надо очень постараться... ((((((((((((
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind