|
|
#1 |
|
турбовик
Регистрация: 19.06.2008
Возраст: 35
Сообщений: 804
|
Отличие инжекторной проводки 8v от 16v
Вобщем хотелось поинтересоваться в чем отличие проводки 8 клапанного инжекторного двигателя восьмерки от проводки 16 клапанного двигателя с двенашки. Есть ли какие нибудь конуретные отличия или подойдет от 16 клапанного движка с минимальными переделками?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Форумец
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Масловка
Возраст: 35
Сообщений: 295
|
Подоидет проводка 8V с удлинением датчика фаз, и изменение пары проводов в колодке форсунок.
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Форумец
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 1,573
|
Цитата:
какие мозги? январь 5й или 7й? если 5й то нужно добавлять датчик фаз и делать распределённый впрыск если 7й то над смотерть какой там впрыск и из этого исходить уже. еслди 16 кл на 8 то тож смотря какая. мотор был на модуле или индфивидуальных катушках? если на катушках добавлять проводку под модуль, и какой 8 клапанник будет? с датчиком фаз? ил без него? с лямдой ил нет? куча всего. месяц назад сел и во всём разобрался что как и откуда, нет ничего сложного, нцжно лишь желане! |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Форумец
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 1,573
|
в принципе да. нужно только уточнить на 16кл на 41 январе распределённый впрыск, на 8 клапаном можно ли оставить распределённый или над попарно паралельный делать я хз как там датчик фаз работает ни разу не сталкивался((
|
|
|
|