Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум » Основные разделы » » КУПЛЯ/ПРОДАЖА автопринадлежностей » Sparex. Заказ автозапчастей через интернет. Наценка 10% для форумцев
Оригинальные и неоригинальные запчасти для иномарок на заказ. Масла, расходники, автохимия и аксеcсуары.

 
 
Опции темы
Старый 25.01.2012, 13:04   #1   
Форумец
 
Аватар для Sparex_public
 
Сообщений: 370
Регистрация: 14.11.2011

Sparex_public вне форума Не в сети
Позитивные отзывы - здесь - заранее благодарны

Принимаем позитивные отзывы о нашей работе.
Мы их читаем и стараемся потом еще лучше =)

Последний раз редактировалось Sparex_public; 26.01.2012 в 11:02.
 
Старый 27.01.2012, 00:11   #2   
Форумец
 
Аватар для det-moroz
 
Сообщений: 2,127
Регистрация: 01.01.2006

det-moroz вне форума Не в сети
а негативные трете?))

хочу поинтересоваться - на какую сумму нужно купить у Вас з/ч, что бы наценка стала самой минимальной? т.е. 6%?

зы по теме: услугами данного магазина уже несколько раз воспользовался. цены, и что не менее важно - доставка до места, очень радуют!))
 
Старый 27.01.2012, 08:36   #3   
Форумец
 
Аватар для Sparex_public
 
Сообщений: 370
Регистрация: 14.11.2011

Sparex_public вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от det-moroz Посмотреть сообщение
а негативные трете?))
Для негативных отзывов есть отдельная тема.

Цитата:
Сообщение от det-moroz Посмотреть сообщение
хочу поинтересоваться - на какую сумму нужно купить у Вас з/ч, что бы наценка стала самой минимальной? т.е. 6%?
Тут действует не накопительная система.
Данный вид наценки применяется к клиентам которые постоянно много выбирают у нас запчастей. Т.е. ежемесячно прилично заказывают у нас (естественно самостоятельно через наш сайт). Скину сообщение в личку.

Цитата:
Сообщение от det-moroz Посмотреть сообщение
зы по теме: услугами данного магазина уже несколько раз воспользовался. цены, и что не менее важно - доставка до места, очень радуют!))
Спасибо, будем стараться еще лучше!
 
Старый 30.01.2012, 18:20   #4   
Registered User
 
Аватар для Itchy
 
Сообщений: 507
Регистрация: 31.12.2010

Itchy вне форума Не в сети
Со Sparex знаком давно. С вами приятно работать.

+ С моими заказами ни разу не было пересортицы, нет никаких проблем с получением товара.

+ Мизерная наценка при наличии скидки для БВФ. Оплата по факту (без предварительной оплаты) недорогих позиций удобна.

+ Если в одной другой именитой фирме (не буду писать название и кидаться камнями в чужой огород), услугами по привозу деталей под заказ которой пользовался на протяжение нескольких лет, в последнее время начало просто вымораживать несоответствие товара с тем, что у них отображено в клиентской базе, а также постоянные массовые отказы при доставке товара "с вероятностью ~ 70%" (если указан такой процент, я уже не говорю о еще меньшем, считай - вообще не приедет, видимо, это им не выгодно), то Sparex стабильно привозит абсолютное большинство заказанных позиций.

+ Качественная упаковка хрупких изделий с московских складов. Упаковщики Emex знает свое дело.

+ Широкий ассортимент, множество неоригинальных заменителей. Иногда попадаются интересные детали редких производителей (пока встречал по автомобильному экстерьеру и подвеске).

+ Вкусные цены на масла для азиатских машин, постоянное наличие большинства на складе.
 
Старый 30.01.2012, 20:58   #5   
Форумец
 
Аватар для Sparex_public
 
Сообщений: 370
Регистрация: 14.11.2011

Sparex_public вне форума Не в сети
Спасибо за отзыв.

Пересортица все же очень редко, но бывает. Но это реально исключение из правил. Сортят на заводе в основном. Скажем коробка от правой фары в нутре левая (хюндай к примеру оригинал последний раз был). Неприятно - но подстраховаться нереально, приходится в таком случае заказывать со складов в с короткими сроками, иногда себе в минус - деталь то клиенту нужна все равно, надо доставлять.

Хотя нашей вину тут нет.
 
Старый 31.01.2012, 12:05   #6   
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Сообщений: 3,384
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 37

NORFOLK вне форума Не в сети
Оставлю свой положительный отзыв в пользу магазина, доволен качеством привезенных деталей, и что самое главное, ценами! Магазину спасибо!Отзыв краткий, так как не обладаю красноречием, но правдивый.
 
Старый 06.02.2012, 10:29   #7   
Форумец
 
Аватар для PeaceMaker
 
Сообщений: 777
Регистрация: 19.02.2004
Возраст: 45

PeaceMaker вне форума Не в сети
Большое спасибо за вашу работу. Все молодцы, любые непонятки решаются мгновенно. Маленькие наценки, цены ниже экзиста с ВИПом. Бесплатная доставка. 100% предоплата необязательна. Приятные общительные люди в офисе. Новый офис у них на Чапаева.

Сотрудничаю с ними с 2008 года, когда покупал через их фирму машину из Японии. Машина была отличная, люди прекрасные. Отдельные благодарности менеджеру Артему, старшему менеджеру Сергею и конечно Максиму, он же rweb.

Еще раз СПАСИБО.
 
Старый 06.02.2012, 12:22   #8   
Местный
 
Сообщений: 649
Регистрация: 23.06.2003

DSanec вне форума Не в сети
С год являюсь клиентом спарекса. Сделал несколько заказов. Нареканий нет.
Рекомендую знакомым.
 
Старый 06.02.2012, 12:26   #9   
Форумец
 
Аватар для Sparex_public
 
Сообщений: 370
Регистрация: 14.11.2011

Sparex_public вне форума Не в сети
Спасибо за отзывы.
Зачитываю их сотрудникам. Приятно видеть позитивную отдачу от своей работы.
 
Старый 07.02.2012, 07:29   #10   
Форумец
 
Аватар для Чудо Чудное
 
Сообщений: 87
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 25

Чудо Чудное вне форума Не в сети
После парочки аварий восстанавливал автомобиль, запчасти брал везде, но большую часть в Sperex. Скурпулёзно изучая цены воронежских барыг, у Sparex всегда большинство позиций дешевле и отношение человечнее.
 
Старый 13.02.2012, 12:09   #11   
Форумец
 
Аватар для Iserat
 
Сообщений: 624
Регистрация: 15.07.2009
Возраст: 38

Iserat вне форума Не в сети
дешевле, удобнее.пока нравится всё.
 
Старый 13.02.2012, 18:42   #12   
Форумец
 
Сообщений: 88
Регистрация: 29.08.2006

Ampermetr вне форума Не в сети
нормальные ребята. взял комплект сцепления у них почти в 2 раза (!) дешевле, чем в других аналогичных магазинах.
 
Старый 16.02.2012, 21:31   #13   
Форумец
 
Аватар для Sparex_public
 
Сообщений: 370
Регистрация: 14.11.2011

Sparex_public вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ampermetr Посмотреть сообщение
нормальные ребята. взял комплект сцепления у них почти в 2 раза (!) дешевле, чем в других аналогичных магазинах.
Стоит добавить, что лично нашей заслуги тут нет.

Просто на одном складе было два комплекта по такой цене, а на других складах было да почти в два раза дороже. От нас не зависит сколько и чего на складах есть, и по какой цене - но то что от нас зависит мы стараемся делать как можно лучше.

К слову в вашем случае, мы заказ поставили в работу без предоплаты (хотя он был первый - если не ошибаюсь). Просто с такой ценой и с таким небольшим наличием, был вероятен отказ поставщика - и мы не хотели, чтобы у вас могло закрасться сомнение что мы специально для "заманухи" добавляем нереальные позиции. А когда заказ был подтвержден и выкуплен у поставщика - тогда уже позвонили и попросили привести предоплату.

Еще раз поздравляю с удачной покупкой.
 
Старый 16.02.2012, 21:54   #14   
Форумец
 
Аватар для Мих Мих
 
Сообщений: 971
Регистрация: 20.11.2009

Мих Мих вне форума Не в сети
офис в доме быта не планируете снова открыть?
 
Старый 17.02.2012, 07:39   #15   
Форумец
 
Аватар для Sparex_public
 
Сообщений: 370
Регистрация: 14.11.2011

Sparex_public вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мих Мих Посмотреть сообщение
офис в доме быта не планируете снова открыть?
В ДБ не планируем открывать офис.

Я лично на чапаева перехожу на этой неделе работать, проводим отдельную телефонную линию туда для спарекса (компания не только запчастями занимается). С понедельника думаю в новости объявим + схему проезда добавим. Этот офис не далеко от ДБ.

Вобще в этом году планируем развить доставку по городу, чтобы не было необходимости куда то ехать забирать запчасти. И обязательно подключим платежные терминалы как минимум, а также возможно оплату по банковским картам.
 
Старый 17.02.2012, 08:57   #16   
Форумец
 
Аватар для Мих Мих
 
Сообщений: 971
Регистрация: 20.11.2009

Мих Мих вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sparex_public Посмотреть сообщение
В ДБ не планируем открывать офис.

Я лично на чапаева перехожу на этой неделе работать, проводим отдельную телефонную линию туда для спарекса (компания не только запчастями занимается). С понедельника думаю в новости объявим + схему проезда добавим. Этот офис не далеко от ДБ.

Вобще в этом году планируем развить доставку по городу, чтобы не было необходимости куда то ехать забирать запчасти. И обязательно подключим платежные терминалы как минимум, а также возможно оплату по банковским картам.
Понятно, просто изза ващего отдаления пока что приходится мелкие заказы делать у ваших конкурентов так как их офис расположен в радиусе пешеходной доступности.
 
Старый 17.02.2012, 11:58   #17   
Форумец
 
Аватар для Sparex_public
 
Сообщений: 370
Регистрация: 14.11.2011

Sparex_public вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мих Мих Посмотреть сообщение
Понятно, просто изза ващего отдаления пока что приходится мелкие заказы делать у ваших конкурентов так как их офис расположен в радиусе пешеходной доступности.
Если интересно личное общение тогда пока не чего не могу предложить.

А если это не главное - делайте через интернет заказ, и получайте его дома или в офисе, ну или где вам удобнее. Мне кажется удобно.
Оплачивайте заказ при получении (сами говорите заказы небольшие, до 5000р постоянным клиентам везем без предоплаты).
 
Старый 17.02.2012, 13:56   #18   
Форумец
 
Аватар для Мих Мих
 
Сообщений: 971
Регистрация: 20.11.2009

Мих Мих вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sparex_public Посмотреть сообщение
Если интересно личное общение тогда пока не чего не могу предложить.

А если это не главное - делайте через интернет заказ, и получайте его дома или в офисе, ну или где вам удобнее. Мне кажется удобно.
Оплачивайте заказ при получении (сами говорите заказы небольшие, до 5000р постоянным клиентам везем без предоплаты).
В большинстве случаев покупка товара происходит по одной схеме, заказа детали, когда пришла заехал в офис отдал деньги забрал деталь (от силы 5 минут это занимает).
Теперь чтобы забрать деталь приходится дополнительно ехать, что не очень удобно. Поэтому и приходится мелкие товары заказывать где удобнее, темболее сроки, цена и возможностью не вносить предоплату одинаковы. Крупные заказы, это конечно к Вам, так как тут уже важна и репутация самого магазина.
 
Старый 27.02.2012, 23:03   #19   
Форумец
 
Аватар для Noks1
 
Сообщений: 4,639
Регистрация: 11.11.2007
Возраст: 55

Noks1 вне форума Не в сети
Добавлю и я свою каплю позитива. Переключился на Спарекс в марте 2010. Они одни смогли привезти мне капот на мою тогда ещё соната 3 по гуманной цене. В других известных мне конторах или цены были космос и сроки или же отказ. С тех пор я с ними. Цены, сроки и что не мало важно количество предлагаемых вариантов всё устраивает. Рекомендую всем своим знакомым если спрашивают где затариваюсь з\ч.
Зы.Желаю успешного бизнеса и не зазнаваться. Сами знаете репутация зарабатывается годами, а теряется за минуты.
 
Старый 02.05.2012, 13:17   #20   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 16
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
заказал кое-что по мелочам.
Учитывал праздники и прочие форс-мажоры конца месяца. Деталь заказанная 27 числа ожидалась после 10-го (зная наши ТК), приехала в четко указанный срок. Попросил отменить перемещение т.к. удобно все забрать на 45-й. Пошли на встречу.
Так держать
 
Старый 12.05.2012, 19:06   #21   
Форумец
 
Сообщений: 1,290
Регистрация: 06.10.2005
Возраст: 47

zelya вне форума Не в сети
Smile

спасибо, заказывали в первых числах мая, позавчера пришли, вчера получил.
очень оперативно, не смотря на длинные выходные.
 
Старый 31.05.2012, 23:26   #22   
ФоРуМеЦ
 
Аватар для yarko85
 
Сообщений: 958
Регистрация: 28.02.2007
Возраст: 39

yarko85 вне форума Не в сети
Мой первый заказ и я приятно удивлён.Цены ниже,предоплату внёс через qiwi не выходя из дома,служба доставки доставила товар в срок!Так держать!
 
Старый 01.06.2012, 09:26   #23   
Форумец
 
Аватар для Sparex_public
 
Сообщений: 370
Регистрация: 14.11.2011

Sparex_public вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yarko85 Посмотреть сообщение
Мой первый заказ и я приятно удивлён.Цены ниже,предоплату внёс через qiwi не выходя из дома,служба доставки доставила товар в срок!Так держать!
Вот это мне нравится - детали не выходя из дома )))
 
Старый 01.06.2012, 14:35   #24   
Форумец
 
Аватар для Gorodovoy
 
Сообщений: 723
Регистрация: 07.08.2006
Возраст: 40

Gorodovoy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sparex_public Посмотреть сообщение
Вот это мне нравится - детали не выходя из дома )))
чтобы поставить детальки на машину все равно придется выйти
А вообще хорошо иметь кредитку Альфа-Банковскую или Тинькофф банка. Из Альфа-клика или Интернет-банка Тинькофф без процентов завел на киви-крошель и дальше можешь оплатить заказ - это для тех кого интересовал как можно оплатить кредиткой
 
Старый 19.06.2012, 00:34   #25   
Форумец
 
Сообщений: 359
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 43

Cupuyc вне форума Не в сети
Доволен всем. В первую очередь что всегда приходит, то что нужно. Менеджеры не подводили, находили именно на мое ТС. Вроде неплохо в них и разбираются. То бишь не то что в одной известной конторе. Это от моего авто ? А хз , сам смотри.
Вобщем пока все хорошо, главное не зазнавайтесь, когда клиентская база станет совсем большой.
 
Старый 19.06.2012, 10:02   #26   
Форумец
 
Аватар для Sparex_public
 
Сообщений: 370
Регистрация: 14.11.2011

Sparex_public вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cupuyc Посмотреть сообщение
Доволен всем. В первую очередь что всегда приходит, то что нужно. Менеджеры не подводили, находили именно на мое ТС. Вроде неплохо в них и разбираются. То бишь не то что в одной известной конторе. Это от моего авто ? А хз , сам смотри.
Вобщем пока все хорошо, главное не зазнавайтесь, когда клиентская база станет совсем большой.
Зазнаваться не собираемся. Менеджеры свою работу любят, мы их за это ценим.

Сейчас взяли на работу программиста, переделываем сайт, систему заказов - цель сделать сайт удобнее для клиентов, а менеджеров разгрузить от рутинной работы (за счет автоматизации), чтобы у них оставалось больше время на обслуживания клиентов (особенно это важно в период отпусков когда менеджеры в магазине работают по одному).
 
Старый 30.06.2012, 09:33   #27   
Форумец
 
Сообщений: 2,174
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 43

andreykng вне форума Не в сети
+1 тоже нравится магазин
 
Старый 02.07.2012, 22:19   #28   
Форумец
 
Аватар для ST-205
 
Сообщений: 197
Регистрация: 02.07.2012
Возраст: 48

ST-205 вне форума Не в сети
Почитал каменты, пожалуй зарегистрируюсь и проверю... Брал ч-з Максима машины с Японии, очень доволен был его работой, надеюсь с з/ч так же будет
 
Старый 03.07.2012, 09:13   #29   
Форумец
 
Аватар для Sparex_public
 
Сообщений: 370
Регистрация: 14.11.2011

Sparex_public вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ST-205 Посмотреть сообщение
Почитал каменты, пожалуй зарегистрируюсь и проверю... Брал ч-з Максима машины с Японии, очень доволен был его работой, надеюсь с з/ч так же будет
Напишите потом результат проверки, очень интересно =)
 
Старый 19.07.2012, 14:08   #30   
Форумец
 
Сообщений: 218
Регистрация: 28.05.2008
Возраст: 37

ksen вне форума Не в сети
купили у них запчасти, пришле все в срок, даже раньше, курьер доставил бесплатно, обслуживание класс!
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind