Старый 03.12.2009, 08:25   #61   
Форумец
 
Аватар для Софочка
 
Сообщений: 239
Регистрация: 23.01.2008
Возраст: 39

Софочка вне форума Не в сети
На будущее для всех, кто собирает гостинцы для детишек!!! КУСКОВОЕ МЫЛО в областную БОЛЬНИЦУ НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 08:44   #62   
Форумец
 
Сообщений: 111
Регистрация: 22.01.2007

Nатали вне форума Не в сети
Еще воспитатель Галина Александровна просила помочь с игровой комнатой. Просила:
1. детские мультфильмы на двд. Просила именно советские 56г.в.-сказки Чуковского, дюймовочку и т.п.
2.набор доктор
3. набор детской посуды
4. игры для детей на логику, математику (найди пару по форме, цвету, мама-детеныш и т.п.)
5. кукольный театр
6. гуашь
7. кисти средние
8. набор букв. (я не знаю как он называется. По ее объяснению: буквы большие примерно 15 см в высоту, пластмассовые, устойчивые-их можно поставить)
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 08:46   #63   
Форумец
 
Сообщений: 111
Регистрация: 22.01.2007

Nатали вне форума Не в сети
Софочка, а не просили полотенца, тарелки, ложки, кружки, туалетная бумага, паста, зуб. щетки, белье (трусы, майки) и одежда на смену (колготки, штаны, кофты)?

А то Екатерина была там, говорит, что это все нужно было
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 11:18   #64   
Форумец
 
Аватар для Софочка
 
Сообщений: 239
Регистрация: 23.01.2008
Возраст: 39

Софочка вне форума Не в сети
Nатали, Natusya собрала пакет для Бурденко, как раз после просьбы Екатерины на одноклассниках. Я разговаривала с врачами, они сказали что одежда вроде есть и в принципе больше ничего не требуется. Единственное я по опыту знаю, что ребятам в больнице бывает голодно, хотя их родители с детьми и подкармливают.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 18:43   #65   
magic
 
Аватар для Natusya_M
 
Сообщений: 280
Регистрация: 12.11.2009

Natusya_M вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
На будущее для всех, кто собирает гостинцы для детишек!!! КУСКОВОЕ МЫЛО в областную БОЛЬНИЦУ НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
Вот кто бы заранее знал...
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 20:12   #66   
Форумец
 
Аватар для Masher
 
Сообщений: 498
Регистрация: 04.06.2008
Возраст: 46

Masher вне форума Не в сети
Сегодня была в нефрологическом отделении. Там лежат двое ребят из Таловского интерната. Есть еще ребята и из других ДД. В других отделениях тоже бывают дети из ДД.
Разговаривала с медперсоналом. Как сказали, сейчас ничего особо не нужно. Вот только занять ребят в свободное время некому, да и нечем. У них есть игровая комната, достаточно просторная, много цветов, мебель старенькая, но ухоженная, не сломанная. В комнате книги,игрушки, все уже в достаточно потрепанном состоянии. Есть ТВ и DVD. Вот только она постоянно закрыта, открывает ее воспитатель, которая бывает в рабочие дни, до 14:00.
А в основном дети предоставлены сами себе после "тихого часа" с 16:00. Слоняются по коридору, маясь от безделья...
Было бы здорово приходить к ним хотя бы несколько дней в неделю, на пару часов, можно в выходные. Но предварительно, обсудив эту с руководством отделения.

А вообще у нас есть координатор по этой больнице? Я оставила медсестре свою визитку.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 10:47   #67   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 06.04.2009

RGN вне форума Не в сети
Здраствуйте! Мой сын лежит в нефрологии. Поэтому состояние отделения мне известно. Вот и хочу об этом написать. Сразу хочу отметить и сказать всем Врачам и Мед.сестрам - большое СПАСИБО за их труд, который очень низко оплачивается! Им памятники ставить надо. Но, что касается материально-технического состояния отделения, то все что есть - это наследство советских времен. Много надо сил и средств вложить в это отделение. Желающим помочь - звоните по № 89202100491. Зовут меня Роман.

Что необходимо:
- электрика (выключатели и розетки - работает одна на посту и в мочевой);
- сантехника (смесители - через один текут, + хрошо бы сменить все ржавые трубы на пластик);
- грамотный сантехник;
- Холодильник;
- Нужна микроволновка в столовую для разогрева пищи;
- Канцелярские товары;
- Учебные пособия;
- Игрушки;
- Мебель (стулья, немного тумбочек, лавки)

Заранее всем спасибо!
Никогда не думаешь о беде, пока она не коснется тебя!
Давайте помогать людям, которые нуждаются в помощи, если государство не в состоянии помочь! Кто, если не мы???!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind