Старый 10.02.2010, 20:05   #1   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
Crysis 2 превзойдет уровень графики Uncharted 2

Редакторы журнала PC Gamer, которые уже увидели новый проектCrytekсобственными глазами заявили, что Crysis 2будет самой красивой игрой на консолях и, возможно, даже превзойдет Uncharted 2 на его собственном поле:"Crysis 2 будет самой красивой игрой на всех платформах. Если Crytek постарается (а этому способствует все, начиная от команды и заканчивая технологией), то Crysis 2 будет выглядить лучше Uncharted 2. Однако, стоит иметь в виду, что U2 на порядок более линейна чем данный проект. В Crysis гораздо больше AI, окружения и т.д."
что значит второй кризис?, он и первый намного круче выглядит . хм!
http://www.n4g.com/oo/qs/school-list.aspx
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 20:05   #2   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 32

inFINity.11 вне форума Не в сети
Готовим 20к на видеокарту быстро) про консоли слова возможно даже значит очень наврятли)
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 20:07   #3   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от inFINity.11 Посмотреть сообщение
Готовим 20к на видеокарту быстро) про консоли слова возможно даже значит очень наврятли)
думаю ферни дороже будет стоить
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 20:14   #4   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 32

inFINity.11 вне форума Не в сети
Ну это когда в более менее свободной продаже появится и когда ажиотаж спадет на нее))))) да и проц нужен топовый)
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 20:25   #5   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
Поживем увидим. Если опять начали ныть про графику, того и гляди вместо геймплея, будем опять в бенч играть, но теперь на приставках...
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 20:35   #6   
Неунывающий
 
Аватар для FireHawk
 
Сообщений: 1,741
Регистрация: 20.10.2004
Возраст: 39

FireHawk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ramario Посмотреть сообщение
что значит второй кризис?, он и первый намного круче выглядит . хм!
Вообще-то уже давно известно, что графика во втором крайсисе будет хуже графики первого крайсиса.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 21:58   #7   
импровизатор
 
Аватар для Байт
 
Сообщений: 3,530
Регистрация: 04.12.2003
Возраст: 38
Записей в дневнике: 13

Байт вне форума Не в сети
Пусть лучше сюжет и геймплей из безнадёжного УГ до чего-нибудь нормального вытянут

Дрочить на графику вечно юзеры не захотят, скучно это.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 22:30   #8   
Прохожий
 
Аватар для HAWchiK
 
Сообщений: 572
Регистрация: 03.09.2006
Возраст: 33

HAWchiK вне форума Не в сети
А вот тут (http://www.gotps3.ru/article/crytek_..._plane-100210/) другая интерпретация новости, похоже более достоверная. Из неё можно сделать наиболее правильный вывод. Приведу цитату одного из сотрудников компании Crytek:
"Crysis 2 сможет похвастаться самой лучшей графикой на всех целевых платформах. Я думаю, мы сможем сделать все, чтобы обставить Uncharted 2: Among Thieves в графическом плане. И не забывайте, пожалуйста, что проект от Naughty Dog куда более линеен, по сравнению с нашим. В Crysis 2 Вы увидите продвинутый интеллект врагов, крупные и проработанные локации, детальное окружение"
Ничего не напоминает??? А? Как в старые добрые времена!
"продвинутый интеллект врагов, крупные и проработанные локации, детальное окружение"
В первой части что-то не получилось. Но тогда ещё они обещали мегасюжет, а сейчас решили сразу заткнуться. Ну и конечно, от количества выскополигональных пальм игра красивее не становиться. Наглядный пример - Крайзис 1 + аддон. Пару тройку действительно стоящих пейзажей, а всё остальное время скучные узкие локации. И это всё очень грустно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 22:53   #9   
slackwarwick
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 38

Select85 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HAWchiK Посмотреть сообщение
Пару тройку действительно стоящих пейзажей, а всё остальное время скучные узкие локации.
На всякий хитрый движок найдётся свой унылый контент с болтом
P.S. Или болт с контентом
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 00:02   #10   
Прохожий
 
Аватар для HAWchiK
 
Сообщений: 572
Регистрация: 03.09.2006
Возраст: 33

HAWchiK вне форума Не в сети
Цитата:
На всякий хитрый движок найдётся свой унылый контент с болтом
О.о А причём здесь болт?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 06:46   #11   
Неунывающий
 
Аватар для FireHawk
 
Сообщений: 1,741
Регистрация: 20.10.2004
Возраст: 39

FireHawk вне форума Не в сети
Я давно понял, что Крайсис хаят в основном те, кто не может его запустить с приемлимым уровнем графики. Причём хаят в основном шикарный геймплей либо замечательный AI.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 07:16   #12   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FireHawk Посмотреть сообщение
Я давно понял, что Крайсис хаят в основном те, кто не может его запустить с приемлимым уровнем графики. Причём хаят в основном шикарный геймплей либо замечательный AI.
это точно! что в игре унылого я по сей день непонял. нечего вменяемого сказать немогут , кроме уг без аргументов. насамом деле это шутер которому нет равных посей день , ка по геймплею , дизайну , графики , масштабности и тд . это те , кто просто неможет позволить собрать себе топовое железо (чтоб насладиться в полную это игрой) как правило ноют - уг , уг .
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 10:54   #13   
gamer
 
Аватар для AVV 47
 
Сообщений: 998
Регистрация: 21.09.2008

AVV 47 вне форума Не в сети
Thumbs up

ramario+1
полностью с тобой согласен,так оно и есть!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 11:24   #14   
Форумец
 
Аватар для lutik
 
Сообщений: 1,314
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 32

lutik вне форума Не в сети
Ещё плюсану. Прошёл на среднем уровне графики и на высокой сложности. Игра очень понравилась.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 17:07   #15   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ramario Посмотреть сообщение
это те , кто просто неможет позволить собрать себе топовое железо (чтоб насладиться в полную это игрой) как правило ноют - уг , уг .
я принципиально перешел играть в основном на консоли из-за той жопы, которая твориться с апгрейдами и проблемами компа

ну можно собрать себе топовое железо на полгода-год а потом опять топовое закупать?
я такой героин неприемлю
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 17:11   #16   
PSP&GUITAR_R
 
Аватар для master_klaus
 
Сообщений: 956
Регистрация: 17.12.2007

master_klaus вне форума Не в сети
А если сравнивать анчартед2 и крайзис 1, какая красивее? Я только крайзис видел
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 17:29   #17   
Прохожий
 
Аватар для HAWchiK
 
Сообщений: 572
Регистрация: 03.09.2006
Возраст: 33

HAWchiK вне форума Не в сети
Я долго удивлялся, как это кому-то не понравился анчартед. А причина проста и банальна. На вкус и цвет.... дальше все знают . Вот я проходил крайзис на вполне приемлимых настройках. И мне было скучно 70% игры. Разумеется я говорю, что игра мне не понравилась. А товарищи FireHawk, ramario, AVV 47, lutik видимо получили много удовольствия от творения Крайтек. Это говорит о том, что оценка игры больше чем на половину субъективна. То что можно измерить "сантиметром" (кол-во полигонов в кадре, разрешение текстур и прочие технические параметры) можно спокойно сравнивать и споров возникать не может. А всё остальное, самое главное - это уже оценивается субъективно и споры на эту тему абсолютно бессмысленны.
По этому, master_klaus, в зависимости от того, что ты считаешь красотой ответ будет разным .
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 18:24   #18   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
я принципиально перешел играть в основном на консоли из-за той жопы, которая твориться с апгрейдами и проблемами компа

ну можно собрать себе топовое железо на полгода-год а потом опять топовое закупать?
я такой героин неприемлю
эт что за топ на пол года?если ставить дерьмо , то конечно . хорошего железа хватит на пару лет. да и раз в год сменить видеокарту , разве героин? пс топ , эт для любителей качественной картинки в играх !
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 18:24   #19   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
Журналисты сайта PCGames.de побывали в Crytek и рассказали всем желающим об услышанном и увиденном о следующей версии Crysis и CryEngine.

На вопросы в режиме чата отвечали Christian Schlütter и Robert Horn. Мы приводим выдержку фактов из интервью:
SDK для CryEngine 3 будет выпущен в любом случае, но будет ли он целиком или отдельные его элементы включены в состав Crysis 2, в Crytek пока не определились.
В игре будет разрушаемость объектов в больших масштабах, включая стены и деревья, но здания в целом будут неразрушаемые, как и в Battlefield: Bad Company.
Версии игры для PS3, XBox 360 и PC разрабатываются одновременно и в одном ключе, без особых отличий между платформами. Но на данный момент версия для XBox 360 графически выглядит лучше, чем для PC.
Действие игры будет происходить спустя три года после событий в Crysis. Пришельцы разрушили все крупные города на Земле. Основные события будут разворачиваться в Нью-Йорке, на Манхэттене.
Уровни в Crysis 2 будут более линейные, чем в Crysis, путь игрока будет в большей степени ограничен дизайнерами. Но нанокостюм позволит, например, запрыгнуть на второй этаж и атаковать врагов сверху, и даже прыгать с крыш.
Нанокостюм будет подлежать апгрейду. Упомянуты дополнительные функции вроде подсветки врагов, которые атакуют игрока в данный момент, взгляда сквозь стены и даже некоего тактического режима. Предельное число модулей пока не установлено, но в демо-версии для активации модулей были отведены четыре кнопки на контроллере XBox 360.
Не были озвучены ни системные требования, ни наличие многопользовательского режима, ни возможные локализации.
CryEngine лицензирован уже для 15 игр на его основе. Crytek оказывает помощь всем использующим движок студиям. Некоторое количество лицензий даже купили представители киноиндустрии, хотя, по утверждениям студии, фильмов на основе игры снимать не планируется. Всего выдано порядка 30 лицензий.
Crysis 2, вероятно, будет поддерживать DirectX 11, хотя чёткого ответа получить не удалось.
CryEngine 3 содержит встроенную поддержку смены цикла «день-ночь». Неизвестно пока, будут ли в игре ночные миссии, но на одном из показанных скриншотов была ночь.

Мдя, чето как то не айс.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 18:30   #20   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от master_klaus Посмотреть сообщение
А если сравнивать анчартед2 и крайзис 1, какая красивее? Я только крайзис видел
ясное дело , намного , ач2 с ним и рядом нестоял . одоно освящение в кризисе чего стоит . причём кризис маштабный , а некаредорный как ач2. ач2 хорош , но только на своём поле. я играл и ач2 и кризис на верихай в 1080 х 1920 , так что говорю объективно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 18:57   #21   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ramario Посмотреть сообщение
да и раз в год сменить видеокарту , разве героин?
для меня ответ очевиден
тем более что стоимость этой видеокарты ну никак не 100 баксов
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 19:55   #22   
Неунывающий
 
Аватар для FireHawk
 
Сообщений: 1,741
Регистрация: 20.10.2004
Возраст: 39

FireHawk вне форума Не в сети
Lodin, у меня плановый апгрейд где-то раз в 2 года, в среднем тратится около 10к на это дело, всегда беру железо уровня top middle end. Курильщики тратят примерно столько же на сигареты за такой же промежуток времени, поэтому я считаю это нормальной платой за возможность играть в свежие игры на максимальных настройках.
upd. Извини, забыл что у тебя мак, и на компе ты поиграть просто не можешь, как и не можешь проапгрейдить его.

А по сабжу - локации будут крохотными из-за мизерного объёма оперативы консолей. Как не пыжься, а в 512Мб консольной оперативки нереально запихнуть то, что раньше хранилось в 2Гб оперативки ПК. И текстурки будут максимум 512*512, что по нынешним временам фуууууу....
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 20:15   #23   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FireHawk Посмотреть сообщение
Lodin, у меня плановый апгрейд где-то раз в 2 года, в среднем тратится около 10к на это дело, всегда беру железо уровня top middle end. Курильщики тратят примерно столько же на сигареты за такой же промежуток времени, поэтому я считаю это нормальной платой за возможность играть в свежие игры на максимальных настройках.
upd. Извини, забыл что у тебя мак, и на компе ты поиграть просто не можешь, как и не можешь проапгрейдить его.
у меня макось (ретейловская, родная) стоит на компе собранном лично мной под эту задачу
все он прекрасно апгрейдится, я даже под маком свою хайендовскую писиайзвуковуху завел
просто надоело, однажды сказал себе стоп, переориентировав денежные потоки на другие цели
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 16:49   #24   
Форумец
 
Сообщений: 87
Регистрация: 13.06.2006
Возраст: 36

Varodor вне форума Не в сети
Crytek:"мы ничего не сравнивали с PS3 версией(Crysis 2)"
http://www.n4g.com/News-475665.aspx
фанбои как всегда впереди индустрии всей))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind