Старый 24.02.2010, 21:10   #31   
bornFORgame
 
Аватар для MrDEE
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 12.03.2009
Возраст: 40

MrDEE вне форума Не в сети
Ухх как достало!!! Вот вы тут кричите(а если конкретней -то во всех темах): Бокс гаМно, бокс гаМно. А для чего? И за что? За то, что МС дала вам возможность поиграть лишний раз на халяву или потому, что вы купили лицензию (б/у скорее всего) на Игровую станцию 3 и пытаетесь это оправдать, себя приподнять. Как же надоело каждый день заходить на форум и видеть это... обсиралово ! Я купил консоль и не жалею. Купил бы я Сони из за БД когда у меня 1080р на телике? НЕТ, я лучше куплю МЕДИА ТАНК который стоит в два раза меньше и читает все и вся. И на данный момент я не вижу урезанных игр из-за нехватки места, хотя про это говорят с момента выхода ПС3, а скорее вижу кучу долгостроев. Про GT уже мозг вынесли, а Форза так без лишнего шума вышла, и все на уровне.
PS Сони тоже думаю прикупить и не собираюсь срачь разводить, что лучше, а что нет.
PSS все хорошо когда купил игру за кровные
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 21:26   #32   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MrDEE Посмотреть сообщение
купили лицензию (б/у скорее всего)
это вот ты щас про себя? и что?
Цитата:
Сообщение от MrDEE Посмотреть сообщение
Я купил консоль и не жалею
Я тоже, и что?
Цитата:
Сообщение от MrDEE Посмотреть сообщение
куплю МЕДИА ТАНК
Купил и pch и ps3 и чбокс. И на телеке 1080p и BD я тоже покупаю. Дальше что?
Цитата:
Сообщение от MrDEE Посмотреть сообщение
я не вижу урезанных игр
Посети окулиста и ближайший магазин видеоигр.
Цитата:
Сообщение от MrDEE Посмотреть сообщение
Форза так без лишнего шума вышла, и все на уровне.
Если наркоманско-кислотные цвета и вот это - http://www.youtube.com/watch?v=ZLF4hmPXWWY (смотреть всем!!!) называется на уровне - снимаю шляпу перед твоей неприхотливостью и терпением в период загрузок. Может, если бы я не бросил курить и не заметил их - а так увы.
Цитата:
Сообщение от MrDEE Посмотреть сообщение
и не собираюсь срачь разводить
Поздняк метаться - уже развёл.
Цитата:
Сообщение от MrDEE Посмотреть сообщение
когда купил игру за кровные
твои же тебя не поймут, но главное - своё ЧСВ, ведь правда?

Ну а то, что из-за МС и отсталого вdvd на чбоксе урезают контент, ты не видишь. Правильно - как ты можешь его увидеть если его УЖЕ вырезали. Вот если б на плойке оставили, а на боксе вырезали, цена была бы одна, а тебе бы ещё DLC продавали, чтобы сравняться с версией плойки - тогда бы ты взвыл. А так - обделили-то всех, поэтому тебе и пох, верно? А графа на боксе из-за dvd всё хуже и хуже - DA:O, FF13. Места-то для текстур не хватает. Да ещё и жмут их на чбоксе - вот и выходит очередное кало, а потом надрываются, дескать не вижу различий. Сходи на боксерские форумы - они там каждый пиксель замечают в мульти - ОБАНА!!! НА ТРИ ПИКСЕЛЯ НА ПЛОЙКЕ МЕНЬШЕ ВОН НА ТОМ КУСТУ, КОТОРЫЙ ПОЧТИ НЕ ВИДНО ЗА ГГ!!!! А теперь резко все ослепли, обана! откровение!!!!

Последний раз редактировалось RSoftware; 24.02.2010 в 21:42.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 21:51   #33   
bornFORgame
 
Аватар для MrDEE
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 12.03.2009
Возраст: 40

MrDEE вне форума Не в сети
RSoftware ктоб сомневался. Я разглагольствовать впустую не буду. Скажу, что мои слова не сраное ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 21:58   #34   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MrDEE Посмотреть сообщение
мои слова не сраное ИМХО
Какая прелесть... Наверное это Глас Божий... Прости Всемогущий, не узнал тебя в гриме
Вообще кроме ИМХО ни ты ни я ничего привести не можем. Ну кроме того, что везде пишут что из-за чбокса порезали FF13 и всё равно оно там выглядит хуже. Привести пруфлинки? А также пишут что из-за чбокса порезали контент в LP2. Привести пруфлинки? А также обсуждают особенности взлёта и курсовой устойчивости разнообразных марок машин в Форзе ("хорошо пошла.... видать к дождю....") и прочее и прочее и прочее. Конечно мы не виним МС и чбокс с его древним dvd, это всё конечно не из-за них режут и пилят, что вы, конечно нет... Мы не виним МС за её жадность отбирания ройалти за каждый диск, из-за чего разрабам проще всё выкинуть нах и не париться, нет что ты.

Кстати, насчёт имхо:
Цитата:
Я купил консоль и не жалею. Купил бы я Сони из за БД когда у меня 1080р на телике? НЕТ, я лучше куплю МЕДИА ТАНК который стоит в два раза меньше и читает все и вся. И на данный момент я не вижу урезанных игр из-за нехватки места, хотя про это говорят с момента выхода ПС3, а скорее вижу кучу долгостроев.
Деточка, твоё ЧСВ просто зашкаливает. Так якать и не считать собственноручно написанное своим... мммм... это надо уметь!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 22:01   #35   
bornFORgame
 
Аватар для MrDEE
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 12.03.2009
Возраст: 40

MrDEE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Какая прелесть... Наверное это Глас Божий... Прости Всемогущий, не узнал тебя в гриме
Вообще кроме ИМХО ни ты ни я ничего привести не можем. Ну кроме того, что везде пишут что из-за чбокса порезали FF13 и всё равно оно там выглядит хуже. Привести пруфлинки? А также пишут что из-за чбокса порезали контент в LP2. Привести пруфлинки? А также обсуждают особенности взлёта и курсовой устойчивости разнообразных марок машин в Форзе ("хорошо пошла.... видать к дождю....") и прочее и прочее и прочее. Конечно мы не виним МС и чбокс с его древним dvd, это всё конечно не из-за них режут и пилят, что вы, конечно нет...
Ага, только про это все только пишут. А в GT еще не известо как все будет. ИЛИ ТОЖЕ ПИШУТ?
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 22:07   #36   
bornFORgame
 
Аватар для MrDEE
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 12.03.2009
Возраст: 40

MrDEE вне форума Не в сети
22 ноября 2005 года DVD не казался таким уж древним
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 22:07   #37   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
MrDEE, поиграй в GT5P. Или в бесплатную GT Academy. Попробуй взмыть аки птица. Повторяй до старости. Аминь! Ах да... У тебя ж плойки нет, да... Ну извини, на неё ты диски на барахолке по 100 рэ не купишь, атож.
Цитата:
Сообщение от MrDEE Посмотреть сообщение
22 ноября 2005 года DVD не казался
Это спустя-то ДЕСЯТЬ ЛЕТ???? А ничего что тогда BD уже был? И через год отменно стартовал в плойке? А накуя МС присунуло владельцам чбокса мертворождённое ололо в виде HDDVD, да ещё и за деньги? И даже после того, как оно сдохло и подтухло, продолжает продавать его по невменяемой цене?
Цитата:
Сообщение от MrDEE Посмотреть сообщение
про это все только пишут
Тебе мало признаний разработчиков? Тебе лично архангел Гавриил чтоле должен сказать? Ну дык спроси, он у тебя там сбоку, о Боже!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 22:15   #38   
bornFORgame
 
Аватар для MrDEE
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 12.03.2009
Возраст: 40

MrDEE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Это спустя-то ДЕСЯТЬ ЛЕТ???? А ничего что тогда BD уже был? И через год отменно стартовал в плойке?
Через ГОД!!! BиDэ у нас и сейчас особо фильмами не блещет. Большой адронный коллайдер тоже был и что?
Отменно? ХММ

А по поводу моих покупок скажу, не одна игра не была куплена б/у. Все нове. Т.к. когда и хотел купить, ничего кроме AofTwo и другой такойже хейни, не было.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 22:21   #39   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MrDEE Посмотреть сообщение
Все нове.
Гы гы... Да большинство боксёров сливает их не распечатав даже. Рублёв по сто край, а то не возьмут. Кому оно нужно при живых торрентах-то Скажи - а ради чего? Чтобы платить за лив? Ты думаешь, что Балмеру не хватает на очередной мерин? Или тебя так умиляет, как он скачет по сцене, что ты таешь и готов купить всё, что угодно?
Цитата:
Сообщение от MrDEE Посмотреть сообщение
Через ГОД
И что? То для тебя ДЕСЯТЬ лет не срок, а то вдруг ГОД превратился в вечность. Бредим? Ещё раз повторю - в 2005 году BD уже существовал. А также HDDVD, который тогда ещё бодрячком был. Жлобское МС не выбрало ни один, а то, что подешевле. Все ж знают, что бокс собирался из барахла с китайской мусорки, чтобы значит подешевле себестоимость была. Говорят, что она в районе 60$. Они даже зажлобились копеешную батарейку на часы поставить. И заплатить за грамотный дизайн тоже - отдали какому-то студенту за 10 центов. И вначале наняли такой завод, что китайцы даже не знали, что с GPU надо фольгу снимать - а всё из-за экономии издержек производства. МС такие милые, да?
Цитата:
Сообщение от MrDEE Посмотреть сообщение
особо фильмами не блещет
При чём тут фильмы? Их тоже достаточно, все новинки выходят. А уж старье по 300 рэ в любом м.видео. Мы ж вроде про игры говорим и про носитель данных. Сравним 7,3 Гб (макс) и 50 Гб (макс). Совсем не комильфо, верно? А вот, например, в ГоВ 3 40 (!!!) Гб и почти нет CG-роликов. Т.е. всё контент.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 22:29   #40   
bornFORgame
 
Аватар для MrDEE
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 12.03.2009
Возраст: 40

MrDEE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Гы гы... Да большинство боксёров сливает их не распечатав даже. Рублёв по сто край, а то не возьмут. Кому оно нужно при живых торрентах-то
Да большинство не спорю. Кто сливает пишите в личку!!!
И что? То для тебя ДЕСЯТЬ лет не срок, а то вдруг ГОД превратился в вечность. Бредим? Ещё раз повторю - в 2005 году BD уже существовал. А также HDDVD, который тогда ещё бодрячком был. Жлобское МС не выбрало ни один, а то, что подешевле. Все ж знают, что бокс собирался из барахла с китайской мусорки, чтобы значит подешевле себестоимость была. Говорят, что она в районе 60$. Они даже зажлобились копеешную батарейку на часы поставить. И заплатить за грамотный дизайн тоже - отдали какому-то студенту за 10 центов. И вначале наняли такой завод, что китайцы даже не знали, что с GPU надо фольгу снимать - а всё из-за экономии издержек производства. МС такие милые, да?
Я думаю ты не веришь своим словам:"10 центов". Все прикраса знают, что разработка занимает не один лям, а студент наверно вздернулся от жадности. Яб на тебя посмотрел как бы ты экономил. Наверно даже не запустил бы производство. Тебеж жалко, ТЫ ЖЕ видно СЧИТАЕШЬ ЗА НИМИ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 22:31   #41   
bornFORgame
 
Аватар для MrDEE
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 12.03.2009
Возраст: 40

MrDEE вне форума Не в сети
RSoftware, ГоВ 3 40 (!!!) Гб и почти нет CG-роликов. Главное не объем, главное содержание.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 22:33   #42   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Ну всё, ещё один спёкся, уноси готовенького. Когда аргументов нет, в ход идут "а вот ты, а я... я... щас кааак..". Почитай в инете откровения "Брак XBox 360: Инсайдерская история о проклятии видеоконсоли от Microsoft" от его создателя (Дина Такахаши), как оно там делалось. Это я ещё сгладил, чтобы не травмировать неокрепшую психику подростков, которые заходят на форум.

Цитата:
Сообщение от MrDEE Посмотреть сообщение
главное содержание.
Что тебе не понятно в словах
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
всё контент
и
Цитата:
Сообщение от MrDEE Посмотреть сообщение
почти нет CG-роликов
Неужели, о Боже, ты не можешь из этих простых фраз сделать выводы по содержимому диска?
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 22:41   #43   
bornFORgame
 
Аватар для MrDEE
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 12.03.2009
Возраст: 40

MrDEE вне форума Не в сети
Да тебя не переспоришьRSoftware. Я просто человек спокойный, ты просто вынудил. Аргумент ОДИН: пришел в семью, сразился когда время есть и доволен, и игры есть достойные, другие выйдут скоро, некоторые еще ждут своей очереди. А Торрент- это что? Скачал, поиграл чуть и даже не вникнул, а уже игра гоМно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 22:44   #44   
bornFORgame
 
Аватар для MrDEE
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 12.03.2009
Возраст: 40

MrDEE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
и Неужели, о Боже, ты не можешь из этих простых фраз сделать выводы по содержимому диска?
Я заочно выводы не делаю, не пустобрех. На ДВД от Бокса тож много чего содержится. Сколько там пустых файлов.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 22:46   #45   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
MrDEE, про торренты - это согласен. При всём при том, я выбираю консоль с бОльшим количеством игр, которые я не смогу сыграть на других платформах. С бесплатным онлайном. Компанию, которая уважает мою страну и считает нас такими же людьми, как и в остальном мире. А не как у МС. Плюс ПК есть в каждом доме. Соответственно ПК+плойка даст бОльший охват игр, чем ПК+чбокс. Да даже без ПК плойка предлагает больше, лучше и качественнее. Прошлый год бокс слил с треском, этот - тем более. Вот мне на боксе играть тупо не во что, поэтому он отлучён от розетки. МЕ2? Прошел на компе, ибо боксовый запуск задержали почти на месяц. Что там ещё? Остальное всё мульти. От форзы так в глазах рябит, что тошнит. Да и симулятор летающих машинок не для слабонервных типа меня. Жду только АВ, но чую - надежды мало.
Цитата:
Сообщение от MrDEE Посмотреть сообщение
Сколько там пустых файлов
Что аж с горя разрабы режут контент. Плачут, заливают на dvd пустые файлы и голосят "вай! вэй! как же нам не хватает места на чбоксе". Вот уроды, верно MrDEE? Или может, называть тебя Капитан Очевидность?
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 22:52   #46   
bornFORgame
 
Аватар для MrDEE
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 12.03.2009
Возраст: 40

MrDEE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Что аж с горя разрабы режут контент. Плачут, заливают на dvd пустые файлы и голосят "вай! вэй! как же нам не хватает места на чбоксе". Вот уроды, верно MrDEE?
))))))))))))))
Да также как и наши власти ноют, мол денег нет. По их декларациям аж слеза пробивает, бедные все таки. Хоть подавай им.

Я все. ХоливарОЙ с моей стороны закончен)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 22:57   #47   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Поскольку я знаю, что ты всё равно не уснешь, то вот тебе чтиво на ночь:
Дин Такахаши.
Брак XBox 360: Инсайдерская история о проклятии видеоконсоли от Microsoft.

Источник: http://venturebeat.com/
Перевод (с) gunnar 2906

Часть первая.

Часть вторая.

Как грица - возлюби ближнего своего в виде МС и оно воздаст тебе в виде трёх красных огней!

Цитата:
Проблемой Microsoft являлось то, что для того, что бы ворваться в гостиные комнаты потребителей и установить там свое лидерство, ей пришлось кое-чем пожертвовать. А в жертву было принесено доверие потребителя, который необычайно критичен в том, какую платформу для себя выбрать
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 23:03   #48   
bornFORgame
 
Аватар для MrDEE
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 12.03.2009
Возраст: 40

MrDEE вне форума Не в сети
RSoftware, извольте. У меня консоль для развлечения, а не для напрягов. Вот думал в инете отдохнут глаза от работы и сражений, ага тут же RSoftware. Все я устал, я ухожу. На время разумеется.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 23:08   #49   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MrDEE Посмотреть сообщение
У меня консоль для развлечения, а не для напрягов.
Не не не... какие развлечения с RRoD, E74 и прочими тихими биллибойскими радостями? Просто консьюмерский праздник какой-то. Типа лотерея: угадай когда сгорит твой чбокс и ты выкинешь свои диски на мусорку? Лично мне пох - выкину и не пожалею. Уж за новым точно не пойду. И даже гордо выкину свой лицензионный диск!

Я таки не понял, из-за чего ты выбрал бокс, если берешь лицензию? Железо - г@вно, онлайн - платный, диски стоят столько же, разница в мульти была незаметна, но теперь становится всё более существенна не в пользу бокса, пара выдоенных досуха эксов и ничего в перспективе. Брррр... вот ужос-то.

А вот поразвлекаться как ты сказал - это псп. Это тема, да.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 08:04   #50   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
RSoftware ты извини но пишешь бред. Как раз ты сильно путаешь различные способы защиты цифрового контента, и с чего взял, что если я куплю игру цифровым путем, то я в нее без подключения к сети поиграть не смогу??? Хрень всякую не пиши, если не понимаешь. Помимо дрм защиты, есть и прочие, это видимо для вас ОТКРОВЕНИЕ??? А еще наверное повергну в ШОК, если скажу, что при покупке цифровым путем, многие игры вообще не защищены???

Про то как вы играете в старые финалки вообще ахтунг, вы типа пошли и купили их на СД, ага уже 10 раз купили, или на ДВД или на БД? Как раз цифровая дистрибьюция позволяет возродиться старым хитам.

Так что не надо всем навязывать ЛИЧНО ВАШЕ МНЕНИЕ. У цифровой дистрибьюции могут быть проблемы, как и у покупки тех же музыки/игр/фильмов на носители. Носитель информации так же устаревает (что уже про дискеты и зип дисководы забыли?) и прекращается его поддержка. Так же носитель информации может быть поврежден и утерян. Дальше то что? У всех методов распространения есть свои + и -.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 11:41   #51   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Nabis2008, а ты точно про ЦД говоришь? Ну пойди, просветись что тот же МС подразумевает под ЦД. Стим - это так, игрушки. Вот, скажем, на плойке есть ЦД небольших (кроме сирены) игрушек. А могу активировать скачанное 5 раз. Всё. дальше это уже не моё, хоть я за это заплатил. У мелкософта и того хуже. Так что сначала покури что там хотят владельцы ИС, а потом разоряйся как ты жаждешь ЦД.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 12:00   #52   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
А теперь, внимание, - вопрос: какой комп 2005 года потянет GTA4 в 1080p на макс настройках? Тото же. Самый смак консоли - что не нужно каждый месяц менять железо. И хорошо что ты включил версию на плойку! Включил бы на бокс - вообще стошнило бы.
ну я же и говорю что современные пс, причём видео требует с 2г видео памяти у меня такая и была. на богсе играл непомню уже как там, богс 1,5 г назад продал и брать его больше и недумал , пока. про каждый месяц я уже писал, если купить железку за 5р то конечно менять придётся, ферштейн?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 12:09   #53   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
ramario, закон Мура для кого писАн? Так что хоть железку за 5 рублей, хоть за 50 - через год отстоем будет. Так что не ферштейн. У меня дома компы разных годов. Ну так вот только на том, что был куплен в 2000-м году игрушки не бегают - на остальных вполне. Хвалиться новой супер-пупер картой за 30 рублей могут только технофрики (потому как оно устареет не успев выйти из магаза). И что там запускать? Крайзис чтоле? кто-то по нему страдает?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 12:30   #54   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
ramario, закон Мура для кого писАн? Так что хоть железку за 5 рублей, хоть за 50 - через год отстоем будет. Так что не ферштейн. У меня дома компы разных годов. Ну так вот только на том, что был куплен в 2000-м году игрушки не бегают - на остальных вполне. Хвалиться новой супер-пупер картой за 30 рублей могут только технофрики (потому как оно устареет не успев выйти из магаза). И что там запускать? Крайзис чтоле? кто-то по нему страдает?
это смотря в каком разрешении , и настройках играть . видео за 30 р неустареет и через 2-3 года, даже если играть в 2500 .нетолько кризис при макс настройках в фул хд прожорлив. а вообще есть те которые получаю удовольствие от апгрейдев. мой знакомый оч багатый чел, признаёт только пс , для него на 100р это. лайт апгрейд . и спорить с ним бесмыссленно , это его мир . для него графики на консолях несуществует. я ему ач2 и гов3 демо показал, он просто бливанул назвав это уг. так что каждому своё ! надо уважать выбор других , а недоказывать что мой лучше . тогда и мир светлее станет!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 12:31   #55   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
RSoftware такс, уже по другому поете. И чем же стим это баловство? А вон к примеру асасинс крид новый на пк с его защитой не бред полнейший??? Хотя вы купите болванку, и она у вас будет, куда вы ее засунете если сервера авторизации умрут??? Тото и оно. Уж лучше в электронном виде такое чудо, чем еще и ненужная болванка.
Да и повторюсь, не все игры требуют подобной защиты, ведь помимо блокбастеров есть еще куча игр поменьше, где разрабы подобной хренью не маятся.

Так что приписывайте свое имхо к таким вопросам.

ramario тут я с RSoftware согласен на все 100%. Это бессмысленная гонка, апгрейд железа раз в год минимум, а игры делают в среднем 2 года. То есть получается минимальная оптимизация если речь о игре бенчмарке которую затачивают под мифические обещания разрабов железа (с их слов мы уже лет 10 как должны лицезреть фотореалистичную картинку, чего стоит только в свое время презентация вуду 2 там такое показывали...), либо посредственную картинку в игре, которая идет у всех без проблем. Угодить всем нереально.

Да и народ забывает, про пресловутый потенциал. Как пример псп, когда сони выпустила прошу которая повышала частоту цп, как результат более красивые игры. Или как сейчас сони благодаря оптимизациям выкраивает доп память на нужды разработчиков, может через пол года, год что еще намутят. Приставки это закрытая платформа и только разработчики знают заложенный в нее потенциал, остальное просто слухи из разряда одна бабка сказала.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 14:09   #56   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Nabis2008, так блин, об чём и спич. Если уже коробка требует авторизации в инете - это уже верх маразма издателя. А то, что ЦД в обязалово будет требовать инет (а иначе о какой ЦД мы говорим) - это к гадалке не ходи. Однако пока многомегабитного ДЕШЕВОГО инета не будет даже в замбабве, то ни о каком ЦД речи идти не может.
Чую скоро честно купленный фильм на диске надо будет привязывать к MACу BD-плеера, чтобы значит никому другому не давать/продавать. Вот что нас ждёт в век ЦД.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 14:48   #57   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
Nabis2008

апгрейд раз в год ? очередной дилетант . невижу смысла сдесь эту тему больше обсуждать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 15:25   #58   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
ramario эм, ну да делетант, пк видел только по телевизору. Или вы тут будете рассказывать что новинки выходят гораздо реже?? Особенно видеокарты. А если будут игры делать на острие прогресса для пк, то такой апгрейд станет жизненно необходим. Только не надо сказки о покупке хай энд писи и игры на максимуме во все. Вон вышел кризис и нагнул весь топ на то время, спустя 2 поколения видеокарт только стало возможно играть в кризис РЕАЛЬНО на МАКСИМУМЕ.

RSoftware опять же, вся эта котовасия будет идти до тех пор, пока не появиться каких то 2-3 крупнейших ретейлера (по типу стима дабы была конкуренция) и не выработаются некие стандарты распространения контента, будет такой зоопарк, как личные онлайн сервисы от юбиков, еа, близард и т.д. которые никому нахрен не нужны. Это как с hd-dvd и блюрей. Все вконечно счете нормализуется. А что касается зимбабве, то она никому не впилась, всех интересуют Америка, Япония, центральная европа, а остальное так, с поршивой овцы хоть шерсти клок. Так что имхо будущее за онлайном, БД умрет как и двд, и сд, и грам пластинки.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 15:34   #59   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nabis2008 Посмотреть сообщение
грам пластинки
Тото они стОят хрен выговоришь. зайди хоть в 1С - на виниле все новинки есть. И любой фан звука тя порвёт как тузик грелку за обсирание тёплого аналогового звука. И будет, кстати, прав. Ну а CD ты рано похоронил. DVD - да, умер (умирает) - он остался только для любителей 100в1. BD правит бал и помрёт походу нескоро.
А вообще, я так понял. ты ратуешь даже не за ЦД, а за то, что ныне называют OnLive. Т.е. когда даже консоль не нужна, а только широкополосный инет. Не, уж пусть дома лучше стОит устройство, да и коробочки не напрягают (CD и DVD раскидал на терабайтники - столько места освободилось!)
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 16:37   #60   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
Ну смысл ты уловил, да в идеале я за это и ратую. Вот как раз кол-во всякого хлама под телевизором и воткнутого в розетку пугает. А уж скоко в свое время было в мусорку выкинуто касет, теперь на очереди двд...

Что касается пластинок, ничего особенного норм цена, если брать в рассчет сколько стоит аппарат нормальный для их проигрывания и как часто приходиться менять запчасти к нему ....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind