Старый 14.04.2010, 16:41   #1   
Форумец
 
Аватар для Mini Max
 
Сообщений: 461
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 30

Mini Max вне форума Не в сети
Ghost Recon: Future Soldier с поддержкой Natal



Как сообщает французский игровой сайт Jeuxvideo, в шутере от первого лица Ghost Recon: Future Soldier будет реализована поддержка новой системы управления Project Natal.

Игра, создаваемая силами Ubisoft, предложит владельцам Xbox 360, которые приобретут Natal, специальный режим, в котором система будет распознавать некоторые движения игроков.

«Насколько нам известно, Ubisoft станет одним из наиболее активных издателей во время запуска Project Natal, - пишет источник. - Одной из первых игр с поддержкой Natal будет шутер Ghost Recon: Future Soldier».

«В специальном режиме игры управление прицелом будет осуществляться джойстиком, который вы будете держать в одной руке. Жестами другой руки, которые будет распознавать система Natal, вы сможете взаимодействовать с интерфейсом, а также активировать различные действия».
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 16:57   #2   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mini Max Посмотреть сообщение
жойстиком, который вы будете держать в одной руке
С учетом того, сколько весит джой на боксе, можно с уверенностью сказать, что руки надолго не хватит. Тем более что он имеет особенность неумеренно трястись.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 20:56   #3   
Добрый
 
Аватар для zlodey128
 
Сообщений: 218
Регистрация: 24.10.2009

zlodey128 вне форума Не в сети
RSoftware, Это поправимо(выключить вибрацию в меню, да и все дела).
А джойстик- слово многозначное. Это тебе и геймпад, и "леталка" для авиасимов, и может вообще что-то другое. Поживем- увидем
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 21:21   #4   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
А вот нафига козе баян? Как там звучал слоган натахи? "Вы - контроллер"? Слушай, если с помощью джоя можно поиграть в игру, ЗАЧЕМ ещё одно устройство? Ибо джой ВСЕ РАВНО НУЖЕН?!!! Да не просто нужен. Это тебе не развалившись на диване. Это надо зависнуть в позе орла, держа ниипаца тяжелый джой в одной руке, пытаться ЭТОЙ ЖЕ рукой на джоеуправлять движением, а также помнить - какое коленце надо откинуть для натахи. Экспириенс незабываемый!

Походу МС опять наё... в смысле слегка лукавит.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 21:53   #5   
Форумец
 
Аватар для Robik Hoek
 
Сообщений: 226
Регистрация: 25.07.2008

Robik Hoek вне форума Не в сети
RSoftware,
сонибой так сонибой!!!!! писец......без истерик посты не можешь писать....панятно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 22:09   #6   
Форумец
 
Аватар для lutik
 
Сообщений: 1,314
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 32

lutik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
держа ниипаца тяжелый джой в одной руке
>ниипаца тяжелый
>тяжелый
>тяжелый
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 22:18   #7   
WTF?
 
Аватар для Popoff888
 
Сообщений: 1,743
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 32

Popoff888 вне форума Не в сети
lutik, чел реально испугался
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 22:25   #8   
Форумец
 
Аватар для lutik
 
Сообщений: 1,314
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 32

lutik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Popoff888 Посмотреть сообщение
lutik, чел реально испугался
Ещё бы! Такие тяжести, как геймпад, не по силу обычному человеку.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 22:25   #9   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
не, я с ним согласен. играл как то с джем в одной и мышей в другой. тут вес реально решает. и боксовский контроллер не подходит для таких целей.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 22:32   #10   
Форумец
 
Аватар для lutik
 
Сообщений: 1,314
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 32

lutik вне форума Не в сети
eXtruder, Если уж на то дело пошло, я думаю сделают возможность держать пад в двух руках (ох лол), периодически оставляя его в одной, что бы другой рукой можно было щёлкать интерфейс.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 23:27   #11   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
поживем - увидим.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 09:43   #12   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Robik Hoek, встаньв позу как на фотке в теме natal vs move. Возьми в одну руку джой и пытайся управлять им движением. Без разницы, через убогую крестовину или стик. Попробуй также понажимать бампы (это будет обязательно). Также продолжай смотреть в телевизор и пытайся прыгать, бегать, приседать, шевелить пальцами и ушами и что там ещё придумает некрософт. И НАХРЕНА, биллибой?!!!
Когда ВСЁ ЭТО делается с того же джоя?!!!! Причём его не надо держать на весу.

lutik, я согласен прийти к тебе с кем-нить из форумцев, зафиксировать - сколько ты продержишь чбоксовый джой в одной руке, одновременно прыгая (натал жеж!) и пытаясь крутить аналоговый стик. После этого, думаю, на приведенной гифке можно смело ставить твоё лицо.

Я бы биботов вообще спросил: а НАХРЕНА натаха? В рикошет гонять. С дикими лагами? Ведь преподносилось как? ВЫ - КОНТРОЛЛЕР. Всё. А таперича уже и джой надоть и плясать...

Напоминает анекдот:
Цитата:
В автобусе.
Мальчик просит у мамы:
- Мам, пить хочу.... Мам, есть хочу....
Длительное время.
Тут не выдерживает рядом стоящий товарисч и говорит:
- Женщина купите уже ему арбуз. И наестся и напьётся.

Дитё оборачивается и говорит:
- Дядя, а ты не пробовал др..ть вприсядку? И наеб..ся и напляшешься.
Вточности про натах

Последний раз редактировалось RSoftware; 15.04.2010 в 10:08.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 19:15   #13   
Форумец
 
Аватар для lutik
 
Сообщений: 1,314
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 32

lutik вне форума Не в сети
RSoftware, На уровне груди, в вытянутой руке, не двигая ею 10-15 минут (уверен, что и смогу 3 км. пробежать с падом, опять же в вытянутой руке). Можешь приехать, проверить. Но, вряд ли, игроку придётся стоять перед монитором 10-15 мин., неподвижно, держа пад в вытянутой руке Да и сомневаюсь, что его можно будет держать только в одной рукой.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 19:25   #14   
Форумец
 
Аватар для Robik Hoek
 
Сообщений: 226
Регистрация: 25.07.2008

Robik Hoek вне форума Не в сети
в качалку ходите и проблем с тяжестью не будет! писец нашли проблему, джой тяжёлый!
не ну реально
ты
RSoftware, ваще пессимист какой-то! тебе постоянно что-то не так! интересно на тебя посмотреть, когда ты в пробке стоишь, я канеш не говорю что все должны быть терпилами, но так возражать против всех, за своё мнение - это слишком!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 19:34   #15   
Problems?
 
Аватар для SokolRETX
 
Сообщений: 1,811
Регистрация: 08.07.2007

SokolRETX вне форума Не в сети
в том же авиасиме можно реализовать натал на полную в связке джой+натал. управление самолётом реализовано будет джоем, а за приборную панель натал. будет выглядеть суперски.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 19:35   #16   
Форумец
 
Аватар для lutik
 
Сообщений: 1,314
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 32

lutik вне форума Не в сети
Robik Hoek, Тут и качалки не надо. Сидя на жопе я продержал 10 мин. пад (после реально тяжеловато, да и надоедает).
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 19:40   #17   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SokolRETX Посмотреть сообщение
джой+натал
емнип натах анонсировали как ЗАМЕНУ джою, а не как симбиоз. Оказалось очередная брехня от МС. И если мув уже давно дают шшупать обычным игрокам (см.тему натах vs мув), то натах - токмо избранным и токмо у специально подготовленных комнатах. Шо за секрет такой? И где же педобир, тьфу, педоМыло?

Но самое главное - где же "ТЫ - КОНТРОЛЛЕР"? Ответь-ка оптимист Robik Hoek, знатный любитель халя... тьфу, чбокса.

lutik, ты играешь по 10 мин? Попробуй размахивать джоем час-другой (минимум времени игры не в аркадку), потом отпишись. При это сидеть не надо - надо скакать аки конь, ибо натах по-другому не понимает. Я готов-таки поприсутствовать на данной сессии и даже выложить её на врнтуб, дабы юные дарования типа робиков прониклись.

PS. Я - не пессимист. Я прагматик.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 19:42   #18   
Форумец
 
Аватар для Robik Hoek
 
Сообщений: 226
Регистрация: 25.07.2008

Robik Hoek вне форума Не в сети
lutik,
ну ёпть, эт ты когда прост держишь, а там двигаться надо, или во всех играх будет задействована стойка ЁГИ???? в канечном счёте, разбираешь жойстик и убираешь из него эти штуки ( непомню как называются ) за вибрацию вообщем отвечают, и тогда 20 мин можно продержать
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 19:44   #19   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SokolRETX Посмотреть сообщение
в том же авиасиме можно реализовать натал на полную в связке джой+натал. управление самолётом реализовано будет джоем, а за приборную панель натал. будет выглядеть суперски.
авиасимулятор на некстгене? - изначально провальный проект (ниша даже на компах 2-5% играющих максимум)
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 19:45   #20   
Форумец
 
Аватар для Robik Hoek
 
Сообщений: 226
Регистрация: 25.07.2008

Robik Hoek вне форума Не в сети
RSoftware,
ну собсно халя я не навижу и чбогса у меня нету), за новостями про наталь я не слежу, ибо вся эта хня развлечение на пару месяцев, потом надоест, ибо сделано это хреново и в диковинку, эт у меня такие ощущения от вии! ну и я за обычный геймпад, привычнее
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 19:52   #21   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Robik Hoek, посмотри видео про мув в соседнем треде. Как минимум от бокса(вид спорта, а не белое чудовище) все выпадают в осадок. Ну и Dragon Age с мув - это что-то.
Кстати, Сони не кричали как некоторые, что джой теперь можно выкинуть. Но я не видел чтобы он требовался.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 19:56   #22   
Problems?
 
Аватар для SokolRETX
 
Сообщений: 1,811
Регистрация: 08.07.2007

SokolRETX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
емнип натах анонсировали как ЗАМЕНУ джою
но как дополнение оно отличное
Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
авиасимулятор на некстгене? - изначально провальный проект
да не обязательно сим, аркадку, например ХАВК или ЕЙС комбат так можно разнообразить. выглядеть будет антуражно а мув такого не может :-P
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 19:59   #23   
Форумец
 
Аватар для lutik
 
Сообщений: 1,314
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 32

lutik вне форума Не в сети
RSoftware, Ох, щи. Это ты в Гост Реконе собрался "скакать аки конь"? Это уже анриал торнамет какой то. И опять повторюсь. Ещё речи не заходило о том, что пад надо будет держать только одной рукой. К тому же сомневаюсь, что на экране будет 100500 врагов, которые не дадут тебе опустить руки на время.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 20:20   #24   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SokolRETX Посмотреть сообщение
да не обязательно сим, аркадку, например ХАВК или ЕЙС комбат так можно разнообразить. выглядеть будет антуражно а мув такого не может :-P
а, ну эти конечно да
я кстати получал массу удовольствия от радуги шесть лас вегаса (на боксе) с его голосовым управлением
типа прикольно было команды голосом отдавать (правда на англицком естественно все), мои домашние шушукались и боязно обходили стороной
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 20:21   #25   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
SokolRETX, lutik, Robik Hoek может объясните непонятливому - нахрен натах тогда? Если всё равно джой нужен, так я лучше им и поиграю. А для незамысловатых аркадок можно было свой контроллер выпустить. Как гитарку или доску для Fit. Никто же не называет их новым словом в играх...
Жду.

Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
мои домашние шушукались и боязно обходили стороной
У кого-то из сатириков (вольный пересказ)
Цитата:
Идёт девушка из гостей поздно вечером домой. Через небольшой парк. Пугливо так идёт. Тут сзади голос: "Стоять!". Она остановилась и дрожит. Тот же голос: "Лежать!". Еле живая, она упала. Тут опять "Ползти!". В полуобморочном состоянии ползёт. Тут из кустов выходит мужик, видит её и говорит: "Девушка, вам плохо? Помочь? А то я тут собачку дрессирую - вижу девушка лежит"....
Занавес.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 20:29   #26   
Форумец
 
Аватар для lutik
 
Сообщений: 1,314
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 32

lutik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Жду.
Жди...
Когда выйдет натал и его можно будет пощупать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 20:33   #27   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
lutik, ну дык уже известно что к нему джой нужен будет. Тогда зачем оно вообще? Если бы для игры в GH нужно было держать гитарку в одной руке, а джой в другой - сильно бы оно пошло, чи ни?

Т.е. жду ответа на вопрос
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
нахрен натах тогда?
Видимо, аргументов "ЗА" не найдется?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 20:42   #28   
Форумец
 
Аватар для lutik
 
Сообщений: 1,314
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 32

lutik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
lutik, ну дык уже известно что к нему джой нужен будет. Тогда зачем оно вообще? Если бы для игры в GH нужно было держать гитарку в одной руке, а джой в другой - сильно бы оно пошло, чи ни?

Т.е. жду ответа на вопрос

Видимо, аргументов "ЗА" не найдется?
Как отличное дополнение. Уверен, что в дальнейшем будет юзаться для стратегий. Да и в том же Барнауте пад не использовали при игре. А если ещё и в Реконе будет удобно целиться с джойстика и использовать интерфейс игры, то вообще класс.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 20:48   #29   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lutik Посмотреть сообщение
Как отличное дополнение.
Т.е. на лапшу на ушах никто не обращает внимания? Было сказано - "Новый подход к играм" и "ВЫ - КОНТРОЛЛЕР". ВЫ и больше ничего. Ваше тело. Это был главный лозунг и девиз. Главная инновация. А выходит обычный доп.контроллер типа GunCon, руля или гитарки. Причём во всех этих случаях мы получаем нечто материально. В натахе - нет, только воздух. Поэтому жизненно необходим джой. Это то, о чём говорили в Сони (что они рассматривали предложение 3DV), о том что без кнопок пока никак.

Разве не так? МС опять всех обманула?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 20:56   #30   
Форумец
 
Аватар для lutik
 
Сообщений: 1,314
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 32

lutik вне форума Не в сети
RSoftware, С чего ты взял, что Натал будет требовать пад во всех играх? Если в Госте сделали такую возможность, это ещё не значит, что во всех играх будут делать такую же систему. Пример с барнаутом я привёл. Хотя мне, например такая идея как юзание натала с падом больше понравилась.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind