Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > Хонда клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2010, 18:31   #1
Advokat
 
Регистрация: 04.11.2006
Возраст: 39
Сообщений: 598
Нужен мастер в Воронеже для хонды аккорд 1989 г. двиг. 2.0 карбюратор.

Народ подскажите кто может отремонтировать такой девайс: хонда аккорд 1989 г. левый руль. двигатель 2.0. Купил полгода назад тыщ 6 прошла вообще без нареканий - машинка зверь, за исключением холостого хода при запуске на холодную без нажатия на педль газа до прогрева глохла, но таким макаром заводилась в любые морозы . Потом где-то пару месяцов назад заглохла. Начал заводить завелась и работала только на высоких оборотах при сбрасывании оборотов глохла. Думал бенз хреновый залил. До заправки добрался 95-го 10 литров залил вроде все норм стало. Потом месяц назад та же беда доехал до работы машинка заглохла и перестала заводится. Потом остыла через пару часов завелась. Еле до дома добрался. Затем поменял топливный фильтр. Вроде снова все стало на свои места нормально поездил месяц и пару дней назад опять та же хрень. Поменял уже свечи, ВВ провода, топливный фильтр, проверил все предохранители. ХЗ ума не дам в чем может быть причина. Кто может посоветовать хорошего спеца или путевый автосервис по таким агрегатам. Нужно срочно!! Лето на дворе, а авто в гараже.
Aspik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2010, 23:40   #2
Форумец
 
Аватар для Андрюхан
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Чижовка
Возраст: 44
Сообщений: 697
Есть мнение, что карбюратор всё же надо мыть полностью хотя бы раз в 10 лет )))
Ещё момент- у старых Аккордов есть маленькая болезнь. Если на клапанной крышке присутствуют свечные колодцы- надо внимательно смотреть на предмет попадания в них масла из- за износа колечек в клапанной крышке. На крайняк спасёт герметик ))
Андрюхан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2010, 00:33   #3
Воронеж-Крым
 
Аватар для Alex_VRC
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 1,346
пля я помню мне термостат сцука с оборотами весь мозг выеп...
зыж авто такоеже ток инж...
Че за движка стоит?А20А2 как я пологаю
Alex_VRC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2010, 01:57   #4
Advokat
 
Регистрация: 04.11.2006
Возраст: 39
Сообщений: 598
Цитата:
Сообщение от Alex_VRC Посмотреть сообщение
А20А2 как я пологаю
движка А20А1
Aspik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.