Старый 06.05.2010, 11:26   #1   
detur digniori
 
Аватар для a_v2
 
Сообщений: 253
Регистрация: 19.04.2004

a_v2 вне форума Не в сети
учет трафика на лимитных планах

На лимитных тарифах учет потреблённого трафика как ведется? Учитывается только входящий или преобладающий?
 
Старый 06.05.2010, 11:58   #2   
FNet user
 
Аватар для DEATH 999
 
Сообщений: 553
Регистрация: 20.01.2009
Возраст: 34

DEATH 999 вне форума Не в сети
Только входящий.
 
Старый 06.05.2010, 12:35   #3   
detur digniori
 
Аватар для a_v2
 
Сообщений: 253
Регистрация: 19.04.2004

a_v2 вне форума Не в сети
DEATH 999, Как подтвердить инфу? В договоре что пишут?
 
Старый 06.05.2010, 12:44   #4   
FNet user
 
Аватар для DEATH 999
 
Сообщений: 553
Регистрация: 20.01.2009
Возраст: 34

DEATH 999 вне форума Не в сети
ХЗ чем подтвердить, но это так - сам проверял, когда пользовался лимитным тарифом.
Вот тут можно скачать и посмотреть договор http://svzt.ru/documents/
 
Старый 06.05.2010, 12:50   #5   
detur digniori
 
Аватар для a_v2
 
Сообщений: 253
Регистрация: 19.04.2004

a_v2 вне форума Не в сети
DEATH 999, большое спасибо за ссылку.
пункт 4.5 "Приложение №1: Правила оказания услуг"
4.5. При подсчёте трафика учитывается только входящий внешний трафик Абонента. Плана за исходящий трафик не взимается.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind