Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Защита прав автомобилистов в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2011, 00:31   #1
Registered User
 
Аватар для йад
 
Регистрация: 17.04.2006
Возраст: 34
Сообщений: 1,196
Angry Проблемы с экспертизой

Всем доброго времени. Сложилась гадская ситуация, требуется совет\комментарий знающего человека.

Ситуация:

Имею легковой автомобиль Ford Sierra 1983г.в. Владельцем данного автомобиля являюсь с марта этого года. По личным причинам я принял решение продать автомобиль. Нашлись покупатели, прокатились, поглядели - решили забрать.
29 апреля рано утром я гоню автомобиль на Обручева в гаи снимать с учёта для последующего переоформления. Составляю заявление на снятие машины с учёта, и еду в очередь на осмотр.

Лирическое отступление:

Сейчас в гаи есть такая возможность перепродажи авто, платишь 800 рублей (вроде), и мои номера переходят к новому владельцу. Новому владельцу остаётся лишь получить новое свидетельство о регистрации и вписаться в ПТС. НО!!! В моём случае этот вариант не проходит, т.к. в ПТС нету свободного места => её (ПТС) надо менять => проводить переоформление по старой схеме: снимать с учёта, менять ПТС, и ставить на учёт заново.

Далее:

Подошла моя очередь на осмотр, гаец говорит открыть капот, полазил под капотом и просит открыть правую переднюю дверь. Между сиденьем и кузовным порогом, на полу начиает сверять номер кузова. Немного полазив, просит меня достать тряпку и протереть этот кузовной номер. Начинаю протирать, и понимаю, что номер как следует поржавился и вспучилась краска. Гаишник чуть ли не в матюки направляет меня на экспертизу, ПТС отдаю, он взамен изъятой ПТС даёт мне талончик на замену ПТС, сказав при этом следующее: "Меня за.бали такие как вы со всякой рухлядью, чёж такой народ-то неблагодарный??? Всё, я вспомнил эту машину, ты ещё в марте покупал, предыдущему хозяину этот плохой нечитающийся номер кузова я спустил с рук, но сказал что это в последний раз, дуй отсюда. На экспертизу. Если всё будет нормально - будешь дальше снимать с учёта и т.д.". конец цитаты... (уже на этом моменте надо было ему сунуть немного. Но я недогадался, уж простите за откровенность).

Экспертиза:

Стоумовый мастер-эксперт (здоровья ему):
- в ходе вытравки зачистил поверхность кузовного номера
- заставил меня открутить сиденье от пола (странно почему я делал его работу. Но да ладно)
- стал зачищать пол до голого металла. После моих возражений, эксперт психанул, и сказал: "пиши отказ, и расписывайся!!!". Я сказал, что пусть сначала расскажет что после этого мне будет, но он говорит : "сначала распишись, потом расскажу. Мы тут у машин за миллион так зачищаем пол, а тут ты со своей старой рухлядью кривляешься". Я говорю что так не пойдёт, так и быть, чисть дальше. (Чистил ЛКП он в надежде увидеть что кусок пола с номером приварен от другой машины, с намёком на угон.
- стал говорить что грунт под краской не заводской. (ясен перец, машине через 2 года стукнет 30 лет, она деланая везде, что тут удивительного-то? Ах да, и откуда ему знать, какой там грунт 30 лет назад немцы наносили? Знаток мать его...)
- нашёл нечто похожее на сварной шов, идущий подиагонали под сиденьем, но шов (шов ли он? Он на шов-то и непохож) прерывался, и был сделан не каплями (типа кемпа)... Кароч он мне давай доказывать что это приварено.
- в итоге после этой экспертизы салон я собирал сам
- о том, что он в заключении написал - я так и неузнал, хоть и спрашивал
- напоследок сказал результат забрать через 21 день в 108 (или 106, забыл_) кабинете здания гаи. Процесс можно ускорить заплатив госпошлину в сбербанке 3000 рублей (забавные законы, не так ли?)
- В самом начале сказал что если кусок днища окажется ввареный, то сказал какую-то неразборчивую ересь вроде того, что моя регистрация анулируется, машина станет металлоломом, возбудят какое-то дело. Кароч 5 лет расстрела одним словом... (

Продажа машины есстественно накрылась медным тазом, но! Покупателям эта машина очень понравилась, и они обещали дождаться результата во что бы то ни стало. Хоть это радует... В худшем случае сказали что купят её по генералке (но это уже мне вряд ли нужно).

СУТЬ. Самое важное для меня:

Что будет?
После заключения, если они напишут что номер кузова установлен кустарно, у меня будут изымать какие-либо документы? А номера? И вообще, ХОТЯБЫ Я смогу после этой экспертизы на ней ездить как и раньше?

Поговорил со знакомыми, сказали что в худшем случае - напишут "требуется замена кузова", и ПТС должны вернуть. Просто продать не сможешь. А в лучшем случае - продолжишь снятие с учёта.

В данный момент свидетельство на машину у меня, сама машина и номера тоже... Цирк одним словом, кому она нужна, машина стоит копейки, ей 100 лет уже, нашли тоже мне, предмет угона...

Последний раз редактировалось йад; 30.04.2011 в 01:04.
йад вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2011, 01:03   #2
Registered User
 
Аватар для йад
 
Регистрация: 17.04.2006
Возраст: 34
Сообщений: 1,196
и не говори, потратил зря время и кучу нервов, настроение угробили напрочь...
йад вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2011, 02:17   #3
.
 
Аватар для YUreal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 3,319
йад, видел несколько раз как эксперт после определения, что машинка-то криминальная, переваренная, тут же вызывал инспекторов по розыску. В твоём случае наверняка просто вкладку в ПТС сделают "Номера сгнили" - можно продавать, регистрировать и т.д. ...если, конечно, покупатель не испугается такой записи.
YUreal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2011, 02:25   #4
Registered User
 
Аватар для йад
 
Регистрация: 17.04.2006
Возраст: 34
Сообщений: 1,196
ды тот факт, что номера подгнили, это и так понятно (между прочим, после вытравки стали читаться), тут соль в другом: подозрение на то что кусок пола с этим номером приварен...
йад вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2011, 07:28   #5
Форумец
 
Аватар для vasiliy8486
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 51
а я в одном ПТС видел запись в особых отметках "номера кузова в варены кустарным способом ".
vasiliy8486 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2011, 09:32   #6
Registered User
 
Аватар для йад
 
Регистрация: 17.04.2006
Возраст: 34
Сообщений: 1,196
vasiliy8486, ну допустим. Что это значит? Машину при этом можно эксплуатировать? А продавать? Это важно...
йад вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2011, 11:07   #7
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,758
Цитата:
Сообщение от vasiliy8486 Посмотреть сообщение
а я в одном ПТС видел запись в особых отметках "номера кузова в варены кустарным способом ".
Цитата:
Сообщение от йад Посмотреть сообщение
Что это значит? Машину при этом можно эксплуатировать? А продавать? Это важно...
Если выдадут ПТС, то да))))
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2011, 11:36   #8
Registered User
 
Аватар для йад
 
Регистрация: 17.04.2006
Возраст: 34
Сообщений: 1,196
ну ездить-то и без ПТС можно, продать только по генералке (вроде)
йад вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2011, 22:26   #9
Registered User
 
Аватар для йад
 
Регистрация: 17.04.2006
Возраст: 34
Сообщений: 1,196
НОВЫЕ ФАКТЫ!!!

Сегдня позвал двоих своих друзей (которые работают в автомастерской) к себе в гараж, для, так сказать, собственной экспертизы.
Итог:
- разобрали область салона больше, чем эксперт на Обручева (очередной привет ему)
- выявили, что сварные швы всё же есть, НО! Он один, и шов был РЕМОНТНЫЙ а не криминальный, ибо: ранее на машине гнили кузовные пороги, и сгнил задний правый пятак, к которому крепится сиденье. И как следствие были поменяны пороги и срезан пятак. Панель днища, на которой находится vin - со стороны коробки передач имеет по всюду заводские сварные швы и родное ЛКП.

Вот так-то. Иными словами был не криминал, не кто её не угонял, а был попросту совковый колхозный ремонт, панель с номером даже не снималась и не срезалась, она просто подваривалась в некоторых местах из-за коррозии.

Понятное дело, что эксперту, который проводил своё "исследование", было влом разбирать всю правую сторону салона, и для своего вывода-заключения (неважно ТЕПЕРЬ каким оно будет) ему хватило куска пола 20х20 см. То что машина не криминал - я теперь могу доказать со 1000000% уверенностью, остаются лишь следующие вопросы:

1) могу ли я каким-то образом при получении заключения не согласиться с ним на официальных основаниях ?
2) могу ли я потребовать повторую экспертизу ?
3) могу ли я принести им заключение от других, независимых экспертов ?
4) где в воронеже можно пройти такую независимую экспертизу, на "честность" vin-номеров? И сколько это будет стоить?

p.s. Тому "эксперту" советую самому по-хорошему отправиться в пешее эротическое путешествие, и теперь В ЕГО интересах написать в заключении что-нибудь хорошее, в противном случае буду пенять на него, что он "недоглядел" и тачку из-за его халатности списали в утиль допустим.
йад вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2011, 23:18   #10
.
 
Аватар для YUreal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 3,319
Цитата:
Сообщение от йад Посмотреть сообщение
неважно ТЕПЕРЬ каким оно будет
Как раз и важно. То, что он не читается, сам ведь признал:
Цитата:
Сообщение от йад Посмотреть сообщение
Начинаю протирать, и понимаю, что номер как следует поржавился и вспучилась краска
Не понравится заключение - подавай в суд и проси назначение судебной экспертизы...которую проведет сменщик данного эксперта
YUreal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2011, 23:22   #11
Registered User
 
Аватар для йад
 
Регистрация: 17.04.2006
Возраст: 34
Сообщений: 1,196
не, после вытравки номер как раз-таки стал читаться! Но эксперт не унывал и полез дальше, в предвкушении наживы.
йад вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2011, 09:49   #12
Registered User
 
Аватар для йад
 
Регистрация: 17.04.2006
Возраст: 34
Сообщений: 1,196
время прошло, экспертиза плохая, заводят дело, которое направляют в ровд. Эксперт, умри в муках!
йад вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2011, 13:30   #13
Registered User
 
Аватар для йад
 
Регистрация: 17.04.2006
Возраст: 34
Сообщений: 1,196
вообще мне нравится этот раздел, расписал всё подробней некуда, ответов посути так и не получил.
йад вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2011, 14:15   #14
Форумец
 
Аватар для hagal68
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 522
йад, Где заключение эксперта? Все "Типа... да похоже..." Какой конкретики вопрос, такие и ответы.
hagal68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 12:38   #15
Волго-водка
 
Аватар для ЖёсткО
 
Регистрация: 04.01.2006
Возраст: 36
Сообщений: 3,853
у меня в ПТС "номер кузова набит кустарно" в ПТС вклейка этого номера
ЖёсткО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 11:52   #16
Форумец
 
Аватар для DEMON3102
 
Регистрация: 23.12.2008
Возраст: 41
Сообщений: 773
Цитата:
Сообщение от йад Посмотреть сообщение
время прошло, экспертиза плохая, заводят дело, которое направляют в ровд. Эксперт, умри в муках!
они и должны переправлять дело в ровд, там пробивают на угон и если авто чисто то дело закрывается и птс тебе в ровд отдают со словами иди мучайся дальше
З.Ы. из собственного опыта
DEMON3102 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 12:15   #17
Registered User
 
Аватар для йад
 
Регистрация: 17.04.2006
Возраст: 34
Сообщений: 1,196
DEMON3102, на время расследования могут ли:
1) арестовать машину
2) номера
3) свидетельство регистрации?

p.s. если МОЁ дело закроется и всё сложится гуд, то есть мысли подать встречку на эксперта, за его халатное отношение к работе, в результате которой было незаконно заведено дело. Или на инстектора который работает на площадке. Вот почему он может мне создать гемор, а я ему нет? Менты говно, если на сайте есть менты знайте вы говно.
Объясните мне, почему чем меньше в этой жизни из себя человек представляет, тем об больше пытается показывать свою "типа власть" ?
И объясните, как можно так жить, строя свое благосостояние на постоянном подсирании другим? У них вообще все атрофировано что ли в районе совести?

Ладно, это так, мысли вслух

Последний раз редактировалось йад; 23.05.2011 в 13:07.
йад вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 12:41   #18
халявщик
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 16.01.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 697
Цитата:
Сообщение от йад Посмотреть сообщение
есть мысли подать встречку на эксперта
подавай конечно, заодно и поперечку с раскорячкой подавай.

С таким языком и знаниями законов только дополнительные проблемы себе сделаешь.
Lucky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 18:12   #19
Форумец
 
Аватар для DEMON3102
 
Регистрация: 23.12.2008
Возраст: 41
Сообщений: 773
Цитата:
Сообщение от йад Посмотреть сообщение
DEMON3102, на время расследования могут ли:
1) арестовать машину
2) номера
3) свидетельство регистрации?

p.s. если МОЁ дело закроется и всё сложится гуд, то есть мысли подать встречку на эксперта, за его халатное отношение к работе, в результате которой было незаконно заведено дело. Или на инстектора который работает на площадке. Вот почему он может мне создать гемор, а я ему нет? Менты говно, если на сайте есть менты знайте вы говно.
Объясните мне, почему чем меньше в этой жизни из себя человек представляет, тем об больше пытается показывать свою "типа власть" ?
И объясните, как можно так жить, строя свое благосостояние на постоянном подсирании другим? У них вообще все атрофировано что ли в районе совести?

Ладно, это так, мысли вслух
ничего не арестуют
подавай на эксперта но ничего не дакажешь так как в принципе не сможешь
инспектору ничего не предъявишь так как он выполнял свои обязанности, от тебя требовалось сохранить номер читаемым, а этого ты не сделал за что поимел проблемы, если бы за день до этого оттер номер то все было бы гуд
DEMON3102 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 18:26   #20
Registered User
 
Аватар для йад
 
Регистрация: 17.04.2006
Возраст: 34
Сообщений: 1,196
Цитата:
Сообщение от DEMON3102 Посмотреть сообщение
инспектору ничего не предъявишь так как он выполнял свои обязанности...
напоминаю, что когда 3месяца назад до экспертизы я эту машину покупал - смотрёл её он же. Он же, когда меня слал на экспертизу, сказал, что "последний раз она тогда проскакивала". Вот как так? 3 месяца назад он на номера не смотрел, и я купил этот гемор, а теперь вдруг я её угнал сам у себя. И номера спецом заржавил... Халатность...

Ды знаю я что ничё им не докажешь. Так говорят и думают много, поэтому все забивают и они потому и не боятся ничего. Их круговая порука не позволит мне им ничего доказать. Это как день ясно.
йад вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 18:35   #21
Форумец
 
Аватар для DEMON3102
 
Регистрация: 23.12.2008
Возраст: 41
Сообщений: 773
Цитата:
Сообщение от йад Посмотреть сообщение
напоминаю, что когда 3месяца назад до экспертизы я эту машину покупал - смотрёл её он же. Он же, когда меня слал на экспертизу, сказал, что "последний раз она тогда проскакивала". Вот как так? 3 месяца назад он на номера не смотрел, и я купил этот гемор, а теперь вдруг я её угнал сам у себя. И номера спецом заржавил... Халатность...
всё это на его усмотрение захотел поверил, захотел на экспертизу послал
если номера читаются более или менее нормально то проблем не возникает, так что это проблемы нашей халатности
DEMON3102 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 20:23   #22
Registered User
 
Аватар для йад
 
Регистрация: 17.04.2006
Возраст: 34
Сообщений: 1,196
Цитата:
Сообщение от DEMON3102 Посмотреть сообщение
захотел поверил, захотел на экспертизу послал
прикольно получается...
йад вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 21:03   #23
Форумец
 
Аватар для DEMON3102
 
Регистрация: 23.12.2008
Возраст: 41
Сообщений: 773
Цитата:
Сообщение от йад Посмотреть сообщение
прикольно получается...
инспектор на свое зрение пологается, а когда его нехватает то на экспернта, вот и все
DEMON3102 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 21:38   #24
Registered User
 
Аватар для йад
 
Регистрация: 17.04.2006
Возраст: 34
Сообщений: 1,196
я просто имею ввиду то, что если бы он повнимательней смотрел каждую машину, то быть может, развернули бы прошлого хозяина а не меня, и я бы её сам даже не купил
йад вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 21:57   #25
Форумец
 
Аватар для DEMON3102
 
Регистрация: 23.12.2008
Возраст: 41
Сообщений: 773
Цитата:
Сообщение от йад Посмотреть сообщение
я просто имею ввиду то, что если бы он повнимательней смотрел каждую машину, то быть может, развернули бы прошлого хозяина а не меня, и я бы её сам даже не купил
вот так вот сделал поблажку, плохо не сделал, плохо
представьте сколько говна он видит каждый день и порой делать поблажки надоедает
DEMON3102 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 08:36   #26
Форумец
 
Аватар для Lexx
 
Регистрация: 10.11.2001
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,311
Цитата:
Сообщение от DEMON3102 Посмотреть сообщение
вот так вот сделал поблажку,
что ещё за поблажку??? а если ППСник увидев как из машины воруют магнитолу тоже сделает нарикам поблажку и отпустит их за пятихатку??? какие могут быть поблажки? а если окажется что авто и правда в угоне? нафига автору темы такая поблажка? он купил автомобиль, прошёл площадку осмотра в ГАИ, и был уверен что с авто всё в порядке, а теперь оказывается что инспектор сделал поблажку предыдущему хозяину и позволил ему продать вероятно находящийся в угоне авто

Цитата:
Сообщение от DEMON3102 Посмотреть сообщение
представьте сколько говна он видит каждый день и порой делать поблажки надоедает
это его работа и если она ему надоедает, то пусть увольняется

к тому же ты наверно давно не был в гаёвне, они там даже отвечая на любой твой вопрос уже делают такой вид как будто я у него денег в долг прошу и он делает мне огромное одолжение(поблажку) разговаривая со мной, а иногда и вобще откровенно посылают

Последний раз редактировалось knn36; 24.05.2011 в 09:21.
Lexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 11:39   #27
Форумец
 
Аватар для DEMON3102
 
Регистрация: 23.12.2008
Возраст: 41
Сообщений: 773
Цитата:
Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
что ещё за поблажку??? а если ППСник увидев как из машины воруют магнитолу тоже сделает нарикам поблажку и отпустит их за пятихатку???
пример не в тему

Цитата:
Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
какие могут быть поблажки? а если окажется что авто и правда в угоне? нафига автору темы такая поблажка? он купил автомобиль, прошёл площадку осмотра в ГАИ, и был уверен что с авто всё в порядке, а теперь оказывается что инспектор сделал поблажку предыдущему хозяину и позволил ему продать вероятно находящийся в угоне авто
от него требовалось сохранить номера, он этого не сделал, теперь пусть надеется на его волю


Цитата:
Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
это его работа и если она ему надоедает, то пусть увольняется
даже и ненадейся

Цитата:
Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
к тому же ты наверно давно не был в гаёвне, они там даже отвечая на любой твой вопрос уже делают такой вид как будто я у него денег в долг прошу и он делает мне огромное одолжение(поблажку) разговаривая со мной, а иногда и вобще откровенно посылают
относительно недавно был и проходил то о чем топикстартер пишет и не пишу что "менты казлы", "эксперты казлы" сам виноват сам и расхлебывай
DEMON3102 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 16:37   #28
Форумец
 
Аватар для Lexx
 
Регистрация: 10.11.2001
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,311
Цитата:
Сообщение от DEMON3102 Посмотреть сообщение
от него требовалось сохранить номера, он этого не сделал, теперь пусть надеется на его волю
от кого "от него"? от нынешнего владельца? так инспектор сам сказал что ещё в прошлый раз заметил что номер нечитаем(и соответственно может быть поддельным) но то ли потому что его совершенно не волнует в угоне авто или нет, толи потому что его материально заинтересовали - расписался в том что с авто всё впорядке, а в этот раз не получив на руку или просто был в плохом настроении решил отфутболить автора темы на экспертизу, хотя 3 месяца назад он считал что она не нужна, а за 3 месяца на 20-ти летнем авто врятли состояние номера смогло измениться

Цитата:
Сообщение от DEMON3102 Посмотреть сообщение
сам виноват сам и расхлебывай
так в чём автор виноват??? он купил авто которое по мнению этого же инспектора не имело проблем с номерами агрегатов и в угоне не числилось, а оказывается инспектор в бумагах написал что всё норм, а в реальности авто имеет проблемы
Lexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 17:55   #29
Форумец
 
Аватар для DEMON3102
 
Регистрация: 23.12.2008
Возраст: 41
Сообщений: 773
Цитата:
Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
от кого "от него"? от нынешнего владельца? так инспектор сам сказал что ещё в прошлый раз заметил что номер нечитаем(и соответственно может быть поддельным) но то ли потому что его совершенно не волнует в угоне авто или нет, толи потому что его материально заинтересовали - расписался в том что с авто всё впорядке, а в этот раз не получив на руку или просто был в плохом настроении решил отфутболить автора темы на экспертизу, хотя 3 месяца назад он считал что она не нужна, а за 3 месяца на 20-ти летнем авто врятли состояние номера смогло измениться


так в чём автор виноват??? он купил авто которое по мнению этого же инспектора не имело проблем с номерами агрегатов и в угоне не числилось, а оказывается инспектор в бумагах написал что всё норм, а в реальности авто имеет проблемы
во первых ненадо покупать авто с плохо или нечитаемыми номерами кузовов, двигателей, рам
во вторых автор писал что после того как эксперт протравил номер он стал читаться, так почему ему дома было не протравить??? и никакого гемора небыло бы
так что получается сам виноват
DEMON3102 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 17:57   #30
Registered User
 
Аватар для йад
 
Регистрация: 17.04.2006
Возраст: 34
Сообщений: 1,196
Lexx, ну вот, видно что человек всё внимательно прочитал, спасибо за понимание.


Цитата:
Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
на 20-ти летнем авто врятли состояние номера смогло измениться
на 30-ти летнем вообщет) О том и речь, что за 3 месяца я на ней мало ездил, и неугонял её сам у себя. И хранилась машина в сухом гараже. С винами ничёго не менялось, в том-то и парадокс.
йад вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.