Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Искусство Культура Литература » МЕСТНОЕ
воронежские авторы и события

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.08.2010, 22:00   #1   
Registered User
 
Аватар для Prostiks
 
Сообщений: 472
Регистрация: 19.11.2008

Prostiks вне форума Не в сети
Объявление: Кто желает публиковаться в новом молодежном журнале?

Скоро в появится новый молодежный журнал, аудиторией которого будет все молодое Черноземье.
Предлагаем молодым писателям публиковаться журнале. Правда, интересуют только маленькие рассказики - объем 6000-8000 тысяч знаков. Мы будем подбирать их к теме номера. К примеру, стартовать журнал будет с темы "Первый!".

В принципе, при наборе достаточной папки достойных рассказов, сделаем и специальную рубрику для публикации творчества читателей.

Если кому-то тинтересно, пишите на [email protected]
 
Старый 05.08.2010, 01:22   #2   
не поймаешь!
 
Аватар для _mata
 
Сообщений: 476
Регистрация: 09.10.2006

_mata вне форума Не в сети
а что ещё будет в журнале? какая тематика вообще? интервью с разными выдающимися предполагаются?
 
Старый 07.08.2010, 18:29   #3   
Registered User
 
Аватар для Prostiks
 
Сообщений: 472
Регистрация: 19.11.2008

Prostiks вне форума Не в сети
ЕвгенийN, ладно, потенциальной аудиторией - так лучше?
В журнале, естественно, будем писать о выдающихся гражданах, а как жешь?!
 
Старый 23.03.2011, 01:48   #4   
Registered User
 
Аватар для Prostiks
 
Сообщений: 472
Регистрация: 19.11.2008

Prostiks вне форума Не в сети
И тему поднять желаю, и спросить: кто знает, где можно посмотреть и выбрать для публикации в журнале творения молодых воронежских поэтов и прозаиков? Есть такой ресурс?
 
Старый 23.03.2011, 11:21   #5   
бабай
 
Аватар для builder
 
Сообщений: 7,004
Регистрация: 29.07.2004
Возраст: 45

builder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Prostiks Посмотреть сообщение
Есть такой ресурс?
Местный автофорум, вернее его часть, автобеседка. Гиганты мысли, творцы невероятных абстракций, фантасты в хорошем смысле этого слова.
Оды, кантаты, эпиталамы. Да что угодно. Есть банда отменных иллюстраторов.
 
Старый 11.04.2011, 11:50   #6   
Registered User
 
Аватар для Prostiks
 
Сообщений: 472
Регистрация: 19.11.2008

Prostiks вне форума Не в сети
ProcXel.A, здравствуйте! Особенно остро сейчас стоит вопрос с рубриками:
"Привет, сосед!" - рассказ про города Черноземья. Если посещаете какой-то населенный пункт на постоянной основе, или живете не в Воронеже, сообщите, расскажу, в каком ключе стоит делать материал.

"Трудодни" - рассказ о какой-либо интересной, актуальной профессии, через конкретного представителя ремесла. Через человека! Его проблемы, радости, разные моменты, связанные с профессией.

"Выскочки" - про молодых людей, которые уже в раннем возрасте добились чего-то существенного в какой-либо сфере деятельности.

ОБЖ - Рубрика-совет, как себя вести в каком-то конкретном поле деятельности или ситуациях. К примеру, в первом номере будет материал для тех, кто хочет сдавать кровь, но это может быть и правила поведения при встрече с милицией, инструкция по поведению в походе и т.д.

"Информатика" - никак не могу найти человека, который смог бы находить подборку сайтов обо всем, что есть в Черноземье! Это может быть ресурс воронежских дельтопланеристов, или сайт белгородских графитчиков, или липецких любителей поэзии. Одним словом, какие-то сайты, интересные молодежи, связанные с нашим регионом. Правда, в последнее время один автор уже активно пробует свои силы...

Рубрикатор выложен в одной из рубрик этой ветки (Всем! Всем! Всем...)
 
Старый 06.06.2011, 20:47   #7   
Registered User
 
Аватар для Prostiks
 
Сообщений: 472
Регистрация: 19.11.2008

Prostiks вне форума Не в сети
Если кому-то интересно, журнал уже вышел, так что можете смотреть и прикидывать, интересно ли Вам писать в такое издание: iglaza.ru
 
Старый 06.06.2011, 21:44   #8   
Форумец
 
Аватар для Марк
 
Сообщений: 3,671
Регистрация: 24.11.2003

Марк вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Prostiks Посмотреть сообщение
Если кому-то интересно, журнал уже вышел, так что можете смотреть и прикидывать, интересно ли Вам писать в такое издание: iglaza.ru
почитал форум, очень смешно. обязательно буду туда заходить
 
Старый 06.06.2011, 23:27   #9   
Registered User
 
Аватар для Prostiks
 
Сообщений: 472
Регистрация: 19.11.2008

Prostiks вне форума Не в сети
Марк, спасибо, мы старались)) На самом деле, журнал только в субботу появился на свет, ну что Вы, в самом деле!
 
Старый 07.06.2011, 20:16   #10   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,975
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Prostiks Посмотреть сообщение
"Выскочки" - про молодых людей, которые уже в раннем возрасте добились чего-то существенного в какой-либо сфере деятельности.
заинтересовало!! Добились а сами чернью безвкусной остались, повидал таких много!!!
Хочу написать о них!! Незря Булгаков написал "Собачье сердце", считаю что если уж нет вкуса, то никакой успех не спасет от быдлячества. Гавно и есть гавно! Не слишком жестко, если у вас правду написать?
 
Старый 07.06.2011, 23:42   #11   
Registered User
 
Аватар для Prostiks
 
Сообщений: 472
Регистрация: 19.11.2008

Prostiks вне форума Не в сети
Здесь "выскочки" именно в кавычках, так как писать будем о тех, кто действительно что-то успел сделать в ранние годы. Достаточно посмотреть на героя первого номера в этой рубрике...
 
Старый 08.06.2011, 20:56   #12   
Ложи блещут
 
Аватар для Sablezubyi Kot
 
Сообщений: 2,074
Регистрация: 18.02.2007
Возраст: 35

Sablezubyi Kot вне форума Не в сети
напечатайте меня... только у меня резкая критика верхушки власти, матершина и показ низов общества в целях раскрытия всего антигуманизма человечества
 
Старый 08.06.2011, 23:00   #13   
Registered User
 
Аватар для Prostiks
 
Сообщений: 472
Регистрация: 19.11.2008

Prostiks вне форума Не в сети
Sablezubyi Kot, Напечатать Вашу фотографию или можете предложить что-то более существенное, чем вышеуказанные словосочетания? Понимаю, Вам не чужды остросоциальные темы, но где конкретные примеры?
 
Старый 10.06.2011, 08:48   #14   
Форумец
 
Аватар для seay
 
Сообщений: 15
Регистрация: 26.02.2011

seay вне форума Не в сети
автоответчик - для звонков от кредиторов и друзей, которые тоже кредиторы, задолжал им походы по кафехам и на шашлык)

молодежный журнал - абсурд.

критика - авангард.

эх!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: volkov-1.jpg
Просмотров: 4
Размер:	37.5 Кб
ID:	1357130  
 
Старый 10.06.2011, 19:02   #15   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,975
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Prostiks Посмотреть сообщение
на героя первого номера в этой рубрике...
Насмотрелся я на этих героев и наобщался..... Деньги манер не придают!!! Может быть только их внуки смогут прийти к высокой культуре, а не к понтам! Есть исключения, но они к сожалению даже и не представляют о сельской жизни, так только фотки навоза видели.
 
Старый 10.06.2011, 19:04   #16   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,975
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sablezubyi Kot Посмотреть сообщение
только у меня резкая критика верхушки власти
А у меня омерзение от них, как не прочту "Новую газету", так все больше поражаюсь насколько тупы наши дерьмократы и единоросы.... Некоторые даже умудряються ГАкать в прямых эфирах...............
 
Старый 10.06.2011, 21:26   #17   
Форумец
 
Аватар для Марк
 
Сообщений: 3,671
Регистрация: 24.11.2003

Марк вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
Некоторые даже умудряються ГАкать в прямых эфирах...............
как они только посмели! ведь это могли интеллигентные люди услышать!
 
Старый 15.06.2011, 13:52   #18   
Registered User
 
Аватар для Prostiks
 
Сообщений: 472
Регистрация: 19.11.2008

Prostiks вне форума Не в сети
Если кто-то еще желает попробовать сотрудничать с молодежным журналом (на гонорарной основе), милости прошу - в личку! Впрочем, обсуждать нюансы можно и здесь.
Вышестоящие предложения, простите, не понял. ничего конкретного.
 
Старый 15.06.2011, 18:59   #19   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,975
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cнaбженец Посмотреть сообщение
быдло-автору
Вся новая газета быдло-авторы? Смелое заявление.
 
Старый 15.06.2011, 21:38   #20   
Registered User
 
Аватар для Prostiks
 
Сообщений: 472
Регистрация: 19.11.2008

Prostiks вне форума Не в сети
Ребята, не ссорьтесь! Лучше пройдите на наш сайт iglaza.ru и откомментируйте журнал на форуме! Это позитивнее и плодотворнее, поверьте!
 
Старый 16.06.2011, 00:42   #21   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,676
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Prostiks Посмотреть сообщение
Если кто-то еще желает попробовать сотрудничать с молодежным журналом (на гонорарной основе), милости прошу - в личку! Впрочем, обсуждать нюансы можно и здесь.
Вышестоящие предложения, простите, не понял. ничего конкретного.
Предложите тему, в личку, мне. Или несколько, на выбор (нескольким "мне", несколько - на выбор)., вполне возможно - рожу. Предлагать писать ни о чем - это заведомо тупиковая ветвь. Предлагать на выбор темы - это и есть задача редактора, который глаФный, в том числе.
На моем счету одна статья есть, рождена она была именно по такой схеме. Мне понравилось, деньги получил, страничку по всей России распространил со своими глупыми мыслями). Журнал был глянцевым, серьезным, я цельных три страницы отхомутал, правда с картинкаме).
 
Старый 16.06.2011, 12:34   #22   
Registered User
 
Аватар для Prostiks
 
Сообщений: 472
Регистрация: 19.11.2008

Prostiks вне форума Не в сети
К сожалению, нам такая схема не очень подходит. Мы предпочитаем, чтобы авторы сами выбирали из рубрикатора тему, которая нравится, и предлагали конкретный материал.
А так, постоянно тербуются материалы в рубрики "Привет, сосед!", ОБЖ, Выскочки, и еще без названия - про эзотерику.
 
Старый 24.06.2011, 17:07   #23   
Форумец
 
Сообщений: 81
Регистрация: 22.01.2008

rusa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Prostiks Посмотреть сообщение
К сожалению, нам такая схема не очень подходит.
а жаль). оно конечно рынок, и кто стучится, тому и открывают, но самое улетное часто в тени. иногда людям в кризисе нужен пинок....
в общем, согласна "
 
Старый 29.06.2011, 02:18   #24   
Registered User
 
Аватар для Prostiks
 
Сообщений: 472
Регистрация: 19.11.2008

Prostiks вне форума Не в сети
Честно скажу, авторов у нас хватает. "Проверить" всех пока нет возможности. Не могу я придумывать под каждого материалы, а потом отсеивать сразу половину. Поэтому и жду инициативы от тех, кто желает публиковаться.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind