Старый 14.04.2011, 16:43   #31   
косметолог
 
Аватар для tvkovt
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 48

tvkovt вне форума Не в сети
Обещанные фотки.

На фотке 1 - тот участок, который обрабатывался - на задней поверхности шеи по линии роста волос - через 1,5 недели после процедуры.

Фото 2 - я беру волосы пальцами и тяну без усилия - волосы остаются в пальцах. Видно, что они с "луковичками", а не просто обломаны.

Фото 3 - волоски на бумаге.

Фото того, что получилось тоже сделаю - чуть позже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNC07214_обр.jpg
Просмотров: 53
Размер:	263.7 Кб
ID:	1262621   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNC07216_обр.jpg
Просмотров: 62
Размер:	253.3 Кб
ID:	1262622  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNC07217.jpg
Просмотров: 40
Размер:	335.7 Кб
ID:	1262623  
 
Старый 23.04.2011, 15:16   #32   
косметолог
 
Аватар для tvkovt
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 48

tvkovt вне форума Не в сети
АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

ВЕСНА!!!

ДОЛГОЖДАННАЯ АКЦИЯ: ВЕСЕННЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! СКИДКИ НА КОМПЛЕКСНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ЭПИЛЯЦИИ ДО 20%!!!

бикини + подмышки (7 760) 6984 -10%
бикини + 2голени (14 450) 12 283 -15%
бикини + подмышки + 2 голени (17 660) 15 011 -15%
бикини + подмышки + 2 бедра (16 860) 14 331 -15%
бикини + подмышки + 2 голени + 2 бедра (26 760) 21 408 -20%

Первые 3 процедуры делаются с интервалом 2-3 недели. Есть шанс успеть сделать их все с большой скидкой!!!
 
Старый 29.04.2011, 21:40   #33   
Форумец
 
Аватар для Ninel-S
 
Сообщений: 15
Регистрация: 07.07.2009
Возраст: 40

Ninel-S вне форума Не в сети
tvkovt, привет. У вас это салон или что-то другое? Какие контактные данные? Если делать просто бикини (глубокое), какова стоимость? за ранее спасибо.
 
Старый 05.05.2011, 08:07   #34   
косметолог
 
Аватар для tvkovt
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 48

tvkovt вне форума Не в сети
Это клиника - медицинское учреждение. Воронежский филиал сети клиник. Это не моя клиника - я в ней работаю врачом.

Просто глубокое бикини (все, кроме того, что на попе) стоит 4 550 руб за каждую процедуру.
(плюс первичная консультация 220 руб - это один раз)

Контактные данные: 8-903-859-66-93 Татьяна Васильевна (это мой сотовый тел, я запишу на консультацию и процедуру)
 
Старый 09.05.2011, 19:35   #35   
Форумец
 
Аватар для Ninel-S
 
Сообщений: 15
Регистрация: 07.07.2009
Возраст: 40

Ninel-S вне форума Не в сети
tvkovt, скажи, пжл, можно ли делать процедуру после фотоэпиляции и через какое время? Скольско стоит интимное бикини?
 
Старый 09.05.2011, 20:10   #36   
косметолог
 
Аватар для tvkovt
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 48

tvkovt вне форума Не в сети
После фотоэпиляции процедура нашей эпиляции вполне возможна. Если фотоэпиляция былф успешной, и волосы выпали - можно делать КУЛ-эпиляцию как только начнут появляться волоски. Если эффекта не было - через 2 недели после процедуры фотоэпиляции.

Полное бикини (сюда не входит анальная область) стоит 4 550 руб.
 
Старый 09.05.2011, 20:15   #37   
Форумец
 
Аватар для Ninel-S
 
Сообщений: 15
Регистрация: 07.07.2009
Возраст: 40

Ninel-S вне форума Не в сети
tvkovt, я не знаю успешная она или нет - это моя первая процедура. Прошло где-то дней 5... Сегодня немного волос смогла выдернуть - без особого усилия просто потянула, а волосок отвалился... меня интересует именно с анальной областью. Последующие процедуры (2,3,4 и тд) стоимость таже или есть какие-либо скидки?
 
Старый 09.05.2011, 20:37   #38   
Форумец
 
Сообщений: 77
Регистрация: 06.10.2010

Мариука вне форума Не в сети
А где вы находитесь и сколько стоит зона усиков и подбородка?
 
Старый 17.05.2011, 11:33   #39   
косметолог
 
Аватар для tvkovt
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 48

tvkovt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ninel-S Посмотреть сообщение
tvkovt, я не знаю успешная она или нет - это моя первая процедура. Прошло где-то дней 5... Сегодня немного волос смогла выдернуть - без особого усилия просто потянула, а волосок отвалился... меня интересует именно с анальной областью. Последующие процедуры (2,3,4 и тд) стоимость таже или есть какие-либо скидки?

Значит, если решитесь делать кул-эпиляцию, имеет смысл подождать до того, как волосы снова начнут расти: как только покажутся черненькие кончики - можно приходить.

Стоимость процедуры эпиляции на отдельно взятом небольшом участке (верхняя губа, подбородок, перианальная, ареола груди) составляет 1870 руб. Это минимальная стоимость эпиляции, поэтому уменьшать ее со временем даже и некуда.

У нас каждая область имеет фиксированную стоимость - она не зависит от количества волос или от количества вспышек: когда клиент приходит, и волос ОЧЕНЬ много, никто не повышает стоимость
процедуры, так же как и не предусмотрено снижение стоимости.

Скидки у нас существуют, и они указаны в первом посте этой темы.
 
Старый 17.05.2011, 11:33   #40   
косметолог
 
Аватар для tvkovt
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 48

tvkovt вне форума Не в сети
Мариука, клиника расположена в центре - на Никитинской, про стоимость ответила в предыдущем посте.
 
Старый 23.05.2011, 20:40   #41   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 23.05.2011
Возраст: 37

Убейволк вне форума Не в сети
Я бы хотела сделать глубокое бикини,скажите какие болевые ощущения.Боюсь боли...
 
Старый 24.05.2011, 17:34   #42   
косметолог
 
Аватар для tvkovt
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 48

tvkovt вне форума Не в сети
Убейволк, очень часто приходят девчонки, которые в буквальном смысле дрожат перед началом первой процедуры от страха. Все меняется уже на первых секундах обработки: ощущения АБСОЛЮТНО КОМФОРТНЫЕ!

Во время процедуры кто-то пьет кофе, кто-то читает журнал, а кто-то ... просто спит!
 
Старый 25.05.2011, 14:42   #43   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 23.05.2011
Возраст: 37

Убейволк вне форума Не в сети
Скажите пожалуйста,а при первой процедуре вы используете минимальную вспышку?Просто охота увидеть результат после первого раза.Недавно пошла в одну клинику,на фотоэпиляцию подмышек.По выражению лица девушки было видно,что опыта у нее нету.Она сказала,что будет минимальная мощность и после первого раза практически ничего не выпадет.Ну,это как называеться,развод на деньги?!И деньги на ветер!Естественно эффекта ноль!Просто до этого я ходила в другое место на такую же процедуру,да,я пищала от боли,но через две недели у меня вылезли все волоски,я была в восторге!Сейчас хочу попробывать бикини,вашим аппаратом,скажите какой процент выпадения волос после первой процедуры?
 
Старый 03.06.2011, 23:32   #44   
косметолог
 
Аватар для tvkovt
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 48

tvkovt вне форума Не в сети
У нас СРАЗУ ставится максимальная энергия для данного типа волос, потому что процедура НЕ МОЖЕТ вызвать ожога в прниципе. Именно поэтому нет ограничения на загар, и именно поэтому нет боли. Если волосы изначально темные, то по мере продвижения по процедурам они становятся тоньше и светлее - тогда ВОЗМОЖЕН переход к другому типу волос: у кого быстрее, у кого медленнее.

Теперь про выпадение. В ОТЛИЧИЕ от процедуры фотоэпиляции, при проведении нашей - выпадение НЕ ЯВЛЯЕТСЯ критерием эффективности, а лишь вариантом реакции - индивидуально. Лично у меня выпадает процентов 90 волос. Бывает, что выпадает процентов 50 или даже меньше, но при этом от процедуры к процедуре волос становится все меньше и меньше.

После наших процедур часто требуется бритье в течение какого-то времени, но результат на выходе более стойкий, чем после фото, так как воздействие более глуокое - не просто волосок вываливается из фолликула, а сам фолликул повреждается - а ему вывалится не так просто, как волоску.

Да, и САМОЕ ГЛАВНОЕ: не увидите Вы результата после первой процедуры, как бы этого не хотелось. Если за одну процедуру уходит 10% волос (а это ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ цифра - даже для электроэпиляции), то посчитайте - СКОЛЬКО это из ОБЩЕГО количества волосков на бикини. Можно ли эту разницу уловить глазом?!?

Но долговременный стойкий результат БЕЗ БОЛИ и БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ - разве не стоит того, чтобы ждать его?
 
Старый 06.06.2011, 07:58   #45   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 23.05.2011
Возраст: 37

Убейволк вне форума Не в сети
Что,волос даже мягче не станет после первой процедуры?
 
Старый 09.06.2011, 10:53   #46   
косметолог
 
Аватар для tvkovt
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 48

tvkovt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Убейволк Посмотреть сообщение
Что,волос даже мягче не станет после первой процедуры?
Все изменения происходят уже после первой процедуры, но они происходят ПОСТЕПЕННО. Причем, степень их зависит от исходных данных в большой мере. КАК ПРАВИЛО, после первой процедуры клиенты отмечают, что волосы медленнее растут - т.е. брить приходится реже, становятся мягче - т.е. сбриваются легче, и бритье не вызывает таких раздражений, как ранее.

ПС: ну, почему сразу после зачатия никто не требует ребеночка на второй же день? - ну, хоть малЮЮЮсенького, но готового?
 
Старый 11.06.2011, 13:26   #47   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 11.06.2011

Домохозяйка вне форума Не в сети
Я хочу сделать эпиляцию верхней губы, и меня беспокоит, как буду выглядеть после процедуры. Внимательно прочитала все, что выше. Не получится ли так, что волоски начнут выпадать неравномерно, как-нибудь пучками, и также отрастать неопрятно. И в результате картина будет привлекать больше внимания и выглядеть несимпатичнее, чем средне выраженные усики? Дело в том, что я работаю с людьми, и в мои обязанности входит в том числе и выглядеть презентабельно. Давно хочу сделать что-нибудь в этом направлении, но боюсь - лицо все-таки. Как это обычно происходит среднестатистически - из Вашего опыта работы? Спасибо!!
 
Старый 15.07.2011, 10:28   #48   
косметолог
 
Аватар для tvkovt
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 48

tvkovt вне форума Не в сети
Результат каждой процедуры очень сильно зависит от исходной ситуации. Уже на самой обработке волоски светлеют, как бы обесцвечиваются. Это еще не эффект процедуры, это просто визуально отображение физического воздействия на свободную часто волоса. Кому-то это уже нравится - были черненькие усики, стали беленькие - менее заметно. Некоторые, наоборот, говорят - "на кота стала похожа". В любом случае, эти беленькие волосики можно подрезать, со временем они начнут отваливаться, но не все сразу, а постепенно. Вот пучками пока ни у кого не было выпадения. К следующей процедуре как правило есть и уже обесцвеченные волоски от прошлой процедуры, которые не вывалились, и новые темненькие. Вот так от процедуры к процедуре общее количество волос постепенно уменьшается. БОльшая часть клиентов довольна. Недовольны как правило те, кто не соблюдает интервалы, ди и то - не процедурой, а тем, что так обстоятельства складываются...
 
Старый 13.08.2011, 10:35   #49   
косметолог
 
Аватар для tvkovt
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 48

tvkovt вне форума Не в сети
Ну, что ж... Размещаю "по просьбам трудищихся" новые фото тех мест, где делаю себе кул-эпиляцию. А это бикини и подмышки (линию роста волос так и не нашла времени повторить).

После последней процедуры прошло 1,5 месяца. По хорошему - нужно было уже недели две назад сделать снова процедуру. Фотки специально сделала именно сейчас, потому что еще через месяц волос почти не было - только начали проклевываться. Это - на бикини - после прежнего фото я сделала еще 2 или 3 процедуры.

В области подмышек (а в них намного болше процедур было в общей сложности) - можно сказать, волос нет вообще. После прежнего фото сделала еще одну.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: бик_2.jpg
Просмотров: 105
Размер:	450.3 Кб
ID:	1443352   Нажмите на изображение для увеличения
Название: подм_2.jpg
Просмотров: 97
Размер:	491.5 Кб
ID:	1443353  

 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind