Старый 24.10.2011, 03:10   #1   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Ищу партнер для совместного создания и развития портала

Ищется партнер для совместного создания и развития портала тематика “Шоу бизнес и знаменитости”

Обязанности:
- поиск и анализ околотематичной информации для возможности применения её для нашего общего дела;
- копирайтинг и рерайтинг статей для портала
- разработка и оформление разделов

Требования к кандидату:
- обязательное знание программы MSWord на уровне продвинутого пользователя
- желание работать руками 1-2 часа в день;
- реализовывать хорошие внеплановые идеи (появляющиеся в ходе проекта) самому в одно лицо, а не забивать ими голову партнеру;

Условия:
- график работы скользящий по договоренности
- всю первоначальную прибыль с сайта до 1000 рублей забирает партнер в качестве компенсации за свой труд. (Приблизительный расчетный период, когда сайт начнет приносить прибыль (до 1000 рублей ) 3-4 месяца.

Примечание: домен мой и это условие не обсуждается. Прочие тонкие моменты сотрудничества (например, такие как – как будет оплачен труд партнера в случае разрыва партнерских отношений в связи с нехваткой времени или прочее) оговариваются отдельно.

Контактный телефон &96O124O24& но лучше в личку

(надпись специально для SVGA: частное лицо ищет партнера..)

Последний раз редактировалось anadonam; 24.10.2011 в 03:32.
 
Старый 24.10.2011, 07:41   #2   
:-р
 
Аватар для LocDog
 
Сообщений: 568
Регистрация: 15.12.2003

LocDog вне форума Не в сети
заманчиво. не то что у Климова - тут прям видна перспектива иметь свой собственный бизнес. 30 таких проектов вести и можно больше прогера зарабатывать
 
Старый 24.10.2011, 09:04   #3   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Перспектива более чем замачивая: вкалывать до тех пор, пока не появится прибыль, а как только она появится, пойти нахер.
 
Старый 24.10.2011, 09:20   #4   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
DRON-ANARCHY, все так.
Зато бесплатно вкалывающего идиота будут называть "партнер" ))

А менять этих идиотов как раз можно раз в 3-4 месяца, чтобы сайт все никак дохода не приносил ))

Последний раз редактировалось svga; 24.10.2011 в 09:47.
 
Старый 24.10.2011, 10:06   #5   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,672
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
антересно, найдешь - свистни. я тогда тоже попробую)))
 
Старый 24.10.2011, 10:43   #6   
+79038594250
 
Сообщений: 1,493
Регистрация: 31.01.2005
Возраст: 41

1000w вне форума Не в сети
anadonam, хоть бы написал что предлагаешь партнеру взамен, кроме домена оформленного на тебя.
 
Старый 24.10.2011, 12:18   #7   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
1000w, что-то меньше тысячи рублей в месяц в течение 3-4 месяцев (мечты-мечты)
 
Старый 24.10.2011, 13:07   #8   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LocDog Посмотреть сообщение
заманчиво. не то что у Климова - тут прям видна перспектива иметь свой собственный бизнес. 30 таких проектов вести и можно больше прогера зарабатывать
30 проектов своими руками крякнуть можно поднимать я че и ищу партнера - один уже не тяну в полной мере а нанимать пока не готов - не найду если то чуть позже просто буду копирайтера нанимать.

но лучше партнера чтобы не тока тупо делать но вместе искать правильные пути - двоем троем лехче

для сумневающихся сайт anonado.ru 2 месяца в сети 700р уже получено - в конце этого месяца если партнерка не нагребет (всетаки новая не проверенная еще срвсем) выведу еще 900 (трачу время на него 2-3 часа в день)

по anonado.ru
Доход за сегодня:
56.03 руб.
За вчера:
39.29 руб.
Прогноз на месяц:
1 178.78 руб.
шот скрин не хочу делать - кому надо и так покажу всё увидят а кому не надо нефих ))))


всё реально - главное делать а не мечтать.
[смеяться можно - горевать повода нет )..]

Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Перспектива более чем замачивая: вкалывать до тех пор, пока не появится прибыль, а как только она появится, пойти нахер.
это надо быть полным дибилом чтобы послать партнера да еще когда что то получается. (скорее наоборот..) - хотя такие есть не спорю.
[мне вести проект некому, (тупо мозгов на всё не хватает так как я заву нена основной проект, а на дополнительный) а я посылать буду.. ага (тут чела еще искать буду полгода а то и больше) ...]


- сами думайте моё дело предложить.

Последний раз редактировалось anadonam; 24.10.2011 в 13:24.
 
Старый 24.10.2011, 13:30   #9   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1000w Посмотреть сообщение
anadonam, хоть бы написал что предлагаешь партнеру взамен, кроме домена оформленного на тебя.
предлагаю - что заработает то и его.
тут вопрос по другому - скока он мне даст чтобы я работал вместе с ним - так как если мне будет не выгодно то я и не буду с ним, а домен это моя страховка.

давайте смареть правде в глаза - если вы знаете как зарабатывать то врят ли я вам нужен а если не знаете так мне с вами еще и возиться придется учить. и "вам" ли неучам права качать ... (жестко но правда - нефих сопли жевать, я вам не мамка.)

есть идеи лучше - предлагайте я открыт для партнерства.
 
Старый 24.10.2011, 13:36   #10   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
и "вам" ли неучам права качать ... (жестко но правда - нефих сопли жевать, я вам не мамка.)
да точно ))) где уж нам за таким бармалейкой соревноваццо? ))
 
Старый 24.10.2011, 13:39   #11   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
svga, кому нам ?- конкретней
ты за себя говори - тебе эта тема не нужна это и так понятно - тебе мне предложить нечего.

[тема рабочая без обзывательств пожалуйста.]
 
Старый 24.10.2011, 13:50   #12   
Форумец
 
Сообщений: 292
Регистрация: 21.01.2011

sape вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
svga, кому нам ?- конкретней
ты за себя говори - тебе эта тема не нужна это и так понятно - тебе мне предложить нечего.
[тема рабочая без обзывательств пожалуйста.]
Зато мне есть ч0 предложить - предлагаю бреду не сочинять
 
Старый 24.10.2011, 13:52   #13   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
sape, знать в бреде есть толк коль сочиняю.
вам сходу не понять - со временем.
 
Старый 24.10.2011, 15:04   #14   
Форумец
 
Сообщений: 292
Регистрация: 21.01.2011

sape вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
sape, знать в бреде есть толк коль сочиняю.
вам сходу не понять - со временем.
Куда ж нам
 
Старый 24.10.2011, 15:29   #15   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
sape, ну лично я от "вас" бреда не видел , а значит у меня есть повод думать, что это именно так.

ps/ напомню, ищу человека, с которым можно не только вместе делать, но и думать
поэтому подумайте над предложением ).. - пока из тех кто хотел - кроме желания и фантазий не было ничего и времени у них не было тоже - это конечно прискорбно, но ничем не могу помочь в таких случаях.

Последний раз редактировалось anadonam; 24.10.2011 в 16:04.
 
Старый 24.10.2011, 16:13   #16   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
sape, а по поводу "кудаж нам" - да в этой ветке все такие умные, что реальные клиенты её боком объходят боясь быть обосранными за естественно тупиво

есть такой момент. наверно есть куда )..
 
Старый 24.10.2011, 17:06   #17   
:-р
 
Аватар для LocDog
 
Сообщений: 568
Регистрация: 15.12.2003

LocDog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение

ps/ напомню, ищу человека, с которым можно не только вместе делать, но и думать
шикарно. только нафик ты этому человеку, который и думать, и делать умеет?
пока помимо бесплатного для партнера домена (бугога) не вижу причин идти на контакт.
 
Старый 24.10.2011, 18:09   #18   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
сейчас наш гениальный бармалейка отпишет, что уже ПЯТЬ! человеков нашел на такие условия и вы фсе злопыхатели утретесь )))
 
Старый 24.10.2011, 20:45   #19   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LocDog Посмотреть сообщение
шикарно. только нафик ты этому человеку, который и думать, и делать умеет?
пока помимо бесплатного для партнера домена (бугога) не вижу причин идти на контакт.
вот и ищу того кому это надо
объясняю. я ему для того, чтобы делать быстрее общие задачи совпадающие по интересам

Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
сейчас наш гениальный бармалейка отпишет, что уже ПЯТЬ! человеков нашел на такие условия и вы фсе злопыхатели утретесь )))
если бы ты хоть раз выставлял такие предложения то ты бы знал что такие темы начинают работать тока месяца через 2-3 после их создания и леса рук тут не бывает.

ps/ что то пока не узрел тут ни одного злопыхателя - тех кому это не надо узрел, других пока не видел.
svga, тыж знаешь как тока ты превысиш плаку обзывательств я обматюхаю тебя 4х этажным в обратную - а если я этого не делаю значит все в пределах дупустимого )))

Последний раз редактировалось anadonam; 24.10.2011 в 21:10.
 
Старый 24.10.2011, 21:07   #20   
Форумец
 
Аватар для AlexanderSergeev
 
Сообщений: 1,076
Регистрация: 27.11.2008
Возраст: 29

AlexanderSergeev вне форума Не в сети
Блин, договорились бы тут негласно..Типа
НЕ ПОРТИТЬ МАЛИНУ ДРУЗЬЯМ-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ))))
 
Старый 24.10.2011, 21:12   #21   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexanderSergeev Посмотреть сообщение
Блин, договорились бы тут негласно..Типа
НЕ ПОРТИТЬ МАЛИНУ ДРУЗЬЯМ-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ))))
НЕТ - тогда кидальщики придут! (вернее тогда их станет еще больше)
ВСЁ ТАК. AlexanderSergeev, твои переживания напрасны и даже вредны - причем для тебя же.
[я за естественный отбор - победит сильнейший )..]
 
Старый 24.10.2011, 23:48   #22   
Форумец
 
Аватар для AlexanderSergeev
 
Сообщений: 1,076
Регистрация: 27.11.2008
Возраст: 29

AlexanderSergeev вне форума Не в сети
anadonam, я бы на такую работу и год назад не согласился, не знаю, может и найдется такой человек, или уже нашелся (нашлись)...=)
 
Старый 25.10.2011, 03:22   #23   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
AlexanderSergeev, ты не хочешь попахать месяц а всю оставшуюся жизнь получать по 1000р даже если не будешь работать ? (ну скажем всё что для этого нужно написать 100 статей, а дальше сид тока кнпочки нажимай да на форумах лялякай..))))

яб согласился тока не предлагает никто )))
как?

Доход за сегодня:
0.31 руб.
За вчера:
86.27 руб.
Прогноз на месяц:
2 587.95 руб

вы отлично можете проанализировать сайт http://anonado.ru/ скока там страниц скока живет в сети (по сути это аналог только чуть другая тематика) - ды я его уже показывал тут 101 раз - вот щас после после 2х месяцев вложенного в него труда он начинает потихоньку приносить эти самые первые копейки.

скажу сразу система хитрая и трудоемка и халявы тут нет - да чтобы чтото получить да придется попахать (былаб халява яб и один сделал это и ежу понятно ))) я ее и не скрываю (на сапе давно уже слил в паблик) так, как пали не пали надо сидеть и делать, а не в потолок плевать и делать не тупо руками а искать анализировать прощитывать ... - ну так если кратко, там вокруг много околотематичных сателитов крутятся очень сильно оптимизированных под нужные ключи, собирают траф и льют на портал (льют по JS так как иначе ПС могут прощитать сетку и наложить фильтр на нее , а это не бан а потеря позиций, которые для нас кислород) - они же эти сателиты ищут бреши в поисковых запросах под которые я потом пишу статьи чтобы людей задержать на сайте дольше 15 секунд и работало поведенческое (собсвенно без этих сателитов сайт из себя не представляет никакой ценности а тока талмуты с многабукаф )))) - там много всего - суть в том что движется - не так быстро как хотелось бы но ведь движется... (ну быстро тут не получится тематика то конкурентная пипец - "седня я вырываюсь в топ по СЧ затра это замечает конкурент и валит меня тупо баблом... а дальше по обстоятельсвам.. )) " ) - зато не скучно


ps/ но более подробно я буду раcсказыывать уже не вам там чтобы всё рассказать недели будет мало
я не спорю может и есть пути лехче но я их не знаю.

интересно а как вы делаете - наверно делаете 1н сайт и на стены в виде конкурентов кидаетесть ? тык запаришся за конкурентами бдить ) кучей мелких сайтов пробивать их проще ) имхо конечно - подсовываеш конкуренту на вид Г сателит - пока он с ним борится и с позиций сбрасывает по немного видоизмененому запросу в топе совсем другой вешаешь... и льешь траф )..

а все по чему ? да потому, что там люди на ЗП сидят и им в 18 -00 домой пора, а не думать как оно чё )))

вот потому и ищу не за бабло (у меня его пока и нету ))), а идейщика (чтобы ему интересно было)....

Последний раз редактировалось anadonam; 25.10.2011 в 04:21.
 
Старый 25.10.2011, 11:00   #24   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
вы отлично можете проанализировать сайт_ttp://anonado.ru/ скока там страниц скока живет в сети (по сути это аналог только чуть другая тематика) - ды я его уже показывал тут 101 раз - вот щас после после 2х месяцев вложенного в него труда он начинает потихоньку приносить эти самые первые копейки.
Проанализировав данный г-сайт я определил ему неминуемый и скорый АГС.

Цитата:
Если вы думаете где отметить день рождения ребенка в Москве или Санкт -Петербурге, Воронеже или прочих городах. Полный список горолов вы можете посмтреть на сайте тетского игрового комплекта. То развлекательному центру Крейзи-Парк есть чем удивить Вас и Вашего ребенка.
Тут же на форуме некий ноггано77777 некоторое время назад учил жизни и показывал портал с доходом 100 р/сутки. А потом АГС пришел.

Ничего нового. С завидной периодичностью появляются чукчи-писатели, которые не умеют читать, только писать. Причем все время какую-то идейную xерню про бесплатный труд, ничего не делание и получение бабла в будущем и т.д.
 
Старый 25.10.2011, 11:27   #25   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
svga, ды ошибки то щас исправлю уж не без этого. (мдя там при спешке много понаделал над заняться исправить)

АГС..... Боюсь и трепещу...

ps/ надо много ума сайт с уникальным контентом и с посещаемостью от 100 юзерей в день с ядекса в АГС вогнать
N7Х5- выдающаяся личность - нашел с кем сравнивать )..

жизни.. -ды не учу я - а показываю то что есть.
когда буду (если) буду снимать с сайтов больше я ужу в партнеры не позову (смысла не будет).

Последний раз редактировалось anadonam; 25.10.2011 в 13:07.
 
Старый 25.10.2011, 14:26   #26   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
svga, охжешь да. чуть не забыл спасибо то сказать, что ошибки нашел.
начал править почутка (пора, а то их там много скопилось слишком.. и правда опасно..). я на тя больше не буду ругаться ты харошый ЫЫ
- спасиба.

показывать надо - полезно это )

Последний раз редактировалось anadonam; 03.12.2011 в 00:07.
 
Старый 16.01.2012, 11:21   #27   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
UPS/ Собственно, стартуем. Через неделю тема будет не актуальна.
Единственное, в связи с тем, что желающие уже есть, правила несколько изменились: будет желание у кого, обсудим лично...

---
не актуально.

Последний раз редактировалось anadonam; 23.01.2012 в 21:40.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind