Старый 04.11.2011, 17:55   #31   
Форумец
 
Аватар для Малышева Ксения
 
Сообщений: 145
Регистрация: 12.05.2009

Малышева Ксения вне форума Не в сети
в северном районе
 
Старый 17.11.2011, 13:22   #32   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 42
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Ксения, а я вот к сожалению ...не смотря на очень хорошее и положительное восприятие лично Вас, получила УЖАСНЫЙ результат от кератинового выпрямления((( Что стало причиной того не имею представления, но я даже была вынуждена сделать короткую стрижку(((
Народ был в шоке.
Волосы выглядели как будто после хим.завивки.
Вы и сами тогда сказали ( после того как я не увидела разницы в процедуре до и после), что в принципе у меня итак были блестящие и прямые волосы. (если сохранились фотографии можете посмотреть у меня были рыжие волосы, каре до подбородка)

Волосы стали настолько жесткие, что их вообще в мокром состоянии не возможно было расчесать. Хотя я пользовалась исключительно спец. средствами для волос, которые дали мне вы.

Остров красоты, свидетель моего "веника" на голове
Хотя и я свидетель ее шикарных блестящих прямых и красивых волос!!!

Вот такая вот история получилась в моем случае и деньги на ветер и волосы в мусорку!
 
Старый 20.11.2011, 18:09   #33   
Форумец
 
Аватар для Малышева Ксения
 
Сообщений: 145
Регистрация: 12.05.2009

Малышева Ксения вне форума Не в сети
Здравствуйте pjenny, очень жаль, что процедура не дала желаемый результат. В данной ситуации нет проблемы в технологии и в моей работе. Причина в том что к сожалению ваши волосы уже были мертвы до процедуры и я по своей наивности очень надеялась, что в них еще теплится жизнь и кератин все таки сработает, и вылечит ваши волосы. Данная технология работает только на живых, но поврежденных, волосах. Ни одна процедура не может оживить мертвый волос, даже такая замечательная как Кератиновое восстановление и выпрямление волос.
Девчонки берегите свои волосы и не выжигайте их до состояния соломы.
 
Старый 20.11.2011, 18:29   #34   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 20.11.2011
Возраст: 38

matina вне форума Не в сети
Ксения огромное спасибо тебе за твою работу. Ты избавила меня от мучений и каждодневное выпрямления волос утюжком. Если честно я до последнего не верила, что все будет так как на фотографиях. Теперь обязательно приду к тебе на поресничное наращивание. Записываться заранее? и еще когда появится маска кератиновая?
 
Старый 26.11.2011, 11:02   #35   
Форумец
 
Аватар для Малышева Ксения
 
Сообщений: 145
Регистрация: 12.05.2009

Малышева Ксения вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от matina Посмотреть сообщение
Ксения огромное спасибо тебе за твою работу. Ты избавила меня от мучений и каждодневное выпрямления волос утюжком. Если честно я до последнего не верила, что все будет так как на фотографиях. Теперь обязательно приду к тебе на поресничное наращивание. Записываться заранее? и еще когда появится маска кератиновая?
Да записываться желательно заранее, а масочку уже получила, можешь подъехать забрать. )))
 
Старый 26.11.2011, 13:15   #36   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 42
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Малышева Ксения Посмотреть сообщение
Здравствуйте pjenny, очень жаль, что процедура не дала желаемый результат. В данной ситуации нет проблемы в технологии и в моей работе. Причина в том что к сожалению ваши волосы уже были мертвы до процедуры и я по своей наивности очень надеялась, что в них еще теплится жизнь и кератин все таки сработает, и вылечит ваши волосы. Данная технология работает только на живых, но поврежденных, волосах. Ни одна процедура не может оживить мертвый волос, даже такая замечательная как Кератиновое восстановление и выпрямление волос.
Девчонки берегите свои волосы и не выжигайте их до состояния соломы.

Вы меня просто по человечески разочаровали((((
Такого ответа от Вас я НИКАК не ожидала.
этого было бы вполне достаточно...
Цитата:
Сообщение от Малышева Ксения Посмотреть сообщение
Здравствуйте pjenny, очень жаль, что процедура не дала желаемый результат.[.
эх...
Цитата:
я по своей наивности очень надеялась,
Цитата:
Сообщение от Малышева Ксения Посмотреть сообщение
Девчонки берегите свои волосы и не выжигайте их до состояния соломы.
Соломой мои волосы стали как раз после кератина.
 
Старый 26.11.2011, 18:05   #37   
Форумец
 
Аватар для Малышева Ксения
 
Сообщений: 145
Регистрация: 12.05.2009

Малышева Ксения вне форума Не в сети
ю.

Цитата:
Соломой мои волосы стали как раз после кератина.
от кератина волосы по определению не могли испортиться, т.к. это основной строительный материал наших волос.

Причиной такого исхода могло быть только то, что волосы уже были Мертвый. мертвый волос не открывает чешуйки и следовательно не впитывает кератин. Не впитал - повредился при тепловой обработке.

Да и назревает вопрос, если же кератин такой плохой, почему у вашей знакомой такой замечательный результат? И почему кроме вашего плохого отзыва здесь, все остальные довольны?

следовательно данный случай не закономерность, а случайность. Недовольные клиенты есть всегда, странно если бы их не было.
 
Старый 27.11.2011, 10:56   #38   
Форумец
 
Аватар для UmkaBlack
 
Сообщений: 24
Регистрация: 11.08.2010
Возраст: 32

UmkaBlack вне форума Не в сети
А если самостоятельно купить этот CocoChoco, то можно и самой дома проделать эту процедуру?
 
Старый 27.11.2011, 16:57   #39   
Форумец
 
Аватар для Малышева Ксения
 
Сообщений: 145
Регистрация: 12.05.2009

Малышева Ксения вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UmkaBlack Посмотреть сообщение
А если самостоятельно купить этот CocoChoco, то можно и самой дома проделать эту процедуру?
Самостоятельно проделать данную процедуру не сможет даже самый опытный мастер, т.к. это чисто физически не возможно. Очень трудоемкая работа.
 
Старый 02.12.2011, 20:14   #40   
Форумец
 
Аватар для Малышева Ксения
 
Сообщений: 145
Регистрация: 12.05.2009

Малышева Ксения вне форума Не в сети
!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 04.12.2011, 13:49   #41   
Форумец
 
Аватар для Ane-t
 
Сообщений: 529
Регистрация: 30.12.2010
Возраст: 40

Ane-t вне форума Не в сети
а волосы ,которые подверглись выпрямлению ,через 5 месяцев станут опять волнистыми?
 
Старый 04.12.2011, 16:03   #42   
Форумец
 
Аватар для Малышева Ксения
 
Сообщений: 145
Регистрация: 12.05.2009

Малышева Ксения вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ane-t Посмотреть сообщение
а волосы ,которые подверглись выпрямлению ,через 5 месяцев станут опять волнистыми?
Состав постепенно вымывается и волосы возвращаются в исходное состояние
 
Старый 10.12.2011, 09:38   #43   
Форумец
 
Аватар для Малышева Ксения
 
Сообщений: 145
Регистрация: 12.05.2009

Малышева Ксения вне форума Не в сети
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 17.12.2011, 18:35   #44   
Форумец
 
Аватар для Малышева Ксения
 
Сообщений: 145
Регистрация: 12.05.2009

Малышева Ксения вне форума Не в сети
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
 
Старый 18.12.2011, 17:21   #45   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 17.05.2011

dasha825 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Малышева Ксения Посмотреть сообщение
у Лореаля действительно есть выпрямление волос, но оно химическое. я же предлагаю не просто выпрямление, но и восстановление (лечение).
Вы являетесь технологом этого бренда?
 
Старый 19.12.2011, 20:21   #46   
Форумец
 
Аватар для Малышева Ксения
 
Сообщений: 145
Регистрация: 12.05.2009

Малышева Ксения вне форума Не в сети
да я технолог и я официальный представитель данной продукции
 
Старый 24.12.2011, 11:14   #47   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 17.05.2011

dasha825 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Малышева Ксения Посмотреть сообщение
Здравствуйте pjenny, очень жаль, что процедура не дала желаемый результат. В данной ситуации нет проблемы в технологии и в моей работе. Причина в том что к сожалению ваши волосы уже были мертвы до процедуры и я по своей наивности очень надеялась, что в них еще теплится жизнь и кератин все таки сработает, и вылечит ваши волосы. Данная технология работает только на живых, но поврежденных, волосах. Ни одна процедура не может оживить мертвый волос, даже такая замечательная как Кератиновое восстановление и выпрямление волос.
Девчонки берегите свои волосы и не выжигайте их до состояния соломы.
Прочитав этот ответ. Я ужаснулась! Вы говорите клиенту что у нее до процедуры прямые блестящие волосы(т.е. в нормальном состоянии), а после в ответе утверждаете,что они мертвые!
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫ ЗНАЕТЕ ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ ВОЛОС,ИКАК ОН ВЫГЛЯДИТ В МЕРТВОМ СОСТОЯНИИ?
 
Старый 24.12.2011, 11:23   #48   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 17.05.2011

dasha825 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Малышева Ксения Посмотреть сообщение
да я технолог и я официальный представитель данной продукции
Я знаю то,что технолог знает то что выпрямление волос:
1. Не исчезает через 5 месяцев(как вы говарите)
2. Выпрямление и кератиновое восстановление вместе в одной процедуре - это не возможно. По причине того, что бы внести кератин в волос чешуйки волос должны раскрыться, а при процедуре выпрямления чешуйки припаиваются к основанию волоса.

Из этого следует вопрос: Что происходит с волосом?
 
Старый 24.12.2011, 16:53   #49   
a girl-)))
 
Аватар для defender
 
Сообщений: 1,275
Регистрация: 21.08.2007

defender вне форума Не в сети
я блондирую корни и потом тонирую по всей длине, мне можно делать такую процедуру? или смоется все при первом окрашивании?
 
Старый 28.01.2012, 19:33   #50   
Форумец
 
Аватар для bezhevaya
 
Сообщений: 1,365
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 38

bezhevaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Малышева Ксения Посмотреть сообщение
Самостоятельно проделать данную процедуру не сможет даже самый опытный мастер, т.к. это чисто физически не возможно. Очень трудоемкая работа.
сложно, но можно. скиньте в личку контакты, цены на комплект.
спасибо.
 
Старый 27.03.2012, 23:34   #51   
Форумец
 
Аватар для Малышева Ксения
 
Сообщений: 145
Регистрация: 12.05.2009

Малышева Ксения вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dasha825 Посмотреть сообщение
Я знаю то,что технолог знает то что выпрямление волос:
1. Не исчезает через 5 месяцев(как вы говарите)
2. Выпрямление и кератиновое восстановление вместе в одной процедуре - это не возможно. По причине того, что бы внести кератин в волос чешуйки волос должны раскрыться, а при процедуре выпрямления чешуйки припаиваются к основанию волоса.

Из этого следует вопрос: Что происходит с волосом?
Все выше перечисленные утверждения в корень не верны.
Начнем с начала:
1. Так как кератин, который находится в рабочих составах любой фирмы производителя, подобной продукции, содержит кератин животного происхождения, близкого, но не родного нашему, происходит постепенное вымывание его из кортекса волоса.
2. В силу своей неосведомленности вы заблуждаетесь и в этом пункте. Восстановление и выпрямление волос возможно. Поясню: Кератиновый состав наносится на волосы и выдерживается 30 минут, за это время нехватка белка в волосах восполняется, и только при определенной температуре, кератин кристаллизуется и закрепляется в волосах, тем самым закрывая чешуйки (которые были открыты с помощью очищающего шампуня перед нанесением состава) и выпрямляя волос. И именно при температурной обработке кератин на долго задерживается в волосах.
Кератин не прошедших обработки, выброшенные деньги на ветер.
Удачной Вам работы не низкопробной косметике Концепт.
Необходимо постоянно расширять свой кругозор, ездить на выставки, семинары. Воронежскими выставками ограничиваться не стоит. не жалейте денег на саморазвитие.
 
Старый 27.03.2012, 23:46   #52   
Registered User
 
Аватар для Волчица
 
Сообщений: 12,243
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 36
Записей в дневнике: 14

Волчица вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dasha825 Посмотреть сообщение
Прочитав этот ответ. Я ужаснулась! Вы говорите клиенту что у нее до процедуры прямые блестящие волосы(т.е. в нормальном состоянии), а после в ответе утверждаете,что они мертвые!
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫ ЗНАЕТЕ ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ ВОЛОС,ИКАК ОН ВЫГЛЯДИТ В МЕРТВОМ СОСТОЯНИИ?
вооот, о чем я и спрашивала. Даете ли вы гарантию на свою работу? нужно отвечать за свою работу. И если волосы были мертвы изначально, зачем же вы делали процедуры и брали деньги!?
 
Старый 30.03.2012, 14:55   #53   
Форумец
 
Аватар для Малышева Ксения
 
Сообщений: 145
Регистрация: 12.05.2009

Малышева Ксения вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
вооот, о чем я и спрашивала. Даете ли вы гарантию на свою работу? нужно отвечать за свою работу. И если волосы были мертвы изначально, зачем же вы делали процедуры и брали деньги!?
Клиентка была предупреждена о состоянии своих волос и естественно о последствиях. Теперь я уже не спрашиваю людей с подобными волосами о их согласии, я просто отказываюсь делать им процедуру, что бы потом не выслушивать подобных речей.
Мертвый волос полый внутри, выглядит как будто его прижгли утюжком, очень сухой. Господи да разве вы не видели выжженных блондинок, который по роковой случайности попали не к тому мастеру парикмахеру в руки. И дабы скрыть косяк парикмахера девчонки продолжают дожигать волосы утюжком на баснословно высоких температурах, тем самым настолько расплавляет кутикулу волоса, что даже шампунь глубокой очистки не способен раскрыть чешуйки. Вот вам красочное описание убитых волос.
 
Старый 31.03.2012, 13:42   #54   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 42
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Малышева Ксения Посмотреть сообщение
Клиентка была предупреждена о состоянии своих волос и естественно о последствиях.
Если речь о моем случае, а речь скорее всего о нем, ТО вы мягко говоря лукавите!!!

Вы не то что бы меня не предупредили о последствиях, вы даже говорили что эффекта не видно сразу и сильно, только потому, что у меня и так достаточно хорошие, прямые и блестящие волосы...и если бы вы выложили фото ДО и ПОСЛЕ процедуры, то девочки могли бы сами ВИЗУАЛЬНО оценить разницу!

И эффект того, что волосы сильно сожгли, я увидела только после того, как их намочила...и поняла что даже при помощи бальзамов и масок, я не смогу их нормально расчесать, они просто СТАЛИ, заметьте стали, а не были СОЛОМОЙ! ( тем более что вы мыли мои волосы до процедуры и прекрасно видели как они расчесываются)
ВЫ их просто ПЕРЕЖГЛИ!

Вы знаете, как у каждого врача есть свое кладбище, так и у каждого работника сферы услуг, есть свои ошибки ( не столь страшные как у врачей, но они есть).
И ваша, Ксения, основная проблема в том, что вы не можете ДОСТОЙНО признавать свои ошибки! Мой случай...это ВАША профессиональная ошибка!
И от Вас достаточно было бы как минимум это признать, и как максимум вернуть деньги...хотя бы за работу.
Вы выбрали совершенно не понятный мне метод обороны и наездов, что крайне не профессионально!!!

С уверенностью могу сказать, что результат Вашей работы на моей голове отвернул от Вас уже как минимум десятка два клиентов. И надеюсь, что многие форумские уже сделали выводы.

Удачи Вам в Вашей деятельности!
 
Старый 31.03.2012, 18:52   #55   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 15.12.2011

НаталиТ вне форума Не в сети
Малышева Ксения, Ксения, а температуру утюжков какую устанавливаете? она одинаковая для всех или для всех разная? Еще вопрос - у Вас есть сертификат подтверждающий прохождение курса по кератиновой процедуре?
 
Старый 31.03.2012, 20:17   #56   
Registered User
 
Аватар для Остров красоты
 
Сообщений: 271
Регистрация: 20.04.2008
Возраст: 39

Остров красоты вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pjenny Посмотреть сообщение
Если речь о моем случае, а речь скорее всего о нем, ТО вы мягко говоря лукавите!!!

Вы не то что бы меня не предупредили о последствиях, вы даже говорили что эффекта не видно сразу и сильно, только потому, что у меня и так достаточно хорошие, прямые и блестящие волосы...и если бы вы выложили фото ДО и ПОСЛЕ процедуры, то девочки могли бы сами ВИЗУАЛЬНО оценить разницу!

И эффект того, что волосы сильно сожгли, я увидела только после того, как их намочила...и поняла что даже при помощи бальзамов и масок, я не смогу их нормально расчесать, они просто СТАЛИ, заметьте стали, а не были СОЛОМОЙ! ( тем более что вы мыли мои волосы до процедуры и прекрасно видели как они расчесываются)
ВЫ их просто ПЕРЕЖГЛИ!

Вы знаете, как у каждого врача есть свое кладбище, так и у каждого работника сферы услуг, есть свои ошибки ( не столь страшные как у врачей, но они есть).
И ваша, Ксения, основная проблема в том, что вы не можете ДОСТОЙНО признавать свои ошибки! Мой случай...это ВАША профессиональная ошибка!
И от Вас достаточно было бы как минимум это признать, и как максимум вернуть деньги...хотя бы за работу.
Вы выбрали совершенно не понятный мне метод обороны и наездов, что крайне не профессионально!!!

С уверенностью могу сказать, что результат Вашей работы на моей голове отвернул от Вас уже как минимум десятка два клиентов. И надеюсь, что многие форумские уже сделали выводы.

Удачи Вам в Вашей деятельности!
И это, к сожалению не единственный случай......
 
Старый 31.03.2012, 22:11   #57   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 15.12.2011

НаталиТ вне форума Не в сети
Остров красоты,
Цитата:
Сообщение от Остров красоты Посмотреть сообщение
И это, к сожалению не единственный случай......
Вам тоже не понравилось состояние волос после процедуры?
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind