Старый 06.01.2012, 19:56   #1   
ЙаТрамвайчег
 
Аватар для RazdoR
 
Сообщений: 748
Регистрация: 22.02.2008

RazdoR вне форума Не в сети
Angry Оплата интернета через интернет

Пользователей джастлана осчастливили этим сообщением http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=497984
Казалось бы - ура, прогресс, заплачу за инет не выходя из дома!)

Ага, разбежались, на деле имеем что:
Цитата:
Сообщение от druidva
Оплата доступна ТОЛЬКО ПРИ РАЗБЛОКИРОВАННОМ ИНТЕРНЕТЕ.
Как же вообще можно было так сделать-то? Зачем тогда это вообще надо? Я вот забыл заплатить, и не хочу идти в 12 ночи к терминалу, что делать-то? Я бы с удовольствием воспользовался этой услугой, но мы получаем доступ к шишу с маслом, а не к робокассе.
Услугу предоставляете, а возможность ей пользоваться - нет. Полный бред.
А сделать доступ к системе оплаты можно, только головой подумать надо. Я негодую.
 
Старый 06.01.2012, 20:17   #2   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 07.09.2010

skyBuHHu вне форума Не в сети
Здравствуйте.Уже не однократно поднимался этот вопрос, как только подключили услугу РОБОКАССА.Оплата за интернет у нас списывается 1 раз в месяц, и оплатить через интернет заранее вам никто не мешает.Чтобы оплачивать затрагивается очень большое количество интернет ресурсов и сделать их все локальными не предоставляется возможности.

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=497984 тут большим шрифтом написано что Оплата доступна ТОЛЬКО ПРИ РАЗБЛОКИРОВАННОМ ИНТЕРНЕТЕ(тема создана в 2009 году)
 
Старый 06.01.2012, 20:21   #3   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RazdoR Посмотреть сообщение
Пользователей джастлана осчастливили этим сообщением http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=497984
Казалось бы - ура, прогресс, заплачу за инет не выходя из дома!)

Ага, разбежались, на деле имеем что:
На деле мы имеем, то, что не умеем сразу читать внимательно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 44
Размер:	133.8 Кб
ID:	1661295  
 
Старый 06.01.2012, 20:30   #4   
Давно здесь
 
Аватар для ILar1n
 
Сообщений: 9,527
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 31

ILar1n вне форума Не в сети
пользователь просто выдвинул идею - что бы сделать это возможным без доступа к интернету )

Последний раз редактировалось ArtStyle; 06.01.2012 в 20:56.
 
Старый 07.01.2012, 21:10   #5   
ЙаТрамвайчег
 
Аватар для RazdoR
 
Сообщений: 748
Регистрация: 22.02.2008

RazdoR вне форума Не в сети
infringer,
Шарик, ты балбес.(с) Кот Матроскин. Прочитай два раза мой первый пост, потом еще один контрольный раз третью строку, особо удели внимание цитате из темы, на которой я заострил внимание. Этой надписи посвящена вся тема.

Люди-то кстати понимают чего хотят простые пользователи:
Цитата:
Сообщение от ArtStyle Посмотреть сообщение
пользователь просто выдвинул идею - что бы сделать это возможным без доступа к интернету )
Цитата:
Сообщение от skyBuHHu Посмотреть сообщение
и оплатить через интернет заранее вам никто не мешает
У меня плохая память, но я рад что если забыл оплатить заранее, у меня есть возможность оплатить из дома инет, часа в 2 ночи. В идеале. А на деле - кх-кх..., ну вы поняли.
Цитата:
Сообщение от skyBuHHu Посмотреть сообщение
Чтобы оплачивать затрагивается очень большое количество интернет ресурсов и сделать их все локальными не предоставляется возможности.
Да ладно? Одну Робокассу сложно сделать локальной? Не смешите мои подковы. (с) Конь Юлий
 
Старый 07.01.2012, 21:31   #6   
ЙаТрамвайчег
 
Аватар для RazdoR
 
Сообщений: 748
Регистрация: 22.02.2008

RazdoR вне форума Не в сети
Заодно припомню разговор с сотрудником ТП:
ТП: - зайдите на БВФ, он у нас локальный, в наш раздел
Я: - т.е. даже если у меня нет на счету денег - я зайду?
ТП: - да, это так.
Я: - ок, F5. Хм, Access denied.
Я: - Не пускает.
ТП: -Странно. Я сообщу руководству.

Это на 5 с плюсом решение проблемы. Еще один камень Вам в огород.
 
Старый 07.01.2012, 22:03   #7   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Попытайтесь осознать одну простую вещь - вам никто не обязан давать бесплатный доступ куда бы то ни было.
Была дана возможность оплачивать услугу доступа в интернет не выходя из дома. И всё. С чего вы решили, что Джаст теперь _обязан_ -- а судя по тону вы именно это и решили -- вам дать бесплатный доступ в инет совершенно непонятно.

Сможете внятно обосновать почему одно должно следовать из другого?
 
Старый 07.01.2012, 22:30   #8   
Форумец
 
Сообщений: 1,628
Регистрация: 22.07.2008
Возраст: 34

Портвешок777 вне форума Не в сети
Writer, обоснование имхо простейшее- клиент хочет перевести деньги провайдеру... этого мало?
 
Старый 07.01.2012, 22:48   #9   
ЙаТрамвайчег
 
Аватар для RazdoR
 
Сообщений: 748
Регистрация: 22.02.2008

RazdoR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
Попытайтесь осознать одну простую вещь - вам никто не обязан давать бесплатный доступ куда бы то ни было.
Была дана возможность оплачивать услугу доступа в интернет не выходя из дома. И всё. С чего вы решили, что Джаст теперь _обязан_ -- а судя по тону вы именно это и решили -- вам дать бесплатный доступ в инет совершенно непонятно.

Сможете внятно обосновать почему одно должно следовать из другого?
Вам дали автомобиль, документы, водительские права, бензин и говорят - можешь ездить сколько хочешь, пользуйся пожалуйста, но ключи мы тебе не дадим.
Машина есть, а толку нет. Так и здесь. Услугу предоставляется, а возможность ей пользоваться - нет. У меня одного такая неправильная логика, по которой должно быть примерно так: есть услуга - есть возможность ей пользоваться. Или эта услуга получается какой-то неполноценной.

Это должно работать потому что: *режим идеализма on*
1) компания должна быть заинтересована в пользователях, которые приносят ей прибыль и по этому должна прислушиваться к их пожеланиям;
2) если предоставлять услугу - то надо делать это качественно. А то получится что у Вам дадут машину, а колеса нет. Музыку слушать можно в ней, а ехать - увы.
3) настроить правильную работу робокассы вполне можно, было бы желание. Что мешает это сделать - мне было бы интересно узнать.
4) потому что кривая реализация доступа в определенные зоны интернета - дурной тон для провайдера
... ну и т.д.
Ну это в идеале.

В реале:
Это должно работать потому что это удобно. Это главный аргумент. Нужно еще обосновывать?

Судя по Вашему тону это всё равно не исправят.
 
Старый 07.01.2012, 23:01   #10   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RazdoR Посмотреть сообщение
Вам дали автомобиль, документы, водительские права, бензин и говорят - можешь ездить сколько хочешь, пользуйся пожалуйста, но ключи мы тебе не дадим.
Дальше, в принципе, можно не читать, так как нет объяснения почему ДОЛЖНЫ дать вам доступ куда-то даром.
Ключ у вас есть, у вас всё есть. Пользуйтесь. Только бензин заливайте до того, как он закончится полностью, чтобы не пришлось толкать свою "ласточку" по грязюке в 12 ночи тридцать километров.

Мой тон ничего не значит. Я не сотрудник Джаста и даже не мажоритарный акционер.
Я просто хочу понять вашу логику.
 
Старый 07.01.2012, 23:05   #11   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Портвешок777 Посмотреть сообщение
Writer, обоснование имхо простейшее- клиент хочет перевести деньги провайдеру... этого мало?
Нет препятствий патриотам, пусть платит, кто не даёт-то? Почему беспамятные _требуют_чтоб_им_дали_даром_ на том основании, что:
1) Не, ну а чо, должно быть даром! Раз робокасса в интернете, то и доступ к ней должен быть бесплатным!
2) Я постоянно забываю заплатить.
 
Старый 07.01.2012, 23:46   #12   
ЙаТрамвайчег
 
Аватар для RazdoR
 
Сообщений: 748
Регистрация: 22.02.2008

RazdoR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
Мой тон ничего не значит. Я не сотрудник Джаста и даже не мажоритарный акционер.
Ну тогда не смею Вас задерживать
 
Старый 08.01.2012, 00:20   #13   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RazdoR Посмотреть сообщение
Ну тогда не смею Вас задерживать
Удачно вам поудивляться тому, какие вокруг вас непонятливые люди собрались.
 
Старый 08.01.2012, 06:46   #14   
ЙаТрамвайчег
 
Аватар для RazdoR
 
Сообщений: 748
Регистрация: 22.02.2008

RazdoR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
Удачно вам поудивляться тому, какие вокруг вас непонятливые люди собрались.
Спасибо.
 
Старый 08.01.2012, 09:30   #15   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RazdoR Посмотреть сообщение
infringer,
Шарик, ты балбес.(с) Кот Матроскин. Прочитай два раза мой первый пост, потом еще один контрольный раз третью строку, особо удели внимание цитате из темы, на которой я заострил внимание. Этой надписи посвящена вся тема.
Получается, что наоборот, тут все читать умеют, а ты видимо подумал, что ты один умеешь читать и решил всех просветить, вот тут то и начались пояснения с твоей стороны
Цитата:
Сообщение от RazdoR Посмотреть сообщение
Ага, разбежались, на деле имеем что:
блаблабла....................
как то так.

Цитата:
Сообщение от RazdoR Посмотреть сообщение
Заодно припомню разговор с сотрудником ТП:
ТП: - зайдите на БВФ, он у нас локальный, в наш раздел
ну не знаю, где ты и с кем разговаривал и разговаривал ли вообще, трафик до БВФ является локальным, в основном это важно для тех, у кого тарифы лимитные и без подключения инета, сюда зайти не получится.
 
Старый 08.01.2012, 09:32   #16   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Портвешок777 Посмотреть сообщение
Writer, обоснование имхо простейшее- клиент хочет перевести деньги провайдеру... этого мало?
Вроде бы ведется работа в этом направлении.
 
Старый 08.01.2012, 10:39   #17   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от infringer Посмотреть сообщение
Вроде бы ведется работа в этом направлении.
Работы в этом направлении еще более будут способствовать развитию склеротизма (забывчивости) у клиентов, в чем компанию позже также будут обвинять .
 
Старый 08.01.2012, 11:14   #18   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NikIv Посмотреть сообщение
Работы в этом направлении еще более будут способствовать развитию склеротизма (забывчивости) у клиентов, в чем компанию позже также будут обвинять .
Обвинять в том, что нет халявного канала уже не получится, так как он будет. Ну и забывчивость при наличии халявы уже не так страшна.

Но я-таки вам сразу скажу, какие требования будут выдвинуты - "А чо я должен за полмесяца платить как за полный месяц? Вы там уху ели что-ли? Быстрана мне биллинг посуточный, я клиентна! Колёса есть, машины нет, бензин слили, живу на тормозухе!"
 
Старый 08.01.2012, 11:58   #19   
Форумец
 
Аватар для MoRo
 
Сообщений: 422
Регистрация: 02.12.2005

MoRo вне форума Не в сети
Это как я на интерконе в пору студенчества сидел - деньги на нете кончились - ушёл в загул, вернулся, кинул тридцаточку - инет есть на пару дней)) для пользователя экономно - для компании ничуть)
 
Старый 08.01.2012, 15:04   #20   
ЙаТрамвайчег
 
Аватар для RazdoR
 
Сообщений: 748
Регистрация: 22.02.2008

RazdoR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от infringer Посмотреть сообщение
ну не знаю, где ты и с кем разговаривал и разговаривал ли вообще
Звонок был 06.01.2012. 20:10 - у вас там не так много сотрудников, найти того кто дежурил не сложно будет. Займись.
Цитата:
Сообщение от infringer Посмотреть сообщение
Вроде бы ведется работа в этом направлении.
2 года? Успешно, что сказать.
 
Старый 08.01.2012, 18:47   #21   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RazdoR Посмотреть сообщение
Звонок был 06.01.2012. 20:10 - у вас там не так много сотрудников, найти того кто дежурил не сложно будет. Займись.
Я не знаю сколько у них там сотрудников и кто там дежурил, заниматься этим не собираюсь.



Цитата:
Сообщение от RazdoR Посмотреть сообщение
2 года? Успешно, что сказать.
Видимо всё это время читать учился
 
Старый 08.01.2012, 19:37   #22   
ЙаТрамвайчег
 
Аватар для RazdoR
 
Сообщений: 748
Регистрация: 22.02.2008

RazdoR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от infringer Посмотреть сообщение
Видимо всё это время читать учился
facepalm.jpg

Да вы батенька, Петросян.
Я не удивлюсь если к написанию шуток для управляющего музеем из фильма "Ночь в музее" ты приложил свою руку.
Цитата:
Сообщение от infringer Посмотреть сообщение
Я не знаю сколько у них там сотрудников и кто там дежурил, заниматься этим не собираюсь.
Ну тогда захлопнись, окей? Иди в вов всех порви.
 
Старый 08.01.2012, 20:13   #23   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
RazdoR, попроще, плиз, а то буду вынужден "захлопнуть" с целью недопущения усугубления разногласий.
 
Старый 08.01.2012, 20:41   #24   
ЙаТрамвайчег
 
Аватар для RazdoR
 
Сообщений: 748
Регистрация: 22.02.2008

RazdoR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sumjohn Посмотреть сообщение
попроще, плиз, а то буду вынужден "захлопнуть" с целью недопущения усугубления разногласий.
Т.е. товарищ infringer отвечает просто, а я сложно? Почитайте что ли его ответы и мои. Вроде бы неплохо видно кто хамовато отвечает, а кто всего лишь говорит что чей-то ККР стремится к значению over 9000. Конечно, свои косяки признать слабо) В билайне например оплата по карте работает и при неоплаченом интернете) смогли сделать же.

Лычки модераторские дают + 10 к победе в споре: кого не смог переспорить - того можно
Цитата:
Сообщение от sumjohn Посмотреть сообщение
"захлопнуть"
да?
 
Старый 08.01.2012, 20:43   #25   
Давно здесь
 
Аватар для ILar1n
 
Сообщений: 9,527
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 31

ILar1n вне форума Не в сети
RazdoR, а что играть в какие-то догадки? я как бы никуда не скрывался, я с Вами общался, я сказал что БВФ локальный, передал Ваше предложение руководству, и отписался здесь. Так же было предложено произвести оплату с помощью телефона с интернетом, если таковой имеется.
 
Старый 08.01.2012, 20:48   #26   
ЙаТрамвайчег
 
Аватар для RazdoR
 
Сообщений: 748
Регистрация: 22.02.2008

RazdoR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ArtStyle Посмотреть сообщение
я как бы никуда не скрывался, я с Вами общался,
К вам никаких претензий, от вас я получил ответы, на вопросы, которые задал. Сообщение было адресовано тов. infringer
 
Старый 08.01.2012, 20:54   #27   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
RazdoR, тов. infringer, предполагая, шутит, вы же откровенно затыкаете, т.е. хамите. Если не чувствуете разницу сами - ее вам укажу я. Троллинг насчет модераторства излишен - я модерирую этот раздел ради справедливости(и не только этот), не являясь сотрудником провайдера. Расписать могу все по-полочкам, если пожелаете слушать, не брызгая во все стороны.
Насчет БВФ сказать не могу, но с робокассой могут существовать определенные проблемы идентификационного характера. Вы бы согласились предоставлять провайдеру и его службе техподдержки все свои платежные данные, учитывая, что в последствии ими могут несанкционировано воспользоваться? Подумайте над этим, ведь в случае создания локального подключения к платежной системе все данные будут в открытом виде хранится у провайдера.
 
Старый 08.01.2012, 21:17   #28   
ЙаТрамвайчег
 
Аватар для RazdoR
 
Сообщений: 748
Регистрация: 22.02.2008

RazdoR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sumjohn Посмотреть сообщение
предполагая, шутит
Цитата:
Сообщение от infringer Посмотреть сообщение
Получается, что наоборот, тут все читать умеют, а ты видимо подумал, что ты один умеешь читать и решил всех просветить, вот тут то и начались пояснения с твоей стороны
Цитата:
Сообщение от infringer Посмотреть сообщение
Видимо всё это время читать учился
Цитата:
Сообщение от infringer Посмотреть сообщение
На деле мы имеем, то, что не умеем сразу читать внимательно.
]
Йумарист.
Цитата:
Сообщение от sumjohn Посмотреть сообщение
вы же откровенно затыкаете
Нет, я должен терпеть его, да?)

Цитата:
Сообщение от sumjohn Посмотреть сообщение
Вы бы согласились предоставлять провайдеру и его службе техподдержки все свои платежные данные, учитывая, что в последствии ими могут несанкционировано воспользоваться? П
Зачем хранить что-то у провайдера. Оно и сейчас там не хранится. Нас отправляют на сервис, там мы платим и с запросом возвращаются провайдеру параметры платежа, какой-нибудь эксимелиной либо на прямую от платежной системы до биллинга или его принимающей части, уведомляя плательщика о совершенной операции. Я даже щас поищу код одного сайта, взаимодействующего с платежной системой. Надеюсь где-то есть бекап.
 
Старый 08.01.2012, 21:33   #29   
ЙаТрамвайчег
 
Аватар для RazdoR
 
Сообщений: 748
Регистрация: 22.02.2008

RazdoR вне форума Не в сети
Вот он, родимый))
Это для платрона было сделано. от платрока брали мануал, как xml формировать - и вперед.
Код:
string host = @"http://" + (Request.Url.Host == "localhost" ? Request.Url.Authority : Request.Url.Host);

                PlatronXmlMessage pRequestMsg = new PlatronXmlMessage(PlatronXmlMessage.MessageType.Request);

                pRequestMsg.AddTag("pg_merchant_id", "122"); //*
                pRequestMsg.AddTag("pg_order_id", order.OrderId.ToString());
                pRequestMsg.AddTag("pg_amount", order.AmountToPayRUR.ToString("0.00", _CultureInfoEN_US));
                pRequestMsg.AddTag("pg_currency", "RUR");
                //pRequestMsg.AddTag("pg_check_url", host + "/Platron/Check");
                pRequestMsg.AddTag("pg_result_url", host + "/Platron/Result");
                pRequestMsg.AddTag("pg_refund_url", host + "/Platron/Refund");
                pRequestMsg.AddTag("pg_request_method", "XML");
                pRequestMsg.AddTag("pg_success_url", host + "/Platron/Success");
                pRequestMsg.AddTag("pg_success_url_method", "AUTOPOST");
                pRequestMsg.AddTag("pg_failure_url", host + "/Platron/Failure");
                pRequestMsg.AddTag("pg_failure_url_method", "AUTOPOST");

                pRequestMsg.AddTag("pg_description", String.Format("{0} ({1} мес., {2}: {3})", product.DisplayName, monthsToPay, terminal.DisplayName, licTerminalLogins));
                pRequestMsg.AddTag("pg_user_phone", userProfile.CellPhoneNumber);
                pRequestMsg.AddTag("pg_user_email", membershipUser.Email);
                //pRequestMsg.AddTag("user_test", "Привет, мой малыш!");
                pRequestMsg.AddTag("pg_encoding", "UTF-8");

                string secretKey;
                string[] appSettingsValues = WebConfigurationManager.AppSettings.GetValues("platronSecretKey");

                if (appSettingsValues == null && appSettingsValues.Length == 0)
                    throw new SiteException("Не найден секретный ключ Платрона.");

                secretKey = appSettingsValues[0];


                RequestToPlatron platronRequest = new RequestToPlatron("https://www.platron.ru/init_payment.php");

                pRequestMsg.Sign("init_payment.php", secretKey);

                platronRequest.AddRequestData(pRequestMsg.Xml);

                _DataManager.Transactions.CreateTransaction(
                    order.OrderId, null, "AboutToSendOrderToPlatron", "Ok", "Собираюсь послать Платрону сообщение.", pRequestMsg.Xml);

                ResponseFromPlatron platronResponse = platronRequest.GetResponseFromPlatron();

                if (platronResponse == null)
                    throw new SiteException("Платрон не ответил на запрос генерации заказа.");

                _DataManager.Transactions.CreateTransaction(
                    order.OrderId, null, "PlatronResponseFromOrderSent", "Ok", "От Платрона пришел ответ.", platronResponse.GetContent());

                PlatronXmlMessage pResponseMsg = null;

                try
                {
                    pResponseMsg = new PlatronXmlMessage(platronResponse.GetContent(), PlatronXmlMessage.MessageType.Response);
                }
                catch (Exception ex)
                {
                    throw new SiteException("Ошибка парсинга сообщения от Платрона.", ex);
                }

                if (!pResponseMsg.CheckSign("init_payment.php", secretKey))
                    throw new SiteException(String.Format("[CreateNewOrder] Ошибка проверки подписи сообщения от Платрона. PlatronXmlMessage: '{0}'.", pResponseMsg.Xml));

                if (!pResponseMsg.IsMessageStatusOk())
                    throw new SiteException("Ответ от Платрона пришел со статусом отличным от 'Ok'.");

                string pg_redirect_url = pResponseMsg.FindFirstTagText("pg_redirect_url");

                if (pg_redirect_url == null)
                    throw new SiteException("Ответ от Платрона не содержит ссылки перехода ('pg_redirect_url') на оформление платежа.");

                return Redirect(pg_redirect_url);
            }
            catch (SiteException ex)
            {
                log.Error(ex.Message, ex);
                if (order != null) _DataManager.Orders.AddErrorToOrder(order.OrderId, ex.Message);
                ModelState.AddModelError("", "Ошибка обслуживания платежной системы. Пожалуйста, свяжитесь с нами.");
                //return View("Index", model);
                return View(model);
            }
            catch (Exception ex)
            {
                log.Error(ex.Message, ex);
                if (order != null) _DataManager.Orders.AddErrorToOrder(order.OrderId, ex.Message);
                ModelState.AddModelError("", "Ошибка обслуживания платежной системы. Пожалуйста, свяжитесь с нами.");
                //return View("Index", model);
                return View(model);
            }
        }

    }
}
Это у меня было взаимодействие с платроном. Ничего никому не передается, кроме того что мы задали. Сделать для робокассы или другой платежной системы - два высших и докторская не нужна.
 
Старый 08.01.2012, 21:41   #30   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Проще дыру "проковырять" в фаерволле для этих доменов, чем огород с локальной формой городить.
Всё равно авторизоваться отправят на робокассу.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind