Старый 23.03.2012, 19:07   #31   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от serhz Посмотреть сообщение
есть ли вероятность того, что мой проект они украдут и в дальнейшем выдадут за свой?
146%. все так во всем мире и делают - собирают идею у людей страдающих проф.импотенцией, воплощают их и выдают за свое.

***

что за молодежь пошла? лет 15 назад, если появлялась идея - начинали учить языки программирования, самостоятельно делать, пытаться.

теперь же - всякая идея заканчивается поиском в интернете тех, кто готов бесплатно ишачить и выполнять прихоти мальчугана-идеегенератора.

это лень? умственная отсталость? вырождение? влияние телевизора? или что вообще за хeрня творицца?
 
Старый 23.03.2012, 19:10   #32   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,829
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
мальчугана-идеегенератора.
хорошо звучит, мальчуган и дегенерат, ор.
 
Старый 23.03.2012, 19:16   #33   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
хорошо звучит, мальчуган и дегенерат, ор.
я старалсо

долго ждал, пока в очередной раз не появится "я расскажу - а они украдутЪ!" (с)
 
Старый 23.03.2012, 22:20   #34   
Форумец
 
Сообщений: 148
Регистрация: 09.11.2007

serhz вне форума Не в сети
svga, на самом деле я знаю 3 языка программирования, +html, php, немного css. и совершенствуюсь в этих направлениях, так что на изучение 3d, флеш, видео и дизайна времени пока нет. и ненужно говорить того, чего не знаете! я бы хотел пойти на курсы по web-программированию ,дизайну , компьютерной графике и анимации, но не знаю где этакие найти в Воронеже.
 
Старый 23.03.2012, 22:30   #35   
highly mean
 
Сообщений: 1,128
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 34

silly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от serhz Посмотреть сообщение
svga, на самом деле я знаю 3 языка программирования, +html, php, немного css.
Хм… Если так считать , то я их знаю примерно 8 (программирования, не разметки). Будем меряться?
 
Старый 23.03.2012, 23:07   #36   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 20.08.2010
Возраст: 32

kosolapus вне форума Не в сети
Чо вы докопались до человека, товарищи? Ну не понял он с первого раза, что спецы работают, а не на форуме флудят - потом поймет. Такое ощущение что вам самим реально более нечем заняться...

По поводу программинга - не стоит меряться, рано или поздно кому-то придется придумывать новый тупо для того, чтоб плюсануть его себе в копилку=D

З.Ы. По теме - сроки рализации проекта, т.е. когда возможно забрать свой полученный маленький (не более 50 - раз уж Вы говорите о работе за интерес, думаю, и сами от нее не откажетесь) процент с продажи продукта? + гарантии того, что Ваша идея останется при Вас, но и Вы меня не кинете (раз уж двигаемся в рамках глобального недоверия, то ок - уж не обессудьте), сроки выполнения проекта? Есть ли четкий план/график работы? Есть ли заказчики на этот Ваш чудесный рекламный продукт и каков шанс того, что я, потратив на Вас и этот продукт кучу времени (пока даже не известно какую), получу что--то кроме "бесценного опыта"?
Вы бы потрудились описать детали процесса без ухода в его глубины и технические тонкости...
 
Старый 23.03.2012, 23:18   #37   
highly mean
 
Сообщений: 1,128
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 34

silly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kosolapus Посмотреть сообщение
Чо вы докопались до человека, товарищи? Ну не понял он с первого раза, что спецы работают, а не на форуме флудят - потом поймет. Такое ощущение что вам самим реально более нечем заняться...
Ты ваще не в теме!!!!111 Не нужно говорить чего не знаешь!!!
 
Старый 23.03.2012, 23:39   #38   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 20.08.2010
Возраст: 32

kosolapus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от silly Посмотреть сообщение
Ты ваще не в теме!!!!111 Не нужно говорить чего не знаешь!!!
хмм... Начнем с простого - мы с Вами вроде в одной песочнице не сидели, чтоб Вы мне "тыкали" , да и пить вместе вряд ли придется когда-либо. Потому - попрошу вести себя хоть немного адекватнее.

Продолжим более интересным - если Вы так уверены, что я не в теме, то... О чем я, по-Вашему, должен знать? Я изучил тему, мне хватило. Если предложение окажется хоть малость более обоснованным - то почему бы и не согласиться на него? Дискриминация по возрасту меня не касается, развести человека на проект в случае его успешности и скинуть с лодки - тоже труда большого не составит. Опять же, при необходимости. Хотя я здорово сомневаюсь, что она появится. А тупым троллингом типа "сиди молчи мы тут флуд разводим" меня взять крайне сложно. Если я не прав - укажите на ошибки. Если ошибок нет - можете извиниться прямо в теме, я не против. Если же оба варианта Вас не устраивают... Ну что ж, тролль детектед. Хотя, при Ваших "8 языках программирования" это несколько странно. По идее, человеку есть чем заняться с такими-то знаниями. Как-то так.

Кстати, топикстартеру - уроки видео можешь брать у меня лично, подробности в пм,
насчет 3д - в т.ч. и программирование в одной из популярных сред разработки -Вконтактик Чисто молодежная группа, админ - профи в Quest3D, думаю, сможет ответить на вопросы.
 
Старый 23.03.2012, 23:44   #39   
highly mean
 
Сообщений: 1,128
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 34

silly вне форума Не в сети
1) Сейчас 00:44, сам по ночам работай.
2) Специфика данного раздела состоит как раз в том, что темы, подобные в точности такие же темы с Гениальными Идеями/Секретными Проектами здесь появляются раз в несколько месяцев.

P.S. И, да, я знаю кому нужно тыкать, а кому — выкать.
 
Старый 23.03.2012, 23:49   #40   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от serhz Посмотреть сообщение
svga, на самом деле я знаю 3 языка программирования
а я знаю - карате, тэквондо и много других страшных слов.

Цитата:
Сообщение от kosolapus
Чо вы докопались до человека, товарищи?
я пока не докопался даже - только прицеливаюсь.
 
Старый 23.03.2012, 23:52   #41   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kosolapus Посмотреть сообщение
хмм... Начнем с простого - мы с Вами вроде в одной песочнице не сидели, чтоб Вы мне "тыкали" , да и пить вместе вряд ли придется когда-либо. Потому - попрошу вести себя хоть немного адекватнее.
ты хам и жопа. добро пожаловать на форум.

чтобы к тебе обращались исключительно на "ВЫ" и с пиететом - должны быть никуевые предпосылки. вроде десятка-другого хорошо реализованных проектов или просто уважение за лет эдак 10 отданных профессии.
 
Старый 23.03.2012, 23:58   #42   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 20.08.2010
Возраст: 32

kosolapus вне форума Не в сети
Знать-то, может, Вы и знаете, а вот понимать... кому МОЖНО тыкать, а кому не стоит - вижу, с этим хуже.

1 - принимается с оговоркой - не у всех. Тут да, не угадал - не всем идиотам по ночам работается лучше=) Правда, по секрету скажу, часовой пояс и в России-то не один... В общем, у меня до полуночи еще достаточно времени

2 - Проверить не могу, за сим приму безоговорочно - не особо часто здесь появляюсь. как можно заметить. Однако не вижу в этом ничего особенного - время сейчас такое, что идеи иногда ценятся дороже самих проектов. Пусть 90% провальны, но те 10% могут принести достаточно прибыли. Варианты с:
-соцсетями
-сайтами типа "б*****н" и подобными скидочными
-досками объявлений типа "камелот","авито" и прочими
являются неплохим тому примером. Рассчитывая примерную плотность появления таких идей здесь и реакции людей, подобных Вам - могу сказать, что здесь было неплохо пресечено 2-3 попытки развода, пара вариантов откровенной тупости и загублена минимум 1 золотая жила. Акции которой вполне могли бы продавать еще Ваши правнуки.

Последний раз редактировалось kosolapus; 24.03.2012 в 00:28. Причина: О да, здесь была ВЕЛИКАЯ ОШИБКА, исправленная ВСЕЗНАЮЩИМ и ВСЕВИДЯЩИМ видеоадаптером...
 
Старый 24.03.2012, 00:03   #43   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kosolapus Посмотреть сообщение
Знать-то, может, Вы и знаете, а вот понимать... кому МОЖНО тыкать, а кому не стоит - вижу, с этим хуже.
ты кто ваще такой? чо ты так долго пишешь? а ну ка быстро достал свой и сфоткал (на фоне этой темы).

П.С. повествования знатные, на нашего анамнудадума похожие (такие же кретинские и безграмотные). но я не читал.
 
Старый 24.03.2012, 00:04   #44   
highly mean
 
Сообщений: 1,128
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 34

silly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kosolapus Посмотреть сообщение
Чо вы докопались до человека, товарищи?
Цитата:
Сообщение от kosolapus Посмотреть сообщение
Такое ощущение что вам самим реально более нечем заняться...
Цитата:
Сообщение от kosolapus Посмотреть сообщение
Хотя, при Ваших "8 языках программирования" это несколько странно. По идее, человеку есть чем заняться с такими-то знаниями. Как-то так.
Цитата:
Сообщение от kosolapus Посмотреть сообщение
1 - принимается с оговоркой - не у всех. Тут да, не угадал - не всем идиотам по ночам работается лучше=) Правда, по секрету скажу, часовой пояс и в Росии-то не один... В общем, у меня до полуночи еще достаточно времени
Я почти обиделся, но не смог понять написанное.
 
Старый 24.03.2012, 00:16   #45   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 20.08.2010
Возраст: 32

kosolapus вне форума Не в сети
svga, пишу долго, ибо как раз-таки работаю по ночам. Не всегда есть время тут сидеть. Кретинские - Ваше мнение. Безграмотные - идем в школу, учим язык. Или дальше "многа букаф, ниасилил" уже не заходим?

silly, Это нормально - выходные. Ближе к понедельнику, возможно, разберете
 
Старый 24.03.2012, 00:21   #46   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kosolapus Посмотреть сообщение
svga, пишу долго, ибо как раз-таки работаю по ночам. Не всегда есть время тут сидеть. Кретинские - Ваше мнение. Безграмотные - идем в школу, учим язык. Или дальше "многа букаф, ниасилил" уже не заходим?
Цитата:
Сообщение от kosolapus
часовой пояс и в Росии-то не один
ага, сходи в школу, подучи малость. потом мне дневник покажешь.
 
Старый 24.03.2012, 00:26   #47   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 20.08.2010
Возраст: 32

kosolapus вне форума Не в сети
svga, О да, браво. Как я мог? Даже отредактирую специально.


Посыпаю голову пеплом. Посыпал, ушел гуглить.

Нагуглил. Утритесь, все еще немного уважаемый адаптер.

Я-то русский (да-да, именно так) уже подучил, а Вам с историей еще разбираться и разбираться за такие "подставы"

З.Ы. На сем моменте флуд предлагаю закрыть - смысла так и не появилось, а топикстартер сам потеряется, когда увидит. Если нет сил оставить за мной последнее слово - так уж и быть, можете еще пошвыряться грязью (ну или говнищем, я пока не определился, как назвать Ваши высказывания), я в этот спор более не включаюсь=)

З.З.Ы До встречи еще через пару лет - надеюсь, хоть кто-то из нас успеет сдохнуть к тому времени=)

Последний раз редактировалось kosolapus; 24.03.2012 в 01:16. Причина: сходил, подучил. потом погуглил, и вон чо нашел.
 
Старый 24.03.2012, 11:18   #48   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Вот так всегда. Стоит человека слегка щадеть и сразу весь пиитет и желание общаться исключительно в официальном стиле трескаются по швам и сущность вываливается наружу.
Хоть что-то в этом мире не меняется
 
Старый 24.03.2012, 11:55   #49   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,829
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Зы, а ведь весна только началась!

kosolapus, спасибо тебе, научно-популярный собеседник.

Собираюсь прикинуться шестнадцатилетним флешером и выведать тайну глобального проекта.
 
Старый 24.03.2012, 12:00   #50   
highly mean
 
Сообщений: 1,128
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 34

silly вне форума Не в сети
Надо же какой экземпляр попался.

Цитата:
Сообщение от kosolapus Посмотреть сообщение
З.З.Ы До встречи еще через пару лет - надеюсь, хоть кто-то из нас успеет сдохнуть к тому времени=)
А о друзьях, родных ты подумал? Что с ними будет если ты себя убьешь?
 
Старый 24.03.2012, 12:10   #51   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от silly Посмотреть сообщение
Что с ними будет если ты себя убьешь?
Твоя любимая подруга
Сквозь большие слезы будет думать
Что наконец-то ты исчез
Избавил девочку с пути ты слез

Родители в который раз поймут
Нелепость своей жизни
И отдавая деньги
Будут жалеть о некупленной стенке

И все через месяц забудут что ты жил
Над чем волновался и кого любил
Ну же, давай, веревку крути
Выключи проблемы движением руки

© Пурген
 
Старый 24.03.2012, 12:18   #52   
highly mean
 
Сообщений: 1,128
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 34

silly вне форума Не в сети
Это прекрасно. Дрону засчитывается правильный ответ
 
Старый 24.03.2012, 12:34   #53   
Форумец
 
Сообщений: 148
Регистрация: 09.11.2007

serhz вне форума Не в сети
svga,
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
а я знаю - карате, тэквондо и много других страшных слов.
ваши шутки от бога. у вас что блокнот с телевизионными шутками? и судя по шуткам ведете его с 90-х

и теперь всем: такую вы чушь несете. вроде уже не малолетки. явно деградируете. и да, тема называется ищу флеш-программиста, а не группу австралопитеков. пора уже эволюционировать! я не хочу никого оскорбить, но то что Вы пишете это мусор
 
Старый 24.03.2012, 12:35   #54   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от serhz Посмотреть сообщение
скажем так, веб-реклама, аналога которой нет.
А что за веб-реклама?
 
Старый 24.03.2012, 13:08   #55   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от serhz Посмотреть сообщение
то что Вы пишете это мусор
а почему должно быть иначе ? если ты ведешь себя точно также как сутенеры на панель девиц заманивают.

ты расскажи, разжуй - мож кому и интересно станет. иначе бред это всё и все равно идеи смерть.
просто можно расказывать - без лишних подробностей без фишечек, и тогда у злоумышлинника без тебя всеравно ничего не выйдет ))
 
Старый 24.03.2012, 13:48   #56   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от serhz Посмотреть сообщение
svga, ваши шутки от бога. у вас что блокнот с телевизионными шутками?
все так.

я люблю петросянить малолетних начинающих рабовладельцев.

Цитата:
Сообщение от serhz Посмотреть сообщение
и судя по шуткам ведете его с 90-х
да, веду с тех давних пор когда тебя еще у твоих родителей даже в проекте не было.

Цитата:
Сообщение от serhz Посмотреть сообщение
и теперь всем: такую вы чушь несете.
добро пожаловать в реальный мир.

вполне нормальная реакция на предложение побатрачить забесплатно на хитрого мальчишку.
 
Старый 24.03.2012, 14:35   #57   
Форумец
 
Сообщений: 148
Регистрация: 09.11.2007

serhz вне форума Не в сети
Здравствуйте, насчет проекта:
1. Задача -- создать небольшой красочный город, вид сверху, разбит на несколько кварталов(а лучше по локациям), и в каждом квартале свои определённые здания. Для начала нужен 1 небольшой виртуальный город, а остальное после раскрутки проекта.
Сразу вопрос, Вы сможете такое сделать?
2. График работы свободный, т.е работаете когда у Вас есть на это время, это из-за того что пока работа не оплачивается. Но с одним условием, работа должна быть готова в обговоренный срок.
3. Работа, к сожалению, не оплачивается, так как нет средств. Но после появления проекта в сети, при наборе 10 пользователей, доход с проекта будет составлять 1500тыс в месяц. с дальнейшим увеличением. Через год, при наборе 100 пользователей, с проекта будет доход 15000руб в месяц. В Идеале лучше сделать первые два месяца бесплатными, чтобы в дальнейшем появлялось больше пользователей(но тогда все мы будем в это время сидеть без денег)
 
Старый 24.03.2012, 14:47   #58   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
 
Старый 24.03.2012, 14:52   #59   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение

я люблю петросянить малолетних начинающих рабовладельцев.
не ну че случись у меня алеби полюбому ...

---------


serhz, чем этот город отличается например от того что тут http://www.vgorode.ru ?
правда чтобы пасмереть нужно зарегаться и там раздел игра
 
Старый 24.03.2012, 16:02   #60   
highly mean
 
Сообщений: 1,128
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 34

silly вне форума Не в сети
Прямо Second Life c агрессивной монетизацией. Сделайте мне потом клон GTA, я джва года хочу такую игру.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind