Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2011, 01:42   #151   
89081350980
 
Аватар для Din-don
 
Сообщений: 398
Регистрация: 17.01.2006
Возраст: 35

Din-don вне форума Не в сети
aLissanka, прочитала ваше ИМХО. Думаю, это дело личное - салфетки, торты, бомбоньетки. Я прекрасно понимаю тех, кто не хочет заморачиваться, сама такая Но аксессуары - вешь великая, создают настроение...Тут мне со свадьбы бомбоньетку принесли, так у меня стока радости было!!!!))))))А вообще верно отмечена грань: без фанатизма.
Насчет банкета ооочень согласнаОчень красиво-правильно вы всё описали... Вот сколько раз была на свадьбах - для меня это самое утомительное. А Когда мало народу,все близкие, тем более не стоит заморачиваться. часто бывает, на катании устанешь, отдохнуть чуть хочется, посидеть спокойненько, а если тут ещё и тамада черезчур активный....."Не все тамады одинаково полезы", хочется сказать)))). Ну, опять таки дело личное.
Ну а больше всего мне понравилось про достойное завершение дня!!!Свадьба должна быть такой, чтоб на брачную ночь силы остались! Это ж самое главное, романтичное. Это ваш день и это ваша ночь. Думаю, мужчины согласятся.
А вот о сценарии, думаю стоит подумать...Только оставить там местечко господину Случаю. Хотя вполне возможно в последний момент от сценария и отказаться, но пусть будет прозапас. Опять таки на всякий Случай.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 18:51   #152   
920-211-4469
 
Аватар для Maxim U
 
Сообщений: 121
Регистрация: 10.12.2009

Maxim U вне форума Не в сети
Din-don, я вот очень часто в глазах молодоженов под конец вечера (а то и раньше) вижу глубокую усталость, не утомление, а именно когда сил практически ни на что не остается. И какая там может быть брачная ночь? Наверно либо брачный день или все-таки ночь, но спустя сутки.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 20:19   #153   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Maxim U, а мои часто в брачную бабосы считают)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 12:16   #154   
Форумец
 
Аватар для Петелька
 
Сообщений: 634
Регистрация: 27.05.2010

Петелька вне форума Не в сети
Maxim U, у нас сил хватило на брачную ночь))не смотря на бешеный ритм в процессе подготовки и активную свадьбу, хотелось что бы этот день не зканчивался. У всех по разному,но чем организованнее тем спокойнее себя чувствуешь, соответственно меньше устаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 12:20   #155   
Форумец
 
Аватар для Happy birthday
 
Сообщений: 185
Регистрация: 22.04.2011
Возраст: 35

Happy birthday вне форума Не в сети
Петелька, и у нас хватило) и бабло посчитать тоже))) вообщем на все)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 10:39   #156   
Кукарямба
 
Аватар для Камелия
 
Сообщений: 1,991
Регистрация: 31.01.2011

Камелия вне форума Не в сети
Happy birthday, у нас тоже на все времени хватило Усталость, конечно, была, но какая-то приятная
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 12:43   #157   
Форумец
 
Сообщений: 140
Регистрация: 23.04.2011

Nancy2807 вне форума Не в сети
Меня лично больше вымотал день до свадьбы, чем сама свадьба.потому что я в пятницу перед свадьбой встала в 8, уехала и приехала в 11 вечера.и было много разных непредвиденных ситуаций даже не касающихся свадьбы. так что за сколько времени не начинай к свадьбе готовиться, все равно последняя неделя будет та еще)в 10 вечера мы поехали к нашему флористу с тогда еще женихом заказать букетик для свидетельницы только)но тем не менее все успели тоже.а посоветовать невестам можно, как тут уже говорилось,без фанатизма относиться к мелочам.и на тащить все на себе.и если вы хотите определенную программу, вы купили там или сделали какие то аксессуары для фотосессии и тому подобные важные мелочи, то до мелочей рассказывайте это кому-то одному.причем несколько раз повторив и проверив все ли правильно поняли.а еще лучше пишите на листике.чтобы вас ничего не огорчало,если это принципиально)а что подписывай пакеты с тем что там лежит и зачем это, что не подписывай, все равно ничего не успеешь никогда реализовать.и только потом,после свадьбы,понимать начинаешь,что особенно кроме тебя самой эти мелочи никому и не нужны-то были.главное не в том, чтобы все было одного тона)так что будьте проще.и радуйтесь в свой день)а для того, что не успели,не подумали вовремя и прочему упущенному, есть годовщина)
P.s.из смешных воспоминаний)мы после свадьбы переехали в новую квартиру, у нас там был холодильник,но он был пустой)чайник и пару пакетиков чая.так вот пакет с едой,который с заботой собирался родителями ,так как мы почти ничего не ели, уехал в неизвестном направлении.и мы вечером остались без еды,а мы были очень голодны)
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 12:54   #158   
Кукарямба
 
Аватар для Камелия
 
Сообщений: 1,991
Регистрация: 31.01.2011

Камелия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nancy2807 Посмотреть сообщение
а для того, что не успели,не подумали вовремя и прочему упущенному, есть годовщина)
Что верно, то - верно! Я после свадьбы поняла, что многие приятные мелочи упустила. Хотела было расстроиться, но вовремя вспомнила про приятную дату - годовщину. Вот когда можно воплотить нереализованные фантазии
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 12:56   #159   
Форумец
 
Сообщений: 140
Регистрация: 23.04.2011

Nancy2807 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Камелия Посмотреть сообщение
Что верно, то - верно! Я после свадьбы поняла, что многие приятные мелочи упустила. Хотела было расстроиться, но вовремя вспомнила про приятную дату - годовщину. Вот когда можно воплотить нереализованные фантазии
это точно.у меня где-то за неделю до свадьбы началась апатия ко всему.и на многие вещи я забила уже.устала видимо готовиться.а потом через пару недель после свадьбы пожалела)вот жду теперь годовщину)
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 17:28   #160   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Камелия Посмотреть сообщение
но вовремя вспомнила про приятную дату - годовщину. Вот когда можно воплотить нереализованные фантазии
самое интересное, что таких годовщин можжет быть нереальное количество))
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 11:12   #161   
Форумец
 
Сообщений: 628
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 34

igyanka вне форума Не в сети
Мне всегда интересно - это сколько же людям денег дарят, что они их всю ночь считают? Вагон мелкими купюрами??? монеты?
У нас силы были, но вот дом от гостей ломился. Куда там... плюс сестра приезжала на один день (приехали с утра в день свадьбы, а уезжали в 5 утра после). Так что мы проболтали до трёх, а жених ждал-ждал меня и уснул)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 11:14   #162   
Форумец
 
Аватар для Olyashka
 
Сообщений: 204
Регистрация: 30.08.2009
Возраст: 41

Olyashka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от igyanka Посмотреть сообщение
Мне всегда интересно - это сколько же людям денег дарят, что они их всю ночь считают? Вагон мелкими купюрами??? монеты?
У нас силы были, но вот дом от гостей ломился. Куда там... плюс сестра приезжала на один день (приехали с утра в день свадьбы, а уезжали в 5 утра после). Так что мы проболтали до трёх, а жених ждал-ждал меня и уснул)))
мы как то друзьям дарили мешок 5 рублевых монет...думаю считали долго :-)
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 16:42   #163   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Din-don, Да, "не все тамады одинаково полезны"....более того, непрофессиональные ведущие просто вредны на свадьбе, могут испортить праздник. Настоящий профи всегдя "чувствует" зал, не перегибает палку с конкурсами, дает и отдохнуть, и покушать....
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 11:42   #164   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
igyanka, нам друзья мешок денег по 50 руб подарили.. сбивались при подсчете раза три, потом забили))
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 13:28   #165   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
igyanka, нам друзья мешок денег по 50 руб подарили.. сбивались при подсчете раза три, потом забили))

Помню-помню)))) Ну Вы тоже достойно ответили у них на свадьбе)
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 15:16   #166   
добрый кыс
 
Аватар для ACCEPT
 
Сообщений: 764
Регистрация: 19.06.2003
Возраст: 39

ACCEPT вне форума Не в сети
большой ошибкой было пойти на поводу у родителей и устроить свадьбу(с банкетом), вместо того, чтобы расписаться и свалить куда-нибудь...

если Вам говорят: тебе ничего не придется делать- НЕ ВЕРЬТЕ

благо, выкуп, кортеж(кроме "головной" машины, которая резко понадобилась), бестолковые покатушки, штампованное фото/видео и т.п. вычеркнули

часов в 8 вечера сил уже не было никаких(с учетом, что регистрация в 2 с копейками была!!! а строители разбудили в 6 утра... зарубив на корню идею выспаться)
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 21:49   #167   
Форумец
 
Сообщений: 628
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 34

igyanka вне форума Не в сети
ACCEPT, Не повезло вам, что от собственной свадьбы такие впечатления...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 09:31   #168   
Ведущая
 
Аватар для elen.
 
Сообщений: 365
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 45

elen. вне форума Не в сети
Давно тут уже не писали, но хотелось бы,, чтобы невесты прочитали и взяли на заметку:
1. Дорогие девушки когда вы начинаете резать торт ОГРОМНЫМ куханным ножом- вы выглядите, как мясники, ну купите пожалуйста наборы (нож и лопаточка) или возмите у кого в прокат.
2. Когда вы идете и задираете свои платья, что аж видна подвязка и все кольца на подъюбнике- это не секси, а полный отстой.
3. Покупая платье точно убедитесь, что оно вам не велико или мало т.к. торчащие лифчики или когда вы постоянно поднимаете лиф платья - это ужас.
4. Если вы решили оголить свою зону декольте убедитесь, что она у вас резко не отличается бледнотой от всего тела (загар от купальника).
5. Огромная просьба не напаивать гостей на прогулке.
6. Дорогие невесты, когда вы выходите из машины "косые"- это шок для ведущего. Если у вас была рано регистрация и 5 часов "покатушки"- посторайтесь не злоупотреблять шампанским.
7. Не экономте на фате, когда у вас очень красивое платье и потом какая-то тряпка болтающаяся на голове- это кошмар или вообще без нее или хотя бы по стилю подбирайте. Обычный фатин сложенный в два раза- это еще не фата, а кусок ткани.
Так это пока все, что накипело уж извините за грубость, но эти заметки из опыта.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 09:51   #169   
Форумец
 
Аватар для vik 01
 
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.08.2010

vik 01 вне форума Не в сети
elen, согласна на все 100%!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 09:54   #170   
amo
 
Аватар для caramel
 
Сообщений: 564
Регистрация: 17.12.2004

caramel вне форума Не в сети
elen., золотые слова! Про подъюбник особенно и про загар. Двухцветная грудь - это, как минимум, некрасиво.
Я бы еще посоветовала гостям: не надо так яростно целовать молодых, оставляя отпечатки своей не очень стойкой на губах, зато крепко вцепившейся в щеки молодых ядрено-красную или фиолетовую, да любую помаду! Обнимашек будет вполне достаточно, а чмок можно заменить прикосновением щекой к щеке.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 10:09   #171   
Ведущая
 
Аватар для elen.
 
Сообщений: 365
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 45

elen. вне форума Не в сети
О гости это отдельная история, я всегда перед приездом молодых собираю гостей и громко объявляю "что сегодня свадьба таких и таких и прошу об этом не забывать"
1.Когда гости вываливаются из "газелек" - вот что нужно снимать.
2. После одаривания молодых гости думают, что они купили свадьбу и им можно делать ВСЕ.
3. Под конец вечера гости вообще забывают где они находятся.
Ох хорошо, что таких свадеб у меня было мало, но бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 10:21   #172   
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Сообщений: 5,627
Регистрация: 17.08.2010

rеdmаn вне форума Не в сети
Что у вас за свадьбы такие попадаются, я прямо и не знаю...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 10:30   #173   
Ведущая
 
Аватар для elen.
 
Сообщений: 365
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 45

elen. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rеdmаn Посмотреть сообщение
Что у вас за свадьбы такие попадаются, я прямо и не знаю...
С такими невестами или гостями? я пишу не про всех гостей на всей свадьбе, а про отдельных личностей.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 11:14   #174   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
можно я добавлю
уважаемые молодожены!!!!
думайте о том, что настроение свадьбы задаете не только вы и ведущий. но и ваши гости и если вы заранее понимаете, что Вася, Петя и Николай точно будут быдлить и строить всю свадьбу - подумайте звать их или не звать
слава богу в этом году опыт маленький...но есть
когда невеста в конце свадьбы рыдает из-за того что Вася всё-таки подрался с гостями - я увы только развожу руками...на моей территории не было? вы во время не отправили его домой? ребят..без обид
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 11:31   #175   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Мамбоша, Жень, такое нередко бывает. А что делать, если быдлящий - брат-сват-близкий родственник и его нельзя не позвать? И хорошо, если есть кто-то, кто будет его весь вечер контролировать, а если нет? У меня целый музей-паноптикум таких случаев, и решения этой проблемы нет и не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 11:59   #176   
Ведущая
 
Аватар для elen.
 
Сообщений: 365
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 45

elen. вне форума Не в сети
Да у меня вообще был случай. Встречаемся с молодыми хорошая пара и не один раз встречаемся. И тут в день свадьбы жених уходит с половины мероприятия. Невеста проплакала весь оставшийся вечер- свадьба продолжалась. Вот где жесть.
И еще покупая призы не покупайте сито для раковины или что-то подобное, дарить стыдно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 12:06   #177   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Прочла все наставления))) Оказывается у меня всё прошло идеально))) Я прям переживала по поводу драк и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 12:16   #178   
innamorament
 
Аватар для _*Sky*_
 
Сообщений: 384
Регистрация: 13.09.2007
Записей в дневнике: 16

_*Sky*_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Прочла все наставления))) Оказывается у меня всё прошло идеально)))

Хм, та же фигня)) И сколько на свадьбах не была (включая собственную) - никаких драк, все вели себя исключительно достойно и позитивно
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 12:29   #179   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 35

Elia вне форума Не в сети
Драк на свадьбах тоже не заставала, даже на деревенских, а вот быдла видела немало... Терпеть не могу, когда незнакомые мне люди считают, сколько я пью, с громкими возгласами подливают, лезут ко мне чокаться и хватают за руки и талию, выталкивая в круг танцевать, а то я видите-ли скромно себя веду ))) Ну я просто даже буяню тихо и интеллигентно

Цитата:
Сообщение от elen. Посмотреть сообщение
2. Когда вы идете и задираете свои платья, что аж видна подвязка и все кольца на подъюбнике- это не секси, а полный отстой.
3. Покупая платье точно убедитесь, что оно вам не велико или мало т.к. торчащие лифчики или когда вы постоянно поднимаете лиф платья - это ужас.
Да, да и еще раз да! Юбка на ушах, косолопая заплетающаяся походочка у вполне симпатичных невест и собравшийся в гармошку корсет не по размеру - это тихий ужас...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 12:30   #180   
Форумец
 
Аватар для ttatti
 
Сообщений: 146
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 34

ttatti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от elen. Посмотреть сообщение
И еще покупая призы не покупайте сито для раковины или что-то подобное, дарить стыдно.
А это смотря как преподнести) Какими же по вашему должны быть подарки на свадьбу?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind