Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2012, 08:16   #211   
Ведущая
 
Аватар для elen.
 
Сообщений: 365
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 45

elen. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
И ещё один совет ведущим, не надо у всех на глазах гасить семейный очаг родителей и тем более просить их самих задуть, может по обряду оно и правильно, но на видео потом смотрится очень печально и удручающе. Нет ничего хуже, чем загашенная свеча и дымок, жуть.
О это дельный совет, подумаю, как это можно обыграть. Но обычно в конце трогательных слов и слез, молодые у меня целуются и все внимание прикованно к этому, а потом танец молодых. Саму свечу (большую) если можно ставим на стол молодеженнов где цветочная композиция и она до конца вечера стоит заженной. (так же было и на своей свадьбе) , но это бывает редко где. А еще я говорю, что даже если свеча и погаснет, то огонь и тепло всегда останется в вашем сердце и т.п.

Цитата:
Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
Интересно а ведущие как-то говорят молодым что их ждёт? Иногда складывается впечатление неожиданного сюрприза.
Да всегда т.к. нужно согласовывать со всеми, а то бывает то один курить уйдет, то в туалет, кто ест.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 12:09   #212   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
Ведущий должен заранее, что бы никто не видел, зажечь родителям свечи и передать их. Дальше всё будет намного естественно. И ещё один совет ведущим, не надо у всех на глазах гасить семейный очаг родителей и тем более просить их самих задуть, может по обряду оно и правильно, но на видео потом смотрится очень печально и удручающе. Нет ничего хуже, чем загашенная свеча и дымок, жуть.
Согласен. Единственное - свеча часто гаснет либо от движения Родителей (зажечь-то нужно заранее и не на глазах - соотв-но они как минимум должны сделать пару шагов после этого "не на глазах"), либо от кондюков, которые не всегда целесообразно отключать... Но, согласен, можно найти варианты.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 21:07   #213   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Косяки продолжаются...

Вот яркий пример всеобщего пофигизма. Диджею глубоко наплевать как он расположил своё оборудование. Молодые не в курсе, как это потом плохо будет выглядеть. Ведущий не причём это не его работа. Одни фото и видеооператоры должны за всем следить. Призываю к молодожёнам, обязательно оговаривайте где будет сидеть диджей или музыкант. Почему на самом видном месте? Моему возмущению не было предела, на что диджей ответил, тебе надо ты и двигай. Все мы должны работать на максимально качественный результат, а не тянуть одеяло на себя.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2026.jpg
Просмотров: 99
Размер:	487.2 Кб
ID:	1985660  
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 21:48   #214   
Богиня..
 
Аватар для Ane4kaaa
 
Сообщений: 17
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 40

Ane4kaaa вне форума Не в сети
Эмиль, + 10000! Все мы должны работать на максимально качественный результат, тогда может и воронежские свадьбы.. не будут Такими воронежскими!!! ))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 23:33   #215   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Эмиль, интересно а шея у него не болела???
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 11:33   #216   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 28.10.2010
Возраст: 48

Bi3 вне форума Не в сети
Свадебная фотография

Поделитесь, кто где фотографа заказывает на свадьбу, хотелось бы чтоб фотографии были оригинальные и запомнились на всю жизнь, мне очень понравились работы этого свадебного фотографа, хотелось бы найти, что-то подобное и у нас.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 11:37   #217   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
Все мы должны работать на максимально качественный результат, а не тянуть одеяло на себя.
Это точно. Результат - он общий. Все должны работать в команде. Если что-то кто-то не заметил, нужно подсказывать. Ну а если так отвечают - тут сказать нечего... Люди, которые не понимают, что нужно работать в команде есть и будут всегда. Многих уже не переделаешь, к сожалению.



Bi3, изучайте соответствующий раздел форума - там есть примеры как отличных работ, так и не очень, а так же раздел с отзывами. Выбирать Вам. Отсеивайте, встречайтесь, оценивайте работы и выбирайте
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 21:29   #218   
Форумец
 
Аватар для MainEmotion
 
Сообщений: 143
Регистрация: 02.08.2011

MainEmotion вне форума Не в сети
Вчера прошла свадьба к которой долго готовились
Кипр оказывается совсем не охвачен веддинг-индустриией. Слабая организация и уровень проведения ... Арка , стулья с чехлами , дорожка - это смех за 700 евро комиссии.
Это я к тому , что воронежские агентства делают много больше , лучше и дешевле .
Хотя места тут замечательные )))
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 21:49   #219   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
MainEmotion, прям обзавидовалась)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 12:01   #220   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 19.02.2013

ИринаМихайловна вне форума Не в сети
Не связывайтесь с агентством Счастливы вместе!

При подготовке к свадьбе моя дочь много времени провела в интернете, обзвонила много фирм, чтобы украсить кафе шарами, как хотела, не переплачивая. Поэтому, а также из-за близкого расположения к работе , она выбрала агентство торжеств «Счастливы вместе»: изучив их сайт www.svmeste.ru, узнала по телефонам 292-44-80, 292-44-88, что 2 отдельных пересекающихся сердца разного цвета, 2 связки по 7 шаров, 2 связки по 5 шаров и 50 отдельных шаров обойдутся примерно в 3 т.р.
На встрече в офисе по адресу ул. Орджоникидзе, д. 14/16 менеджер тот же набор оценила уже почти в 4 т.р., но после того, как дочь сказала, что по телефону ей называли другую сумму, менеджер согласилась, добавив 200 р. за доставку, о которой ранее нигде не упоминалось. Дочь оплатила заказ на 3250 руб., просмотрев его с менеджером на компьютере. Ошибка была в том, что она, не подозревая подвоха, не заключила развернутого договора, просто взяла квитанцию на указанную сумму с пояснением «шарики».
В 17ч накануне свадьбы, контролируя подготовку к ней, дочь позвонила в фирму уточнить, не будет ли форс-мажорных обстоятельств, когда приедут украшать зал, перечислив при этом, чем. Ее заверили, что все остается в силе, а в 20ч перезвонили и сказали, что заказано не 2 сердца, а одно из перекрученных шаров 2 цветов. Но дочь заказывала именно 2 сердца «под ручку», мечтала об этом! На что ей сказали, что возникло недопонимание и надо, приехав в фирму до оформления зала, т.е. в день свадьбы, доплатить еще 800 руб.!
Дочь-невесту «трясло» накануне свадьбы, она пыталась восстановить справедливость и за свои деньги получить то, что заказывала и о чем мечтала! Тогда к ней «снизошли»: вместо 800 руб. разрешили доплатить 400 руб!
Я пробовала поговорить с менеджером, но она дала для разговора телефон директора, которая на мой звонок представилась НАТАЛЬЕЙ АНДРЕЕВНОЙ, фамилию назвать отказалась, на сайте http://voronezh-katalog.ru/firma-346...vy-vmeste.html она МАМЛИНА. Я пыталась пояснить, что если недопонимание действительно возникло случайно, то исключительно по вине фирмы, т.к. настоящий заказ практически нигде не был зафиксирован, кроме как в квитанции расплывчато «шарики», и что фирма, дорожащая своим добрым именем, взяла бы эту разницу на себя, но дама, назвавшаяся директором, вела себя по-хамски нагло! Я очень выдержанный и воспитанный человек, но даже меня она довела до «белого каления»! И у меня создалось твердое убеждение, что нас «раскручивали на деньги»!
После меня с директором пыталась поговорить дочь, убедить ее выполнить заказ, на что та сказала, что, если мы не довезем деньги, то и сердца будут кривые, и цвета шариков непонятные! Дочь сказала, что «слухами земля полнится» и есть интернет, где можно рассказать о знакомстве с ее агентством. И тогда нам ОТКАЗАЛИ В ВЫПОЛНЕНИИ ОПЛАЧЕННОГО ЗАКАЗА!
И нам после 20ч накануне свадьбы пришлось искать замену! Слава богу, мы ее нашли! Огромное спасибо сотрудникам агентства "Золушка"за прекрасно оформленный зал для свадьбы 12.01.2013 г.! От всей души желаем им здоровья, счастья, удачи, благополучия и процветания! Им пришлось работать при форс-мажорных обстоятельствах: договор с ними состоялся по телефону в 20ч накануне свадьбы
А агентству торжеств «Счастливы вместе» мы желаем, чтобы КЛИЕНТЫ УЧЛИ НАШИ ОШИБКИ и ОТНОСИЛИСЬ К НИМ ТАК, КАК ОНИ ОТНЕСЛИСЬ К НАМ!А агентству торжеств «Счастливы вместе» мы желаем, чтобы КЛИЕНТЫ УЧЛИ НАШИ ОШИБКИ и ОТНОСИЛИСЬ К НИМ ТАК, КАК ОНИ ОТНЕСЛИСЬ К НАМ!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 17:29   #221   
Форумец
 
Аватар для НиссанПатрол
 
Сообщений: 23
Регистрация: 15.02.2013

НиссанПатрол вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИринаМихайловна Посмотреть сообщение
При подготовке к свадьбе моя дочь много времени провела в интернете, обзвонила много фирм, чтобы украсить кафе шарами, как хотела, не переплачивая. Поэтому, а также из-за близкого расположения к работе , она выбрала агентство торжеств «Счастливы вместе»: изучив их сайт www.svmeste.ru, узнала по телефонам 292-44-80, 292-44-88, что 2 отдельных пересекающихся сердца разного цвета, 2 связки по 7 шаров, 2 связки по 5 шаров и 50 отдельных шаров обойдутся примерно в 3 т.р.
На встрече в офисе по адресу ул. Орджоникидзе, д. 14/16 менеджер тот же набор оценила уже почти в 4 т.р., но после того, как дочь сказала, что по телефону ей называли другую сумму, менеджер согласилась, добавив 200 р. за доставку, о которой ранее нигде не упоминалось. Дочь оплатила заказ на 3250 руб., просмотрев его с менеджером на компьютере. Ошибка была в том, что она, не подозревая подвоха, не заключила развернутого договора, просто взяла квитанцию на указанную сумму с пояснением «шарики».
В 17ч накануне свадьбы, контролируя подготовку к ней, дочь позвонила в фирму уточнить, не будет ли форс-мажорных обстоятельств, когда приедут украшать зал, перечислив при этом, чем. Ее заверили, что все остается в силе, а в 20ч перезвонили и сказали, что заказано не 2 сердца, а одно из перекрученных шаров 2 цветов. Но дочь заказывала именно 2 сердца «под ручку», мечтала об этом! На что ей сказали, что возникло недопонимание и надо, приехав в фирму до оформления зала, т.е. в день свадьбы, доплатить еще 800 руб.!
Дочь-невесту «трясло» накануне свадьбы, она пыталась восстановить справедливость и за свои деньги получить то, что заказывала и о чем мечтала! Тогда к ней «снизошли»: вместо 800 руб. разрешили доплатить 400 руб!
Я пробовала поговорить с менеджером, но она дала для разговора телефон директора, которая на мой звонок представилась НАТАЛЬЕЙ АНДРЕЕВНОЙ, фамилию назвать отказалась, на сайте http://voronezh-katalog.ru/firma-346...vy-vmeste.html она МАМЛИНА. Я пыталась пояснить, что если недопонимание действительно возникло случайно, то исключительно по вине фирмы, т.к. настоящий заказ практически нигде не был зафиксирован, кроме как в квитанции расплывчато «шарики», и что фирма, дорожащая своим добрым именем, взяла бы эту разницу на себя, но дама, назвавшаяся директором, вела себя по-хамски нагло! Я очень выдержанный и воспитанный человек, но даже меня она довела до «белого каления»! И у меня создалось твердое убеждение, что нас «раскручивали на деньги»!
После меня с директором пыталась поговорить дочь, убедить ее выполнить заказ, на что та сказала, что, если мы не довезем деньги, то и сердца будут кривые, и цвета шариков непонятные! Дочь сказала, что «слухами земля полнится» и есть интернет, где можно рассказать о знакомстве с ее агентством. И тогда нам ОТКАЗАЛИ В ВЫПОЛНЕНИИ ОПЛАЧЕННОГО ЗАКАЗА!
И нам после 20ч накануне свадьбы пришлось искать замену! Слава богу, мы ее нашли! Огромное спасибо сотрудникам агентства "Золушка"за прекрасно оформленный зал для свадьбы 12.01.2013 г.! От всей души желаем им здоровья, счастья, удачи, благополучия и процветания! Им пришлось работать при форс-мажорных обстоятельствах: договор с ними состоялся по телефону в 20ч накануне свадьбы мадам это везде
А агентству торжеств «Счастливы вместе» мы желаем, чтобы КЛИЕНТЫ УЧЛИ НАШИ ОШИБКИ и ОТНОСИЛИСЬ К НИМ ТАК, КАК ОНИ ОТНЕСЛИСЬ К НАМ!А агентству торжеств «Счастливы вместе» мы желаем, чтобы КЛИЕНТЫ УЧЛИ НАШИ ОШИБКИ и ОТНОСИЛИСЬ К НИМ ТАК, КАК ОНИ ОТНЕСЛИСЬ К НАМ!
И тут вы,. А давайте глобальную акцию в соц. Сети сделаем против агенства этого и вообще против всех. Идиотизм на форуме, даже посчитать нечего одна
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 16:14   #222   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 19.02.2013

ИринаМихайловна вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НиссанПатрол Посмотреть сообщение
А давайте глобальную акцию в соц. Сети сделаем против агенства этого и вообще против всех. Идиотизм на форуме, даже посчитать нечего одна
Вы имели в виду поЧитать?
А я не против глобальной акции против хамов и вымогателей!
И еще: представьте себе невесту в 8-9 часов вечера накануне свадьбы в поисках агентства, которое украсит ей зал на следующее утро в аванс!
Я живу по принципу: поступай с другими так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой! А если уж АГЕНТСТВО ПРАЗДНИКОВ Счастливы вместе позволяет себе ТАКОЕ, то потенциальные заказчики должны знать их "в лицо"!
Вы считаете идиотизмом на странице обсуждения свадебных агентств прочесть мои впечатления об одном из них и предостережения другим? А для чего тогда форум?
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 23:22   #223   
Форумец
 
Аватар для НиссанПатрол
 
Сообщений: 23
Регистрация: 15.02.2013

НиссанПатрол вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИринаМихайловна Посмотреть сообщение
Вы имели в виду поЧитать?
А я не против глобальной акции против хамов и вымогателей!
И еще: представьте себе невесту в 8-9 часов вечера накануне свадьбы в поисках агентства, которое украсит ей зал на следующее утро в аванс!
Я живу по принципу: поступай с другими так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой! А если уж АГЕНТСТВО ПРАЗДНИКОВ Счастливы вместе позволяет себе ТАКОЕ, то потенциальные заказчики должны знать их "в лицо"!
Вы считаете идиотизмом на странице обсуждения свадебных агентств прочесть мои впечатления об одном из них и предостережения другим? А для чего тогда форум?
Я считаю, что после драки кулаками не машут.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 13:33   #224   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 19.02.2013

ИринаМихайловна вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НиссанПатрол Посмотреть сообщение
Я считаю, что после драки кулаками не машут.
Это Ваше право! И они так думали! Не под Вашим ли чутким руководством?
А я считаю по-другому: если другие люди не "попадутся к ним на удочку", только посмотрев их сайт (кстати, замечательный), а придут "во всеоружии", чтобы фирма заключила договор, включающий в том числе санкции при его невыполнении, составила описание конкретного украшения зала со схемой, что, где и в каком количестве будет расположено, а не просто поставила в квитанции слово "шарики" - уже хорошо!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 15:52   #225   
Форумец
 
Аватар для НиссанПатрол
 
Сообщений: 23
Регистрация: 15.02.2013

НиссанПатрол вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИринаМихайловна Посмотреть сообщение
Это Ваше право! И они так думали! Не под Вашим ли чутким руководством?
А я считаю по-другому: если другие люди не "попадутся к ним на удочку", только посмотрев их сайт (кстати, замечательный), а придут "во всеоружии", чтобы фирма заключила договор, включающий в том числе санкции при его невыполнении, составила описание конкретного украшения зала со схемой, что, где и в каком количестве будет расположено, а не просто поставила в квитанции слово "шарики" - уже хорошо!
А в чем удачка то? Я не вижу не удачки не наживки. Да попросили бы для себя договор.
Под моим чутким руководством развиваются другие направления.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 23:53   #226   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 19.02.2013

ИринаМихайловна вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НиссанПатрол Посмотреть сообщение
А в чем удачка то? Я не вижу не удачки не наживки. Да попросили бы для себя договор.
Под моим чутким руководством развиваются другие направления.
1. Не удАчка, а удОчка! Сайт у них замечательный, цены при общении привлекательные, вот клиенты и попадают на удочку! А потом, когда уже некуда бежать, некогда и некого искать, возникает "недопонимание" и шантаж, чтобы получить дополнительные деньги!
2. Приличные фирмы, не говоря об агентствах, без просьб заключают договор либо чертят схемку или хотя бы парой предложений ОПИСЫВАЮТ вид украшения зала и количество тех же шаров, "фонтанов" и "сердец"!
3. Увы, я до сих пор верю людям! Сами при организации свадьбы сына и дочери ни на какие услуги договоры не заключали, нас подвели только Счастливы вместе! Поэтому, сталкиваясь с непорядочностью, хочется предостеречь от нее других...
4. В мои планы не входила дискуссия, только предупреждение другим людям, поэтому общение на эту тему я заканчиваю. Всего Вам доброго!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind