Старый 18.02.2014, 15:27   #1   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 21.11.2011

бжика вне форума Не в сети
посоветуйте у кого удалить зуб

посоветуйте у кого удалить зуб и где найти врача
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 13:18   #2   
Форумец
 
Сообщений: 129
Регистрация: 04.11.2010

ирэн555 вне форума Не в сети
хирург

Цитата:
Сообщение от бжика Посмотреть сообщение
посоветуйте у кого удалить зуб и где найти врача
В прошлом году мне удалили 7 не очень удачно по скорой ,произошло осложнение ,сколько хирургов я прошла в платных и бесплатных клиниках не счесть ,помогла только хирург в клинике около детского мира она работает в платном отделении -помоему фамилия Харитоненко или харитонова ,зовут Светлана отчество не помню она молодая .Спасибо дай бог ей здоровья.Обратила внимание что к ней много постоянных клиентов приходят.попробуйте
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 21:19   #3   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от бжика Посмотреть сообщение
посоветуйте у кого удалить зуб и где найти врача
А с удалением то какие проблемы могут возникнуть? Это ж не лечение, в любой государственной поликлинике удалят бесплатно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 09:59   #4   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,557
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
jevtam, вон человек вверху пишет - все что угодно, могут быть осложнения

если не 7- 8- я бы подошла в любую цивильную поликлинику и поинтересовалась в регистратуре - какой врач хороший
а 7-8 да - искать отзывы
\мне удалял Петров в областной на Бахметьева, но давно это было - вряд ли работает
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 10:02   #5   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Речь, видимо, про зуб мудрости. Они часто вылазят боком в прямом смысле, особенно у девушек. Жена удаляла (успешно) возле остужевского кольца во 2 поликлинике.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 10:12   #6   
Registered User
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 23.06.2007
Возраст: 56

Hopkroft вне форума Не в сети
бжика, можно на Ворошилова удалить у Потимко или можно попробовать в Денталь А к Сердюкову.
Говорю за тех, у кого сам удалял
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 10:17   #7   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,557
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Сердюков знакомая фамилия - что-то вспоминается) абы что не вспомнится)
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 10:41   #8   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
jevtam, вон человек вверху пишет - все что угодно, могут быть осложнения
ну это медицина, осложнения, у всех бывают, тут иногда даже от клиники и от врача не все зависит.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 11:28   #9   
Registered User
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 23.06.2007
Возраст: 56

Hopkroft вне форума Не в сети
Мона, он раньше в областной стомат. трудился, потом в Денталь А перешёл.
Отзывы по нему тоже хорошие, это можно через Яндекс проверить.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 17:18   #10   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 13.05.2009

nerda вне форума Не в сети
Да, осложнения могут быть у любого врача. Всё дело в том, как он действует в этом случае.
Я удаляла в прошлом году 6-ку с периодонтитом у Сердюкова. Отзывы почитала и пошла. Десну резал...
Все бы хорошо, так он четко все рассказывает в первый визит, как и что собирается делать, можно подумать и принять решение. Но вот до сих пор комок за щекой с левой стороны. Десны какие-то распухшие вплоть до передних. Гипертрофия или бог его знает что там сделалось. Три раза к нему ходила после операции, он все время говорил - пройдет, пройдет, ерунда. До сих пор, однако, не прошло. Сейчас уже и не знаю к кому идти, имплант давно пора ставить, но не с такими деснами. А были абсолютно нормальные...
В общем мое мнение -- к нему идите только если уверены, что удалять нужно с операцией. Он на всяких сложных удалениях специализируется. А так лучше уж действительно в обычную поликлинику к хорошему врачу, может статься, что резать лишний раз не придется.

А периодонтит развился после лечения пульпита в стоматологии "Элит" на левом берегу. А от периодонтита гайморит. Может напишу позже поподробнее. А пока - не ходите в этот "элит" люди, если вам дорого ваше здоровье. Никакой ответственности за результаты работы они не несут, в случае чего просто всеми силами постараются от вас избавиться побыстрее.

Последний раз редактировалось nerda; 04.04.2014 в 17:35.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 17:46   #11   
Registered User
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 23.06.2007
Возраст: 56

Hopkroft вне форума Не в сети
nerda, у каждого проколы бывают, тут не угадаешь. Сочувствую вам.
Можно в областную к Потике сходить, она мне удаляла, и вроде опытный врач. Так что можно к ней на консультацию обратиться.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 18:02   #12   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 13.05.2009

nerda вне форума Не в сети
У Потимки я была до... Сердюков как-то на меня гораздо лучшее впечатление произвел...
Что там за прокол и прокол ли вообще КТ покажет наверно... Я понимаю, что всякое может быть.
Просто... ждешь, что хотя бы совет дадут, что дальше делать в случае чего, а не предоставят самой себе.

Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
Сердюков знакомая фамилия - что-то вспоминается) абы что не вспомнится)

ага
http://demotivatorium.ru/demotivators/d/25393/



ради справедливости - остальные, у кого была, либо вообще не брались удалять, либо после общения не возникало желания к ним обращаться. Так что было б всё совсем хорошо, если б не этот момент.

Последний раз редактировалось Saule; 28.05.2014 в 19:12.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 18:11   #13   
Хм...
 
Аватар для _G-spot_
 
Сообщений: 316
Регистрация: 03.07.2008
Возраст: 37

_G-spot_ вне форума Не в сети
у цирка как выдёривают? кто там был?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 10:12   #14   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
кому надо, хочу похвалить хирурга из платного отделения 5 стомат поликлиники - Джамбулидзе Звиади Борисовича. Недавно вырывала у него сложную 8-ку, все супер и даже после наркоза ничего не болело. Без осложнений. И в очереди все его нахваливают.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 15:00   #15   
Registered User
 
Сообщений: 45
Регистрация: 10.11.2010
Возраст: 46

.E2 вне форума Не в сети
Мне нравился в "Ваш стоматолог+" хирург Гордеев, молодой из себя, но результат был неплох, особенно с учетом ихней тогдашней скидки 50% на хирургию.
Ту 8-ку под хирургическое удаление, что он не взялся (отправил к челюстно-лицевому хирургу) мне Сударева Виктория Викторовна удаляла, в фамильной стоматологии. Кроме неё особо никто не брался, хотя я не сильно-то искал. Да, осложнения могут быть будь здоров, мало не покажется, когда рот после удаления больше открываться не будет. :-)
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 23:06   #16   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 22.11.2015

lady nik вне форума Не в сети
Гордеев работает на Ворошилова. после удаления 8-ки попала в больницу на 9 км, если зуб, типа молочного, то к нему, а если посложнее, лучше не рисковать, а поискать другого хирурга.
Если Вам дорого своё здоровье, обходите его кабинет стороной.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 11:06   #17   
Форумец
 
Сообщений: 65
Регистрация: 26.09.2008

донна90 вне форума Не в сети
Напишу свой положительный опыт удаления зуба.Обратилась в клинику Эра на Московском проспекте.Дали талон к Клеёменовой Оксане В.икторовне.Боялась до жути. перед операцией девочки медсестры поили корвалолом.Но на мое удивление оказалось абсолютно безболезненно Врач блестяще провела операцию.Оказалась замечательным специалистом своего дела.Даже не было никаких осложнений..Теперь я знаю что можно удалять зубы совсем не больно.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind