Старый 20.04.2014, 21:19   #61   
Форумец
 
Аватар для Radimir
 
Сообщений: 68
Регистрация: 10.04.2013

Radimir вне форума Не в сети
Молодец Лёха. Я очень рад что ты поправляешся.Быстрейшего тебе выздоровления:-):-):-);-)
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 21:35   #62   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 26.03.2014
Возраст: 38

Денис Шевцов вне форума Не в сети
Сегодня сделали операцию на руке, поставили на время несколько железяк. Вроде бы всё прошло хорошо и прогнозы хорошие, пару месяцев и рука должна восстановиться.
Следующие несколько дней будут тяжелые - по себе знаю, сам ломал руку и ходил с железкой месяц. Очень сильные послеоперационные боли и спасает только сильная больничная наркота. Но действие обезболивающего не очень долгое, через 3-4 часа практически полностью отпускает и начинаешь корчиться от боли. А чаще колоть нельзя.

Если есть возможность, навещайте Лёху почаще. Я живу и работаю в Питере, поэтому надолго сваливать не могу, на майские прикачу и обратно. С деньгами пока проблем нет. Нам сейчас не хватает адекватного дружеского общения, чтобы восстановить память и нормальное мышление. Родители родителями, но с ними далеко не обо всем можно поговорить. Да и не очень-то они на позитиве, что само собой передается Лёхе. Поначалу может показаться, что все у него в порядке, но не совсем. В голове многие вещи смешались в кучу и надо теперь это всё "раскладывать по полочкам". Прогресс есть и существенный, но именно дружеская моральная поддержка сейчас может ускорить процесс восстановления здоровья и памяти в разы.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 14:11   #63   
Форумец
 
Аватар для Ambassador Kosh
 
Сообщений: 285
Регистрация: 09.06.2008
Возраст: 44

Ambassador Kosh вне форума Не в сети
Оки. Постараюсь сегодня вечером в часы посещения заехать к нему.
Ну или завтра утром.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 20:14   #64   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 26.03.2014
Возраст: 38

Денис Шевцов вне форума Не в сети
Сегодня Леху в первый раз отпустили домой. Теперь будем ездить в больничку только на капельницы и процедуры. Прогресс за последнюю неделю просто огромный. Он начал вставать примерно две недели назад. Еще неделю назад Леха проходил максимум 10-20 метров и с посторонней помощью. Теперь ходит сам и очень много, лежит наверно только треть времени. Память тоже потихоньку восстанавливается. Надеемся, что так будет и дальше, скоро восстановится полностью и будем вспоминать это как страшный сон. Навестить Леху можно уже дома, время согласовать с ним же, телефоном он пользуется. Если будет гнать немного, не пугайтесь. От лекарств небольшие побочки, с каждым днем их всё меньше и меньше.

Последний раз редактировалось Денис Шевцов; 08.05.2014 в 21:53.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 21:03   #65   
Registered User
 
Аватар для qzz
 
Сообщений: 11
Регистрация: 27.03.2013

qzz вне форума Не в сети
Добрый день господа, я тот самый Алексей. Спасибо всем кто поддерживал, переживал. Да уж, попал так попал, ни когда бы не подумал. По ощущениям схоже с путешествием в другую реальность. Вроде все со мной было, но момент крушения, как собственно и весь этот день наглухо стерт из памяти, ретроградная амнезия или что-то такое. Читаю, смотрю фотографии, как про другого человека, вроде я, но ни чего не помню. Со мной все относительно в порядке, из больницы выписали, гипс сняли, голова на месте, руками, ногами махаю. Нахожусь в долгом и мучительном процессе восстановления прежнего здоровья. Тяжко с рукой, после 3-х месяцев гипса, переделки ее после нововоронежской клиники, очень медленно восстанавливается подвижность, несмотря на упорную работу, вагоны таблеток, уколов, всевозможных процедур и сотни докторов. Пальцы и сустав левой руки деревянные, отходят очень медленно. Голова работает, нога ходит. Про себя могу сказать, что да я не супер профессионал, но и не полный новичок, опыт был, катал в Осколе, Анапе, Египте по часам хз сколько, не считал. Кайт на удивление цел, возможно именно этого я пытался добиться, за что собственно и получил. Не знаю как там пойдет дальше, но врачи прогнозируют год на восстановление руки. Летать пока не хочется, да и не получится пока наверное, но это я думаю не самое главное. Ну вот как-то так, если есть вопросы спрашивайте, не стесняйтесь, по возможности отвечу.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 07:16   #66   
Форумец
 
Аватар для Ambassador Kosh
 
Сообщений: 285
Регистрация: 09.06.2008
Возраст: 44

Ambassador Kosh вне форума Не в сети
Успеешь еще накататься Лех. И наездиться, и налетаться. Через годик.
Просто приезжай пока, смски так же слать буду тебе.
У нас тут по выходным в Бараново анлшаг (если хороший прогноз) - человек под 30 собирается. Все будут рады тебя видеть.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 18:17   #67   
Форумец
 
Аватар для ajax4
 
Сообщений: 625
Регистрация: 28.07.2005
Возраст: 36

ajax4 вне форума Не в сети
qzz, рады читать твой собственноручно напечатанный пост! Выздоравливай! Видно ты еще нужен здесь!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 10:06   #68   
Кайтер
 
Аватар для dovnor
 
Сообщений: 815
Регистрация: 29.12.2004
Возраст: 52

dovnor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qzz Посмотреть сообщение
Добрый день господа, я тот самый Алексей.
Вот это воистину приятные новости )))))))
Значит жизнь налаживается, упорства тебе в полном выздоровлении.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind