Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > Автоэкспертиза и возмещение ущерба при ДТП

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2014, 12:10   #1
Форумец
 
Аватар для ATEK
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 153
Exclamation Проверка автомобиля на предмет проведенного восстановительного ремонта

В настоящее время рынок подержанных автомобилей претерпел существенные изменения и если пять - десять лет назад большая часть иномарок ввозилась из-за рубежа, то в настоящее время на вторичном рынке представлены автомобили приобретенные в России. При покупке "пригнанных" иномарок можно подстраховаться заказав отчеты CARFAX либо AUTOCHECK в которых отражается история автомобиля при условии, что он импортирован из США. Некоторые сервисы предоставляют данные аукционных листов, в которых отражается фактическое состояния ТС на момент продажи.

Но, что делать если автомобиль уже долгое время, либо изначально эксплуатируется на территории России? Сервисов отражающих полную историю ТС в нашей стране не существует. Тем не менее наша компания (Автоэкспертиза АТЭК) предлагает воспользоваться услугой по проверке автомобиля на предмет проведенного восстановительного ремонта (история повреждений любой иномарки по VIN-коду), при условии, что расчет производился на территории РФ, с использованием специализированного программного комплекса.

Запрос (при наличии данных в системе) отвечает на следующие вопросы:

-Когда и сколько раз выполнялся подсчет стоимости ремонта автомобиля?
-Какова, согласно расчета, была общая стоимость ремонта автомобиля?
-Стоимость запасных частей для каждого проведенного ремонта, согласно калькуляции.
-Стоимость работ для каждого вида ремонта, согласно калькуляции.
-Стоимость лакокрасочных работ для каждого проведенного ремонта, согласно калькуляции.

Используя полученные данные Вы застрахуете себя от покупки "кота в мешке", будете знать общий характер когда либо проводившихся ремонтов и сможете уделить больше внимания поврежденным и восстановленным деталям и узлам автомобиля.

Пример повреждений полученных в результате ДТП автомобилем Шкода с VIN-номером TMBKK21Z0C2175563 и выходная форма отчета представлены по ссылкам. Фото повреждений.pdf отчет TMBKK21Z0C2175563.pdf. Пример отчета по ТС GELLY MK GEELY MK X9W215700B0006432.pdf

Данная услуга предоставляется на безвозмездной основе в количестве одного раза, для существующей учетной записи на http://bvf.ru/ и неограниченное количество раз для клиентов нашей компании (Автоэкспертиза АТЭК). Для того чтобы получить (запросить) отчет, необходимо в данной ветке указать 17-ти значный VIN-код автомобиля.

P.S. Следует учитывать, что информация отчета, с указанием ремонтных операций и замен деталей вовсе не означает, что подобные работы были проведены на ТС, а свидетельствует лишь о заключении эксперта проводившего осмотр.

Последний раз редактировалось ATEK; 22.10.2014 в 12:59.
ATEK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.