Старый 07.10.2015, 23:37   #31   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от verda Посмотреть сообщение
AishiDiho, может седация и не наркоз, но и в интернете про нее не много написано (особенно отзывов). Но на каком то форуме врач-анестезиолог написал, что своему ребенку делать анестезию просто так не будет, в том числе и седацию. Речь как раз шла про лечение зубов у детей. Лично меня это насторожило. Т.к. я не имею мед.образования, то вынуждена искать отзывы, противопоказания и последствия в интернете. Когда разговаривала с врачом, то сказала что переживаю, на что был ответ: но вы же ее не часто делаете. Да не часто, но это мой ребенок и его здоровье. А сейчас вообще хочу лечить без седации (в силу возраста и отсутствия страха), но видимо в Стоматоше без седации не лечат.
Сейчас и полечиться можно через интернет, не то что раньше!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 23:49   #32   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nata_vrn Посмотреть сообщение
AishiDiho, А кровь ребенку брать тоже надо с седацией? Очень неприятные ощущения, знаете ли. А если коленку собьет, не нужен наркоз?
Одно дело постараться оградить ребенка от лишних переживаний, и совсем другое - не давать ребенку встречаться с "естественными" трудностями, не научить справляться с ними, лишать жизненного опыта. Такая чрезмерная "забота" только навредит ребенку.
Вы можете со своим ребенком делать, что угодно. Ваш ребенок и ваша ответственность. Еще раз, хорошо, что есть выбор. Я выберу максимум безопасного комфорта за любые деньги.

Цитата:
Где вы это увидели в моем сообщении? Я предположила, что такое может быть только при бесплатном лечении, т.к. никогда не слышала, чтобы в платных клиниках ребенка держали силой.
Я не правильно понял?
Цитата:
Бесплатные поликлиники, где держат силой
Разговор ни о чем. Каждый сам делает выбор
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 15:32   #33   
Форумец
 
Аватар для verda
 
Сообщений: 484
Регистрация: 04.05.2010
Возраст: 43

verda вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Сейчас и полечиться можно через интернет, не то что раньше!
Учитывая какие у нас специалисты выпускаются из мед.ВУЗов, то скоро через интернет и лечится начнем, не то что раньше! Всех не обобщаю конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 17:52   #34   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 11.11.2015
Возраст: 43

Виктор363 вне форума Не в сети
Вожу ребенка в СТОМАТОШУ и не жалею. Ребенок только и твердит, когда идем в след. раз. Я вспоминаю когда меня водили в детстве, тогда еще к "зубному" и радости мне это уж точно не приносило. Эти страшные воспоминания я не хочу что бы были и у моего ребенка. Согласен - удовольствие не из дешевых, но полученный эффект от лечения весьма положителен. Опять же просмотр мультфильмов во время лечения, наличие игровой зоны, аквариум, воздушные шарики и т.д. даже у меня поднимает настроение. Рекомендую...
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 12:08   #35   
Форумец
 
Сообщений: 973
Регистрация: 10.09.2007

medved7 вне форума Не в сети
Обращались к врачу Зарытовской Д.А. Доктор вежливая, внимательная, но пломба, поставленная ребенку 2 года назад начала выркашиваться через полтора года.
Кроме того после ребенка сама лечила зубы, очень неудачно, еще полгода после манипуляций леченые зубы болели и были чувствительны к холоду. А также парадонтолог настаивала на дорогостоящей процедуре.
Никому теперь не советую обращаться в эту клинику. А уж со своими детьми точно больше не обращусь.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 17:41   #36   
amway
 
Аватар для desae
 
Сообщений: 707
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 41
Записей в дневнике: 3

desae вне форума Не в сети
Не знаю, почему столько негативных слов в адрес Стоматоши. В воскресение дочери удаляли корень зуба. Все прошло без слез и истерик. И это в первый раз за все время знакомства со стоматологами в бесплатной клинике.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 12:50   #37   
Форумец
 
Аватар для Margarin
 
Сообщений: 33
Регистрация: 08.02.2010

Margarin вне форума Не в сети
Отрицательный отзыв! Вниманию родителей - по острой боли молочных зубов!

Так случилось, моя дочь попала на прием в Стоматошу после неудачной попытки удаления зуба в бюджетной поликлинике 09.07.2016г, где анестезию уже успели сделать. В Стоматоше была произведена попытка лечить зуб, подлежащий удалению! Снова анестезия, травма десны… (Оплачено по прейскуранту).
На следующий день, щека надулась и болела в области травмированной десны. С трудом дозвонилась, чтобы проконсультироваться - всё было не до меня! Вечером этого дня попали на прием – вынесено решение зуб удалить! Через два дня анестезия, травма десны… Удалять пришлось с седацией (оплаченной мной), так как десна сильно пострадала, появился стоматит. Просьбу произвести седацию за счет клиники, из-за того, что были произведены неверные действия и ребенок пострадал не только физически, но и психологически, отклонили.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 22:07   #38   
Форумец
 
Аватар для Celena
 
Сообщений: 74
Регистрация: 04.09.2010

Celena вне форума Не в сети
У моего ребенка (3 года) очень плохие зубки. В бесплатной поликлинике лечить бесполезно: некотрые врачи просто отмахиваются, мол,маленький, сидеть не будет, а объем работы очень большой. В Стоматоше насчитали на лечение 10 зубов. В другой платной клинике только 7.... кому верить, не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 23:53   #39   
Форумец
 
Аватар для vrn_doc
 
Сообщений: 1,341
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 44

vrn_doc вне форума Не в сети
Моя дочь посещает клинику, если находят кариес (два зуба у нас всего таких было пока), стоматологи показывают родителю, где он и как выглядит. Когда ничего нет, то так и говорят. Когда кариес на стадии небольшого пятна и его можно наблюдать, его наблюдают.
Единственный минус Стоматоши для нас - стоимость услуг.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 10:54   #40   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 27.11.2016

NataliaG вне форума Не в сети
Стоматоша

В Стоматоше мы удаляли зубик, ребенку 4 года. Удаление было сложное. При удалении ребенок кричал, но врачи старались сделать все, что бы ему не было больно. После удаления мы приходили на лечение. Ребенок сел в кресло, открыл ротик, ему помазали десну для заморозки, что бы сделать укольчик, но когда стали делать укол он стал закрывать ротик. Так у нас и не получилось полечить зубик, даже седация не помогла.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 14:48   #41   
Registered User
 
Сообщений: 1
Регистрация: 12.12.2016

AlexcandrG вне форума Не в сети
Стоматоша не помогла

В Стоматоше мы удаляли зубик, ребенку 4 года. При удалении ребенок кричал. После удаления мы приходили на лечение. Ребенок сел в кресло, но не открыл ротик. Так у нас и не получилось полечить зубик, даже седация не помогла.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 11:01   #42   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 27.10.2017

Марина989258 вне форума Не в сети
Thumbs up Отзыв о СТОМАТОШЕ

Лечение зубов у моего сына всегда было большой проблемой. Мы долго искали подходящую клинику, нам рассказали родственники о Стоматоше. Когда приехали, сразу порадовала отношение к нам, ребёнка сразу вовлекли в игру он тут же перестал волноваться. Ну и конечно приятные бонусы за лечение здесь вам подарят подарочки. Теперь мы ХОТИМ лечить зубки и не боимся стоматологий, спасибо чудесному доктору Черных и всей клинике Стоматоше на улице Свободы. Доктор очень обходительный и аккуратный, а самое главное, что делает все быстро, что бы ребенок не устал сидеть в этом кресле.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 21:39   #43   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 27.11.2016

NataliaG вне форума Не в сети
Стоматоша на Московском проспекте

6 мая 2018г. лечили два зуба сыну 5,5 лет. При приходу в клинику пока оформлялись документы с сыном играл аниматор. При лечении ребенок не кричал, лежал спокойно и смотрел мультики. Но конечно дороговато. Поставили две временных пломбы за 6500 руб. (с седацией), через неделю нужно ставить постоянные пломбы и ещё 12300 руб. (с седацией).
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 21:12   #44   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 16.06.2018

lionkkingg вне форума Не в сети
Я уже советовал в другой ветке форума Галину Николаевну и не перестану ее советовать, так как она специалист 1 на 10000 . Работает в Стоматоше на улице Свободы 75. Принимает как детей так и взрослых. Оставляю ссылку на запись на прием , кому лень использовать гугл https://goo.gl/LVYAek
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 15:17   #45   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 17.10.2018

vika.ryzhkova96 вне форума Не в сети
Цены высоковаты, но обслуживание на высшем уровне. Вежливость, доброжелательность. Всё вылечили, ничего не болит!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 12:12   #46   
Форумец
 
Сообщений: 160
Регистрация: 22.03.2010

valentin72 вне форума Не в сети
Хотели обратится, но у них даже консультация оказалась платной - почти 1000 рублей...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind