Старый 26.01.2016, 11:38   #151   
Registered User
 
Аватар для pdelo
 
Сообщений: 32
Регистрация: 05.08.2009

pdelo вне форума Не в сети
Стоматология в Воронеже

Цитата:
Сообщение от Даймлер Посмотреть сообщение
а посоветуйте хорошего доктора в Эре на Московском)
Хорошие врачи на Москвском: Стародубцева, Гусев
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 12:29   #152   
Форумец
 
Аватар для Anestesia
 
Сообщений: 8
Регистрация: 23.12.2010

Anestesia вне форума Не в сети
Thumbs up Лечение Вектором

Не могу сказать, что прям навязывание... Пол года назад во время планового визита к пародонтологу мне порекомендовали услугу на аппарате Вектор. Я отказалось, так как тогда ничего не беспокоило. Сейчас ситуация обострилась и я все-таки согласилась. Пока довольна, прошло хоть и мало времени, но чувствительность спадает. К тому же, можно в течение недели прийти, и если чувствительность полностью не пройдет, добавить еще укрепляющего вещества. Лучше уж заняться профилактикой, чем потом терять зубы(
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 10:58   #153   
Registered User
 
Аватар для pdelo
 
Сообщений: 32
Регистрация: 05.08.2009

pdelo вне форума Не в сети
Вожу ребенка в Стоматошу (тоже входит в медицинскую ассоциацию "Эра"). Дороговато, но качеством лечения очень довольны.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 14:29   #154   
туши свет
 
Аватар для OFF
 
Сообщений: 216
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 36

OFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pdelo Посмотреть сообщение
Хорошие врачи на Москвском: Стародубцева, Гусев
Подтверждаю, Гусев отличный врач, лечусь у него не первый год, работает в клинике на памятнике. Всегда делает быстро и чётко. Эра на мой взгляд хорошая клиника. Ценник конечно выше среднего, но к качеству ни у меня ни у моих близких кто там лечится претензий ни разу не возникло. А по поводу навязывания услуг - чистка зубов на самом деле очень важная вещь и нужно её делать по возможности.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 16:18   #155   
Registered User
 
Аватар для pdelo
 
Сообщений: 32
Регистрация: 05.08.2009

pdelo вне форума Не в сети
Согласна. Также очень приятно, что и обстановка располагающая, чисто, комфортно. Особенно хочется подчеркнуть отношение к пациенту, начиная с администратора на входе, заканчивая врачами, которые всегда вежливы, внимательны.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 08:29   #156   
Форумец
 
Аватар для chursanova tanya
 
Сообщений: 16
Регистрация: 05.09.2011
Возраст: 39

chursanova tanya вне форума Не в сети
Моя история началась 5 февраля 2023 года . Позвонив утром в вашу клинику с жалобой на зуб мудрости ( я уже знала что нужно удалять ,но на консультации все же спросила возможно ли лечение ,а вдруг в платной сотворят чудо ) ) зуб уже болел , сотрудник по телефону сказал что для лечения -удаления В вашей клинике нужно обязательно сделать КТ ! Хорошо сделала 2750 р. ,НО забрать результаты вы не сможете ) Только за дополнительную плату в 1000р. Думаю ну ладно все равно лечить и удалять планирую здесь ,для чего мне мне они на руках . Это первая и последняя потраченная сумма в ваших стенах и о ней очень жалею !!!
КТ сделали ,ждем прием ... Наш доктор Гусев ,посмотрели зуб ,да на удаление ... но нет бы заняться вопросом удаления зуба ,пациент обратился с болью ! Наверное нужно помочь ?! Нет меня поперли к Пародонтологу ! За чем ? Для консультации и для последующий чистки ! Я к вам за этим пришла ? Я прекрасно понимаю для чего эти манипуляции ,эти зеркальце в руку пациенту ,страшилки .... Но я к вам шла чтобы остаться ,вас мне посоветовали и рекомендация была более чем отличная !!! Зуб мне в этот день не удалили ,записали на воскресенье 5 февраля 2023 года в 13-15 , но около 12 мне позвонили и сообщили что приема не будет ,врач заболел ! ОН у вас один ! ? Мне не был предложен другой доктор ( Помним у меня все еще болит зуб ,я пью обезболивающие и врач об этом знал !) Мне предложили запись на другое число !!! На 9 февраля ! Слов приличных нет !!!
"Уважаемые " у меня болел зуб и мне его нужно было удалить !
Крайне не рекомендую клинику. Отношение к пациентам отвратительное и выборочное. Создается впечатление ,что некоторые назначенные услуги были лишними и навязанными!!!

Дополню отзыв ) Забавно просто .
После этой истории мне звонили от вас еще 2 раза ,но нет -нет не чтобы извинится ) А пригласить на консультации к стоматологу и позже к косметологу . Я к вам больше ни ногой ,ни рукой , ни головой )))) Мой телефон Удалите и больше не тревожьте меня ! Не болейте !
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2023, 10:13   #157   
Форумец
 
Аватар для Leda15
 
Сообщений: 736
Регистрация: 02.07.2009

Leda15 вне форума Не в сети
В очередной раз обратилась в Эру. Вылетела пломба на переднем зубе (стояла 15 лет, делали в Эре же) вместе с куском зуба. Ситуация караул, минимум трети зуба не стало. Зная их порядки иду к пародонтологу, тут повезло, попала на акцию 3500. Делаю кт, снимок забираю и диск. Мало ли. Дальше иду в стоматологу, консультируюсь. Зуб восстановить можно. Заодно надо поменять мост 35-летней давности, одна коронка протерлась. Смотрит кт, все можно. Ок. Через пару дней зуб готов, красивее некуда. Говорю, давайте про мост. И вот тут то упс...нельзя просто мост. За неделю что-то на кт разглядел, один из зубов под коронкой моста надо удалять и ставить импланты. Как так? Ведь неделю назад все было можно? И кт та же самая. Нет-нет, только с опорой на имплант. И как это назвать, кроме разводилова?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind