Старый 23.03.2018, 21:50   #1   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Дельфин "442"

Тут Дельфин новый альбом выпустил. Десятый. Казалось бы ура, но я уже много лет не его внимательный слушатель. "Глубина резкости" и "Не в фокусе". Дальше не зашло. Я расстался с этой музыкой. Творчество Дельфина покрывалось мрачностью и глубокой философией, не мне фанату пивасика это чтить!!! Ритмы и простота форева.

Но тут решил послушать его новое творение. Философии бесконечно, мысли, рассуждения, но теперь добавилась еще и политика. Блин, и он туда же.
К альбому я пришел по двум причинам! Об этом написали в "Медузе", это приложение, которое еще СМИ. И появился клип на одну из песен - 520. Она же первая в альбоме. Всего в альбоме 7 треков.

С Сегодняшнего дня доступно везде. Все треки обозначены цифрами, альбом тоже, он носит название "442". Что это значит, даже не представляю, но интересно. Не знаю почему, но треки цепляют, музыка конечно какая-то люто примитивная, но не мне судить, я не музыкант. Тексты надо вслушиваться. второй раз кручу и вникаю. Может чо пойму. На обложке неведомая фигня изображена. Слушайте и рассказывайте, кто что понял.

И респект Андрею Лысикову, он сделал мое детство. Мальчишник был мой первой камасутрой, Сольное творчество было моим изучением обществознания. Дубый гай был - ..., просто был!!!

  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind