Старый 13.06.2015, 16:40   #31   
непокорная
 
Аватар для lurma
 
Сообщений: 384
Регистрация: 28.03.2007
Возраст: 39

lurma вне форума Не в сети
Девочки,может кто нибудь посоветует,уже не знаю,что делать с моим ребенком.Дочке 4 года,зубы чистим регулярно,но и портятся они также.В 4 года уже 2 четвёрки удалили,ребенок панически боится врачей ,особенно после удаления,ходили на адаптацию в Виртуоз но так и не уболтали,в итоге периодонтит с температурой и удаление.Лечить есть что,но я даже не представляю КАК?может у кого был такой "запущенный случай" кто справился без наркоза,уж так его не хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 11:32   #32   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 03.08.2015
Возраст: 40

Elenka84 вне форума Не в сети
вот тоже озадачилась вопросом лечения зубов у ребенка. Что то и путевых отзывов не могу найти.У нас это первый раз, не хочется ошибиться, ребенку 4 года, а у же 2 дырки, он стричься то не дается не то что зубы.. а кроме стоматоши еще что то есть у нас именно детское? А то что там цену сразу не говорят - вообще отпугивает. Когда цены прозрачны и доступны их всегда озвучивают, это замалчивание прям не нравится...
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 00:56   #33   
Форумец
 
Аватар для Taksi
 
Сообщений: 1,334
Регистрация: 03.03.2004

Taksi вне форума Не в сети
сориентируйте, почем сегодня поставить пломбу на молочный зуб?
Какую-нибудь простенькую, все равно скоро выпадет вместе с зубом.

Вижу, что отзывов кроме как о трех-четырех врачах не оставляют,
не понятно из кого выбирать,куда идти..
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 17:41   #34   
тонкая
 
Аватар для С_другой_планеты
 
Сообщений: 657
Регистрация: 23.12.2012

С_другой_планеты вне форума Не в сети
девочки вылечила сыну 2 зуба (сыну 6) и племяннице 4 зуба (девочке 5, методично уговаривали 2 месяца, после первого вылечемного зуба без проблем шла сама ) на Космонавтов в детской стамотологической абсолютно бесплатно. Деткам еще и цвет пломбы предлагали выбрать. У моего-зеленые)
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 19:41   #35   
Registered User
 
Сообщений: 418
Регистрация: 15.03.2010

vasily1818 вне форума Не в сети
Прекрасный ответственный стоматолог - Дытяк Анна Сергеевна и детский и взрослый... работает в "Ваш доктор" на ул. Ф. Энгельса. Всем советую.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 15:07   #36   
Форумец
 
Сообщений: 77
Регистрация: 14.03.2002

Dib вне форума Не в сети
На левом берегу в какую лучше стоматологию обратиться?Надо пломбу сынку поставить
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 21:16   #37   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 16.06.2018

lionkkingg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Туля Посмотреть сообщение
Доброго всем дня! Очень нужен хороший и проверенный специалист по лечению детских молочных зубиков. Ребенку 4 года.
Я уже советовал в другой ветке форума Галину Николаевну и не перестану ее советовать, так как она специалист 1 на 10000 . Работает в Стоматоше на улице Свободы 75. Принимает как детей так и взрослых. Оставляю ссылку на запись на прием , кому лень использовать гугл https://goo.gl/LVYAek
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind