Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Стационарная и мобильная связь в Воронеже » Билайн/Мегафон/МТС/TELE2/Кодотел/Skylink
Аргументированный обмен мнениями об операторах мобильной связи г.Воронежа

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2018, 11:45   #1   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,881
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Новая тенденция: тарифы с единой ценой звонков на все телефоны страны!

Кому попался такой тариф, пишите, обсудим..
Хорошая тема!

P.S.
Недавно перевёл несколько человек на ТП Тарифище, от МТС-а..
Просто сказка!
Звонки и СМС из пакета расходуются при звонках на всю страну. Т.е нет межгорода и неважно где находится ваш собеседник и вы сами(т.е не роуминга)
Интернет то же без доплат.
P.S>
Такими тарифами "грешат" и Danycom и Тинькофф, и TTK Mobile, и Теле2 и др.. Нужно только на них "попасть"..
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 21:03   #2   
Registered User
 
Сообщений: 61
Регистрация: 02.11.2009
Возраст: 35

Dark_Side вне форума Не в сети
У меня на МегаФоне подобный тариф, Включайся! Говори называется)) 230 р. в месяц, 1000 минут, 5 гб трафика, безлимит на мессенджеры, нет смс, за каждую платишь 1.8 р. на местные и 3 р. по России. Отсутствие смс в пакете лично мне не критично. так как мало их отправляю, от силы 2-5. Именно на этом тарифе точно нет межгорода, проверял, звонил в Москву на Билайн, снимались только включенные минуты.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 21:40   #3   
-***-
 
Аватар для Alex Star
 
Сообщений: 2,820
Регистрация: 15.11.2005

Alex Star вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Prizer Посмотреть сообщение
Кому попался такой тариф, пишите, обсудим..
Мой смарт (МТС) + Опция "Домашний пакет Россия +" = 350р за 1000 минут и смс на любые номера и из любого региона. Относительно "Тарифища" дешевле выходит, если надо много говорить. На "Тарифище" за 800 мин и смс - 450р. Но интернет тут не безлимитный. Хотя 20-30 гб вполне достаточно.

Цитата:
Сообщение от Dark_Side Посмотреть сообщение
У меня на МегаФоне подобный тариф, Включайся! Говори называется)) 230 р. в месяц, 1000 минут, 5 гб трафика, безлимит на мессенджеры, нет смс, за каждую платишь 1.8 р. на местные и 3 р. по России.
+50р и будут безлимитные СМС на всю Россию и в поездках тоже.
Минус: катастрофически мало интернета.

Ещё например у YOTA любой пакет, даже самый скромный за 150р (100 минут + 11 гб интернета), имеет звонки на любые номера и в поездках в том числе.
Минусы: Отсутствие 4G в Воронеже (одна БС на Заставе не в счёт ). И главный минус, если в поездке более месяца, то включится региональный тариф с условиями хуже домашнего.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 08:43   #4   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,881
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dark_Side Посмотреть сообщение
У меня на МегаФоне подобный тариф, Включайся! Говори называется)) 230 р. в месяц, 1000 минут, 5 гб трафика, безлимит на мессенджеры, нет смс, за каждую платишь 1.8 р. на местные и 3 р. по России. Отсутствие смс в пакете лично мне не критично. так как мало их отправляю, от силы 2-5. Именно на этом тарифе точно нет межгорода, проверял, звонил в Москву на Билайн, снимались только включенные минуты.
По теме, да, это он! (Кстати, единственный у Мегафона, почти без лохотронства. Почти, потому что Мегафон берет плату за удержание на второй линии)
Еще бы 50 СМС в пакетик добавить.. ;-) (привет Т2)

P.S
Цитата:
Сообщение от Alex Star Посмотреть сообщение
+50р и будут безлимитные СМС на всю Россию и в поездках тоже.
Кстати, да
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 00:21   #5   
Форумец
 
Аватар для Sure84
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 24.06.2009

Sure84 вне форума Не в сети
У меня лет 6 уже был тариф Всё за 500 (постоплата), на котором было 9гб инета и анлим в 4г и 900мин по РФ, так вот я ещё 6 лет назад забыл про роуминг, так как входящие было бесплатными, минуты из пакета, на Билайн вне пакета безлимитно. Вынудели уйти с него из-за отвратительного качества связи и поддержки и доп услуг. Теперь на тарифище, но 1500минут не хватает, какая-то странная тарификация у мтс
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 11:15   #6   
-***-
 
Аватар для Alex Star
 
Сообщений: 2,820
Регистрация: 15.11.2005

Alex Star вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sure84 Посмотреть сообщение
1500минут не хватает, какая-то странная тарификация у мтс
У Билайна внутрисеть мимо пакета была на постоплате вроде. У МТС сначала пакет расходуется. Вот и крутит счётчик по полной. Хотя тоже замечал, что на Тарифище я проговариваю минуты быстрее, чем на старом архивном тарифе ТЕЛЕ2 было. Там тоже сначала пакет, потом анлим внутри сети был.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 11:22   #7   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,881
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Есть подозрение что МТС (Тарифище) списывает минуты из пакета и за неотвеченный вызов (1 мин)
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 13:07   #8   
-***-
 
Аватар для Alex Star
 
Сообщений: 2,820
Регистрация: 15.11.2005

Alex Star вне форума Не в сети
Prizer, проверил только что. На Мегафон набрал и на стационарный домашний от Дом.ру. В обеих случаях минуты с Тарифища не улетели.
Или это только при определённых звонках на какого другого оператора?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 14:04   #9   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,881
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex Star Посмотреть сообщение
Или это только при определённых звонках на какого другого оператора?
В основном на Теле2. (Статистику давно не веду, но у кого подобие автооответчика то точно улетают минуты..)
Еще, думаю что у МТС-а могут улетать минуты если он работает через VoLTE или VoWiFi . Там то же чудеса в сети могут встречаться.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 08:53   #10   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,881
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Там то же есть что по теме.. http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=114
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 07:22   #11   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,881
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex Star Посмотреть сообщение
проверил только что.
Я то же проверил... Деталка отстает, часа на три, точно.. У много разговаривающих, куда-то деваются минут по 20 точно.. (Будем наблюдать..)

P.S/
Как скажет мегазвон, у нас, новый билинг.. МТС-у можно сказать:- у нас новый ЛК..
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind